Гость
Статьи
(Девушке, которая …

(Девушке, которая написала эти золотые слова, нужно поставить памятник при жизни!)

(Девушке, которая написала эти золотые слова, нужно поставить памятник при жизни!) Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А,может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника. Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку,хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре. Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее,добрую, нежную, настоящую.

Чудо
79 ответов
Последний — Перейти
Чудо
#1

Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо ?***!?. Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться,откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы. Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте.

Гость
#2

Несколько памятников надо поставить!Причем золотых!Согласна полностью-такие высказывания не должны остаться не замеченными-пусть все мужики,которые есть на форуме-сбросятся на памятник!Я серьезно!Собакам верным ставили же памятники,а почему бы и женщине не поставить!

Чудо
#3

Пусть лучше ╚тот козел, что на нее посмотрел╩ будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой.Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше ╚мы╩. Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра,разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд. А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты,черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту...

Гость
#4
Чудо

Пусть лучше ?тот козел, что на нее посмотрел? будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой.Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше ?мы?. Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра,разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд. А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты,черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту...

Нет-как так изменить и он не узнает-хладнокровная толстокожая актриса что ли?

Гость
#5
Чудо

Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук ≈ работа, бизнес, друзья, а она ≈ ваша хорошая, рядышком будет каждый день ≈ руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший.

Ага, дождёшься от вас. Сейчас девушки под девизом "я не рабочая лошадь" сидит дома на диване, пилит ногти. За ужином- к кухарке, за чистотой - к уборщице, за чистой одеждой - к прачке, а она, такая принцесса ничего делать не должна. А роды вообще внешность портят и она не свиноматка что бы плодиться. А когда ты вкалываешь что бы это "сокровище" порадовать новой шубой или поездкой на сейшелы, наставляет рога.

Научитесь к парням нормально относиться, потом что-то требуйте.

Карамель со вкусом апельсина.
#6
Гость

Ага, дождёшься от вас. Сейчас девушки под девизом "я не рабочая лошадь" сидит дома на диване, пилит ногти. За ужином- к кухарке, за чистотой - к уборщице, за чистой одеждой - к прачке, а она, такая принцесса ничего делать не должна. А роды вообще внешность портят и она не свиноматка что бы плодиться. А когда ты вкалываешь что бы это "сокровище" порадовать новой шубой или поездкой на сейшелы, наставляет рога.

Научитесь к парням нормально относиться, потом что-то требуйте.

Ваш текст

Значит таких баб выбираете, всех из себя таких принцессок.Вам же важнее внешность куколки!!!!!!!!

Идеал
#7

Какую-то неуравновешенную семейку рисует мое воображение. Сначала женщина "сворачивается клубочком у ног", потом плачет, что аж на улице слышно. Это как плакать-то надо. А еще она радуется, когда ее мужик в порыве ревности разносит пол дома. И за что памятник ставить?

Гость
#8
Гость

Нет-как так изменить и он не узнает-хладнокровная толстокожая актриса что ли?

Тоже не поняла про измену. Изменять плохо!

мексиканский тушкан
#9

какая то женщина убогенькая получается в этих постах. мне не нравится

Гость
#10
Карамель со вкусом апельсина.

Значит таких баб выбираете, всех из себя таких принцессок.Вам же важнее внешность куколки!!!!!!!!

Что поделать если все такие.

Гость
#11

какая гадость

мексиканский тушкан
#12
Гость

Ага, дождёшься от вас. Сейчас девушки под девизом "я не рабочая лошадь" сидит дома на диване, пилит ногти. За ужином- к кухарке, за чистотой - к уборщице, за чистой одеждой - к прачке, а она, такая принцесса ничего делать не должна. А роды вообще внешность портят и она не свиноматка что бы плодиться. А когда ты вкалываешь что бы это "сокровище" порадовать новой шубой или поездкой на сейшелы, наставляет рога.

Научитесь к парням нормально относиться, потом что-то требуйте.

хех. сочувствую. это надо умудриться так вляпаться)

Идеал
#13
мексиканский тушкан

какая то женщина убогенькая получается в этих постах. мне не нравится

Зато ей носят сумки и платят в кафе.

Женщина с веслом
#14

Вот эти полстраницы горячечного бреда и есть золотые слова, что ли?

Ну вот, а я думала, афоризм какой-нибудь прикольный (((

Anna
#15
Гость

Чудо

Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук ? работа, бизнес, друзья, а она ? ваша хорошая, рядышком будет каждый день ? руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший.

Ага, дождёшься от вас. Сейчас девушки под девизом "я не рабочая лошадь" сидит дома на диване, пилит ногти. За ужином- к кухарке, за чистотой - к уборщице, за чистой одеждой - к прачке, а она, такая принцесса ничего делать не должна. А роды вообще внешность портят и она не свиноматка что бы плодиться. А когда ты вкалываешь что бы это "сокровище" порадовать новой шубой или поездкой на сейшелы, наставляет рога. Научитесь к парням нормально относиться, потом что-то требуйте.

Ваш текст

Горький опыт видимо...)

Карамель со вкусом апельсина.
#16

А что происходит с мужиками когда женщина сообщает что она беременна??ммм?? -Дорогая ты ведь понимаешь что еще рано, дать тебе денег на аборт..

#17

Как хорошо, что не только меня смутила эта слезливая история)) Такую неловкость я почему-то испытывала,читая - словно умирающий котенок просит на последнем издыхании - ревнуйте меня, ревнуйте! Любите меня, обманывайте, звоните, горите. Данунафик.

Гость
#18
Идеал

Зато ей носят сумки и платят в кафе.

чаще по ходу называют с8кой и хлопают дверью

Гость
#19
Гость

Тоже не поняла про измену. Изменять плохо!

Автор требует за все памятник поставить-и за измену тоже.

Интересно мужики бы согласились памятник женщине поставить,если она ЕГО любила,но изменяла?

Гость
#20

весьма кстати дешевенькие актерские приемы описаны

не ведитесь

Веста
#21

Фуйня какая-то...психопатошная мадам которая насмотрелась мексиканских сериалов и которая плачет над Санта-Барбарой обнимая свою болонку...

я не автор
#22

что за бред

Мангуст
#23
Р Р╟С─Р╟Р╪Р╣Р╩С▄ С│Р╬ Р╡Р╨С┐С│Р╬Р╪ Р╟Р©Р╣Р╩С▄С│РёР╫Р╟.

А что происходит с мужиками когда женщина сообщает что она беременна??ммм?? -Дорогая ты ведь понимаешь что еще рано, дать тебе денег на аборт..

Прежде, чем залетать, неплохо было бы обсудить сей вопрос со своим парнем.

Гость 2470
#24

Мерзкий текст набитой дуры

Олюня
#25

Автор, уж извините, не люблю я читать такие опусы. Внутри какой-то стержень ломается, на нездоровые сопли развозит. Жизнь и так не сказка, что ни день - борьба, а вы вгоняете людей в дурацкую меланхолию. Всё в жизни прроисходит: и слёзы, и измены, и семейные разборки.... Но проще надо относиться, не атк истерично, как расписали вы.

#26

Читала, читала, золотых слоа не увидела, это что проба пера.Тогда весьма неудачная. ДЕШЕВКА, а не тема

Гость 2470
#27

Какая-то недоделанная писала это. Как будто женщине главное, чтобы за нее платили в кафе и открывали ей двери. Это приятно, но не главное. Можно сравнить с тем, что моему парню приятно, когда я в миниюбке. Я бываю в мини, а бываю и в джинах, но все равно главное для него совершенно другое. То же самое с защитой. От кого? От преступников? Для любой нормальной женщины главное, чтобы ее любили и понимали. Если мужчина в ходе ссоры хлопает дверями, потом не идет на контакт, бросает трубку - о каком понимании и любви идет речь? Такой кадр немедленно идет в сад искать идиоток, которые любят, чтобы о них вытирали ноги.

#28
Рожденная змеей

Как хорошо, что не только меня смутила эта слезливая история)) Такую неловкость я почему-то испытывала,читая - словно умирающий котенок просит на последнем издыхании - ревнуйте меня, ревнуйте! Любите меня, обманывайте, звоните, горите. Данунафик.

Обычно я с Вами не согласна, здесь же на все 100 Вы правы

гость
#29
Чудо

Пусть лучше ?тот козел, что на нее посмотрел? будет во всем не прав. Но она для вас пусть останется святой.Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше ?мы?. Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по-киношному притворно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра,разве не стоит оно всех этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем!Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд. А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты,черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту...

Ваш текст

ты хочешь сделать меня счастливой? на 15 минут??

Гость
#30
Лампа

Читала, читала, золотых слоа не увидела, это что проба пера.Тогда весьма неудачная. ДЕШЕВКА, а не тема

А я и до половины не дочитала,так между строк уловила суть и высказалась вначале,все банально...

Ирина
#31

не дочитала - туфта!

#32
Гость

А я и до половины не дочитала,так между строк уловила суть и высказалась вначале,все банально...

В принципе я тоже, просто пробежала по тексту

дядяВитя
#33

КГ\АМ

#34

Мне нра!

Булавка
#35

Банальный слюнявый бабский бред в пмс

#36
Дездемона

Мне нра!

Смотри удавит Отелло. шучу, конечно, вдруг надумаете обидиться

БАБА
#37

что за бред сивой кобылы!!!! Даже дочитать не могла. Остановилась на моменте, когда эта "женщина" волком воет навзрыд, какие то несусветные мучения испытывает, при это м"часть ее умерла" только от того, что мч повесил трубку или что то там сболтнул.

Такой бред может написать только больной человек. А уж перебор с уменьшительно-ласкательными суффиксами рисует такое портрет тупорылой и нежизнеспособной "кошечки-лялечки", которой просто от ее глупости хочется репу начистить...

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Чё за бред в теме???

Даже из этой слезливой поебни за которую автор хочет поставить (судя по всему сама-себе) памятник при жизни (хотя мое мнение сначала все-таки лучше прибить, а потом уже памятник), так вот даже из этой слезливой куйни (извеняюся за терминологию ненормативного свойства) очевидно и очень даже просматривается что не стоит это того, явно неравнозначная замена быть рабом по жизни и при этом быть благодарным за это теткам, которые под видом одолжения для мужика делают то что нужно им самим. Например отчетлива просматривается мысль о том, что рожает она ему, хотя все знают что дети больше нужны ей самой, хахаха, короче. Я уже не говорю об остальном бреде, можно подумать что действительно какая-то из женщин может что-то из описанного дать.

#39

муть просто

Гост
#40

Спасибо, поблевала. Нет, ну правда, мерзко. Где Женщина? Умная, грациозная, самостоятельная, спокойная и мудрая? Женщина, а точее баба, получилась какой-то истерической дурой с перманентным ПМС.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гост

Умная, грациозная, самостоятельная, спокойная и мудрая

Вот тока не надо из области фантастики сюда приплетать, мы говорим о реальных тетках, а не о мифическом персонаже.

Гость
#42

Фраза "клубочком у ног лежать" сразу какую-то нездоровую атмосферу нарисовала, аки господин и его раба. Мазохизмом попахивает. Короче, дальше можно не читать

Дубинушка
#43

Не, я уже точно клубочком сворачиваться не буду. Эти твapи недостойны того, чтобы обращать к ним письма и раскрывать душу. Мадемуазель, прочтя все это мужчина скажет "женские сопли", которые, как известно, крокодильи и "поплачет и забудет". Они этих ваших рыданий не понимают. Они это читают и думают, eбабельны вы или нет.

Гость
#44

Прям как про верную собаку

Гpиб
#45
Чудо

Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера.

Начала за здравие, кончила за упокой.

Все свелось к завыванию - не будьте мужчинами, а будьте покорными слизистыми подбабниками. Желательно - безмозглыми.

Это называется(для России) - плач бабьего не состоявшегося феминизма.

И туда не получается (и не хочется), и обратно колется. А хочется ЗАВИСНУТЬ В ВОЗДУХЕ и оттуда рулить

June
#46

Спасибо поблевала. Знаете, уже пять лет не живу в России, и по Вуману такое чувство создаëтся, что страна уже давно перешла в первобытно-общинный строй. Пока западные барышни бъются за равноправие и развиваются профессионально, россиянки дерутся за самцов.

Гость
#47

Мы тут все посовещались - на памятник скидываться (тем более золотой) не будем. Повода нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Дубинушка

Не, я уже точно клубочком сворачиваться не буду. Эти твapи недостойны того, чтобы обращать к ним письма и раскрывать душу. Мадемуазель, прочтя все это мужчина скажет "женские сопли", которые, как известно, крокодильи и "поплачет и забудет". Они этих ваших рыданий не понимают. Они это читают и думают, eбабельны вы или нет.

А чё ты хотела, неужели думаешь что действительно нормальному мужчине нужны эти клубочки для ног, подгузники эти или еще какие сопли?

0000
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Дубинушка

Не, я уже точно клубочком сворачиваться не буду. Эти твapи недостойны того, чтобы обращать к ним письма и раскрывать душу. Мадемуазель, прочтя все это мужчина скажет "женские сопли", которые, как известно, крокодильи и "поплачет и забудет". Они этих ваших рыданий не понимают. Они это читают и думают, eбабельны вы или нет.

А чё ты хотела, неужели думаешь что действительно нормальному мужчине нужны эти клубочки для ног, подгузники эти или еще какие сопли?

бл@ ржу)))))))))

0000
#50

не, вуман канеш охренительный форум)))) Дубинушка, ЧелЛов)))) Дубинушке привет из темы про Раков от 111-Стрелец))