Гость
Статьи
Брачные агенства …

Брачные агенства специализирующиеся на знакомствах с иностранцами.

Как вы относитесь к ним? И есть ли возможность найти через них нормального иностранца

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.hanuma.ru

Рыпка
#2

Автор, ну вы сами подумайте - вы бы стали обращаться в агенство, чтобы найти себе мужа из какой-нибудь страны третьего мира? Ответ на этот вопрос поможе вам понять, какие мужчины из развитых стран обращаются в агенства, чтобы найти себе жён из менее развитых.

Гость
#3

А почему брачные агенства надувают клиенток,?многие девушки просто сидят в каталогах для завлечения иностранцев

Гость
#4

Категорически не советую обращаться в брачные агентства!

Гость
#5

Рыпка и 3 гость в точку попали, добавить нечего......

Гость
#6
Гость

Категорически не советую обращаться в брачные агентства!

Почему?

ИзАмерики
#7
Рыпка

Автор, ну вы сами подумайте - вы бы стали обращаться в агенство, чтобы найти себе мужа из какой-нибудь страны третьего мира? Ответ на этот вопрос поможе вам понять, какие мужчины из развитых стран обращаются в агенства, чтобы найти себе жён из менее развитых.

Не обязательно. Мужчины более падки на внешность партнера , нежели женщины. Большинство тех, кто висит на международных сайтах знакомств попадают туда по рекламным ссылкам с обычных иностранных (местных) сайтов, например, в США на местных интернет сайтах знакомятся многие, в этом нет ничего зазорного. Плюс, многие мужчиныизначально не задумываются о "международности". К примеру, зашел на свой местный сайт, а там всякие Мэдисон и Дженнифер сфотканные в туалете телефоном или ангел-шот, на лицо ниче, а как встретишь там баба на полтонны, а в углу висит рекламное обьявление:профессиональное фото блондинки с внешностью суперзвезды, типа:"Красавицы из Восточной Европы". Мужик ведется. Просто, у некоторых это перерастает в болезнь: они так годами и катаются к красавицам.

Еще вариант: жена друга или знакомого-коллеги из страны СНГ, или официантка в баре, или медсестра в больнице, встретив лично мужик фигеет от контраста с местными бабами и тоже прется на сайт.

Так что, то, что в интернете-там вполне даже, а вот если едет в обычное не интернет агенство, да еще сразу в страну БСССР-вот там ну оочень мизерный шанс в наше время кого-то приличного найти.

ИзАмерики
#8

Обычные агенства-не интернет-это, чаще всего, сошиалсы-то есть приходят 90 женщин симпатичной внешности, образованные, все при них, а к ним 10 мужиков таких, что либо козел, либо нищета колхозная, либо на внешность такие, что обнять и плакать, либо комбинация перечисленного. Ну, вот, агенство им говорит, во что и как одеться, чтобы баб соблазнить, те покупают приличный костюм, часы, обувь ( по их меркам, особенно на распродаже мизер), далее начинается шоу по охмурению этими 9 девками 1 никудышного кавалера. Далее кавалер выбирает себе красавицу-1 из тех 9 и проводит с ней ночь, на следующий день идет опять. Примерно, такой сценарий. А еще фоткается и фотки выставляет на *** похвастаться перед друзьями, тпа:"Гляньте, какая у меня тут шикарная герлфренда".

А если самой через интернет, можно очень приличные варианты подыскать.

Гость
#9
Гость

Почему?

Ваш текст

Есть опыт. Все агентства подобные - это лоховство, мошенничество. На что они только не идут, чтобы заарканить клиента. Этих агентств очень много стало, конкуренция жесткая и в их планы не(!) входит соединить счастливую пару и отпустить восвояси. Их цель - заключать с людьми договор и продолжать его до бесконечности. А некоторых героев из каталога вообще не существует.Я сама когда в поисках своей судьбы бродила по агентствам и все видела своими глазами. Даже спустя несколько лет, мне обрывают телефон из разных подобных мест. Вот такое безобразие! К слову, с одним красивым и достойным сицилийцем я познакомилась на отдыхе, никакое агентство мне-бы его не нашло))

Гость
#10
ИзАмерики

Обычные агенства-не интернет-это, чаще всего, сошиалсы-то есть приходят 90 женщин симпатичной внешности, образованные, все при них, а к ним 10 мужиков таких, что либо козел, либо нищета колхозная, либо на внешность такие, что обнять и плакать, либо комбинация перечисленного. Ну, вот, агенство им говорит, во что и как одеться, чтобы баб соблазнить, те покупают приличный костюм, часы, обувь ( по их меркам, особенно на распродаже мизер), далее начинается шоу по охмурению этими 9 девками 1 никудышного кавалера. Далее кавалер выбирает себе красавицу-1 из тех 9 и проводит с ней ночь, на следующий день идет опять. Примерно, такой сценарий. А еще фоткается и фотки выставляет на *** похвастаться перед друзьями, тпа:"Гляньте, какая у меня тут шикарная герлфренда".



А если самой через интернет, можно очень приличные варианты подыскать.

А через инет не такие что-ли?Одна база у всех.Причем как я поняла молодые и красивые могут долго сидеть,быстрее находят как раз женщины средней внешности и с детьми

Гость
#11
Гость

Ваш текст

Есть опыт. Все агентства подобные - это лоховство, мошенничество. На что они только не идут, чтобы заарканить клиента. Этих агентств очень много стало, конкуренция жесткая и в их планы не(!) входит соединить счастливую пару и отпустить восвояси. Их цель - заключать с людьми договор и продолжать его до бесконечности. А некоторых героев из каталога вообще не существует.Я сама когда в поисках своей судьбы бродила по агентствам и все видела своими глазами. Даже спустя несколько лет, мне обрывают телефон из разных подобных мест. Вот такое безобразие! К слову, с одним красивым и достойным сицилийцем я познакомилась на отдыхе, никакое агентство мне-бы его не нашло))

Ну вам писали с этих брачных агенств,или вы были там "мертвым грузом" завлекаловкой

Гость
#12
Гость

Ваш текст

Есть опыт. Все агентства подобные - это лоховство, мошенничество. На что они только не идут, чтобы заарканить клиента. Этих агентств очень много стало, конкуренция жесткая и в их планы не(!) входит соединить счастливую пару и отпустить восвояси. Их цель - заключать с людьми договор и продолжать его до бесконечности. А некоторых героев из каталога вообще не существует.Я сама когда в поисках своей судьбы бродила по агентствам и все видела своими глазами. Даже спустя несколько лет, мне обрывают телефон из разных подобных мест. Вот такое безобразие! К слову, с одним красивым и достойным сицилийцем я познакомилась на отдыхе, никакое агентство мне-бы его не нашло))

А можете подробно рассказать.те мужчины там не было,а были просто фото не реальных людей,или вам предлагали неликвидных мужичков,которые своим не нужны так?

ИзАмерики
#13
Гость

А через инет не такие что-ли?Одна база у всех.

Совсем не одна база, поищите в и-нете фотки с сошиалзов-сплошной ужас ужасный, и зайдите на сайт Еленасмоделс, к примеру.

ИзАмерики
#14

У меня давно, я тогда еще в школе работала была коллега, она подрабатывала переводчицей в таком агенстве, пыталась меня познакомить, так там был реальный неликвид, причем, подавалось это все дело, как "очень хороший представительный мужчина", правда, со мной вариант не прокатил, потому что я до этого в Штатах была и сразу распознала по деталям, что к чему. Мужчина был возрастом чуть ли не моих родителей, без высшего образования, работал техником, имел старый дом и был жутким занудой, мы с ним пообщались, тк мне практика языковая была нужна. Подавалось это все так: очень уважаемый мужчина, работает в больнице, хорошо зарабатывает, женат не был, детей не имеет, но зато представь, сколько он накопил за всю жизнь, имеет свой дом, а возраст указывался на 12 лет моложе, нежели в реале, но даже такая возрастная разница подавалась с выгодой, дескать: готовы жениться чуть ли не завтра, серьезный, не "ветер в голове". )))))))))))))))))))))))

Потом еще второго предлагали, причем, по блату, как знакомой, дескать, ему квартира нужна на время визита, а у тебя же есть, может, сдашь ему(с выгодой для агенства), а если понравится, можешь и шуры-муры закрутить: возраст тоже за 50, из Бостона, все лицо в каких то уродских рытвинах, вобщем, урод страшный, но самое главное-это МАНЕРНОСТЬ и высокомерие, в мою квартиру он зашел как петух и меня оглядел, как товар с ног до головы.

Ха-ха, таких кандидатов тут в США-сходить в ближайший бар деревенский в любой день, да и то еще поискать такой неликвид надо. А то все более-менее улыбаются, ухаживать пытаются, а эти как 2 хмурых чмыря каких то. Нафиг эти агенства.

ИзАмерики
#15

А мужа я нашла на сайте, сама, на пару лет старше, имеет очень хороший заработок, дом, машину, мне тут же машину купил, поддерживает во всех начинаниях, носит буквально на руках, очень дружелюбный, с себя рубашку последнюю снимет, моим родителям помогает. Увлекается историей, не тупой патриот, много знает о мире, имеет математический склад ума, очень умный:))))

Из минусов: малость ветер в голове, есть в нем какая-то подростковость, видит во всех людях, даже подонках сплошной позитив, сколько раз на этом обжигались.

ИзАмерики
#16

Кстати, с первым описываемым мы до сих пор время от времени общаемся,он у меня на Фейсбуке в списке друзей, ему уже под 60, как не был женат, так и не женился до сих пор, в бСССР так все и ездит каждый год, и все ему то одна не нравится, то другая, по моему мнению, трус и подлец, просто боится, что на его денежки кто-то запретендует и рвет отношения, морочит людям голову. Только если 15 лет назад он катался в города вроде Москвы и Киева, то теперь перешел на провинцию и возраст женщин берет постарше, а то по сравнению со столичными женихами, даже русскими смотрится уж больно убого.

Гость
#17

Всякое бывает. Бывший муж (америкос) моей подруги познакомился с нынешней женой в интернете, она из России, женился на ней, ниче живут. Чтоб вы правильно понимали, какого уровня мужик, напишу - подруга моя победила в 17 лет в конкурсе красоты и уехала работать в США, вышла замуж. Потом развелись. Бывший муж - врач,у него своя клиника, более чем обеспеченный мужик.

Гость
#18
ИзАмерики

Совсем не одна база, поищите в и-нете фотки с сошиалзов-сплошной ужас ужасный, и зайдите на сайт Еленасмоделс, к примеру.

Заходила на ЭденМоделз ужас просто,как и на Интерфрендшип...

Гость
#19
Гость

Всякое бывает. Бывший муж (америкос) моей подруги познакомился с нынешней женой в интернете, она из России, женился на ней, ниче живут. Чтоб вы правильно понимали, какого уровня мужик, напишу - подруга моя победила в 17 лет в конкурсе красоты и уехала работать в США, вышла замуж. Потом развелись. Бывший муж - врач,у него своя клиника, более чем обеспеченный мужик.

А что уровень мужа зависит,от участия девушки в конкурсе красоты,или ее титула суперкрасотки? Сомневаюсь

Гость
#20

Ну знаю,не суперкрасотки,даже не симпатичные,а мужья успешные,и даже в России..

Гость
#21

На красоте уже точно не женятся,если говняный характер к примеру,а в большинстве случаев так ,судя по этому форуму

гость
#22

АгенТства!

Гость
#23

А что уровень мужа зависит,от участия девушки в конкурсе красоты,или ее титула суперкрасотки? Сомневаюсь[/quote]

Ваш текст

Ну Вы можете сомневаться сколько угодно. Маня со швейной фабрики возможно за любого пойдет, лишь бы заграничный. А девушка такого уровня , которую я описала имела возможность выбора из лучших мужчин. И еще раз прочитайте , муж ее не сторож на складе веников, а врач, хорошо обеспеченный человек. Так что уровень там ого-го.

Гость
#24
Гость

А что уровень мужа зависит,от участия девушки в конкурсе красоты,или ее титула суперкрасотки? Сомневаюсь

Ваш текст

Ну Вы можете сомневаться сколько угодно. Маня со швейной фабрики возможно за любого пойдет, лишь бы заграничный. А девушка такого уровня , которую я описала имела возможность выбора из лучших мужчин. И еще раз прочитайте , муж ее не сторож на складе веников, а врач, хорошо обеспеченный человек. Так что уровень там ого-го.

Думаю что за обеспеченного человека и врача,может выйти замуж и средняя девушка.Так то,а не модель.При замужестве красота не определяющий фактор.Это только на вумане это важное.Сколько красоток канули в лету после этих конкурсов,главное ведь как личность что-то из себя представлять..А на вумане кажись каждая участница конкурса красоты и модель...Глупо

Гость
#25

А обеспеченному мужчине нафиг искать женщину из третьей страны по инету,он и у себя красотку найдет,к тому же свободно говорящую на английском и понимающим его юмор,и его самого...

Гость
#26
ИзАмерики

Совсем не одна база, поищите в и-нете фотки с сошиалзов-сплошной ужас ужасный, и зайдите на сайт Еленасмоделс, к примеру.

И что с Еленой модалс? С кем из девочек не общалась. Все говорят, что туфта полная... Никто не пишет или напшут несколько раз мюи пропадают... Такое ощущение, что за мужчин пишеи кто-то другой. Левак, а не сайт

Гость
#28

Никогда не обращайтесь в агентство Мила Грасс https://milagrass.ru/ это обычный лохотрон!!! Берут деньги и не исполняют своих обязательств. Владелец данного агентства видимо думает, что раз она живет в Испании то избавится от наказания по факту мошенничества, но это далеко не так

Гость
#29
ИзАмерики

А мужа я нашла на сайте, сама, на пару лет старше, имеет очень хороший заработок, дом, машину, мне тут же машину купил, поддерживает во всех начинаниях, носит буквально на руках, очень дружелюбный, с себя рубашку последнюю снимет, моим родителям помогает. Увлекается историей, не тупой патриот, много знает о мире, имеет математический склад ума, очень умный:))))

Из минусов: малость ветер в голове, есть в нем какая-то подростковость, видит во всех людях, даже подонках сплошной позитив, сколько раз на этом обжигались.

Подскажите на каком сайте вы нашли мужа. Я тоже хочу найти. Я - переводчик английского языка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема