Гость
Статьи
КАК вам Карина …

КАК вам Карина Разумовская?????

По-моему, замечательная актриса и красавица!Такой ангелочек:)Обожаю фильмы с ее участием: "Превратности судьбы","Кровь не вода","Блаженная","Там,где живет любовь"и др.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ее видела несколько раз, симпатичная девчонка, но я бы не навала ее красавицей, этакая приятная мышка. Фильмов с ней не видела.

Гость
#2

Мне тоже очень нравится эта актриса!

#3

тоже нравится)

Гость
#4

а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

гость
#5

В Адьютантах любви нравится!

Женя
#7

Мне нравиться Карина,очень хорошая актриса:))

http://vk.com/karinarazumovskaya

хорошая группа

Гость
#8

Прекрасная актриса и девушка

Гость
#9

Это самая красивая актриса на свете, настоящая тургеневская девушка!

Гость
#10

Вечно плачуще лицо совершенно без эмоций. Везде одинаковое

Ааа
#11
Гость

а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

Ааа
#11

Согласна. Жуткое смотреть на человека у которого улыбка и плачь на лименно невозможно отличить. Да и некрасивая

Ааа
#12

Всегда это лицо с гримасами мешает смотреть. Мажор вроде и фильмец ничего. И Прилучный красавчик . Но эта женщина... ужас просто

Гость
#13
Ааа

Всегда это лицо с гримасами мешает смотреть. Мажор вроде и фильмец ничего. И Прилучный красавчик . Но эта женщина... ужас просто

Согласна... Осилила пол-серии , совершенный кошмар а не мимика

гость
#14

терпеть ее не могу, не красивая, похожая на хрюшку, мимика ни какая, она выводит меня в любом фильме, мажор и вангу из-за нее смотреть не смог

Гость
#15

Про мимику уже много сказано. Она как-будто боится улыбаться, в следующую секунду выражение горя на лице. И ещё губы как-то странно двигаются: выдаваемый звук не соответствует правильной артикуляции. Короче, из разряда актрис, которые ставят жирный крест на просмотре фильма. ИМХО.

Гость
#17

всем прииииииииииииииииииииииииииииииииивет! как жизнь? как дела? с праздниками! счастья! здоровья! удачи! успехов!

Гость
#18
Гость

а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

Ну просто точнее не скажешь! 👍

Гость
#19
Ааа

Всегда это лицо с гримасами мешает смотреть. Мажор вроде и фильмец ничего. И Прилучный красавчик . Но эта женщина... ужас просто

Прилучный- буэээээ!

Гость
#20
Гость

а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

Абсолютно согласна).Не улыбка,а пласивое выражение лица,и это очень ее портит.

Гость
#21

всем приветс праздниками! привет анюта! успехов! удачи! счастья здоровья! любви! христос воскрес! радости! отличного настроения!

Гость
#22

Отвратительная, как только вижу её, переключаю на другой канал

Гость
#23
Гость

а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

Совершенно согласна! Смотрю сериал "Адъютанты любви"- ее бездарная игра поражает. В трагических сценах- улыбка - гримаса ( то возникает, то исчезает по многу раз за серию) - рыдания и истерики - наигранные. Портит весь фильм. Противненько!

Гость
#24
Гость

а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

Согласна! Актриса не играет, мимики ноль, даже не улыбается, а губы чуть растягивает.Это теперь называется играть?
Вспомните: Хитяеву, Самойлову ! Многих Советских актрис!
И это чудо поставьте рядом, и скажите, что она так играет.
Простите, нет слов!
А в " Мажоре" , просто невыносимо её наблюдать!
Простите, но это искренне.Не понимаю

Гость
#25

На мой вкус, Разумовская - не красавица, просто симпатичная. А как актриса - безэмоциональная: ее больше волнует, как она смотрится в кадре, а не то, как эмоции своей героини передать зрителям.

Гость
#26
Ааа

Согласна. Жуткое смотреть на человека у которого улыбка и плачь на лименно невозможно отличить. Да и некрасивая

Бездарность!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем