Гость
Статьи
Анна Кастерова

Анна Кастерова

Хотелось бы узнать хоть какую-нибудь информацию об этой ведущей новостей Россия 2,а то в интернете практически нет ничего,и вообще как она вам?

Мария
58 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

мне она совершенно не нравится. Симпатичная, да, но слишком жеманная. Лицо квадратное. Нет, не нравится. На России 2 много других приятных ведущих. Ирина Шадрина, Мария Орзул, Дарья Молчанова. Имхо

Гудвин
#2

Маша Орзул просто потрясающая! Шадрина тоже ниче. Кастерову не люблю. Ниче особенного

Роберт
#3

Да красивая она, куча фоток с ней на этом сайте http://www.kasterova.ru

смит
#4

класная анна кастерова

Женя
#5
смит

класная анна кастерова

Ваш текст

резиновая Зина эта Кастерова

Пёс
#6

Не в моем вкусе определенно. Даже симпатичной не назову.

Челове
#7

Орзул лучшая

Пс
#8

Орзул очень красивая, лучшая! Только в нете практически ничего нет о ней, никакой информации, фоток мало:(

Татьяна
#9

Ирина Шадрина невероятно глупа, поэтому не может считаться красивой, сексуальной, обаятельной и т.д. Это всё идёт изнутри, если этого нет - то даже смазливая оболочка не поможет.

А Кастерова невероятная умница и красавица.

ТАтка
#10

Ничего особенного во внешности анны кастеровой нет

екатерина
#11

Орзул очень красивая, лучшая! Только в нете практически ничего нет о ней, никакой информации, фоток мало:([/quote]

Да красивая сказать нечего... Только разница между Опзул и Кастеровой состоит в том, что ПЕРВУЮ ПРОТАЛКИВАЕМ ЕЕ МУЖ а ВТОРАЯ ВСЕГО ДОБАВАЕТСЯ САМА

Танк
#12

C чего вы взяли что ее кто то толкает?) да даже если муж ей помог-она умная и красивая девушка.

поклонники М.Орзул
#13

Если кто считает, что Орзул умная и красивая почему она закончила университет Натальи Нестеровой???????????? А в контакте мы узнали что Мария Орзул это Мария Тащина почему она использует девичью фамилию Орзул?

Танк
#14
поклонники М.Орзул

Если кто считает, что Орзул умная и красивая почему она закончила университет Натальи Нестеровой???????????? А в контакте мы узнали что Мария Орзул это Мария Тащина почему она использует девичью фамилию Орзул?

. А умная и красивая девушка не может закончить этот университет?! Зависть плохое чувство.

Танк
#15

Мне кстати интересно, чем же вас так задела Маша, что вы пишите здесь гадости, лазите по соц сетям и пр?))))))))))!!!)

Точка-У
#16

А я на одном из сайтов читала, что Анна по национальности украиночка. Может быть это так, ведь украинки самые прекрасные по природной красоте женщины.

Ах если бы все были такие как она! АНЯ ВАМ НЕТ РАВНЫХ! Я всегда смотрю Вас и восхищаюсь Вами. Не обращайте внимание на злопыхателей и завистников. помните - Вы самая красивая ведущая телекнала Спорт!

СТЕПЫЧ
#17

А кто эта Орзул? Че то не видела ее нигде)))

Bender
#18
Точка-У

А я на одном из сайтов читала, что Анна по национальности украиночка. Может быть это так, ведь украинки самые прекрасные по природной красоте женщины.

Ах если бы все были такие как она! АНЯ ВАМ НЕТ РАВНЫХ! Я всегда смотрю Вас и восхищаюсь Вами. Не обращайте внимание на злопыхателей и завистников. помните - Вы самая красивая ведущая телекнала Спорт!

Кто это сказал, что украинки самые красивые? Толстозадые- это да..Но это минус. А по костеровой и так видно, что хохлушка. И прикус у нее неправильный.

Александр
#19

Красавица Маша Орзул! Искренняя, живая, каких мало! любимая ведущая

Леха
#20

Чего это вы все так Кастерову не любите? Что она вам плохого слелала? Ну если она хохлушка ну и что здесь такого? Так русских толстожопых тоже много почти каждая. Как никак а Кастерова все равно прекрасна. Мне лично хохлушки и молдаваночки больше нравятся русские бабы как миши облезлые.

иван
#21

Самая прекрасная ведущая! Ее просто раздеваешь глазами и не можешь оторваться. И плевать на попу, размер груди, неправильные прикусы, черты лица, национальности и прочую чепуху. Смело скажу 70% мужчин увидев Аню не переключают канал, друзья и коллеги тому яркое подтверждение.

Спорт
#22

Ну тут каждому свое. Мне кастерова не нравится, но на вкус и цвет, как говорят...

Николай
#23

Маша Корзул - шикарная Леди.. Такой линии бедра, как у неё, нет ни у кого. О такой Женщине можно только мечтать.

Tone
#24

Маша Орзул - очень красивая! И судя по всему умная девушка. Кастерова тоже ниче.

Глеб
#25

Почему интересно в нете так мало информации о Маше Орзул! Самая красивая ведущая, только из за нее смотрю вести и Все включено. Хотелось бы ее видеть чаще.

Blue white
#26

Помимо того что Маша Орзул очень красивая, она еще и за динамо. Девушка мечта:)

Мария Орзул
#27

Да-Да! Маша самая очаровательная,прекрасная и умная девушка! на ТВ

Берта Карловна
#28

А почему у Марии Орзул турецкая фамилия? У нее муж турок? Или отец турок? А она сама турчанка? Мусульманка? Кто она такая, интересно узнать?

Blue white
#29

Орзул- это не турецкая фамилия. Я писал ей в соц сети и Маша мне ответила. Про фамилию я тоже спросил, она ответила что фамилия распространена в Молдавии хотя никогда родственников там не было. Это ее фамилия. Как то так

Енот
#30

Маша Орзул потрясающая барышня. Какие там Шадрины и Кастеровы..... Естественная красоты превыше всего. Она лучшая ведущая на телевидении. На нее всегда приятно смотреть и что важно- слушать. Красивая девушка, понимающая в спорте- мечта любого мужчины:)

Антон
#31

Маша Орзул - секс символ российского тв! О такой девушке мечтает каждый)

ттттттттттттттт.....гость
#32

Классная она женщина - Маша, а чё её так редко показывают? Друзья ваще скажите, когда она ведет новости, а то смотреть прям не на кого, кроме нее)

Gun
#33
ттттттттттттттт.....гость

Классная она женщина - Маша, а чё её так редко показывают? Друзья ваще скажите, когда она ведет новости, а то смотреть прям не на кого, кроме нее)

Все включено каждый день в 7:45. Вести спорт 7, 9, 12

Фанат
#34

Маша теперь ведет программу большой спорт. Она оч красивая! Я просто фанат

Мое имя
#35

Я пишу Машеньке часто но она не отвечает...

А.С.
#36

Мария Орзул- девочка мечта!!!!!!!! Лучшая на тв!!!!

зритель ТВ
#37

Да, кстати, а где можно узнать хоть какую-либо инфу о Марии Орзул? Про Аню Кастерову сказано много, а вот про машу почти ничего не известно. Может у нее есть свой сайт или группа поклонников в контакте?

Гость
#38

Орзул супер

Кастеров
#39

Все здесь собравшиеся в спорте видать на особо разбираетесь, Орзул тока тока начинает что там понимать в спорте , но она напрочь деревянная была когда пришла на канал. А Кастерова своими усилиями уже давно в спорте и в тренде, Анька явно умнее и симпотнее

Гость
#40
Кастеров

Все здесь собравшиеся в спорте видать на особо разбираетесь, Орзул тока тока начинает что там понимать в спорте , но она напрочь деревянная была когда пришла на канал. А Кастерова своими усилиями уже давно в спорте и в тренде, Анька явно умнее и симпотнее

Хаха! Вы видимо не в курсе что Маша пришла на канал из спорта как раз))) умник))))

Гость
#41

Анна Кастерова 8 лет на телевидение

фаршмак из одессы
#42

тупая *****

Татьяна
#43

Вчера смотрела передачу, которую вела Анна Кастерова! Вот уж по истине умный и талантливый человек в сочетании с природной красотой! Вот такие ведущие и должны работать на ТВ. А насчет Орзул, о которой так много пишут на форуме, то такую ведущую мы даже и не знаем и никогда не слышали о ней. А вот Аня уже зарекомендовала себя не только на спортивных каналах.

Гость
#44

Мария Орзул - настоящее имя Kassandra Joker Estevez, приехала из Бразилиа, имеет одну дочь, муж Кассандру бросил за свинство платит ей гигантские алименты (отступные). Кассандра очень добрая хорошая, очень любит ***** до беспредела, но с мужем Alehandro вела себя как свинья...Крайне влиятельна не только в России, но и в мире, связана с Mafia:))))

Гость
#45

И вообще, кто ругает Kassandra Joker Estevez куда-то бесследно пропадают :))))

Гость
#46

И последнее, то, что делает сейчас Kassandra Joker Estevez со своим мужем Alehandro вместе со своей сестрой Karolinn Joker Estevez и с дочерьми - это очень плохо:(((( Кончится эта жизнь для Kassandra and Karolinn и дочерей тем, что они знают, а именно Alehandro прекратит с ними любое общение в новой жизни и на всю бесконечность!!!!!

Александр
#47

Орзул красивая и умная? Смеялсо. Недалёкая колхозница.

Иван Попов
#48

Маша Орзул самая красивая девушка на земле!!!!

Имран
#49

Орзул конечно хороша. Но она скорее обаятельная чем красивая. У нее крючковатый нос и не стандартные губы. Профессионализм как ведущей, средний.
Шадрина, абсолютно не красивая, и абсолютно глупая. Не правильная дикция, постоянно делает ошибки и запинается в тексте. Лицо крупное, смахивает на семейство Шукшиных, которых я на дух не переношу.
Кастерова, это настоящий телеведущий, и не важно какая там у нее внешность. Профессионализм высший. Она умна , кокетлива, прекрасная дикция, никаких ошибок в тексте. Эфиры ведет легко и не принужденно. Хотя подозреваю что в губах у нее плавает не мало силикона, но это абсолютно не важно. Она просто профессионал

Иван
#50

Я за орзул душу продам))) хороша чертовка!)))