Гость
Статьи
Владислав Завьялов

Владислав Завьялов

А вам он симпатичен или не очень ? Вопрос втеме

Леди Гага
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хто это??

Гость
#2

Мне очень нравится. На мой взгляд самый приятный из телеведущих на ТВ. И голос приятный, и воспитан,сразу видно, и внешне -очень))))

Ляля
#3

Противный ***. Слишком слащав, не в меру противен.

Воображение
#4

Да, мне тоже подобные типажи не нравятся.

Гость
#5

По-моему, очень интеллигентный, но в нашей стране такое качество почти ругательство

Пам-парам)
#6

Да,симпатичный.правда не понятно,нормальный он или ***)

Гость
#7

По-моему он недалёкий человек. 1971 года рождения, а уже весь седой. Явно в биографии что-то не чисто. Чернобровина ему под стать. Наиглупейшие клоуны, которые выпендриваются по телеку, типа, крутые. Тьфу - на них. На другом канале вообще один - лысый, а другой - щербатый.

Гостья
#8
Гость

По-моему он недалёкий человек. 1971 года рождения, а уже весь седой. Явно в биографии что-то не чисто. Чернобровина ему под стать. Наиглупейшие клоуны, которые выпендриваются по телеку, типа, крутые. Тьфу - на них. На другом канале вообще один - лысый, а другой - щербатый.

откуда знаете,что 71 года рождения?

Тави
#9

он 64го года рождения

анна
#10

Да он голубой,то же видно.А Наська, которая с ним сидит худющая дурнушка.Во все Москве лучше нет чтоли девчонок!?

Дарина Буйвидис
#11

А по-моему он похож на Алессандро Сафина! Такой "русский вариант".

рая
#12

кто у него жена?

Гость
#14

я

Ольга
#15

Настоящий интеллигент, воспитан, красив, начитан. Всем бы Бог дал такого мужа и зятя !

Александра
#16

Нормальный чел,Вам бы все Флинтов каких нибудь,сами попробуйте научиться быть такими.Молодец мужик!!!

Ольга
#17

К сожалению, таких людей, как Владислав Завьялов - единицы. Обожаю смотреть передачи с его участием, истинная интеллигентность, аристократизм, правильная русская речь. Ему бы еще и на канале Культура работать. Напоминает Святослава Бэлзу.

Гость
#18
Ольга

К сожалению, таких людей, как Владислав Завьялов - единицы. Обожаю смотреть передачи с его участием, истинная интеллигентность, аристократизм, правильная русская речь. Ему бы еще и на канале Культура работать. Напоминает Святослава Бэлзу.

У вас крыша едет

Лара
#19
Гость

я

Нет, Я!

нат
#20

Жеманные манеры раздражают. И цинизм так и сквозит, на пару с Ириной. Как всё это допускается на государственном канале?!

Гость
#21

А меня Муромцева раздражает. Уставится, как сова, выфпучив глаза и мелет всякую ахинею.

Гость
#22

Ему 51 год.Никогда не был женат.Нет детей.***.Очень любит себя.

Гость
#23

По своей хрущевке в Ростове любил ходить голым.Стоял голым возле окон.Соседи и я часто это видели. Самовлюбленный ,слащавый.Всю жизнь прожил для себя. ***.Неужели в Москве своих таких мало было?

Гость
#24
Александра

Нормальный чел,Вам бы все Флинтов каких нибудь,сами попробуйте научиться быть такими.Молодец мужик!!!

этот мужик никогда мужиком не был....

Гость
#25

Он женат или нет ? а то как будет у Дьяченко тайная жена )))

Алена
#26

С Работой телеведущего справляется на отлично.Высокий интеллект,отличная дикция,приятная внешность,прекрасный собеседник в общении!

Алена
#27

Раньше моей любовью был НТВ.Сейчас утром радует Утро России с Владиславом Завьяловым и Анастасией Чернобровиной-прекрасные телеведущие,профессионалы
своего дела!

Гость
#28
Алена

Раньше моей любовью был НТВ.Сейчас утром радует Утро России с Владиславом Завьяловым и Анастасией Чернобровиной-прекрасные телеведущие,профессионалы своего дела!

Идите вы на хе'р оба!!! И ты, и твой Завьялов пахучий!!!

Гость
#29

Ебнутые на всю голову )))

серж
#30

Завьялов манерный рафинированный ***!

Аида Ведун
#30

Странно, что я не одна питаю антипатию к этому ведущему, неприятен до тошноты,что-то якобы из себя представляет, вопросы задаёт гостям студии с таким заумным видом и тоном, ну просто профессор непонятных щей... Прошу прощения за грубоватость, но вы спросили , вот получили ответ

Гость
#32
рая

кто у него жена?

Жена у него - муж

Гость
#33
Ольга

Настоящий интеллигент, воспитан, красив, начитан. Всем бы Бог дал такого мужа и зятя !

Мне не надо такого зятя))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем