Гость
Статьи
Все о Владиславе …

Все о Владиславе Завьялове

очень мало информации об этом человеке в интернете . Может кто нибудь знает про него расскажите . Заранее спасибо!

гость
13 ответов
Последний — Перейти
#3

а кто это?

Гость
#5

а мне тоже интересно, кто такой. и не *** ли???

кот
#6

Человек он очень закрытый, но ни в коем случае не придурок и никем себя не мнящий.В тусовки не лезет. Просто талантливый, непохожий на других и наверное не совсем счастливый. Не женат. Круг друзей очень узкий. Насчет ориентации трудно сказать, да и кому какое дело с кем человек спит. С кем хорошо, наверное с тем и спит. Или не спит. А мягкость, привычка следить за собой и отсутствие мужлановости это еще не признак сексуальной ориентации, и слава богу что не все мужики- мужланы. )))

Гость
#7

Действительно, информации никакой. Очень приятен.

Редкий гость
#8

А мне он просто очень приятен: выдержан, интеллигентен,корректен, всегда подтянут. Кроме того, ведущий новостной программы не должен выглядеть как "мужик с большой дороги"! А Вячеслав, впрочем как и его компаньон выглядят всегда на "5"!!!!

Олег
#9

Владислав молодец!!! Для зрителей ДОН ТР, он зарекомендовал себя как незаурядная личность.Я, как житель Ростовской области, всегда с удовольствием наблюдал его в региональном эфире и был очень за него рад когда на "втором" канале увидал знакомое лицо......

Людмила
#10

Владислав Завьялов отличный человек и хороший ведущий С НАСТУПАЮЩИМ ЕГО НОВЫМ ГОДОМ ! УСПЕХОВ ЕМУ , МНОГО СИЛ ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ У НЕГО БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО

Татьяна
#11

Имела счастье наблюдать господина Завьялова в неформальной обстановке-очень интересный.Очень.Таланлив во всём.Напомню,Эдвард,что харизму не спрячешь))).Новогодняя Ёлка 2013 с ю;ым тёплым приветом))))).

Гость
#12

Когда я была маленькой а мне за 30 Он вел новости Вечерний Ростов . У нас в городе. Молоденький и симпатичный из интеллигентной семьи. Потом уехал в Москву.

Гость
#13
кот

Человек он очень закрытый, но ни в коем случае не ***** и никем себя не мнящий.В тусовки не лезет. Просто талантливый, непохожий на других и наверное не совсем счастливый. Не женат. Круг друзей очень узкий. Насчет ориентации трудно сказать, да и кому какое дело с кем человек спит. С кем хорошо, наверное с тем и спит. Или не спит. А мягкость, привычка следить за собой и отсутствие мужлановости это еще не признак сексуальной ориентации, и слава богу что не все мужики- мужланы. )))

То есть, мужик долбиться с мужиком это нормально? ***** сним, он, как человек оч хороший, но он ***, ***** логика.

Гость
#14

Фууу.. задолбали эти противный заднеприводные.

Марс
#15

на педика он смахивает

Гость
#16

И я жене говорю что смахивает на педика а она кртчит он нормальный. Смотреть аж противно

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем