Гость
Статьи
кто вам больше …

кто вам больше нравится: марианна или анастасия вертинская?

мне внешне больше нравится марианна, ну и анастасия тоже нравится

Филька Киркоров
25 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

внешне? ни одна из них. и по-человечески Анастасия мне не симпатизирует, особенно после истории, как она у своей состоятельной подруги, которая умирала от рака оттяпала все и не дала ни копейки на лечение. Про Марианну ничего не знаю

Филя
#2

по человечески мне они тоже не нра

Зейра
#3

Внучка Марианны Дарья - молодец! Помогает бездомным животным. Многих спасла. Уважаю.

Гость
#4

Ни та , ни другая. А вот ещё про маму (Лидия Вертинская)их пишут, что неземная красота, я её в детстве очень боялась . Страшная она очень.

Я
#5

Конечно Анастасия была гораздо красивей в молодости. Она была прекрасна, такой уникальный русско-азиатский типаж красоты. Марианна была симпатичная, но все же простовата, также как и ее дочка Александра, что вела "Снимите это немедленно".

Я
#6
Гость

Ни та , ни другая. А вот ещё про маму (Лидия Вертинская)их пишут, что неземная красота, я её в детстве очень боялась . Страшная она очень.

Это вы просто по "Королевству кривых зеркал" судите))) Там конечно Лидию загримировали и сделали страшной.

гость
#7
Я

Конечно Анастасия была гораздо красивей в молодости. Она была прекрасна, такой уникальный русско-азиатский типаж красоты. Марианна была симпатичная, но все же простовата, также как и ее дочка Александра, что вела "Снимите это немедленно".

Не азиатский,а уж кавказский тогда:Лидия-грузинка.

Гость
#8
Я

Конечно Анастасия была гораздо красивей в молодости. Она была прекрасна, такой уникальный русско-азиатский типаж красоты. Марианна была симпатичная, но все же простовата, также как и ее дочка Александра, что вела "Снимите это немедленно".

Марианна и Анастасия совсем не похожи и как-то не очень на родителей.

Марианна и Александра мало похожи.

Сын Анастасии Степан совсем на мать не похож.

Вот почему так, родные люди, а глядя на них, не зня ни в жизнь не догадаешься?)

По теме- внешне намного больше нравится Анастасия. Как ранее правильно написали, уникальный типаж, русско-восточная красавица. Именно такая красота мне и кажется редкой.

Марианна вроде тоже красавицей была, но типаж другой, привычный "русская красавица". Смотришь, любуешься,понимаешь, что девушка красивая, но никакого потрясения

Ваш текст

Филька Киркоров
#9

в анастасии для меня есть что-то отталкивающее, хотя ее красоту я признаю. Жесткость что ли или холодность. А марианна жутко милая. Хотя иногда в мел тоже проскальзывает что-то агрессивное, жесткое

Можно Лизу
#10

Очень неприятное впечатление возникло от Анастасии Вертинской после прочтения в интернете статьи о её афёрах с квартирами, умирающей от рака подруги.

Гость
#11

Внешне Анастасия. А еще больше ее мама Лидия.

Марина
#12

Анастасия. Вообще, что говорят те кто видел ее в жизни? На экране конечно загримирована. Как общается с обычными людьми?

Гость
#13

Красивые - не могу сказать, эффектные - да. В чем заключалась красота их матери, кто мне объяснит? Только не надо сейчас меня обвинять, что я ничего в прекрасном не понимаю, всем завидую, и сама я уродина (ну как в лучших традициях вумена).

Гость
#14

Анастасия, конечно, красивее - она больше на мать похожа, а Марианна - на отца.

Я
#15
Гость

Красивые - не могу сказать, эффектные - да. В чем заключалась красота их матери, кто мне объяснит? Только не надо сейчас меня обвинять, что я ничего в прекрасном не понимаю, всем завидую, и сама я уродина (ну как в лучших традициях вумена).

Мне кажется из всех троих истинная красота только у Анастасии была. В Человеке-амфибия, Алых парусах, от нее глаз не оторвать.

Гость
#16

Марианна всегда больше нравилась. Анастасия совершенно не в моем вкусе. Да и сейчас Марианна как-то поприятней выглядей, чем Настя - совсем другой человек словно после всех этих пластик

Гость
#17

Марианна.

Евгения
#18

Марианна больше,милая и красивая!

Гость
#19
Зейра

Внучка Марианны Дарья - молодец! Помогает бездомным животным. Многих спасла. Уважаю.

она ее дочка, а не внучка.

Гость
#20

Марианна не красива и не харизматична как и дочки (в отличии от Насти), просто миловидна,а сегодня на всю страну призналась,что была пьяницей

Гость
#20

Анастасия в своих первых фильмах была 15-летней девочкой а молодость всегда прекрасна В этих образах так и осталась Планка в семье всегда высокая если жене 17 а мужу 52

Гость
#21
Я

Конечно Анастасия была гораздо красивей в молодости. Она была прекрасна, такой уникальный русско-азиатский типаж красоты. Марианна была симпатичная, но все же простовата, также как и ее дочка Александра, что вела "Снимите это немедленно".

Анастасия красивее это всем понятно! Просто невероятная красотка была ,сейчас таких нету, а жаль.

Гость
#22
Зейра

Внучка Марианны Дарья - молодец! Помогает бездомным животным. Многих спасла. Уважаю.

Дарья-это дочь ее и БорисаХмельницкого🙂

Гость
#23
Зейра

Внучка Марианны Дарья - молодец! Помогает бездомным животным. Многих спасла. Уважаю.

Это не внучка,а дочь Марианны.А отец-Борис Хмельницкий.

Мира
#25
Я

Это вы просто по "Королевству кривых зеркал" судите))) Там конечно Лидию загримировали и сделали страшной.

Она и загримированная и не загримированная страшная. А обе дочери почему то красавицы.

Гость
#26

Анастасия чисто внешне. Но из Вертинских самая красивая и утонченная это Лидия.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема