Гость
Статьи
Вам нравится группа …

Вам нравится группа Queen?

Если да,то почему

Фен
53 ответа
Последний — Перейти
ика
#1

да.очень.я.уже много лет их люблю и слушаю.почему?конечно за голос фредди.тут уж без вариантов.ну еще за оригинальный стиль.

Ди
#2

Честно? Безумно!!

Ди
#3

Это не просто музыка, это пол меня...

Пыщ-пыщ
#4

Что за вопрос?

Гость
#5

конечно, это же классика рок-музыки

Гость
#6

супер. фреди-это звезда.......

не смотрите НТВ
#7
Гость

супер. фреди-это звезда.......

Фредди- гений. Таких больше нет.

Гость
#8

да,даюдла!!!. потому что это настоящая музыка не из пальца высосанная. с красивым вокалом. то, что называется музыкой.

жаль, что большинству этого не дано понять. все равно склоняюсь к тому, что фредди могут слушать только действительно умные люди, для которых музыка не просто фон

#9

очень люблю ...но не все...есть любимые песни, есть не понятные для меня. В машине есть два диска живых концертов. Периодически слушаю.

minifreid
#10

Очень нравится. С Queen для меня началось открытие рок-музыки. До этого я думала, что рок - это шум-грохот и парни с немытой головой. Когда впервые услышала Богемскую рапсодию, сидела, открыв рот. Прекрасный вокал, сложная музыка и всегда еще что-то, вложенное в песню, дух свободы, наверное.

#11

конечно.

Яблочко
#12

выросла на них,люблю безумно

astre
#13

дааа... Наверное, музыкантов такого уровня уже не будет... Потрясающие, смелые, эпатажные, талантливые, разносторонние....

Dazzy
#14

Да, очень. За что? Прежде всего за талант. А талантливы были все участники группы. У Фредди потрасающий вокал, уникальный в своем роде, он классный композитор, неплохой автор слов. Брайан Мей гениальный гитарист-виртуоз, также отличный композитор и автор слов. Роджер Тейлор и Джон Дикон также великолепные музыканты, композиторы. Мое знакомство с Queen случилось уже после смерти с Меркьюри. Помню, мне поставили песню Bijou...это было как удар под дых...когда ты вздохнул и не можешь выдохнуть...Вот с тех пор и душу неровно в отношении этой группы.

Dazzy
#15

*по отношению к этой группе

Гость
#16

очень! Это моя молодость

ujcnm
#17
Dazzy

Да, очень. За что? Прежде всего за талант. А талантливы были все участники группы. У Фредди потрасающий вокал, уникальный в своем роде, он классный композитор, неплохой автор слов. Брайан Мей гениальный гитарист-виртуоз, также отличный композитор и автор слов. Роджер Тейлор и Джон Дикон также великолепные музыканты, композиторы. Мое знакомство с Queen случилось уже после смерти с Меркьюри. Помню, мне поставили песню Bijou...это было как удар под дых...когда ты вздохнул и не можешь выдохнуть...Вот с тех пор и душу неровно в отношении этой группы.

Bijou обожаемая!

мне 18, я тоже безумно люблю их! вот это действительно музыка.

Маруся-обалдуся
#18

Ой,мужу жутко нравится,это его студенческие годы,а мне всё равно,но мне тоже приходится слушать.Сначала просто бесило,а сейчас даже что то нравится начало.

Гость
#19

Queen, - несравненны, неповторимы. мне нравятся и другие группы ,но Куин и Фредди - они - навсегда.если кто-то сомневается в качестве этой Музыки - просто послушайте повнимательней,это не может не нравится.

Гость
#20

Да, такой музыки, мне кажется больше небудет! Да, дух свобожды, колторым пропитаны песни...Конечно, надо и перевод смотреть - о чем поется! Жаль, что сейчас музыка совсем другая!

Леди Зюгага
#21

нравится

ТУ-134
#22

А мне нет! Считаю, что особого голоса у Фредди нет - он орёт, а не поёт...Эта группа раздражает.

Гость
#23
ТУ-134

А мне нет! Считаю, что особого голоса у Фредди нет - он орёт, а не поёт...Эта группа раздражает.

Ваш текст

просто у вас плохой вкус:)

Маня
#24
Гость

Ваш текст

просто у вас плохой вкус:)

Ваш текст

Может быть, но наличие хорошего вкуса у меня не влияет на кач-во голоса Меркьюри, глотка лужёная, а голос плохои!

наташа
#25

ох. это же просто великолепная группа. но фредди до конца наших дней останитса в сердцах. ну кому то и гитарист брайан мэй

#27

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! КАКИЕ ЖЕ У НИХ ГОЛОСА ! КАКАЯ МУЗЫКА!

*о*

Сто лет на вумене не была.......
#28

Очень! Энергетика колоссальная!

Хунта
#29

ну мне нравится, и "пЕдиатрия" его даже, не в минус ему и группе Квин...

Гость
#30
ТУ-134

А мне нет! Считаю, что особого голоса у Фредди нет - он орёт, а не поёт...Эта группа раздражает.

ТУ-134

А мне нет! Считаю, что особого голоса у Фредди нет - он орёт, а не поёт...Эта группа раздражает.

это вы здесь всех роздражаете.

Серж
#31

Блин Я конечно все понимаю...Авторские права и вся эта е.......нь.Но е мое а дети то как наши?Что так и вырастут на Текиле,Тутси и прочей х...не.Которую мжно винете скачать свободно?А вот нормальную музыку банят везде....Куда мы двигаем наших детей?Кем они вырастут?Если слушают всякое *****?Тошнит уже от Российской попсы...

Гость
#32

Нравится. По сравнению с ними, Битлы - попса. У меня и рингтон стоит Show must go on.

Света
#35

Обожаю с первого, услышанного 35 лет назад, звука голоса Фредди! А такого рыдающего голоса, как у соло-гитары-вообще нет больше ни в одной группе-ни бывших, ни нынешних..спутать невозможно!.........И особо приятно, что 26-летний сын также обожает Квин, хотя никогда не навязывала своих вкусов....

Лиана
#36

группа Queen для меня пример настоящей, живой и воодушевляющей музыки👍 Люблю их всем сердцем и чувствую, что это взаимно. Фредди был истинно легендарным человеком, он навсегда в моем сердце ❤

Светлая
#37

Too much love will kill you - обожаю...) Фредди Меркьюри - навсегда классика рока

Кира Бадак
#38

Queen ***, непонимаю почему они всем нравятся. Led Zeppelin ,пинк флой, дип перпл, Юрай хип очень нравятся, а Queen ***. Особенно Led Zeppelin люблю.

Гость
#39
Кира Бадак

Queen ***, непонимаю почему они всем нравятся. Led Zeppelin ,пинк флой, дип перпл, Юрай хип очень нравятся, а Queen ***. Особенно Led Zeppelin люблю.

А что хорошего в Пинк Флойд, Дип Перпл? Заунывно, депрессивно, гармонии отсутствуют, настолько безлико практически все, что задаешься вопросом - а где здесь, собственно, музыка. Львиной долей своей популярности (поклонники у них все-таки есть) обязаны не собственно искусству музыкальному, сколько веяниям времени (слушать их было"нельзя", таки Запад, а потому "модно"). Лед Зеппелин - ну да, поживее, но в основном "просто много шума". Юрай Хип - просто проходные представители своего сегмента, особенно и сказать нечего. С Queen другая история. Не являясь фанаткой Queen, все-таки согласна, что они - на все времена. Знаковая группа. До сих пор актуальное звучание. Хиты, которые на слуху, причем даже у новых поколений.

Гость
#40
Гость

А что хорошего в Пинк Флойд, Дип Перпл? Заунывно, депрессивно, гармонии отсутствуют, настолько безлико практически все, что задаешься вопросом - а где здесь, собственно, музыка. Львиной долей своей популярности (поклонники у них все-таки есть) обязаны не собственно искусству музыкальному, сколько веяниям времени (слушать их было"нельзя", таки Запад, а потому "модно"). Лед Зеппелин - ну да, поживее, но в основном "просто много шума". Юрай Хип - просто проходные представители своего сегмента, особенно и сказать нечего. С Queen другая история. Не являясь фанаткой Queen, все-таки согласна, что они - на все времена. Знаковая группа. До сих пор актуальное звучание. Хиты, которые на слуху, причем даже у новых поколений.

Ну прям таки Queen знаковая группа. А Led Zeppelin типа ***. Да какой вклад сделала Led Zeppelin в музыку ,не одна столько несделала. Типа Led Zeppelin заунывное ***. Да Queen и пяти минут невозможно слушать, такая нудятина.

Гость
#41
Гость

А что хорошего в Пинк Флойд, Дип Перпл? Заунывно, депрессивно, гармонии отсутствуют, настолько безлико практически все, что задаешься вопросом - а где здесь, собственно, музыка. Львиной долей своей популярности (поклонники у них все-таки есть) обязаны не собственно искусству музыкальному, сколько веяниям времени (слушать их было"нельзя", таки Запад, а потому "модно"). Лед Зеппелин - ну да, поживее, но в основном "просто много шума". Юрай Хип - просто проходные представители своего сегмента, особенно и сказать нечего. С Queen другая история. Не являясь фанаткой Queen, все-таки согласна, что они - на все времена. Знаковая группа. До сих пор актуальное звучание. Хиты, которые на слуху, причем даже у новых поколений.

Чего??? Это в "Пинк Флойд"-то ничего хорошего?! Это они-то безликие?! Да их музыка - по-настоящему новаторская! Для меня она в свое время стала настоящим откровением! Queen - голимая попса по сравнению с "Флойдами".

Гость
#42
Гость

Чего??? Это в "Пинк Флойд"-то ничего хорошего?! Это они-то безликие?! Да их музыка - по-настоящему новаторская! Для меня она в свое время стала настоящим откровением! Queen - голимая попса по сравнению с "Флойдами".

Флойд нытье, Queen forever.

Xrustos
#43
Гость

Флойд нытье, Queen forever.

Разве вы можете хоть кем-то назваться? Тут спросили нравится или не нравится, отнюдь не значит что тут сборище фанатов а ничего противоречивого говорить нельзя. Это личное мнение каждого , никто не приставал к вашему комментарию. А когда будет вопрос про Флойд , спросят людей , все фанаты поддержат а вы скажите " уныло " и вас так же будут прессовать.

Ларен
#43
Гость

да,даюдла!!!. потому что это настоящая музыка не из пальца высосанная. с красивым вокалом. то, что называется музыкой. жаль, что большинству этого не дано понять. все равно склоняюсь к тому, что фредди могут слушать только действительно умные люди, для которых музыка не просто фон

Большего бреда написать нельзя было
Мне не нравится Queen большое количество агрессивных текстов.Вокал на любителя а внешность и вовсе страшная,вроде джагера

Ларен
#44
Гость

это вы здесь всех роздражаете.

если тебе нравится этот спидозный урод то слушай
а я терпеть не могу
агрессивные тексты типа ви а зе чемпионс ви вилл рок ю эназер ван байтс зе даст и прочая *** не по мне

Гость
#45

Queen - это любовь. Как и большинство, я узнала о этой группе благодаря нашумевшему фильму. Но я благодарна за это. Надеюсь, много моментов будут связаны с песнями этих талантливых людей

Гость
#46
ТУ-134

А мне нет! Считаю, что особого голоса у Фредди нет - он орёт, а не поёт...Эта группа раздражает.

Сам никак не можешь, просто зависть

Гость
#47
Кира Бадак

Queen ***, непонимаю почему они всем нравятся. Led Zeppelin ,пинк флой, дип перпл, Юрай хип очень нравятся, а Queen ***. Особенно Led Zeppelin люблю.

Это все слушать , тягомотина, уснёшь, Фредди рулит, он самый лучший

Гость
#48
Кира Бадак

Queen ***, непонимаю почему они всем нравятся. Led Zeppelin ,пинк флой, дип перпл, Юрай хип очень нравятся, а Queen ***. Особенно Led Zeppelin люблю.

Led Zeppelin и прочие перечисленные Вами группы мне также импонируют. Но если у Вас не сработала блокировка на Queen это не значит, что данная группа хуже вышеназванных. Queen это легенда мировой рок музыки.

Гость
#49

обожаю всей душой