Гость
Статьи
Мисс Россия 96 Шура …

Мисс Россия 96 Шура Петрова

Мисс Россия 1996-Александра Петрова(убита в 2000 г.)По-моему она самая красивая мисс за всю историю конкурса.Иногда слышу ,что она обыкновенная,обычная,ничего сверхкрасивого в ней нет....Но как так?Неужели люди не понимают,что такое настоящая русская красота?!А как она вам?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень красивая. Красивее разве что Федорова, но у той хватило ума не связываться с рэкетирами.

Ангелина
#2
Гость

Очень красивая. Красивее разве что Федорова, но у той хватило ума не связываться с рэкетирами.

Ваш текст

Мне тоже она нравится, по глупости вляпалась,денег захотелось и крутого мужика.Оксану сравнивать с ней не нужно,там другой уровень,все таки до конкурса она чего то уже добилась в жизни, в звании была.

Гость Т
#3

была знакома с ее одноклассницей, рассказывали какой она была вредной, высокомерной....внешность а -ля русс, ничего шикарного и уникального, правильные черты лица. я сама режиссер конкурсов красоты и глаз наметан, сама в прошлом участница, такие девочки, как правило, выходят в финал, но не больше......а то что убили, жаль конечно, но изначально связываясь с бандитами надо понимать чем это рано или поздно закончится, просто может повезти и тебя не будет в тот момент когда его решать "грохнуть", а ей не повезло.

Я
#4

Да, очень красивая была. Настоящая русская красавица. Жаль что так получилось, но мне кажется ей не хватило амбиций, с таким титулом могла бы сама себе карьеру сделать, но предпочла просто связаться с крутым мужиком...

Bonne chance
#5

Симпатичная, но не супер красотка (я на нее немного похожа). Не очень эффектная, хотя черты лица красивые. Яркости ей не хватает слегка. Лицо русское, приятное.

Гость
#6

очень обычная и посредственная на мой взгляд

#7
Гость

очень обычная и посредственная на мой взгляд

согласна

Гость
#8
Гость Т

была знакома с ее одноклассницей, рассказывали какой она была вредной, высокомерной....внешность а -ля русс, ничего шикарного и уникального, правильные черты лица. я сама режиссер конкурсов красоты и глаз наметан, сама в прошлом участница, такие девочки, как правило, выходят в финал, но не больше......а то что убили, жаль конечно, но изначально связываясь с бандитами надо понимать чем это рано или поздно закончится, просто может повезти и тебя не будет в тот момент когда его решать "грохнуть", а ей не повезло.

Ваш текст Удивлена очень!Мне рассказывали совсем другое,что была добрая,простая,не хвасталась что она Мисс Россия.Может ей завидовали или просто не любили!?Вряд ее бы до сих пор помнили и любили столько людей,если бы она была гордой и вредной.Я сама тоже из Чебоксар.А на счет внешности очень мне она нравится.

Я
#9
Гость

Гость Т

была знакома с ее одноклассницей, рассказывали какой она была вредной, высокомерной....внешность а -ля русс, ничего шикарного и уникального, правильные черты лица. я сама режиссер конкурсов красоты и глаз наметан, сама в прошлом участница, такие девочки, как правило, выходят в финал, но не больше......а то что убили, жаль конечно, но изначально связываясь с бандитами надо понимать чем это рано или поздно закончится, просто может повезти и тебя не будет в тот момент когда его решать "грохнуть", а ей не повезло.

Ваш текст Удивлена очень!Мне рассказывали совсем другое,что была добрая,простая,не хвасталась что она Мисс Россия.Может ей завидовали или просто не любили!?Вряд ее бы до сих пор помнили и любили столько людей,если бы она была гордой и вредной.Я сама тоже из Чебоксар.А на счет внешности очень мне она нравится.

Конечно зависть. Что еще можно услышать от бывших одноклассников более менее известного человека? По-моему с нашей первой мисс Машей Калининой после ее победы одноклассники вообще перестали разговаривать.

Гость
#10

1) http://vkontakte.ru/photo-13976337_147088515 2) http://vkontakte.ru/photo-13976337_147108713 3)http://vkontakte.ru/photo-13976337_147088521 4)http://vkontakte.ru/photo-13976337_241254607 5)http://vkontakte.ru/photo-13976337_241255799 6)http://vkontakte.ru/photo-13976337_179219671 7)http://vkontakte.ru/photo-13976337_203669883 Очень красивая девушка,помимо правильных черт лица в ней что-то есть особенное,неземное.Ну как такую девушку можно назвать обычной!?Хотя как говорится на вкус и цвет.....Комментарий ╧3 меня поразил....даже не верится,может правда зависть?И все-таки мне интересно может найдется здесь тот ,кто ее знал при жизни или хотя бы видел...КАКАЯ ОНА БЫЛА?P.S.прошло 11 лет до сих пор ее вспоминают, передачи снимают.....

Гость
#12

Очень красивая девушка.Конкурс выиграла сама -100%Жаль ее .....на всех фото такая грустная как-будто знала все наперед.По-моему очень добрая девушка была и светлая.Удивляюсь,что до сих пор помнят....

Я
#13

Вот потому и помнят, что действительно красота и стать у нее редкие были. А других Мисс Россия из 90х кто-то вспомнить может? То-то же...

Гость
#14

обычная и никапли не красивая

Вау гречка
#15

Чо то я в ней русского ничего не вижу. Какая то малая народность на вид.

Гость
#16

она не русская! она чувашка

Я
#17
Гость

она не русская! она чувашка

Если она из Чувашии, не значит что чувашка)) ПЕТРОВА, сами подумайте, типично русская фамилия...

Гость
#18

Саша не чувашка-100%.....Но в ней есть цыганские корни.................по материнской линии....

Гость
#19

Пост ╧15 ты супер красавица наверно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Очень красивая была!!!!!!!!!А в Чувашии все красавицы!!!!!!!!!

Анжела
#21

Да, настоящая русская красавица, царевна, я тоже ее помню..именно ее красота и запомнилась, очень жаль, что ее нет, прекрасная девушка была.

Сергей
#22

Глупо, отрицать красоту Шуры Петровой.Очень прекрасная девушка.Тот неоправержимый факт, что она являлась победительницей нескольких конкурсов, помимо Мисс России, позволяет мне утверждать, что и человек она замечательный, поскольку в конкурсах множество этапов , на которых помимо красоты оцениваются черты характера, манера поведения.Я горжусь этой девушкой, жаль, что ее нет в живых.

Гость
#23
Сергей

Глупо, отрицать красоту Шуры Петровой.Очень прекрасная девушка.Тот неоправержимый факт, что она являлась победительницей нескольких конкурсов, помимо Мисс России, позволяет мне утверждать, что и человек она замечательный, поскольку в конкурсах множество этапов , на которых помимо красоты оцениваются черты характера, манера поведения.Я горжусь этой девушкой, жаль, что ее нет в живых.

Ваш текст

ну фигуры у нее не было это факт. лицо смотря на каких фото..уж слишком она круглолица.

отсутствие фигуры и круглолицость это уже не красавица

Гость
#24

http://vkontakte.ru/photo-13976337_179219671

на этой фото она некрасивая, но может фото неудачное.

На многих фотках-обработка. нужно смотреть на фото без обработки из жизни

Гость
#25

боже мой какая же она красивая!!! неземной красоты девушка!!!

разве бывает такое!.

я ее в жизни видела мы с одного города, без макияжа неземная красота!

иногда думаешь разве может быть так, мы все по сравнению как не крути с ней рядом не стоим!

Гостья
#26

Красивее Александры Петровой никого не знаю..Богиня.

оксана
#27

Шура была и будет всегда самой лучшей!!! Такие девушки рождаются раз в сто лет!!! Я ее просто обожаю!!!

Гость
#28
Я

Если она из Чувашии, не значит что чувашка)) ПЕТРОВА, сами подумайте, типично русская фамилия...

Что? вы не смешите народ! Да тут у нас все Петровы,Ивановы! С тех пор как чуваши стали православными, все стали называть детей христианскими именами! Она чувашка! и не надо спорить,раз не знаете! как красавица тк сразу она русская, а чуть что-то плохое,это не русский,это чуваш( ну или кавказец)!

Элис
#29

Может, кому-то нравится другой тип красоты, а мне русская красота по-сердцу!Впервые увидела Сашу по ТВ и обомлела - настоящая русская красавица, божество, мой идеал, неземная! Конечно, в ней чувашская кровь есть, и другие имеются, ведь Россия - многонациональное государство! Поэтому и родился такой бриллиант! Беречь её надо было как национальное достояние. Жаль, что всё вот так, что гены свои не передала по наследству.

Ева
#30

На цыганку похожа Мне кажется)

#31
Гость

Что? вы не смешите народ! Да тут у нас все Петровы,Ивановы! С тех пор как чуваши стали православными, все стали называть детей христианскими именами! Она чувашка! и не надо спорить,раз не знаете! как красавица тк сразу она русская, а чуть что-то плохое,это не русский,это чуваш( ну или кавказец)!

у меня брат ее бабушку лично знает,ОНА НЕ ЧУВАШКА 100%.....

Nataliya
#32

Я сама из Чебоксар и хорошо знакома с ее бабушкой, Шура по национальности не чувашка.

МЯУУУУ
#33

её 12 лет как нет в этом мире, а Вы обсуждаете, это уже говорит о том что красота ее незабываема!!!! и прошу злопыхателей, не завидуйте мертвым!!!!

Арина
#34

Я с ней училась в модельном агенстве .Видела ее. Только на тот момент она была в первом наборе, а я во втором. Хочу сказать следующее..Все кто тут пишет, что , мол, Шура вовсе была не красавица и фигуры у нее нет, и фото обработанные, и с бандюком она связалась и все остальное.. Знаете ЧТО! ЗАТКНУЛИСЬ БЫ ВЫ ВСЕ! На вас самих посмотреть, так уж действительно страшнее атомной войны! В вас говорит ревность, зависть и слишком завышенная самооценка о себе! Сами ничего из себя не представляете! И фиг бы хоть один конкурс красоты такого масштаба выиграли! Только и можете сидеть и обсуждать...Нашлись, блин, тут красавицы все писанные, да фигуристые! Ржач! Такие людишки у меня вызывают только презрение и жалость! Шура была не только очень красивой девушкой, но также очень милой, доброй и отзывчивой. Теперешняя силиконовая, ботоксная и накаченная другой всякой *** красота ей и в подметки не годится! А продолжать карьеру модели она не хотела только лишь потому, что очень хотела замуж за любимого человека, семью и детей. Что в этом плохого??? А кто уж был ее избранник - бандит или нет - БЛИН! ВАМ-ТО КАКАЯ РАЗНИЦА??? Это был ее выбор и она этого человека очень любила. Он ее тоже. Помогал ей , был ее опорой и поддержкой во всем! Поэтому прежде чем открыть свой рот в адрес Шурочки, прежде подойдите и посмотрите на себя в зеркало.. Особо недовольным могу ответить: http://vk.com/black_archi_diamond

Гость
#35

Саша была не русской по национальности, а чувашкой!

Гость
#36

И да, она была безумно красивой! Как-то заблудившись в лесу недалеко от дачи, буду совсем еще маленькой, попала я на могилу Шуры. Очарована была красотой ее. Безумно жаль.

Лариса
#37

Редкой красоты девушка... Где вы там увидели нерусские черты??? Тот, кто пишет, что у нее заурядная внешность, ничего не смыслит в истинной красоте. Именно чисто русская, славянская красота от Бога, немного найдется девушек, которых можно было поставить рядом с ней (теперь уже к сожалению с ее фото). Жаль, что она не смогла разобраться в окружавших ее людях и стала жертвой обстоятельств.

giulirein
#38

Не, не совсем русская. Была внешне красивая, милая, интересная девушка с цыганской изюминкой в глазах. Стала бы ещё красивее к тридцати годам, женскому расцвету. К сожалению, не судьба была...

giulirein
#39

И, кстати, фотогенична. Есть красивые лица, которые камера портит.Даже уродует. Её не портила. Могла бы сниматься в кино, такой типаж нужен для экрана. Ну до чего она невезучая...такой нелепый конец в двадцать лет. Вот как бывает в жизни.:(

Чебоксары
#40

Вы в своём уме?! Те кто пишет что Шура чувашка...Да,она родом из Чувашии.Я знаю их семью и маму и сестрёнку,что Вы несёте...Саша русская 100000000000000000000%, но корни есть цыганские у бабушки... А те кто пишет что Шура чувашка просто как всегда завидуют нашей славянской красоте...Нечего Вам приписывать того чего нет и никогда не будет.Своих рожайте красавиц а не наших к себе приписывайте и не завидуйте тем кого уже нет, не по-христиански всё это!

Д.Петров
#41

Люди давайте спокойней,ок? Шура моя сестра и я Вас уверяю, она по нации русская.

Сергей
#42
Гость

Очень красивая. Красивее разве что Федорова, но у той хватило ума не связываться с рэкетирами.

Ничего подобного!!! Фёдорова ШУРЕ ПЕТРОВОЙ и в подмётки не годится!!! Краше ШУРОЧКИ никого не было,нет и,уверен, никогда не будет! Светлая ЕЙ память!

Сергей
#43
Гость

Очень красивая. Красивее разве что Федорова, но у той хватило ума не связываться с рэкетирами.

Ничего подобного!!! Фёдорова ШУРЕ ПЕТРОВОЙ и в подмётки не годится!!! Краше ШУРОЧКИ никого не было,нет и,уверен, никогда не будет! Светлая ЕЙ память!

Гость
#44

Любимая Сашенька, светлая тебе память...Помним и любим.

таня
#45

красотка

таня
#46

просто глаз не отвести от такой красоты,жаль девушку. Считаю что упущение семьи - не следили за дочерью, 20лет еще ребенок по сути, без мозгов, нельзя такую свободу в плане интимной жизни давать детям в 20 лет.

Саня
#47
Гость

Что? вы не смешите народ! Да тут у нас все Петровы,Ивановы! С тех пор как чуваши стали православными, все стали называть детей христианскими именами! Она чувашка! и не надо спорить,раз не знаете! как красавица тк сразу она русская, а чуть что-то плохое,это не русский,это чуваш( ну или кавказец)!

Я знаю одну чувашскую семью по фамилии Березкины. И других подобных. Эта девушка Шура похожа на малую народность. Ну, это как бы ок, но почему все русские конкурсы выигрывают нерусские.

Эйприл
#48

Очень красивая. Именно такой и должна быть мисс Россия, красота, которая восхищает до дрожи.

Siana
#49

Да я согласна с вами, эта самая красивая Мисс Россия за всю историю конкурса, если не брать во внимание Мисс Россия 1936 Ариадна Гедеонова тоже необычная девушка.

Гость
#50
Я

Если она из Чувашии, не значит что чувашка)) ПЕТРОВА, сами подумайте, типично русская фамилия...

назовите типично чувашскую фамилию????