Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится группа Queen?

Если да,то почему

Ответы (37) Ответить
  • да.очень.я.уже много лет их люблю и слушаю.почему?конечно за голос фредди.тут уж без вариантов.ну еще за оригинальный стиль.

• Реклама

• Это не просто музыка, это пол меня...

• конечно, это же классика рок-музыки

• Гость

супер. фреди-это звезда.......

Фредди- гений. Таких больше нет.

• да,даюдла!!!. потому что это настоящая музыка не из пальца высосанная. с красивым вокалом. то, что называется музыкой.
    жаль, что большинству этого не дано понять. все равно склоняюсь к тому, что фредди могут слушать только действительно умные люди, для которых музыка не просто фон

• очень люблю ...но не все...есть любимые песни, есть не понятные для меня. В машине есть два диска живых концертов. Периодически слушаю.

• Очень нравится. С Queen для меня началось открытие рок-музыки. До этого я думала, что рок - это шум-грохот и парни с немытой головой. Когда впервые услышала Богемскую рапсодию, сидела, открыв рот. Прекрасный вокал, сложная музыка и всегда еще что-то, вложенное в песню, дух свободы, наверное.

• выросла на них,люблю безумно

• дааа... Наверное, музыкантов такого уровня уже не будет... Потрясающие, смелые, эпатажные, талантливые, разносторонние....

• Да, очень. За что? Прежде всего за талант. А талантливы были все участники группы. У Фредди потрасающий вокал, уникальный в своем роде, он классный композитор, неплохой автор слов. Брайан Мей гениальный гитарист-виртуоз, также отличный композитор и автор слов. Роджер Тейлор и Джон Дикон также великолепные музыканты, композиторы. Мое знакомство с Queen случилось уже после смерти с Меркьюри. Помню, мне поставили песню Bijou...это было как удар под дых...когда ты вздохнул и не можешь выдохнуть...Вот с тех пор и душу неровно в отношении этой группы.

• *по отношению к этой группе

• Dazzy

Да, очень. За что? Прежде всего за талант. А талантливы были все участники группы. У Фредди потрасающий вокал, уникальный в своем роде, он классный композитор, неплохой автор слов. Брайан Мей гениальный гитарист-виртуоз, также отличный композитор и автор слов. Роджер Тейлор и Джон Дикон также великолепные музыканты, композиторы. Мое знакомство с Queen случилось уже после смерти с Меркьюри. Помню, мне поставили песню Bijou...это было как удар под дых...когда ты вздохнул и не можешь выдохнуть...Вот с тех пор и душу неровно в отношении этой группы.

Bijou обожаемая!
    мне 18, я тоже безумно люблю их! вот это действительно музыка.

• Ой,мужу жутко нравится,это его студенческие годы,а мне всё равно,но мне тоже приходится слушать.Сначала просто бесило,а сейчас даже что то нравится начало.

• Queen, - несравненны, неповторимы. мне нравятся и другие группы ,но Куин и Фредди - они - навсегда.если кто-то сомневается в качестве этой Музыки - просто послушайте повнимательней,это не может не нравится.

• Да, такой музыки, мне кажется больше небудет! Да, дух свобожды, колторым пропитаны песни...Конечно, надо и перевод смотреть - о чем поется! Жаль, что сейчас музыка совсем другая!

• А мне нет! Считаю, что особого голоса у Фредди нет - он орёт, а не поёт...Эта группа раздражает.

• ТУ-134

А мне нет! Считаю, что особого голоса у Фредди нет - он орёт, а не поёт...Эта группа раздражает.

Ваш текст
    просто у вас плохой вкус:)

• Гость

Ваш текст
    просто у вас плохой вкус:)

Ваш текст
    Может быть, но наличие хорошего вкуса у меня не влияет на кач-во голоса Меркьюри, глотка лужёная, а голос плохои!

• ох. это же просто великолепная группа. но фредди до конца наших дней останитса в сердцах. ну кому то и гитарист брайан мэй

• Очень! Энергетика колоссальная!

• ну мне нравится, и "пЕдиатрия" его даже, не в минус ему и группе Квин...

• ТУ-134

А мне нет! Считаю, что особого голоса у Фредди нет - он орёт, а не поёт...Эта группа раздражает.

ТУ-134

это вы здесь всех роздражаете.

• Блин Я конечно все понимаю...Авторские права и вся эта е.......нь.Но е мое а дети то как наши?Что так и вырастут на Текиле,Тутси и прочей х...не.Которую мжно винете скачать свободно?А вот нормальную музыку банят везде....Куда мы двигаем наших детей?Кем они вырастут?Если слушают всякое *****?Тошнит уже от Российской попсы...

• Нравится. По сравнению с ними, Битлы - попса. У меня и рингтон стоит Show must go on.

• Обожаю с первого, услышанного 35 лет назад, звука голоса Фредди! А такого рыдающего голоса, как у соло-гитары-вообще нет больше ни в одной группе-ни бывших, ни нынешних..спутать невозможно!.........И особо приятно, что 26-летний сын также обожает Квин, хотя никогда не навязывала своих вкусов....

• группа Queen для меня пример настоящей, живой и воодушевляющей музыки👍 Люблю их всем сердцем и чувствую, что это взаимно. Фредди был истинно легендарным человеком, он навсегда в моем сердце ❤

• Too much love will kill you - обожаю...) Фредди Меркьюри - навсегда классика рока

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь