Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КАК вам Карина Разумовская?????

По-моему, замечательная актриса и красавица!Такой ангелочек:)Обожаю фильмы с ее участием: "Превратности судьбы","Кровь не вода","Блаженная","Там,где живет любовь"и др.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Я ее видела несколько раз, симпатичная девчонка, но я бы не навала ее красавицей, этакая приятная мышка. Фильмов с ней не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне тоже очень нравится эта актриса!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Адьютантах любви нравится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравиться Карина,очень хорошая актриса:))
    http://vk.com/karinarazumovskaya
    хорошая группа

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасная актриса и девушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Это самая красивая актриса на свете, настоящая тургеневская девушка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вечно плачуще лицо совершенно без эмоций. Везде одинаковое

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мне ее гримасы не нравятся, это которые вместо улыбки у нее. Ужимки какие-то. Брр. Это вот когда она улыбается так - секунду натягивает губы, а следующую секунду расслабляет их, становясь серьезной, и так цикл из 3-4 натягиваний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна. Жуткое смотреть на человека у которого улыбка и плачь на лименно невозможно отличить. Да и некрасивая

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда это лицо с гримасами мешает смотреть. Мажор вроде и фильмец ничего. И Прилучный красавчик . Но эта женщина... ужас просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааа

Всегда это лицо с гримасами мешает смотреть. Мажор вроде и фильмец ничего. И Прилучный красавчик . Но эта женщина... ужас просто

Согласна... Осилила пол-серии , совершенный кошмар а не мимика

Нравится0
    Не нравится0
  • терпеть ее не могу, не красивая, похожая на хрюшку, мимика ни какая, она выводит меня в любом фильме, мажор и вангу из-за нее смотреть не смог

Нравится0
    Не нравится0
  • Про мимику уже много сказано. Она как-будто боится улыбаться, в следующую секунду выражение горя на лице. И ещё губы как-то странно двигаются: выдаваемый звук не соответствует правильной артикуляции. Короче, из разряда актрис, которые ставят жирный крест на просмотре фильма. ИМХО.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды