Гость
Статьи
Мужчина-Рак: звонить …

Мужчина-Рак: звонить ему или не звонить?

У меня есть парень, мы вместе 5 лет, из них 4 года живем "типа гражданским браком". Я люблю его, но он в последнее время... отстранился от меня, целыми днями сидит за компом, от меня требует, чтобы я ему готовила каждый день, иначе - обижается, в сексе никакой инициативы. Не работает. Понимаете, роль жертвы - это не моё, и от такого ко мне отношения мои чувства к нему начинают угасать с каждым днем всё сильнее.
Вчера была на корпоративе с бывшими сотрудниками (уволилась 3 месяца назад). За мной весь вечер ухаживал один парень (Рак, бывший сотрудник), был очень внимателен ко мне, ни на шаг от меня не отходил, хотя, было много других красивых девушек в нашей компании, покупал мне вино, держал за руку, мы танцевали, он обнимал меня и крепко прижимал к себе и... целовал... так нежно и ласково, с таким теплом и безумно чувственно! Это было божественно! Шептал на ушко, что любит меня, очень сильно любит, но раньше не мог признаться, т. к. боялся подойти. Он и раньше проявлял ко мне внимание, но, почему-то, только в слегка подвыпившем состоянии))), т. е. на тех же корпоративах; в рабочей обстановке - просто мил и дружелюбен. После вечеринки он проводил меня до дома, и, прежде чем разойтись, поцеловал меня... мы целовались долго-долго, это был самый сладкий и нежный поцелуй в моей жизни! Он не хотел меня отпускать, но я сказала, что мне пора. Он отнесся с пониманием и напоследок сказал, чтобы я подумала насчет отношений с моим парнем (я общалась с ним об этом) и добавил: "Звони мне", - на что я ему ответила: "Возможно...". И теперь я не знаю, что делать: звонить или не звонить ему? Я не привыкла проявлять инициативу в отношениях с мужчинами. Люди, у меня пропал аппетит, ничего не хочу, весь день думаю только о нем! Бросать своего? Жаль мне его. Что Мне Делать?!? Помогите! Мужчины-Раки, очень интересно ваше мнение. Девушки, может, вы тоже что-нибудь подскажете?

Capri
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Женщины Раки-вполне нормальные люди. Но вот мужчины... Плохо мужчине иметь такой знак. Как правило, это тряпка, обидчивая баба с кучей комплексов, которой только и жить с мамочкой до конца мамочкиных дней. Это не мужчины. Я нескольких знаю и все одинаковые. Их лучше вообще стороной обходить стороной. Они умеют пустить пыль в глаза, но потом... Сначала кажутся идеальными просто, это вообще по-рачьи казаться идеальными (Я сама Рак:))) А потом начинается ревность, обиды, контроль. Но все равно, попробуйте узнать человека. Вдруг чудо) Но не спешите с близкими отношениями.

Гость
#2

Спасибо Вам за ответ:) Я пока создавала эту тему, писала текст, немного успокоилась. Думаю, Вы правы, торопиться не стоит. Ту есть над чем задуматься. Я сама Козерог, поэтому, неудивительно, что меня к нему так тянет)), и именно поэтому не могу слепо доверять кому-либо, даже мужчине, который понравился. Посмотрим, что будет дальше. Я, пожалуй, займу пассивную позицию наблюдателя и буду следить за его действиями/бездействиями и на основании всего этого буду делать соответствующие выводы.

Мадам Дю Плесси
#3

Мужчина Рак - варит - не варить?

Гость
#4
Гостья

Женщины Раки-вполне нормальные люди. Но вот мужчины... Плохо мужчине иметь такой знак. Как правило, это тряпка, обидчивая баба с кучей комплексов, которой только и жить с мамочкой до конца мамочкиных дней. Это не мужчины. Я нескольких знаю и все одинаковые. Их лучше вообще стороной обходить стороной. Они умеют пустить пыль в глаза, но потом... Сначала кажутся идеальными просто, это вообще по-рачьи казаться идеальными (Я сама Рак:))) А потом начинается ревность, обиды, контроль. Но все равно, попробуйте узнать человека. Вдруг чудо) Но не спешите с близкими отношениями.

Ваш текст

Вы в точку все пишите! За мной тоже рак ухаживал, идеальный богоподобный мужчина, я готова была в омут с головой, он был таким чувственным и нежным, внимательным, обходительным.... а потом началось! тотальный контроль, обиды, истерики... ужас! я не вытерпела, сбежала))

Вера
#5

Откуда вы таких находите? Сколько встречала раков, все были нормальными и даже более того.

Вера
#6

У меня муж сейчас рак, сама овен. Дома он Бог, и накормит и за ребёнком присмотрит, дела по дому сделает, секс и 33 удовольствия. Единственный минус-домосед, максимум спорт.зал.

Capri
#7

Девчонки, читаю ваши ответы и понимаю: а ведь я совсем не знаю "своего" Рака... Какой он, и "как его готовить, и с чем его едят"? Мы слишком мало общались. И как он, спрашивается, после этого еще может мне в любви признаваться??

Одно я знаю точно: Я Его Хочу!!!)))

Capri
#8

Огромная просьба модераторам сайта закрыть тему. Я решила свою проблему и помощь мне больше не нужна)) Всем спасибо за ответы.

ГОСТЬЯ
#10
Capri

Одно я знаю точно: Я Его Хочу!!!)))

Молодец. вот тебе ветка в помощь - http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3873847/ - тут и дяденьки бывают

Катюша
#11
Гостья

Женщины Раки-вполне нормальные люди. Но вот мужчины... Плохо мужчине иметь такой знак. Как правило, это тряпка, обидчивая баба с кучей комплексов, которой только и жить с мамочкой до конца мамочкиных дней. Это не мужчины. Я нескольких знаю и все одинаковые. Их лучше вообще стороной обходить стороной. Они умеют пустить пыль в глаза, но потом... Сначала кажутся идеальными просто, это вообще по-рачьи казаться идеальными (Я сама Рак:))) А потом начинается ревность, обиды, контроль. Но все равно, попробуйте узнать человека. Вдруг чудо) Но не спешите с близкими отношениями.

Блин ,а у меня парень рак

Инквизитор
#11
Вера

Откуда вы таких находите? Сколько встречала раков, все были нормальными и даже более того.

Вы с ними жили, решали проблемы, или просто в компании встречались? Это двуличные люди. Хотя каждый может видеть только в силу зрячести"

Инквизитор
#12
Гость

Ваш текст


Вы в точку все пишите! За мной тоже рак ухаживал, идеальный богоподобный мужчина, я готова была в омут с головой, он был таким чувственным и нежным, внимательным, обходительным.... а потом началось! тотальный контроль, обиды, истерики... ужас! я не вытерпела, сбежала))

Мнительные чмошники, очень точное определение, а ещё наглость и беспардонность, сразу с чемоданами в квартиру, внаглую распоряжаться не своими вещами. Жадные и расчетливые, всегда и всем врут, якобы тонкие натуры. Хах, тонкость заканчивается если есть что урвать, жлобоватые, тупые, быстро загораются и быстро гаснут, типичные Раки гуамно и ничтожество.

Гость
#13
Инквизитор

Мнительные чмошники, очень точное определение, а ещё наглость и беспардонность, сразу с чемоданами в квартиру, внаглую распоряжаться не своими вещами. Жадные и расчетливые, всегда и всем врут, якобы тонкие натуры. Хах, тонкость заканчивается если есть что урвать, жлобоватые, тупые, быстро загораются и быстро гаснут, типичные Раки гуамно и ничтожество.

В точку !

Гость
#14
Инквизитор

Мнительные чмошники, очень точное определение, а ещё наглость и беспардонность, сразу с чемоданами в квартиру, внаглую распоряжаться не своими вещами. Жадные и расчетливые, всегда и всем врут, якобы тонкие натуры. Хах, тонкость заканчивается если есть что урвать, жлобоватые, тупые, быстро загораются и быстро гаснут, типичные Раки гуамно и ничтожество.

Ты там желчью не подавился, ась, ынквызиторь?) Слишком громкий ник, для истерящей, вопящей бабы. Глупость определяется неуместной категоричностью и навешиванием ярлыков. Мне встречались и *** и адекваты среди этих людей обоих полов. Ты же клеймо на всех нафигачиваешь. И ты будешь кого-то судить за глупость?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем