Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Знакомства и переписка с иностранцами

Ответы (1699)Ответить

• Автор

Дюймовочка
    это один из самых популярных сайтов знакомств здесь :)
    Какой?

Автор, тот про который мы долдычим уже 15 минут

• а вы знаете сайт датинг? та же тема?

• Интерфрендшип ,не знаю,мне уже надоел...Написали сами какие-то старики,или идиоты.Остальным самой надо писать.Там чтобы открыть мое письмо ,им надо деньги заплатить.И вообще за адрес они платят деньги 5 или 10 евро.

• Автор

Бот ,под красавцем

если бы,у меня подозрение,что это админы сайта рассылают такие фотки,чтобы деньги из женщин тянуть.Я заплачу деньги,а потом этот красАвец под любым предлогом сольётся.

• Дюймовочка

АвторДюймовочка
    это один из самых популярных сайтов знакомств здесь :)
    Какой?
    Автор, тот про который мы долдычим уже 15 минут

Митик...поняла.

• Дюймовочка

Митик не разводило. Если вы во Франции живете, должны знать

ничего не могу сказать,ибо мне этот сайт не знаком

• Автор

Митик...поняла.

:))

• Cou-cou

если бы,у меня подозрение,что это админы сайта рассылают такие фотки,чтобы деньги из женщин тянуть.Я заплачу деньги,а потом этот красАвец под любым предлогом сольётся.

Видимо таким способом сайт и существуют,еще и на женщинах зарабатывают..

• на этом я была. они еще ребята.ком вроде были? там жестко. надо писать как можно больше и ждать, кто тебе ответит

• Кстати зашла туда,на этот митик,но там похоже французский сайт

• Cou-cou

Дюймовочка

а вы давно во франции?

• Дюймовочка

Cou-cou
    Дюймовочка Митик не разводило. Если вы во Франции живете, должны знать ничего не могу сказать,ибо мне этот сайт не знаком
    а вы давно во франции?

регулярно реклама по телеку
    meetic affinity че то такое

• этот митик лучше тем, что там тусят вроде нормальные ребята, а не те, которые на русских сайтах ищут русских невест. Это, я так понимаю, европейский сайт? там со всех стран.

• tollfrau

на этом я была. они еще ребята.ком вроде были? там жестко. надо писать как можно больше и ждать, кто тебе ответит

Да этот.И еще так странно,что через некоторое время мужики там удаляются,или нашли,или деньги кончились)

• Дюймовочка

Дюймовочка
    Cou-cou Дюймовочка Митик не разводило. Если вы во Франции живете, должны знать ничего не могу сказать,ибо мне этот сайт не знаком а вы давно во франции?
    регулярно реклама по телеку meetic affinity че то такое

Во! Они даже на бирже котируются
    http://fr.wikipedia.org/wiki/Meetic

• Дюймовочка

Cou-couДюймовочка
    а вы давно во франции?

четыре года,я замуж через агенство вышла

• ээээхххх, была бы кредитка и жгли бы ее лишние баблосы - была ни была! завела бы себе платный аккаунт)))) а так - не судьба))))

• Cou-cou

ДюймовочкаCou-couДюймовочка
    а вы давно во франции?четыре года,я замуж через агенство вышла

А вы откуда?

• Cou-cou

четыре года,я замуж через агенство вышла

А в каком городе живете?

• сижу и переживаю - а люди-то пишут, ответа ждут, поди(((( Вот, думают, не желает с нами общаться((((

• а сайт LakyLovers.net?????? кто знает?

• tollfrau

сижу и переживаю - а люди-то пишут, ответа ждут, поди(((( Вот, думают, не желает с нами общаться((((

да они в курсе, что если не отвечает, значит не заплатила :)))
    Вы думаете одна там такая, кто не платит? :)))

• Дюймовочка

А в каком городе живете?

Шамбери,это недалеко от Швейцарской границы.Вот почему немного знаю об этой стране,час езды на машине от нас

• Автор

Cou-couДюймовочкаCou-couДюймовочка
    А вы откуда?

из Новосибирска

• А может быть есть сайты ,которые напрямую ,и мужчины конкретно не заняты поиском именно наших невест...и там свои сидят местные девушки?

• Cou-cou

Дюймовочка
    А в каком городе живете?
    Шамбери,это недалеко от Швейцарской границы.Вот почему немного знаю об этой стране,час езды на машине от нас

оооо! :))
    Хорошо знаю. Я в Гренобле долго жила. И в Анмассе чуть чуть, на границе с Женевой :)

• Cou-cou

АвторCou-couДюймовочкаCou-couДюйм​овочка
    А вы откуда?из Новосибирска

Крупнее чем наш в два раза.Я из Тольятти

• Автор

А может быть есть сайты ,которые напрямую ,и мужчины конкретно не заняты поиском именно наших невест...и там свои сидят местные девушки?

Не поняла вопроса?
    Вам этот чем не нравится то?

• ну так надо искать такие))) типа "сайты знакомств в Германии" или где вам больше нравится

• Автор

А может быть есть сайты ,которые напрямую ,и мужчины конкретно не заняты поиском именно наших невест...и там свои сидят местные девушки?

есть,во Франции это badoo ,но надо знать французский,с английским у них не очень.

• Cou-cou

есть,во Франции это badoo ,но надо знать французский,с английским у них не очень.

Французский я знаю,но с французами не хочу общаться))Там французы сидят?

• tollfrau

ну так надо искать такие))) типа "сайты знакомств в Германии" или где вам больше нравится

Ясно.

• tollfrau

ну так надо искать такие))) типа "сайты знакомств в Германии" или где вам больше нравится

одна загвоздка,если ты на местном сайте,то контингент думает,что ты в их стране находишься.Предлагают встретиться,страны то небольшие,даже если живёшь в другом городе,то это не проблема,у всех машины.А из России не наездишься

• Автор

Французский я знаю,но с французами не хочу общаться))Там французы сидят?

да,и мужчины ,и женщины

• Автор

Крупнее чем наш в два раза.Я из Тольятти

зато вы к Европе ближе)))

• Cou-cou

одна загвоздка,если ты на местном сайте,то контингент думает,что ты в их стране находишься.Предлагают встретиться,страны то небольшие,даже если живёшь в другом городе,то это не проблема,у всех машины.А из России не наездишься

Это да.Ну можно написать ,что в России живу

• Простите, но основная масса женщин, ищущих мужа-иностранца стремяться к жизни: шоппинг, массаж, салон красоты, вечеринки, а это миф, в Европе так не живут. Я живу уже здесь 3 года и до сих пор не понимаю, как они могут так экономно жить:(((
    У меня есть знакомый, он из Германии 32 года, русскоговорящий, но с немецким паспортом. Ищет себе жену, у него 2 детей и он небогат, хотя есть новый таун-хаус и новая машина и раз в год ездит отдыхать. Нужна жена: НЕ меркантильная, любящая и готовая посвятить себя семье!!!! Так вот такие люди и не могут найти себе семью, все хотят только подарки и путешествия:((((

• Автор

Это да.Ну можно написать ,что в России живу

можете,но тогда надо чем-то поражать,чтобы мужчина был готов к вам ехать. или вас приглашать.Местнае ему дешевле обойдутся,вот в чём проблема.На иностранных сайтах они к этому психологически готовы,а на местных не очень

• Cou-cou

можете,но тогда надо чем-то поражать,чтобы мужчина был готов к вам ехать. или вас приглашать.Местнае ему дешевле обойдутся,вот в чём проблема.На иностранных сайтах они к этому психологически готовы,а на местных не очень

Ну ко мне не больно-то на иностранных сайтах то приезжали,и приглашали только на словах.А на местных меньше конкуренции,

• Светик

Простите, но основная масса женщин, ищущих мужа-иностранца стремяться к жизни: шоппинг, массаж, салон красоты, вечеринки, а это миф, в Европе так не живут. Я живу уже здесь 3 года и до сих пор не понимаю, как они могут так экономно жить:(((
    У меня есть знакомый, он из Германии 32 года, русскоговорящий, но с немецким паспортом. Ищет себе жену, у него 2 детей и он небогат, хотя есть новый таун-хаус и новая машина и раз в год ездит отдыхать. Нужна жена: НЕ меркантильная, любящая и готовая посвятить себя семье!!!! Так вот такие люди и не могут найти себе семью, все хотят только подарки и путешествия:((((

В Италии так же.В Германии вообще очень экономно живут,и странно ,то что на новый год,так у них скучно ,мы если веселимся то веселимся,а их переучивать надо...

• Автор

Светик
    Простите, но основная масса женщин, ищущих мужа-иностранца стремяться к жизни: шоппинг, массаж, салон красоты, вечеринки, а это миф, в Европе так не живут. Я живу уже здесь 3 года и до сих пор не понимаю, как они могут так экономно жить:((( У меня есть знакомый, он из Германии 32 года, русскоговорящий, но с немецким паспортом. Ищет себе жену, у него 2 детей и он небогат, хотя есть новый таун-хаус и новая машина и раз в год ездит отдыхать. Нужна жена: НЕ меркантильная, любящая и готовая посвятить себя семье!!!! Так вот такие люди и не могут найти себе семью, все хотят только подарки и путешествия:((((
    В Италии так же.В Германии вообще очень экономно живут,и странно ,то что на новый год,так у них скучно ,мы если веселимся то веселимся,а их переучивать надо...

А может им ваше веселье покажется скучным. В чужой монастырь, знаете ли, со своим уставом не лезут. У них свои традиции давно сложившиеся , а тут вы "переучивать" с какого-то перепугу....

• tollfrau

а сайт LakyLovers.net?????? кто знает?

Я знаю, переписывалась с иностранцами около полугода, а потом познакомилась в реальности с МЧ, с которым жили почти по соседству. Что касается сайта "LackyLovers"- он не плохой, людей писало очень много разных и странные и интересные личности встречались. Один мужичек штатовский из Лос-Анджелеса все в любви признавася да имя мое постоянно путал ))) то Анитой назовет, то Марией. А с мексиканцем общение было увлекательное, но не более того. Когда же у меня появился МЧ, то я удалилась с этого сайта и переписку ни с кем не поддерживала с тех пор. Удачи всем желающим найти счастье с заграничным принцем! По больше терпения, позитива и разборчивости!!!

• Здравствуйте!
    У меня есть определенный опыт общения с иностранцами, и потому я могу поделиться своими наблюдениями ..
    Во-первых, нужно регистрироваться на определенных сайтах..Я искала мужчину из Германии, и моя подруга зарегистрировала меня на нескольких сайтах..На каких, я даже и сама не знаю..Но знаю, что там в основном Европа и русских мало..
    Во-вторых , УЧИТЕ ЯЗЫК!!! Это очень важно, т.к. 80% отсеиваются, как только понимают, что вы не знаете языка..Мне было трудно поначалу, т.к. учили английский в школе..Немецкий начала изучать потом.. Первое время письма мне переводила подруга, а потом настал момент, когда нужно было общаться по телефону..И вот тут пришла белая пушистая собачка!))))
    Большинство отсеивалось именно по этой причине (язык). Но все же есть и такие, кому это не важно, а даже интересно..
    На письма нужно отвечать постоянно, желательно долго не задерживаться с ответом..Ведь нужно понимать, что Вы не одна у него..И если вы выпали из обоймы на какое-то время, то ваше место быстро будет занято..

• И долгая переписка никому не интересна..Нужно встречаться, общаться по скайпу или телефону..Так вы быстрее поймете, нужно вам это или нет..
    И никогда не парьтесь по поводу своей внешности!!! ПОверьте, для мужчин это не главное!! Вы должны быть интересны для него прежде всего как человек, ЛИЧНОСТЬ!!! Пишите о себе , о своих увлечениях, присылайте фото свои, своего дома, города..Но ВСЕГДА интересуйтесь его делами, здоровьем..
    И если вы заинтересовали мужчину, то он не будет тянуть долго со встречей..Я не боялась, я ехала..Естественно, родные были в курсе куда я еду и к кому..Даже сама покупала билет туда и обратно (это еще один плюс мне). Они это уважают, и ценят..Потом мне это возвращалось в виде подарков и компенсаций за потраченные деньги..

Да, у нас завязались серьезные отношения с одним парнем..Кстати, мне 36, ему 40..В Европе это нормально, многие детей рожают только в этом возрасте.. Он очень хороший парень, приезжал ко мне, я к нему..И все у нас было хорошо..Но в один прекрасный день я встретила мужчину в своем городе.. и пропала))) Своего немца вспоминаю с нежностью и любовью...На столько его чувства были искренними!!

• забавно читать срачь теток :) кто кому что докажет :)

• а по теме: был такой опыт... туфта все это, по-моему. либо надо реально этим заниматься, как работу искать, вкладывать туда время-усилия, отвечать, анализировать, отсеивать, либо везение иметь огромное, чтобы попасть на что-то действительно стоящее. Если даже в реальной жизни все стоящее уже, как правило, занято, то в виртуале и подавно. Третий выход: снижать планку своих ожиданий и требований. У меня они явно завышены для контингента подобных сайтов. Много там такого откровенного неликвида, что не знаешь смеяться или плакать, когда оно чего-то еще от тебя хочет. А вообще, для виртуальных знакомств нужно иметь особые навыки. Мне, например, крайне сложно выбрать кого-то по фотографии, необходимо видеть человека живьем. А фото могу листать бесконечно, безупречных там нет. Все это компенсируется при живом общении обаянием и подходящей тебе энергетикой человека, а фотка мертвая. Поэтому даже отвечать нет желания. В общем, не знаю, как вы, а я попробовала и плюнула :) Само найдется, если судьба

• rumba

И долгая переписка никому не интересна..Нужно встречаться, общаться по скайпу или телефону..Так вы быстрее поймете, нужно вам это или нет..
    И никогда не парьтесь по поводу своей внешности!!! ПОверьте, для мужчин это не главное!! Вы должны быть интересны для него прежде всего как человек, ЛИЧНОСТЬ!!! Пишите о себе , о своих увлечениях, присылайте фото свои, своего дома, города..Но ВСЕГДА интересуйтесь его делами, здоровьем..
    И если вы заинтересовали мужчину, то он не будет тянуть долго со встречей..Я не боялась, я ехала..Естественно, родные были в курсе куда я еду и к кому..Даже сама покупала билет туда и обратно (это еще один плюс мне). Они это уважают, и ценят..Потом мне это возвращалось в виде подарков и компенсаций за потраченные деньги..

Да, у нас завязались серьезные отношения с одним парнем..Кстати, мне 36, ему 40..В Европе это нормально, многие детей рожают только в этом возрасте.. Он очень хороший парень, приезжал ко мне, я к нему..И все у нас было хорошо..Но в один прекрасный день я встретила мужчину в своем городе.. и пропала))) Своего немца вспоминаю с нежностью и любовью...На столько его чувства были искренними!!

Rumba,а если мужчины просят телефон.но не звонят?Или приглашают к себе,а потом вдруг пропадают?

• а кто-нибудь встречался с корейцами м....?.

• Сulebra

знаем мы таких "лузеров" - всем бы таких :))

а вы за таким лузером замужем что ли? :)))

• тут кто-то говорил что есть положительные примеры знакомств с иностранцами. хотелось бы почитать, может и ко мне надежда вернется :)). спасибо :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram