Гость
Статьи
Что вы думаете о Елене …

Что вы думаете о Елене Миро?

Интересно узнать. Это такая типа писательница, типа она книгу школа написала по которой сняли сериал школа. Тётка такая вся из себя, говорит ПТУшным языком, путается в рассказах во время интервью. …

avtor
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#268

ИМХО, это коллектив авторов. Возможно, раньше блог и вела настоящая тётенька, а теперь нет.

Гость
#269

К самой Миро никак не отношусь, я ее лично не знаю.
К блогу двойственное отношение, с одной стороны пишет злобно, прямо и с юмором - это мне нравится. С другой иногда цепляется к каким-то мелочам или гребет все под одну гребенку что создается впечатление что несчастный закомплексованный человек пытается самоутвердиться.
Хотя советы по-поводу фитнеса и прочего да и вообще весь блог - меня лично мотивируют, так что скорее все-таки положительно отношусь.

Гость
#277
Гость

автору. гость который свинья. это не унижение, а правда.


У Лены Миро рост 169, у меня собственно такой же, и размер S смотрится омерзительно. Надо постоянно чем-то утягивать и маскировать свои жиры, которые лезут отовсюду. Юбки нельзя, узкие брюки нельзя, можно только брючные костюмы прямого силуэта, и то только с корсетом под кофтой или утягивающим бельем. А у нее ничего не висит, так что XS при таком росте - самое то. Плюс хорошая кожа, зубы, волосы, ухоженные руки. Не надо про зубы с каким-то загибом, прекрасные ровные зубки.

Кого она выводит из себя? Она же пишет исключительно по делу, так что оппонентам как говорится нечего на зеркало пенять коли рожа крива. И если ее кто-то "встретит на улице", то сам будет виноват, или вы реально думаете что девушка, по полдня живущая в зале, не сможет дать сдачи?

А не нравится читать (тем кого выводит из себя) - так никто не заставляет.

Мне кажется у Вас проблемы с психикой. Какие она пишит верные вещи? Она зарабатывает деньги: на том, что сама себе противоречит. Уж не знаю Миро пишет, группа людей за Миро. Но писаниной восхищаются неуважаюшие люди!

Гость
#286

Она классная. Думаю, многим просто не близок ее стиль общения. Но она умная женщина, и высказывает в своем блоге правду. Мне, например, не нравятся "сюси-пуси", а заниматься спортом, работать над собой мотивирует именно подача:"жирная дура, встала и пошла над собой работать!" И работает. Она много пишет про человеческие иллюзии, про возрастных женщин, самообман, лицемерие, и многих людей это не может не задевать. + Она намеренно провоцирует читателей на дискуссию.Что и требовалось доказать, в комментариях к вопросу многие начинают спорить с ней по поводу стандартов фигуры и т.д... что значит одно - она действительно затрагивает , задевает за живое людей. Кому-то нравится читать про конфетных принцесс, кому-то - Миро.

#287

Я была лучшего мнения об Елене Миро. Была на неё подписана в Инстаграмме. Считала ее сильным человеком без комплексов, который смело обливает грязью других, говоря, что она за правду, и считала , что она способна держать удар, если у кого-то есть своё мнение, отличное от лениного. Увы, я ошибалась. Сегодня Лена опубликовала свои очередные размышления о Яне Рудковской и была готова помочь советом всем, кто похож на Яну. Я разместила на ее страничке в Инстаграмме отзыв, высказав своё мнение, что в случае с Яной помощь нужна самой Лене, тк она болезненно привязана к Яне и ее благополучной жизни. Я посоветовала Лене принять это и отпустить. И что же вы думаете? Наша смелая Лена без комплексов заблокировала меня в Инстаграмме, показав этим свою слабость, свои комплексы и неготовность принять чьё-то отличное от ее мнение. Она способна кушать только лесть и подхалимство похоже. Интерес к ней я потеряла.

Гость
#295

молодец

Гость
#297

Лена, твои комментарии просто супер, ты молодец, красотуль держись

Гость
#298

Не завидуйте ей, это умный человек

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем