Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Знакомства и переписка с иностранцами

Ответы (1700)Ответить

• Автор

Дюймовочка

это один из самых популярных сайтов знакомств здесь :)

Какой?

Автор, тот про который мы долдычим уже 15 минут

• а вы знаете сайт датинг? та же тема?

• Интерфрендшип ,не знаю,мне уже надоел...Написали сами какие-то старики,или идиоты.Остальным самой надо писать.Там чтобы открыть мое письмо ,им надо деньги заплатить.И вообще за адрес они платят деньги 5 или 10 евро.

• Автор

Бот ,под красавцем

если бы,у меня подозрение,что это админы сайта рассылают такие фотки,чтобы деньги из женщин тянуть.Я заплачу деньги,а потом этот красАвец под любым предлогом сольётся.

• Дюймовочка

АвторДюймовочка

это один из самых популярных сайтов знакомств здесь :)

Какой?

Автор, тот про который мы долдычим уже 15 минут

Митик...поняла.

• Дюймовочка

Митик не разводило. Если вы во Франции живете, должны знать

ничего не могу сказать,ибо мне этот сайт не знаком

• Автор

Митик...поняла.

:))

• Cou-cou

если бы,у меня подозрение,что это админы сайта рассылают такие фотки,чтобы деньги из женщин тянуть.Я заплачу деньги,а потом этот красАвец под любым предлогом сольётся.

Видимо таким способом сайт и существуют,еще и на женщинах зарабатывают..

• на этом я была. они еще ребята.ком вроде были? там жестко. надо писать как можно больше и ждать, кто тебе ответит

• Кстати зашла туда,на этот митик,но там похоже французский сайт

• Cou-cou

Дюймовочка

а вы давно во франции?

• Дюймовочка

Cou-cou

Дюймовочка Митик не разводило. Если вы во Франции живете, должны знать ничего не могу сказать,ибо мне этот сайт не знаком

а вы давно во франции?

регулярно реклама по телеку

meetic affinity че то такое

• этот митик лучше тем, что там тусят вроде нормальные ребята, а не те, которые на русских сайтах ищут русских невест. Это, я так понимаю, европейский сайт? там со всех стран.

• tollfrau

на этом я была. они еще ребята.ком вроде были? там жестко. надо писать как можно больше и ждать, кто тебе ответит

Да этот.И еще так странно,что через некоторое время мужики там удаляются,или нашли,или деньги кончились)

• Дюймовочка

Дюймовочка

Cou-cou Дюймовочка Митик не разводило. Если вы во Франции живете, должны знать ничего не могу сказать,ибо мне этот сайт не знаком а вы давно во франции?

регулярно реклама по телеку meetic affinity че то такое

Во! Они даже на бирже котируются

http://fr.wikipedia.org/wiki/Meetic

• Дюймовочка

Cou-couДюймовочка

а вы давно во франции?

четыре года,я замуж через агенство вышла

• ээээхххх, была бы кредитка и жгли бы ее лишние баблосы - была ни была! завела бы себе платный аккаунт)))) а так - не судьба))))

• Cou-cou

ДюймовочкаCou-couДюймовочка

а вы давно во франции?четыре года,я замуж через агенство вышла

А вы откуда?

• Cou-cou

четыре года,я замуж через агенство вышла

А в каком городе живете?

• сижу и переживаю - а люди-то пишут, ответа ждут, поди(((( Вот, думают, не желает с нами общаться((((

• а сайт LakyLovers.net?????? кто знает?

• tollfrau

сижу и переживаю - а люди-то пишут, ответа ждут, поди(((( Вот, думают, не желает с нами общаться((((

да они в курсе, что если не отвечает, значит не заплатила :)))

Вы думаете одна там такая, кто не платит? :)))

• Дюймовочка

А в каком городе живете?

Шамбери,это недалеко от Швейцарской границы.Вот почему немного знаю об этой стране,час езды на машине от нас

• Автор

Cou-couДюймовочкаCou-couДюймовочка

А вы откуда?

из Новосибирска

• А может быть есть сайты ,которые напрямую ,и мужчины конкретно не заняты поиском именно наших невест...и там свои сидят местные девушки?

• Cou-cou

Дюймовочка

А в каком городе живете?

Шамбери,это недалеко от Швейцарской границы.Вот почему немного знаю об этой стране,час езды на машине от нас

оооо! :))

Хорошо знаю. Я в Гренобле долго жила. И в Анмассе чуть чуть, на границе с Женевой :)

• Cou-cou

АвторCou-couДюймовочкаCou-couДюйм​овочка

А вы откуда?из Новосибирска

Крупнее чем наш в два раза.Я из Тольятти

• Автор

А может быть есть сайты ,которые напрямую ,и мужчины конкретно не заняты поиском именно наших невест...и там свои сидят местные девушки?

Не поняла вопроса?

Вам этот чем не нравится то?

• ну так надо искать такие))) типа "сайты знакомств в Германии" или где вам больше нравится

• Автор

А может быть есть сайты ,которые напрямую ,и мужчины конкретно не заняты поиском именно наших невест...и там свои сидят местные девушки?

есть,во Франции это badoo ,но надо знать французский,с английским у них не очень.

• Cou-cou

есть,во Франции это badoo ,но надо знать французский,с английским у них не очень.

Французский я знаю,но с французами не хочу общаться))Там французы сидят?

• tollfrau

ну так надо искать такие))) типа "сайты знакомств в Германии" или где вам больше нравится

Ясно.

• tollfrau

ну так надо искать такие))) типа "сайты знакомств в Германии" или где вам больше нравится

одна загвоздка,если ты на местном сайте,то контингент думает,что ты в их стране находишься.Предлагают встретиться,страны то небольшие,даже если живёшь в другом городе,то это не проблема,у всех машины.А из России не наездишься

• Автор

Французский я знаю,но с французами не хочу общаться))Там французы сидят?

да,и мужчины ,и женщины

• Автор

Крупнее чем наш в два раза.Я из Тольятти

зато вы к Европе ближе)))

• Cou-cou

одна загвоздка,если ты на местном сайте,то контингент думает,что ты в их стране находишься.Предлагают встретиться,страны то небольшие,даже если живёшь в другом городе,то это не проблема,у всех машины.А из России не наездишься

Это да.Ну можно написать ,что в России живу

• Простите, но основная масса женщин, ищущих мужа-иностранца стремяться к жизни: шоппинг, массаж, салон красоты, вечеринки, а это миф, в Европе так не живут. Я живу уже здесь 3 года и до сих пор не понимаю, как они могут так экономно жить:(((

У меня есть знакомый, он из Германии 32 года, русскоговорящий, но с немецким паспортом. Ищет себе жену, у него 2 детей и он небогат, хотя есть новый таун-хаус и новая машина и раз в год ездит отдыхать. Нужна жена: НЕ меркантильная, любящая и готовая посвятить себя семье!!!! Так вот такие люди и не могут найти себе семью, все хотят только подарки и путешествия:((((

• Автор

Это да.Ну можно написать ,что в России живу

можете,но тогда надо чем-то поражать,чтобы мужчина был готов к вам ехать. или вас приглашать.Местнае ему дешевле обойдутся,вот в чём проблема.На иностранных сайтах они к этому психологически готовы,а на местных не очень

• Cou-cou

можете,но тогда надо чем-то поражать,чтобы мужчина был готов к вам ехать. или вас приглашать.Местнае ему дешевле обойдутся,вот в чём проблема.На иностранных сайтах они к этому психологически готовы,а на местных не очень

Ну ко мне не больно-то на иностранных сайтах то приезжали,и приглашали только на словах.А на местных меньше конкуренции,

• Светик

Простите, но основная масса женщин, ищущих мужа-иностранца стремяться к жизни: шоппинг, массаж, салон красоты, вечеринки, а это миф, в Европе так не живут. Я живу уже здесь 3 года и до сих пор не понимаю, как они могут так экономно жить:(((

У меня есть знакомый, он из Германии 32 года, русскоговорящий, но с немецким паспортом. Ищет себе жену, у него 2 детей и он небогат, хотя есть новый таун-хаус и новая машина и раз в год ездит отдыхать. Нужна жена: НЕ меркантильная, любящая и готовая посвятить себя семье!!!! Так вот такие люди и не могут найти себе семью, все хотят только подарки и путешествия:((((

В Италии так же.В Германии вообще очень экономно живут,и странно ,то что на новый год,так у них скучно ,мы если веселимся то веселимся,а их переучивать надо...

• Автор

Светик

Простите, но основная масса женщин, ищущих мужа-иностранца стремяться к жизни: шоппинг, массаж, салон красоты, вечеринки, а это миф, в Европе так не живут. Я живу уже здесь 3 года и до сих пор не понимаю, как они могут так экономно жить:((( У меня есть знакомый, он из Германии 32 года, русскоговорящий, но с немецким паспортом. Ищет себе жену, у него 2 детей и он небогат, хотя есть новый таун-хаус и новая машина и раз в год ездит отдыхать. Нужна жена: НЕ меркантильная, любящая и готовая посвятить себя семье!!!! Так вот такие люди и не могут найти себе семью, все хотят только подарки и путешествия:((((

В Италии так же.В Германии вообще очень экономно живут,и странно ,то что на новый год,так у них скучно ,мы если веселимся то веселимся,а их переучивать надо...

А может им ваше веселье покажется скучным. В чужой монастырь, знаете ли, со своим уставом не лезут. У них свои традиции давно сложившиеся , а тут вы "переучивать" с какого-то перепугу....

• tollfrau

а сайт LakyLovers.net?????? кто знает?

Я знаю, переписывалась с иностранцами около полугода, а потом познакомилась в реальности с МЧ, с которым жили почти по соседству. Что касается сайта "LackyLovers"- он не плохой, людей писало очень много разных и странные и интересные личности встречались. Один мужичек штатовский из Лос-Анджелеса все в любви признавася да имя мое постоянно путал ))) то Анитой назовет, то Марией. А с мексиканцем общение было увлекательное, но не более того. Когда же у меня появился МЧ, то я удалилась с этого сайта и переписку ни с кем не поддерживала с тех пор. Удачи всем желающим найти счастье с заграничным принцем! По больше терпения, позитива и разборчивости!!!

• Здравствуйте!

У меня есть определенный опыт общения с иностранцами, и потому я могу поделиться своими наблюдениями ..

Во-первых, нужно регистрироваться на определенных сайтах..Я искала мужчину из Германии, и моя подруга зарегистрировала меня на нескольких сайтах..На каких, я даже и сама не знаю..Но знаю, что там в основном Европа и русских мало..

Во-вторых , УЧИТЕ ЯЗЫК!!! Это очень важно, т.к. 80% отсеиваются, как только понимают, что вы не знаете языка..Мне было трудно поначалу, т.к. учили английский в школе..Немецкий начала изучать потом.. Первое время письма мне переводила подруга, а потом настал момент, когда нужно было общаться по телефону..И вот тут пришла белая пушистая собачка!))))

Большинство отсеивалось именно по этой причине (язык). Но все же есть и такие, кому это не важно, а даже интересно..

На письма нужно отвечать постоянно, желательно долго не задерживаться с ответом..Ведь нужно понимать, что Вы не одна у него..И если вы выпали из обоймы на какое-то время, то ваше место быстро будет занято..

• И долгая переписка никому не интересна..Нужно встречаться, общаться по скайпу или телефону..Так вы быстрее поймете, нужно вам это или нет..

И никогда не парьтесь по поводу своей внешности!!! ПОверьте, для мужчин это не главное!! Вы должны быть интересны для него прежде всего как человек, ЛИЧНОСТЬ!!! Пишите о себе , о своих увлечениях, присылайте фото свои, своего дома, города..Но ВСЕГДА интересуйтесь его делами, здоровьем..

И если вы заинтересовали мужчину, то он не будет тянуть долго со встречей..Я не боялась, я ехала..Естественно, родные были в курсе куда я еду и к кому..Даже сама покупала билет туда и обратно (это еще один плюс мне). Они это уважают, и ценят..Потом мне это возвращалось в виде подарков и компенсаций за потраченные деньги..

Да, у нас завязались серьезные отношения с одним парнем..Кстати, мне 36, ему 40..В Европе это нормально, многие детей рожают только в этом возрасте.. Он очень хороший парень, приезжал ко мне, я к нему..И все у нас было хорошо..Но в один прекрасный день я встретила мужчину в своем городе.. и пропала))) Своего немца вспоминаю с нежностью и любовью...На столько его чувства были искренними!!

• забавно читать срачь теток :) кто кому что докажет :)

• а по теме: был такой опыт... туфта все это, по-моему. либо надо реально этим заниматься, как работу искать, вкладывать туда время-усилия, отвечать, анализировать, отсеивать, либо везение иметь огромное, чтобы попасть на что-то действительно стоящее. Если даже в реальной жизни все стоящее уже, как правило, занято, то в виртуале и подавно. Третий выход: снижать планку своих ожиданий и требований. У меня они явно завышены для контингента подобных сайтов. Много там такого откровенного неликвида, что не знаешь смеяться или плакать, когда оно чего-то еще от тебя хочет. А вообще, для виртуальных знакомств нужно иметь особые навыки. Мне, например, крайне сложно выбрать кого-то по фотографии, необходимо видеть человека живьем. А фото могу листать бесконечно, безупречных там нет. Все это компенсируется при живом общении обаянием и подходящей тебе энергетикой человека, а фотка мертвая. Поэтому даже отвечать нет желания. В общем, не знаю, как вы, а я попробовала и плюнула :) Само найдется, если судьба

• rumba

И долгая переписка никому не интересна..Нужно встречаться, общаться по скайпу или телефону..Так вы быстрее поймете, нужно вам это или нет..

И никогда не парьтесь по поводу своей внешности!!! ПОверьте, для мужчин это не главное!! Вы должны быть интересны для него прежде всего как человек, ЛИЧНОСТЬ!!! Пишите о себе , о своих увлечениях, присылайте фото свои, своего дома, города..Но ВСЕГДА интересуйтесь его делами, здоровьем..

И если вы заинтересовали мужчину, то он не будет тянуть долго со встречей..Я не боялась, я ехала..Естественно, родные были в курсе куда я еду и к кому..Даже сама покупала билет туда и обратно (это еще один плюс мне). Они это уважают, и ценят..Потом мне это возвращалось в виде подарков и компенсаций за потраченные деньги..

Да, у нас завязались серьезные отношения с одним парнем..Кстати, мне 36, ему 40..В Европе это нормально, многие детей рожают только в этом возрасте.. Он очень хороший парень, приезжал ко мне, я к нему..И все у нас было хорошо..Но в один прекрасный день я встретила мужчину в своем городе.. и пропала))) Своего немца вспоминаю с нежностью и любовью...На столько его чувства были искренними!!

Rumba,а если мужчины просят телефон.но не звонят?Или приглашают к себе,а потом вдруг пропадают?

• а кто-нибудь встречался с корейцами м....?.

• Сulebra

знаем мы таких "лузеров" - всем бы таких :))

а вы за таким лузером замужем что ли? :)))

• тут кто-то говорил что есть положительные примеры знакомств с иностранцами. хотелось бы почитать, может и ко мне надежда вернется :)). спасибо :)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram