в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

фильм три метра над небом правда что есть 3 часть

недавно читала здесь что есть 2 часть но она грустная а патом ктота сказал мне что есть и 3 книга как вы думаете сделают её фильмам и будит там хеппи енд??? очень бы хотела увидит их вместе

Ответы (823)Ответить

• а что есть книги???

• требую 2 часть!!!!!!!!!!!!

• будет в декабре 2 часть

• 2 часть уже давно есть, но она относиться к фильму за 2004 год, где итальянские актеры играют!

• да, вторая часть тоже супер.И она не грустная.Там конец лучше!

• gde naiti vtoruiu chast?

• Люди вторая часть именно этого фильма испанской версии ?

• Надя

Люди вторая часть именно этого фильма испанской версии ?

Ваш текст

2 часть испанской версии выйдет только 22 июня 2012 года!! сейчас идет съемочный процесс.

сразу могу сказать,вместе они не будут.

но возможно будет 3 часть.

• очень хочется, чтоб испанская версия "хочу тебя" (3 метра над уровнем неба.2 часть) была с happy end. Хочется верить, что такая любовь будет жить вечно не смотря на все препятствия!

• почему всегда и во всех фильмах, у марио любовь какая то не понятная, все филмы заканчиваются грустно(

• Все понятно вторая часть выйдет в июне?)

• испанский фильм 2010 года режиссёра Фернандо Гонсалеса Молины. Ремейк одноимённого фильма итальянского производства Три метра над небом (итал.)русск., снятого по роману Три метра над небом Федерико Моччиа. В главных ролях: Мария Вальверде и Марио Касас. В испанском прокате кассовые сборы фильма составили более 2,5 миллионов долларов[1]. 22 июня 2012 года планируется выход продолжения под названием ╚Я хочу тебя╩[2].

• 22 ИЮНЯ 2012 ГОДА ВЫЙДЕТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТРИ МЕТРА НАД НЕБОМ(Т.Е Я ХОЧУ ТЕБЯ)

И ЭТОТ ФИЛЬМ ИСПАНСКИЙ С ТЕМИ ЖЕ АКТЕРАМИ(АЧЕ и БАБИ)

• буду ждать с нетерпением 2-ю часть очень клёвый фильм

• вторая часть есть...называется я хочу тебя....

• да еть 2 часть называется я хочу тебя 2007 год итальянская версия,а первая 2004 год и эти фильмы более правдоподобны книгам.испанская версия это ремейк и он завораживает.

• 3-я часть будет! Но не скоро...

• что бы и было ждем чтоб они вместе былииии

• Блин,реально,хоть бы они были вместе,надеюсь концовка не будет такой как в Я хочу тебя 2004 года!!!!)))

• вы больной??

• Смотрите - первая часть наз. Три метра над уровнем неба, вторая Я хочу тебя, а вот когда Степ покупает тот большой дом и к нему приезжает Бабби -где это я могла видеть? давненько смотрела. а теперь не могу найти!!!! подскажите!!!

• Маргоша

Смотрите - первая часть наз. Три метра над уровнем неба, вторая Я хочу тебя, а вот когда Степ покупает тот большой дом и к нему приезжает Бабби -где это я могла видеть? давненько смотрела. а теперь не могу найти!!!! подскажите!!!

это было в первой части и дом он не покупал.

• Настя

Блин,реально,хоть бы они были вместе,надеюсь концовка не будет такой как в Я хочу тебя 2004 года!!!!)))

как концовка может быть другой, если фильм снят по книге?

• капец, все так ждут 2 часть... все равно Баби и Аче вместе не будут

• Блииииин хочу 2 часть)

• Нет они не будут вместе, она выходит за другова,а он любит другую,но они встретяться и переспят...Вторая часть неочень та...Совсем другие герои..

• кто знает в 3 части баби и ачи будут в итоге вместе или нет??????

• Сегодня посмотрела 2 часть "Я хочу тебя", мне не очень понравилось, другие актеры и конец не очень хороший. Я надеялась что они будут вместе. Они хоть и остались с другими но все равно любят друг друга. Очень бы хотелось чтобы вышла 3 часть, может хоть там они будут вместе.

• я прочитала что во 2 части у баби так и не будет свадьбы так как ачи ее украдет и на этом закончится 2 часть.

• Гость

вторая часть есть...называется я хочу тебя....

нет её ещё нет та что есть итальянская версия

• f

• разуйте глаза, для особо одаренных советую воспользоваться такими сайтами как википедия и кинопоиск введя туда название фильма "три метра над уровнем неба" а так же ознакомится с понятием ремейк тогда вопросы других актеров и тд отпадут

• как мне сказали что всего 4 части! первая они не вместе, вторая и третья тоже,а вот в четвертой они будут вместе!

• вторая часть будет 22 июня

• Жду не дождусь второй части,скорей бы уже!!!!Классный фильмчик____))))

• баби и аче должны быть вместе,не зря назвали я хочу тебя,я трейлер смотрела,она там трогает татушку которую она сделала из за аче,а вдруг она беременна от аче,вы же там говорили что они переспят...

• Гость

я хочу вторую часть по смотреть))

я смотрела 2 он с Джин

• Я смотрела 2 часть...он осталса с Джин( надеюсь снимут 3

• он не осталса с Джин то в итальянской он с Джин осталса....он осталса сам, а с Джин остались друзьями..так что это не точка а многоточие.....90% что снимут 3.))

• забыла дописать

это история Баби и Аче и то что они через все пройдут и все таки в конце будут вместе....я лично в это верю

• посмотрела 2 часть на испанском языке. ни с кем он не остался. скорее всего будем ждать 3 часть )))))

• и КАПЕЦ))) будет 3 асть)))

• Будет ли 3 часть три метра над уровнем неба??И есть ли сайт с доказательством.Сегодня ходила на 2 часть,интересно,но действительно грустно!И конец не очень понятен!Надеюсь будет 3 часть!

• Во 2 части Аче встретил другую девушку - Джин и влюбился в неё,но его старые чувства к Баби по прежнему не остыли.Но к сожалению в конце фильма он выбрал новую девушку Джин,и фильм закончился фразой "-Джин я люблю тебя "

Но Баби всё ровно любит его.Надеюсь что будет 3 часть где они снова будут вместе

• я уже посмотрела.САМЫЙ ОХРИНЕНСКИЙЙЙ:*

• если что, ачи остался с джин!вы чем смотрели?

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты