Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Купила постельное белье в Икеа

Простынь, две наволочки, пододеяльник. Не смотря на то, что это 100% хлопок/сатин, как указано на упаковке, оно слегка покалывает, волосы электрезуются. Не приятно, вообщем, спать на таком белье. Подскажите, знающие, могу ли я смягчить ткань какими-либо средствами, хотя уже стирала с кондиционером для белья - не помогло..или сдать обратно в магазин? Не смогу им пользоваться.

Ответы (54) Ответить
  • обратно его не возьмут. и сделать ничего нельзя - только выкинуть

• Реклама

• Из чего же оно сшито все-таки??? Страшно представить!

• а что за белье? я купила два комплекта разных, мне пока очень нравятся.

• ой я в икеи только простыни натяжные покупаю и то не довольна (((( тоже написано ,что хлопок 100%, но во время стирки с простыни летит труха какая то, как у меня бабушка выражалась- бус. Причем одной простыни уже 2 года а этот самый бус летит с нее до сих пор, да и когда высохнет натянешь ее на матрас и если ладошкой провести по простыни то на ладошке остается мелкая мелкая труха... так что качество у них фигня полная!

• Как быстро тема вышла!
    Покупала не комплектом. Простыня лиловая натяжная. Пододеяльник стальной с такими же наволочками...красиво, но неприятно. Думаю, не буду на нем спать.
    Мышь, вот как-то икее верила всегда, раз пишут, что хлопок, то на нем и расчитывала спать...но от хлопка волосы не электрезуются.

• Странно...у нас тоже есть белье из икеи, но таких проблем вообще нет. Конечно есть разница с египетским коттоном, но спать вполне можно. Может, конечно, в России какая-то особенная продукция, в Канаде все с этим нормально. А сколько у вас комплект стоит? (просто для интереса) я покупала за баксов 80...

• я бы стелила этот комплект свекрови. когда она приезжает с ночёвкой

• Отдала за него 2 200 почти. Простыня 799, пододеяльник с наволочкой 1200 и еще одна навлочка 170. Ну это как выкинула эти деньги.
    Там есть белье - по виду из обычного хлопка, а это из сатина - с блеском, видимо он и "колется"

• Гость

я бы стелила этот комплект свекрови. когда она приезжает с ночёвкой

Ваш текст
    спать она будет на диване - на него натяжную на резиночке простынь не натянешь)

• Автор

Отдала за него 2 200 почти. Простыня 799, пододеяльник с наволочкой 1200 и еще одна навлочка 170. Ну это как выкинула эти деньги.
    Там есть белье - по виду из обычного хлопка, а это из сатина - с блеском, видимо он и "колется"

Странно, цена как у нас! Но я покупала чисто-белое белье 100% хлопок, без блеска. Может действительно сатин...

• Хм,странно. Я весной покупала натяжные простыни в икее. Вроде все окей)

• Nice

Хм,странно. Я весной покупала натяжные простыни в икее. Вроде все окей)

Ваш текст
    да может это я противная такая)

• Видимо, вы взяли белье по самым экономным ценам. Это барахло, наждачка, а не белье. Я как то тоже попала в Икее с этим бельем. Пришлось отдать бедным родственникам.
    Если покупать в Икее белье, то самое дорогое, что у них есть. Оно весьма неплохое.

• Анонимус

Видимо, вы взяли белье по самым экономным ценам. Это барахло, наждачка, а не белье. Я как то тоже попала в Икее с этим бельем. Пришлось отдать бедным родственникам.
    Если покупать в Икее белье, то самое дорогое, что у них есть. Оно весьма неплохое.

Ваш текст
    да там дороже и не было, это же икеа, куда дороже-то

• Опять срач!! Бельё в Икее купила -дешевле не бывает. В Икее товар одноразового пользования

• Гость

Опять срач!! Бельё в Икее купила -дешевле не бывает. В Икее товар одноразового пользования

Ваш текст
    Где с.ач? Очень культурно беседуем. Сколько белье должно стоить? 2 т. нормальная цена.

• согласна вполне с 16,потому требования должны быть не столь высокие

• у меня два комплекта белья - для ребенка покупала. Отличное качество.

• Гость

согласна вполне с 16,потому требования должны быть не столь высокие

Ваш текст
    Цена белья к которому можно требования предъявлять?

• Вам может ссылки дать, где продаётся постельное бельё удовлетворяющее по стандартам ваше нежное тело? Да только по корману ли оно вам , раз вы по Икеям шастаете?

• Гость

Вам может ссылки дать, где продаётся постельное бельё удовлетворяющее по стандартам ваше нежное тело? Да только по корману ли оно вам , раз вы по Икеям шастаете?

Ваш текст
    Карман пишется через А. Икеа продает товар для молодых семей со средним достатком. Я молодая, достаток средний.
    Дайте, если не трудно.

• Гость

Вам может ссылки дать, где продаётся постельное бельё удовлетворяющее по стандартам ваше нежное тело? Да только по корману ли оно вам , раз вы по Икеям шастаете?

Ваш текст
    Тфу, неудовлетворенная озлобленная хамка.

• MTLmama

АвторОтдала за него 2 200 почти. Простыня 799, пододеяльник с наволочкой 1200 и еще одна навлочка 170. Ну это как выкинула эти деньги.
    Там есть белье - по виду из обычного хлопка, а это из сатина - с блеском, видимо он и "колется"Странно, цена как у нас! Но я покупала чисто-белое белье 100% хлопок, без блеска. Может действительно сатин...

у нас в России Икея -просто овно п окачеству, а цены завышены (в подавляющем большинсве). За границей была родственники и знакомы если что т опокупают в Икеи то качество с нашим рядом не стояло.

• MTLmama

Странно...у нас тоже есть белье из икеи, но таких проблем вообще нет. Конечно есть разница с египетским коттоном, но спать вполне можно. Может, конечно, в России какая-то особенная продукция, в Канаде все с этим нормально. А сколько у вас комплект стоит? (просто для интереса) я покупала за баксов 80...

Тоже самое хотела сказать - покупала несколько комплектов в Торонто, никаких проблем вообще нет - довольны и мы, и старшая дочка. Мне там нравятся наборы пододеяльник/наволочки - яркие, красивые. Также покупала там пуховые одеяла - тоже все остались довольны. Неужели действительно в разных странах разное качество?..
    Ваш текст

• Автор

Ваш текст
    Карман пишется через А. Икеа продает товар для молодых семей со средним достатком. Я молодая, достаток средний.
    Дайте, если не трудно.

Девушка была я проездом в Москве, остановилась у родственников , которые живут в сьёмной квартире и покупают всё исключительно в Икее. уснуть на их постели мне было очень тяжело , для меня это наждачная бумага , а не простыни. Я живу в Украине , покупаю постельное бельё исключительно итальянское и французское, по цене минимум 100 уе за полуторный комплект, у нас Икеа , к счастью не продаётся

• Анонимус

Видимо, вы взяли белье по самым экономным ценам. Это барахло, наждачка, а не белье. Я как то тоже попала в Икее с этим бельем. Пришлось отдать бедным родственникам.

Соглашусь!))) один раз мы с дочкой пошли в Икею за разными мелочами и там как раз были наборы по дешевым ценам - за $22 пододеяльник и 2 наволочки. Ну я и подалась импульсу - расцветка вроде миленькая, размеры подходящие... Думаю, пусть будет в хозяйстве...
    Но спать на этом оказалось невозможно!
    )

• постирайте в уксусе ,стакан на тазик,- действует.

• Икеа-это разводилово для русских нищих. Скупой-дважды расплатишься. Девушки не забывайте эту поговорку.

• Беллиссима

Анонимус
    Видимо, вы взяли белье по самым экономным ценам. Это барахло, наждачка, а не белье. Я как то тоже попала в Икее с этим бельем. Пришлось отдать бедным родственникам. Если покупать в Икее белье, то самое дорогое, что у них есть. Оно весьма неплохое.
    Соглашусь!))) один раз мы с дочкой пошли в Икею за разными мелочами и там как раз были наборы по дешевым ценам - за $22 пододеяльник и 2 наволочки. Ну я и подалась импульсу - расцветка вроде миленькая, размеры подходящие... Думаю, пусть будет в хозяйстве... Но спать на этом оказалось невозможно! )

Ваш текст
    Во-во! За 20 -барахло, а то что от 50$ - весьма хорошее!

• По мне, ивановское, очень неплохое! По цене ок 3000 р. можно такую роскошь купить! А так и в 1500 уложитесь (еврокомплект). Удобно будет точно, ничего не колется. Качество-однозначно лучше ИКЕА! Только дешевле)))

• Беру в Ашане белье из Иваново - дорогое среди дешевого, приятное для тела, служит долго. Сейчас расцветки у них стали вполне приличные - не "совковые мотивы".

• Девочки турецкий тач,белье отличное,проверено годами,цены разные,но даже то,что подешевле очень хорошего качества.

• Гость

Икеа-это разводилово для русских нищих. Скупой-дважды расплатишься. Девушки не забывайте эту поговорку.

что-то цены там не такие уж дешевые для нищих-то!!!! за такое барахло дерут прилично!

• Вот в нашей икее комплект 1 простынь+2 наволочки стоят 1700-2000. Качество отвратное, хоть и расцветка миленькая. Покупала комплекты в ашане бязевые-1200 семейный (2 наволочки 2 под 1 прост)-в 100 раз лучше.

• Я в Ашане как-то купила 2 комплекта, русское производство, тут пишут про Иваново - по-моему, оттуда))) Мне так нравится, после тучи стирок как новенькое и приятное к телу.
    А в Икее купила коврик небольшой в прихожую, такая синтетика, пройдешь по нему - волосы дыбом стоят, отвезли на дачу, все, в Икею ни ногой

• Гость

АвторВаш текст
    Дайте, если не трудно.Девушка была я проездом в Москве, остановилась у родственников , которые живут в сьёмной квартире и покупают всё исключительно в Икее. уснуть на их постели мне было очень тяжело , для меня это наждачная бумага , а не простыни. Я живу в Украине , покупаю постельное бельё исключительно итальянское и французское, по цене минимум 100 уе за полуторный комплект, у нас Икеа , к счастью не продаётся

Ваш текст
    так для Вас 100 $ - это зарплата
    мониторили, ИКЕА на украине не выгодна, не кому покупать

• осподи да давно известно всем что в России Икея -полное де рь мо!
    В Икеи за границей совсем другого качества., причем те же самы предметы или комплекты а качество другое!

• Я люблю постельное СайлиД

• постельное белье надо покупать в магазинах, которые продают только постельное белье. иначе это облом через раз.

• И я покупала в Икее. Колется, собака! Качество значит фиговое (((

• что же получается ИКЕА и IKEA - это не одно и то же !

• Этим летом купила постельное белье Икеа в Испании тоже самое- недовольна. Одно более дешевое ничего , а второе застелила и сняла в туже ночь. Действительно наждачная бумага, хотя я предварительно все постирала , но мягкости не прибавилось . Была на Украине . привезла и не могу нарадоваться. Но когда жила в Москве пользовалась Хлопковый рай У них и сатин есть , но я не покупала , я пользовалась бязью но сатин думаю лучше.

• Гость

обратно его не возьмут. и сделать ничего нельзя - только выкинуть

девушка несите обратно возьмут с чеком и если есть бирка икеа .эта фирма ни когда не позориться.испытала на себе 1год назад хотела выбросить лампу .настольную .а на всякий случай поехала проконсультироваться .что делать слампой .какого же было удивление ,привозите поменяем без чека .и лаппу поменяли без всяких конфликтов .теперь я только в икеа и покупаю .эта фирма по сравнению с российскими .МОЛОДЦЫ

• замочи в ослиной моче и жди южного ветра перемен..

• не знаю, какая ИКЕА в России. я живу в Украине, ИКЕЮ покупаю в Мадриде. пробовала и дешевое белье, и самое дорогое (60-70 евро) - отличное качество, хорошо стирается и спать приятно! у меня около 10-ти разных комплектов, пока никаких нареканий.

• Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% египетский хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.
    Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь