Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой фильтр для воды (кувшинного типа) лучший?

Подскажите, пожалуйста!

Ответы (8) Ответить
  • У меня "Барьер". Устраивает.

• Реклама

• Везде в магазинах показывают какой-то ролик и говорят Аквафор. Но у нас чё то нифига не стал течь, то ли брак то ли подделка. Перешли на барьер

• У меня "Брита", не знаю на сколько он по отношению к другим, но покупали давно, несколько лет назад (около 10-ти), с тех пор только меняем кассеты...

• у меня тоже Брита, фильтр нормальный, но кассеты нужно менять каждый месяц независимо от того, сколько воды использовали

• У меня приятельница работала на Барьере. Говорила что все по чесному работает и за технологией следят. Так что Барьер

• У нас кувшинный фильтр Аквафор Прованс А5, пользуемся и довольны им очень. Очищает он хорошо, у него ведь есть специальное волокно Аквален, у других фильтров такого нет. Вода на вкус приятная, чувствуется, что чистая без хлорки и осадков. Сам фильтр крепкий, сделан качественно и дизайн стильный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь