Гость
Статьи
Какой фильтр для воды …

Какой фильтр для воды (кувшинного типа) лучший?

Подскажите, пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1

У меня "Барьер". Устраивает.

Ивановна
#2

У меня аквафор

Гость
#3

Везде в магазинах показывают какой-то ролик и говорят Аквафор. Но у нас чё то нифига не стал течь, то ли брак то ли подделка. Перешли на барьер

Та
#4

У меня "Брита", не знаю на сколько он по отношению к другим, но покупали давно, несколько лет назад (около 10-ти), с тех пор только меняем кассеты...

гость
#5

у меня тоже Брита, фильтр нормальный, но кассеты нужно менять каждый месяц независимо от того, сколько воды использовали

ася
#6

У меня приятельница работала на Барьере. Говорила что все по чесному работает и за технологией следят. Так что Барьер

Гость
#7

У меня БРИТА

Екатерина
#9

У нас кувшинный фильтр Аквафор Прованс А5, пользуемся и довольны им очень. Очищает он хорошо, у него ведь есть специальное волокно Аквален, у других фильтров такого нет. Вода на вкус приятная, чувствуется, что чистая без хлорки и осадков. Сам фильтр крепкий, сделан качественно и дизайн стильный.

WeneRRa
#9

Купила уже давно фильтр кувшин смайл от аквафора и пью спокойно очищенную воду без кипячения. Кувшин минималистичный, фильтры к нему подходят разные. У меня например, умягчающий стоит, потому что вода жесткая. В общем, я довольна. Пластик не мутнеет, качество хорошее. Картриджи меняю как и указано у производителя.

Полина
#9

У меня кувшин аквафоровский, который J.SHMIDT A500. Очисткой довольна. Полностью устраняет все бактерии из воды. Стоил недорого, картриджи всегда можно спокойно купить на замену. Внешний вид классический, очистка на высоком уровне.

Кристина Бабкина
#10

Я довольна аквафоровским кувшином Орлеан. Хорошо очищает, объема хватает на семью. Картриджи недорогие, всегда есть в наличии. Кувшин не мутнеет, прочный и очистка на пятерку.

мария агеенко
#11

У меня кувшин прованс А5 от компании аквафор. Полностью устраивает, как он фильтрует воду. По объему то, что надо. На семью вполне достаточно. Картриджи меняем вовремя, никаких проблем с покупкой нет. Всегда есть в наличии. Такой кувшин отличная альтернатива бутилированной воде, особенно в летний период. сейчас воды пьем много и бутылок явно было бы не напастись, а тут пей сколько влезет.

Виктория
#12

У меня лично кувшин орлеан аквафоровский. Мне нравится, как он очищает воду. После фильтрации можно ее не кипятить. Для лета вариант отличный, потому что обычно пьем больше, чем в остальные месяцы и вода нужна всегда.

Гость
#13
Виктория

У меня лично кувшин орлеан аквафоровский. Мне нравится, как он очищает воду. После фильтрации можно ее не кипятить. Для лета вариант отличный, потому что обычно пьем больше, чем в остальные месяцы и вода нужна всегда.

У меня сейчас тоже кувшин орлеан. очень нравится и по внешнему виду, и как очищает. Да и по ценнику меньше тысячи стоил если не ошибаюсь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем