Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КАК вам Карина Разумовская?????

По-моему, замечательная актриса и красавица!Такой ангелочек:)Обожаю фильмы с ее участием: "Превратности судьбы","Кровь не вода","Блаженная","Там,где живет любовь"и др.

Ответы (12) Ответить
  • Я ее видела несколько раз, симпатичная девчонка, но я бы не навала ее красавицей, этакая приятная мышка. Фильмов с ней не видела.

• Реклама

• Мне тоже очень нравится эта актриса!

• а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

• В Адьютантах любви нравится!

• Мне нравиться Карина,очень хорошая актриса:))
    http://vk.com/karinarazumovskaya
    хорошая группа

• Прекрасная актриса и девушка

• Это самая красивая актриса на свете, настоящая тургеневская девушка!

• Вечно плачуще лицо совершенно без эмоций. Везде одинаковое

• Гость

а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

• Согласна. Жуткое смотреть на человека у которого улыбка и плачь на лименно невозможно отличить. Да и некрасивая

• Всегда это лицо с гримасами мешает смотреть. Мажор вроде и фильмец ничего. И Прилучный красавчик . Но эта женщина... ужас просто

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь