Гость
Статьи
Битва экстрасенсов это …

Битва экстрасенсов это правда или подстава?

Понятно что там настоящие истории людей, но ведь экстрасенсы говорят тоже что уже известно полиции и съемочной группе. Все таки там правда и экстрасенсы действительно до начала испытаний ничего не …

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Grammar Nazi

Джеймс Рэнди со своим фондом предлагает миллион за демнострацию сверхествествнных способностей. Почему же эти экстрасены по всяким шоу мотаются, когда могли бы уже миллионерами стать?

Деньги её главное...

Гость
#152
Джулия

Не знаю ребята, что и ответить, но т, что в битве участвуют не актеры, это я знаю 100%. Битву я не разу не смотрела, и не смотрю. Звонит мне как то раз моя подруга и говорит, включи телевизор там Юлю показывают в битве экстрасенсов,
Эту Юлю я знаю лет наверное около десяти, нашей дочери сейчас 7 лет. И только благодаря Юле я смогла родить ребенка свою дочурку.Может мне просто повезло, я не знаю и родила я ребенка с помощью ЭКО, но с первой подсадки, многие мои подруги намного моложе меня сделали их по 15-18 штук, но без результата. Юля в жизни как раз занимается этим, и в битве экстрасенсов принимала участие. Она долго со мной занималась и она же дала мне телефон своей клиентки врача-гинеколога в центре планирования, где я затем забеременела и родила, а возраст у меня был ого го. Поэтому, то, что там играют артисты это не правда.В главном вопросе моей жизни она мне помогла, в вопросах касательно бизнеса, 50 на 50. Бывали ситуации, сил нет не вставать по утрам ни двигаться вообще, съездишь к ней, отчитает молитвами, выхожу с приливом сил и с распахнутыми глазами, жить хочется!! Вот так то. Никогда не писала в чаты, да и времени нет, но все таки решила написать справедливости ради. Всем всего хорошего!!!

Врии

Посетитель
#153

Есть настоящие экстрасенсы. Ты поверишь только тогда, когда он про тебя расскажет все твои проблемы с твоим здоровьем.
Я знаю такого и верю ему на все 100 %.

Kotenokvitka
#154

А при чем тут вера иудейского бога? К тому же ведь когда обращаетесь к врачам вы тоже платите большие деньги..а экстрасенсорика это тоже такая работа. И до крещения Руси. Таких людей было много

Kotenokvitka
#155
Елена

Посмотрите программы Бориса Соболева, все поймёте про "экстрасенсов", которые без под сказок (по их же словам) ничегошеньки не могут. И как облапошивают безутешный родственников

А может это это тоже постанова.или его сделали для поливания грязью..

Седа
#156
Константин

наблагодарное дело - помогать детям из дет домов и на строительство храмов

Все идет от сердца, помогает тот , к кому Божья благодать приходит! Кто верит в Бога и у кого есть возможность и желание!

гостья
#157

смотрите сюжет журналиста Бориса Соболева он разоблачил эту шушеру тнт шную под наванием битва лжестрасенсов. Забейте "Идущие к черту", все три части посмотрите

Сергей
#158

Вообще в них не верил, но смотрел, было довольно интересно. И дабы подтвердить свои убеждения, решил сходить к одной из финалисток, пошёл к Кажетте Ахметжановой. И знаете что? Я сидел с открытым ртом, она рассказывала вещи, о которых даже не все родные знают. Но это все мелочи. Она сказала, что в будущем меня ждёт предательство и не прошло и пол года, как мой друг кинул меня на деньги. Это просто шок. Полностью перевернулось сознание. Тем кто не верит, просто сходите к ней и все поймёте

Надежда
#159
Автор

Понятно что там настоящие истории людей, но ведь экстрасенсы говорят тоже что уже известно полиции и съемочной группе. Все таки там правда и экстрасенсы действительно до начала испытаний ничего не знают и говорят то что видят своими способностями, или это шоу? Кто-нибудь обращался к экстрасенсам из БЭ? Вам помогли? Стоит ли обратиться?

Надежда
#160

Хорошая Мольфар-екстрасенс очень помогла с многими вапросами...тел..0380502797652 вайбер

Надежда
#161
Miss Plato

а мне казалось что участники платят денежку за каждую подсказку , благодаря чему обретают славу экстрасенса.... ( мнение относительно этой передачи)

Хороший екстрасенс Надежда тел вайбер00380502797652

Надежда
#162
гость

А мне кажется что, среди участников есть люди которые обладают определенными способностями но их там единици.

Попробуйте хороший екстрасенс с Украины вайбер 380502797652

Надежда
#163
Юлия

Если бы я сама не была у гадалки, то после просмотров серий Битвы Экстрасенсов, подумала, что 100% подстава, слишком всё наиграно и по сценарию. НО так как я лично была у гадалки, когда пришла не сказала ей ни слова, оделась совсем по другому, чем я обычно одеваюсь и она на картах разложила мне прошлое настоящее и будущее, я была в шоке, психологии там быть не может. Даже если Битва Экстрасенсов это подстава и там играют актеры, всё равно смотрю и буду смотреть, мне нравится эта передача. Естественно без траты каких-либо денег на смс-голосования

Хорошая екстрасенс рекомендую вайбер 00380502797652 вайбер зовут Надежда

Надежда
#164

Если вы не можите розобраться в ситуации вас безпокоит ваша ситуация то подзвоните и пообщайтесь с Мольфаркой Надеждой рекомендую очень помогла 00380502797652 Надежда

Надежда
#165
Гость

Деньги её главное...

Пообщайтесь с безплатной мольфаркой с Украины очень хорошая женщина безплатно очень помогла вотвайбер +380502797652

#166

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Она очень много рассказывает, то что просто невозможно угадать.

Гость
#167
Вера

А настоящие экстрасенсы есть! Была у такой. Она поо меня все сказала как будто как сканер читала. За всю свою жизнь пришлось побывать у немалого количества экстрасенсов хотя я верущая. Хочу сказать многие даже большинство шарлатаны, но вот одна попалась настоящая. Делаю вывод- есть настоящие среди огроооооооомного количества мошенников . Возможно эти мошенники искренне верят в то что у них есть способности, бес их попутал, отсюда и берут такие огромные деньги, голова затуманена у них другими ценностями , которые от беса. Ведь верующий человек всегда хочет искренне помочь людям. А за 95 тыс это не помощь,а наоборот, добивание человека , высасывание из него денег! Поэтому люди включайте голову и думайте к кому идёте ! Не дети же! Сразу же понятно что за 95 тыс . это чистая бесовщина!

Сколько вы тогда заплатили, если не секрет?

Гость
#168
Вера

А настоящие экстрасенсы есть! Была у такой. Она поо меня все сказала как будто как сканер читала. За всю свою жизнь пришлось побывать у немалого количества экстрасенсов хотя я верущая. Хочу сказать многие даже большинство шарлатаны, но вот одна попалась настоящая. Делаю вывод- есть настоящие среди огроооооооомного количества мошенников . Возможно эти мошенники искренне верят в то что у них есть способности, бес их попутал, отсюда и берут такие огромные деньги, голова затуманена у них другими ценностями , которые от беса. Ведь верующий человек всегда хочет искренне помочь людям. А за 95 тыс это не помощь,а наоборот, добивание человека , высасывание из него денег! Поэтому люди включайте голову и думайте к кому идёте ! Не дети же! Сразу же понятно что за 95 тыс . это чистая бесовщина!

А у кого вы были?если не секреткогечно

Гость
#169
Богдан

Прочитал немного коментов и пришел в ужас!!!:)

ЛЮДИ!!!

Вы шутите?:)

Вы верите что это правда?))))

1. Моя бывшая коллега присутствовала на съемках и видела и слышала как там всё играют по сценарию:)

2- Допустим моя коллега наврала мне, в чем я сомневаюсь)) если-бы такие люди были-бы. Только представьте как можно использовать такой дар! Сколько можно денег накосить! сколько можно власти получить. Можно шантажировать, помогать раскрывать преступления. Сидели бы они в золотых клетках у влиятельных людей, олигархов, политиков и т. д. В конце конце-концов кто-то встречал экстрасенсов? Можно быть умным человеком и использовать интелект (к примеру по цвету и виду кожи сказать чем болеет человек, или по морщинам определить какой человек - улыбался по жизни или злился и т. д.), по мельчайшим мелочам узнавать о человеке информацию. Есть много передач где психологи узнают всё и даже предугадывают действия людей. Но это не экстрасенс - это интелектуальные люди умеющие хитро использовать знания. По сути я тоже экстрасенс - я могу погоду предсказать (ласточки низко летают - к дождю) Не будьте такими наивными. Пока существуют такие люди (которые верят всему) - существуют и экстрасенсы и МММ и аферисты и жулики и цигани и сектанты и много других слоев населения, которые живут за счет вас. Хотите верить - верьте и кормите их за свой счет. Я всё сказал (хотя мог ещё много чего сказать:)).

Как Марат Башаров говорит всегда в начале передачи,что экстрасенсы не всегда точны и часто ошибаются.Не ходите к ним и не несите большие деньги.На шоу приходят сильные и тоже бывают не точны.А дар то есть и они развивают его.В последней программе Владислав со своим Толиком проявился только лишь в 9 ом выпуске!

Гость
#170
ЗаЗа

1 место - 6 мил росс рублей . Гл.редактор Журавская Любовь ( *** дама) . Все идут под одну гребенку ! Бантеева , Васевич,(сейчас посмотрите из последних съемок типаж Лены один в один , и зачем придумывать что -то новое когда Мухсеном может быть баба в юбке которая не бум бум по Русски ) !!!! А парень этот Александр ( Шепс -ЛЕПС ))))))) комедия .. Семья семью тянет , то мать Кадони -то родственник сейчас !!! Люди не знаете куда деньги девать , помогите в построении храма или нуждающимся в помощи детям сиротам !!! Хух, рассказала правду ! Видит Бог ! Я знаю как все это снимается и делается и не нужно сидеть здесь и писать т.наз пиар службе( там целый штат у компании "Кефир " кто продает проект на ТНТ под названием "Битва Экстросенсов" .

Конечно они создают шоу.но экстрасенсы есть!!!они видят такие подробности,которые никто не знал там.Но могут ошибаться,в зависимости от всего: внутреннего состояния,настроя,внешних факторов и тд.Поверьте,наш мир намного сложнее,чем вы думаете или знаете!!!

Гость
#171
алина

к нам в город приезжала экстрасенц с этой передачи ,не помню как ее зовут, предсказала что торговый дом развалится,года 2 прошло уже,стоит:)

Все правильно сказала,что развалится!! Многих от него тошнит уже.В наших умах он точно упал.

Гость
#172

Я обращалась к Алёне Сергеевне What's App +7 931 956‑30‑84 по поводу гадания, были проблемы в отношениях с парнем, не знала, что делать дальше расставаться или сохранить эти отношения. Ее расклад дал подробную информацию о проблеме и о её решении. Всё как она увидела так и сбылось, и я уже благодаря ей знала как вести себя. С парнем у нас все наладилось. Я ей очень благодарна и теперь всегда буду обращаться за помощью, чего и вам советую. Это человек своего слова! Такая как она всегда поможет, поэтому оставляю о ней отзыв!
Также обращались мои знакомые к ней и она всем помогла!

Стрекоза
#173

Конечно подстава, им за день до съёмок на почту скидывают кто и что должен говорит- сценарий и кто больше заплатил тот и победитель

Гость
#174
я

я тоже в числе тех кто верит. Потому что зулия раджабова знакомая нашей семьи торговала обувью раньше никаких способностей не было гадала на картах. Но с какой стати ей вот так занимать первое место? Она жила на копейки не думаю что у нее хватило ума собрать столько денег и раскрутить себя как экстрасенса. Флюра Шафикова тоже с моего города. В начале она проходила хорошо испытания а тут в городе считалась хорошим экстасенсом.

Объясни пожалуйста, что значит раскрутить себя как экстрасенса??...Это что она с собой сделала?

Гость
#175
Алина

Очень нравилась зулия раджабова. Пошла к ней на приём. Центр находится в жилом доме около метро Братиславская,девушка на ресепшене злая как собака, удивило это очень. Очень надеялась на помощь Зулии, была её фанаткой в битве. Так вот , начался приём с того, что она назвала не то имя моей бабушки. Я подумала ну ладно , бывает . Дальше она типа вошла в *** , глаза слегла закатывала, как будто не здесь находится и начала говорить то, что якобы говорят мои предки. Полную чушь:))). Я чуть не расплакалась от досады, так как все мимо! И про меня, и про семью мою. Когда она посмотрела на меня, я ей спрашиваю- а кто именно из моих предков просит передать это мне? И она опять назвала три имени, которых в моей семье не было... И так полтора часа, несла полную чушь, полнейшую. Я просто в шоке. Отдала 95 тысяч за приём. И что самое главное, пришла к выводу, что Зулия вводит всех в заблуждение насчёт того, что она верит в Бога. Это не так. Она прикрывается именем бога, читала заговор мне в конце сеанса и давала советы, которые не состыкуются с заповедями Божьими, нехорошие советы.Это мне нужно было её учить, так как я глубоко верующий человек. Полнейшее разочарование. Надеюсь кому- то пригодится мой отзыв.

95000😳😳😳😱😱😱вы что .... как же так

Гость
#176
Алина

Очень нравилась зулия раджабова. Пошла к ней на приём. Центр находится в жилом доме около метро Братиславская,девушка на ресепшене злая как собака, удивило это очень. Очень надеялась на помощь Зулии, была её фанаткой в битве. Так вот , начался приём с того, что она назвала не то имя моей бабушки. Я подумала ну ладно , бывает . Дальше она типа вошла в *** , глаза слегла закатывала, как будто не здесь находится и начала говорить то, что якобы говорят мои предки. Полную чушь:))). Я чуть не расплакалась от досады, так как все мимо! И про меня, и про семью мою. Когда она посмотрела на меня, я ей спрашиваю- а кто именно из моих предков просит передать это мне? И она опять назвала три имени, которых в моей семье не было... И так полтора часа, несла полную чушь, полнейшую. Я просто в шоке. Отдала 95 тысяч за приём. И что самое главное, пришла к выводу, что Зулия вводит всех в заблуждение насчёт того, что она верит в Бога. Это не так. Она прикрывается именем бога, читала заговор мне в конце сеанса и давала советы, которые не состыкуются с заповедями Божьими, нехорошие советы.Это мне нужно было её учить, так как я глубоко верующий человек. Полнейшее разочарование. Надеюсь кому- то пригодится мой отзыв.

Жаль денег, конечно. Зачем?

Гость
#177
Джулия

Не знаю ребята, что и ответить, но т, что в битве участвуют не актеры, это я знаю 100%. Битву я не разу не смотрела, и не смотрю. Звонит мне как то раз моя подруга и говорит, включи телевизор там Юлю показывают в битве экстрасенсов,
Эту Юлю я знаю лет наверное около десяти, нашей дочери сейчас 7 лет. И только благодаря Юле я смогла родить ребенка свою дочурку.Может мне просто повезло, я не знаю и родила я ребенка с помощью ЭКО, но с первой подсадки, многие мои подруги намного моложе меня сделали их по 15-18 штук, но без результата. Юля в жизни как раз занимается этим, и в битве экстрасенсов принимала участие. Она долго со мной занималась и она же дала мне телефон своей клиентки врача-гинеколога в центре планирования, где я затем забеременела и родила, а возраст у меня был ого го. Поэтому, то, что там играют артисты это не правда.В главном вопросе моей жизни она мне помогла, в вопросах касательно бизнеса, 50 на 50. Бывали ситуации, сил нет не вставать по утрам ни двигаться вообще, съездишь к ней, отчитает молитвами, выхожу с приливом сил и с распахнутыми глазами, жить хочется!! Вот так то. Никогда не писала в чаты, да и времени нет, но все таки решила написать справедливости ради. Всем всего хорошего!!!

Подскажите как к ней попасть? Набираю номер уоторый висит на сайте, говорят что не существует

Гость
#178
Ольга

Согласна с Олесей, потому что сталкивалась с экстрасенсами в жизни, и они реально помогали в безвыходной ситуации. Почему бы им не быть на ТНТ? У нас люди верят в доброго царя-батюшку, а в людей со сверхспособностями почему-то нет. Что самое интересное, эти так называемые неверующие первыми бегут к гадалкам и колдунам, по опыту знаю. Однажды в поезде одна дама говорила про Геннадия Малахова, что он подставной, чем очень насмешила меня, потому что ГМ живет недалеко от моей родственницы, следовательно реально существующий персонаж. Наши люди готовы верить любой лжи, а вот с правдой как-то трудно, тупые, что ли?

Наверно психолог был хороший, что назвался экстрасенсом и вам помог) я лично с 2011 года знаю одну из участниц 23 битвы экстрасенсов и могу сказать, что она не экстрасенс😄

Виктория
#179

Есть ясновидящая сильная женщина !Она себя нигде не пиарит . Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 100%. Лечит! Помогает во многих вопросах! Очень мощная ! Она Космос ! Честное слово .Мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. Ещё она и обучает магии у кого есть дар и способности. Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно ! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап . Оставляю свой отзыв,ТК знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно помочь.Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Гость
#180
арт-мистик

Ведь сидеть здесь и писать о том в чем вы даже не знаете 1 % процента - так нельзя, а кто то сказал или услышали - это вы сами понимаете, что сплетни.Это можно сделать про всех. Тут сидит врач и с вами общается, который купил диплом, а люди к нему ходят и доверяют свою жизнь, и никто у него не спросил диплом или лицензию на врачевание. Вот вам и парадокс. ЭКСТРАСЕНС ШАРЛАТАН - ЗАБИРАЕТ У ВАС ДЕНЬГИ, А ТАКОЙ ВРАЧ ЗАБИРАЕТ И ДЕНЬГИ И ЗДОРОВЬЯ ))) Люди будьте разумнее, не только к этому шоу, но и к соседу, который ставит машину на газон и бросает бумажку мимо мусорки и ругает Путина, что он нас сделал такими - чушь. Все в нашиХ мозгах и в наших силах и в ваших тоже. ЕСЛИ МЫ НЕ НАУЧИМСЯ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК - ТО ЭТО БУДЕТ ВСЕГДА, И давайте задумаемся как мы относимся к своей работе и на сколько 100% мы её выполняем. Конечно, после моих коментов, назовут меня КЛОУНОМ - и это их право. Но даю установку на то что перед тем как сказать человеку в спину - подумайте не подло ли это и не вернется ли вам (и вы услышите ветер за ухом ). Мы же с вами тут выяснили, что у каждого своя правда, и умейте слушать других. Мы же с вами цивилизованные (ЛЮДИ) экстрасенсы и давайте не опускаться и не переходить на оскорбления личности. Так как все имеют право высказаться и у каждого своя правда. Тцкб вйя рйвтын рюй нй хфплхф;фтн? нй гхйнцй гхйялбнт вбвй.

На каком языке Вы написали фразу ,в конце текста?

Гость
#181
Гость

Подскажите как к ней попасть? Набираю номер уоторый висит на сайте, говорят что не существует

Вы что, ***? Зачем вам попадать к ней? Попадете на деньги, если попадете) экстрасенсов нет!

Гость
#182
Людмила

Была у Зулии раджабовой. Очень жалею, что до приема удалось найти мало отзывов о ней. Вот после приёма не выдержала и решила оставить отзыв, так как меня просто трясёт от злости, зря выкинутые 95 тыс за час. Была у неё на приеме на прошлой неделе и подписываюсь под каждым словом людей которые сдесь писали отзывы. У неё свой центр пару малюсеньких комнат в жилом доме причём во внутрь не пускают пока не решит сама зулия пришлось стоять у подъезда ждать час. Полная конспирация чтоб ожидающий человек не дай Бог не услышал что зулия говорит клиенту. А она не попадает, не угадывает и человек удивляется очень. Передо мной вышел солидный с виду мужчина , я у него спросила вам понравилось, помогла? А он засмеялся и сказал неа. Мне стоило просто развернутся и уйти, но я ему не поверила потому что думала что зулия очень сильная и крутая, а он скептически настроен как и многие мужчины . Но дорогие люди! Зулия нулевая! Ещё хуже что весь прием играла она хитрая такая хороший психолог пыталась по несколько раз угадать по моей реакции ответы на мои вопросы но не удавалось!!! Я очень жалею что не развернулась и не вышла и не остановила сеанс. . Пришла с фото любимой бабушки которая умерла но Зуля не смогла сказать её имени и про неё сказала все не то- чем занималась характер количество детей. После того как я сказала Зуле что вы ошибаетесь она резко перешла на другую тему стала зубы заговаривать. Не понимаю как на битве она говорила все верно а мне не одного верного ответа не дела. Меня до сих пор трясёт от злости и несправедливости , жалею что не высказала ей все в глаза . Зулия ничего не видит! И помочь не может увы! Специально оставляю отзыв чтоб предостеречь людей.

Вы нагло врете.....

Гость
#183
Ванесса ван

Ещё был у пахабова Алексея . Хороший парень видно что старался напрягался переживал.Приём 7 тыс стоил. Сказал совсем немножко видно что старался способности есть но маленькие. Но хороший человек он видно сразу

Фуууу, больной человек.

Виктория
#184

Есть очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно поможет ! Обращаться только с серьезными вопросами! Она берет не всех!

Гость
#185

95 тысяч платите да общение со Звездой. За актерский номер, представление лично для вас. Даже если она угадает все имена ваших родственников, это не поможет. Вы же сами знаете.
Вы идёте на представление

Гость
#186
super.okna-2012

Вера ,а можете дать контакты к кому вы ходили,на почту если можно kuchertanechka@bk.ru?

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты.

Гость
#187
Джулия

Не знаю ребята, что и ответить, но т, что в битве участвуют не актеры, это я знаю 100%. Битву я не разу не смотрела, и не смотрю. Звонит мне как то раз моя подруга и говорит, включи телевизор там Юлю показывают в битве экстрасенсов,
Эту Юлю я знаю лет наверное около десяти, нашей дочери сейчас 7 лет. И только благодаря Юле я смогла родить ребенка свою дочурку.Может мне просто повезло, я не знаю и родила я ребенка с помощью ЭКО, но с первой подсадки, многие мои подруги намного моложе меня сделали их по 15-18 штук, но без результата. Юля в жизни как раз занимается этим, и в битве экстрасенсов принимала участие. Она долго со мной занималась и она же дала мне телефон своей клиентки врача-гинеколога в центре планирования, где я затем забеременела и родила, а возраст у меня был ого го. Поэтому, то, что там играют артисты это не правда.В главном вопросе моей жизни она мне помогла, в вопросах касательно бизнеса, 50 на 50. Бывали ситуации, сил нет не вставать по утрам ни двигаться вообще, съездишь к ней, отчитает молитвами, выхожу с приливом сил и с распахнутыми глазами, жить хочется!! Вот так то. Никогда не писала в чаты, да и времени нет, но все таки решила написать справедливости ради. Всем всего хорошего!!!

Бессовестная врушка!!!! Продажная

Гость
#188
Игоряша

Кто нибудь был у Зинаида Рзаева? Или у кажеты?

Были. Развод на деньги... Есть лишние - вперед. Только кредиты не берите. Просто отдайте, то что есть...

Екатерина
#189
Гость

подскажите мне пожалуйста как я могу с Джулиёй связаться?

Зачем? Появились лишние деньги? Пришли мне. Я тебе и так скажу:" Вижу с головой проблема, легко внушаема. Обратись к психологу. Он поможет самоутвердиться. Человек, который любит сам себя, привлекает к себе других людей". Милая, не ходи к мошеннице. Только в большую депрессию впадешь....

Екатерина
#190
Маро

Это клевета. В этом же братеево она спасла мне мою жизнь. Я собрала эти 60 тыс и ,в больших сомнениях из за суммы ,но всё же пошла к ней. Ситуация была безвыходной. Эти 60 окупились с лихвой ,не только жизнью ,но и финансово ,люди что говорят правду в лицо вызывают ненависть,так было всегда,то что человек призывает к богу что плохого,никто как Бог ,нам проще всем попоевать постучать три раза что нибудь где нибудь зарыть сжечь..инфантильное представление о Мире отвергает истинные причины наших несчастий что кроются внутри нас самих ..мы не умеем слушать и слышать друг друга..и самих себя,нищенская психологи я принес бабло давайте счастье завтра и чек...ребята если вам в лицо скажут что вы в таком то году под таким кустом похоронили кого то и расчитываетест тем то,или вас кто то с именами хочет убить там то и во столько,это не дороже жизни информация ? Живите в своем кокане ,с нежеланием что то изменить в жизни,но дальше него и своих представлений о Мире вы не увидите реальную жизнь ..правду знать это испытание,нужно быть сильным чтобы об нее не сломаться,и еще большие суммы у таких людей чтобы мы не рассчитывались со вселенной чем то для нас более ценным,вы же все милостыню в храмы не носите,покойных и здравствующих не поминаете ,а вселенная работает по закону бумеранга ,спасибо ей за то сто она есть,она не выкачивает деньги из людей ,а редко кого берет на второй прием. Правды много не бывает. А спасение только у Бога. Получить подсказку на жизнь у нее это счастье,моя жизнь изменилась полностью,три раза спасибо Зулее,с губами или без ее,неважно ,мы все люди человеки,все стрижемся красимся прихорашиваемся кто как может,есть у нее дар ,молится она,и спасибо ей,что сил и веры у нее больше чем у нас!а тем идиотикам что никакого горя в жизни не видели и из любопытства здесь распинаются в предположениях про существование высших сил,удачи и терпения в жизненных испытаниях ,больше всего грязи на того кто настоящий!храни Бог Зулию

"Живите в своем кокане ,с нежеланием что то изменить в жизни,". Огромное желание - озолотить мошенников... PS: С тобой то хоть делятся?

Екатерина
#191
Гость

Как Марат Башаров говорит всегда в начале передачи,что экстрасенсы не всегда точны и часто ошибаются.Не ходите к ним и не несите большие деньги.На шоу приходят сильные и тоже бывают не точны.А дар то есть и они развивают его.В последней программе Владислав со своим Толиком проявился только лишь в 9 ом выпуске!

к 9 выпуску деньги нашел за подсказки

Гость
#192
Игоряша

Кто нибудь был у Зинаида Рзаева? Или у кажеты?

Я была у Кожетта

Гость
#193

Ну и как вам живется с пртвороженным мужем сейчас?

Гость
#194
женя

Ранче до телевизоров и компютеров, людей с токими способностями гнобили унижали а сечяс уважают это правда неверте новостям люди тоже ошебаються.

Я не экстрасенс но вижу ,что уроки русского Вы явно прогуливали!

Ольга
#195
Вера

А настоящие экстрасенсы есть! Была у такой. Она поо меня все сказала как будто как сканер читала. За всю свою жизнь пришлось побывать у немалого количества экстрасенсов хотя я верущая. Хочу сказать многие даже большинство шарлатаны, но вот одна попалась настоящая. Делаю вывод- есть настоящие среди огроооооооомного количества мошенников . Возможно эти мошенники искренне верят в то что у них есть способности, бес их попутал, отсюда и берут такие огромные деньги, голова затуманена у них другими ценностями , которые от беса. Ведь верующий человек всегда хочет искренне помочь людям. А за 95 тыс это не помощь,а наоборот, добивание человека , высасывание из него денег! Поэтому люди включайте голову и думайте к кому идёте ! Не дети же! Сразу же понятно что за 95 тыс . это чистая бесовщина!

Господи , вы о чем?171 рост и у вас такие переживания? да у меня 175 и я кайфую!Может вы зивете среди лилипутов?

Ольга
#196
Вера

А настоящие экстрасенсы есть! Была у такой. Она поо меня все сказала как будто как сканер читала. За всю свою жизнь пришлось побывать у немалого количества экстрасенсов хотя я верущая. Хочу сказать многие даже большинство шарлатаны, но вот одна попалась настоящая. Делаю вывод- есть настоящие среди огроооооооомного количества мошенников . Возможно эти мошенники искренне верят в то что у них есть способности, бес их попутал, отсюда и берут такие огромные деньги, голова затуманена у них другими ценностями , которые от беса. Ведь верующий человек всегда хочет искренне помочь людям. А за 95 тыс это не помощь,а наоборот, добивание человека , высасывание из него денег! Поэтому люди включайте голову и думайте к кому идёте ! Не дети же! Сразу же понятно что за 95 тыс . это чистая бесовщина!

Настоящие экстрасенсы не нуждаются в рекламе , к ним и так не попасть , люди друг другу про них рассказывают

Гость
#197

Люди готовы поверить во что угодно, в "силу" людей, в экстрасенсов, во всякую дичь короче, но не в Бога, вот от этого просто я в афиге, честно сказать. Вы вот рассказываете все, кто вам помог, кто нет, а я вот скажу, что мне помог Бог и выводил не раз из самых сложных ситуаций, которые были в моей жизни и когда никто не мог помочь. Но есть одно но, люди же не хотят сами "работать" над своей душой, молиться, становиться лучше.....это же труд. А вот сходить к "ясновидящим" и посидеть на попе ровно и подождать, пока им откроют глаза, вот это тема))) Но только не забывайте одно: 1. Ходить в экстрасенсам -это грех. 2. Никто не решит ваши проблемы, не физические, ни психологические, кроме Бога и вас самих. 3. Денежки вы не маленькие за это отдаете....не жалко своего труда? Всем мира, добра , верьте в Бога и жизнь заиграет другими красками.

Гость
#198
Алина

Очень нравилась зулия раджабова. Пошла к ней на приём. Центр находится в жилом доме около метро Братиславская,девушка на ресепшене злая как собака, удивило это очень. Очень надеялась на помощь Зулии, была её фанаткой в битве. Так вот , начался приём с того, что она назвала не то имя моей бабушки. Я подумала ну ладно , бывает . Дальше она типа вошла в *** , глаза слегла закатывала, как будто не здесь находится и начала говорить то, что якобы говорят мои предки. Полную чушь:))). Я чуть не расплакалась от досады, так как все мимо! И про меня, и про семью мою. Когда она посмотрела на меня, я ей спрашиваю- а кто именно из моих предков просит передать это мне? И она опять назвала три имени, которых в моей семье не было... И так полтора часа, несла полную чушь, полнейшую. Я просто в шоке. Отдала 95 тысяч за приём. И что самое главное, пришла к выводу, что Зулия вводит всех в заблуждение насчёт того, что она верит в Бога. Это не так. Она прикрывается именем бога, читала заговор мне в конце сеанса и давала советы, которые не состыкуются с заповедями Божьими, нехорошие советы.Это мне нужно было её учить, так как я глубоко верующий человек. Полнейшее разочарование. Надеюсь кому- то пригодится мой отзыв.

Глубоко верующий человек- сильно сказано! Не ходят верующие по бабкам!!!!!! Прям, беееее.... Писать то не стыдно?

Гость
#199
Галина

Надо идти в церковь просить Бога у помощи, он направит. А насчёт экстрасенсов - если человек верит в Бога то он очень добрый для него главное помогать другим людям. Душа и сердце у него добрые хочет помочь людям. У таких цель не хапануь денег им совесть и Вера не позволят много сдирать с людей. Поэтому всем совет если заоблачные цены экстрасенс назначает это уже обо всем говорит за него. Он с божьей помощью вам точно не поможет. Это сигнал о том, что к такому идти нельзя, в душе и сердце любви к богу и людям нет, сострадания и добра . А в этом и заключается Вера в Бога . Сатана такими управляет.

Так приятно мудрые советы читать.

Гость
#200

куликовская не видимая битва на саблях