Гость
Статьи
Самая красивая из …

Самая красивая из Фабрики Звезд?

Кого вы считаете самой красивой из всех участниц за все время?? По мне так красивых и просто симпатичных, эффектных там было много, но самая-самая это Ирсон Кудикова! Сейчас подурнела чуток, но тогда во время участия была просто эталоном, хоть на Мисс Вселенную отправляй)

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
я
#1

ужасная она,мне вообще не нравилась,антилопа какая та

Мне нравилась Темникова всегда.хотя внешне не красавица далеко

а вообще алекса ДО ОПЕРАЦИИ,и Сати

Гость
#2

Мне очень нравилась Зара.Но несмотря на красоту-какая-то она "никакая".Необаятельная,что ли..

Леди Годива
#3

Все девочки в классе фанатели от Алексы.Мне она тоже нравилась.На самом деле она не страшная.Я часто ее встречаю в магазине "Азбука вкуса" на Алексеевской и в салоне красоты "Сан и Сити" на Проспекте мира.Она очень даже красивая и губы не такие огромные,как в журналах и по ТВ.

Автор
#4

Да, Алекса красивая была раньше. Не знаю, может в жизни она сейчас лучше чем на фото.

Гость
#5

Маша Вебер

90 франков
#6

точно Маша Вебел нравилась.обаятельная такая.ну Алекса еще.Сати,еще Ангина была-тоже нравилась.

90 франков
#7

Вебер

Автор
#8
90 франков

точно Маша Вебел нравилась.обаятельная такая.ну Алекса еще.Сати,еще Ангина была-тоже нравилась.

Вебер и Сати, это да. А вот Ангина обычная по-моему.

90 франков
#9
Автор

90 франков

точно Маша Вебел нравилась.обаятельная такая.ну Алекса еще.Сати,еще Ангина была-тоже нравилась.

Вебер и Сати, это да. А вот Ангина обычная по-моему.

Ваш текст

я ее в жизни видела много раз,миленькая,почти не красилась,волосы красивые натуральные.

Гостья
#10

нравится из всех только Александра Савельева!

Вампирелла
#11

САМЯ КРАСИВАЯ - БИКБАЕВ

Кукла Па
#12

Не знаю, мне нравилась Полина Гагарина..Может и не супер красавица, а я всегда пристально только за ней наблюдала. Ну и Сати, конечно. А еще в те времена Саша Савельева мне казалась мега, а щас смотрю - ниче такого

Модемуазель)
#13

Савельева и Ирсон..уродины..мужики реально

Из красивых..в группе Инь-янь девушки, Сати ничего была, Вебер.

А Алекса..просто мелкая-с пухленькими детскими чертами была.

Кукла Па
#14
Вампирелла

САМЯ КРАСИВАЯ - БИКБАЕВ

"Вчера подро*ил на классную тёлку из группы БИС, а после мне открылась страшная тайна"))))

Вампирелла
#15
Кукла Па

Вампирелла

САМЯ КРАСИВАЯ - БИКБАЕВ

"Вчера подро*ил на классную тёлку из группы БИС, а после мне открылась страшная тайна"))))

ххах, это откуда?

Кукла Па
#16
Вампирелла

Кукла ПаВампирелла

САМЯ КРАСИВАЯ - БИКБАЕВ

"Вчера подро*ил на классную тёлку из группы БИС, а после мне открылась страшная тайна"))))ххах, это откуда?

Прикол типа демотиваторов)) Правда, там на фотке Влад Соколовский с длиннми волосами))

Модемуазель)
#17

не про красоту:

талата больше было у Терлеевой..Полина выебон сплошной.

Кэтрин
#18
Кукла Па

Вампирелла

Кукла ПаВампирелла САМЯ КРАСИВАЯ - БИКБАЕВ "Вчера подро*ил на классную тёлку из группы БИС, а после мне открылась страшная тайна"))))ххах, это откуда?

Прикол типа демотиваторов)) Правда, там на фотке Влад Соколовский с длиннми волосами))

cупер)

лав
#19
Вампирелла

САМЯ КРАСИВАЯ - БИКБАЕВ

Ваш текст АХАХАХХАХАХАХ

Гость
#20
Кукла Па

Не знаю, мне нравилась Полина Гагарина..Может и не супер красавица, а я всегда пристально только за ней наблюдала. Ну и Сати, конечно. А еще в те времена Саша Савельева мне казалась мега, а щас смотрю - ниче такого

Ваш текст Полина Гагарина такая мерзкая пусть и красивая, но характер ужас,поэтому ее мужик и кинул

Гость
#21
Гостья

нравится из всех только Александра Савельева!

Ваш текст у нее раньше усы были!эпиляция рулииииит)))

Гость
#22
Гость

Мне очень нравилась Зара.Но несмотря на красоту-какая-то она "никакая".Необаятельная,что ли..

Ваш текст БЕСИИИИИИТ меня эта зара, фууууу такая фальшивка буэ

Гость
#23

Сати фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Красивая была Аксинья Вержак если помните такую:)))

Модемуазель)
#24
Гость

Ваш текст у нее раньше усы были!эпиляция рулииииит)))

покажите...я же не зря сказала, что она мужик

Автор
#25
Кукла Па

Не знаю, мне нравилась Полина Гагарина..Может и не супер красавица, а я всегда пристально только за ней наблюдала. Ну и Сати, конечно. А еще в те времена Саша Савельева мне казалась мега, а щас смотрю - ниче такого

А мне в то время как раз красивой казалась Гагарина, а сейчас смотрю - симпатичная, но не более..) Вот так с годами меняются наши вкусы к красоте. Из той фабрики на внешность самая лучшая Ржевская была имхо.

Автор
#26
Гость

Сати фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу Красивая была Аксинья Вержак если помните такую:)))

Да, Вержак мне тоже нравилась.

Гость
#27
Модемуазель)

покажите...я же не зря сказала, что она мужик

Ваш текст А как я вам ее усы покажу?)))поищите в инете может фотки где найдете с фабрики)

Гость
#28
Автор

А мне в то время как раз красивой казалась Гагарина, а сейчас смотрю - симпатичная, но не более..) Вот так с годами меняются наши вкусы к красоте. Из той фабрики на внешность самая лучшая Ржевская была имхо.

Ваш текст Ржевская да красотка

Модемуазель)
#29
Гость

Ваш текст А как я вам ее усы покажу?)))поищите в инете может фотки где найдете с фабрики)

давайте вместе искать0))

шубуршунчикподподушечный
#30

Маша Алалыкина!

Автор
#31
Вампирелла

САМЯ КРАСИВАЯ - БИКБАЕВ

Тогда уж самая красивая - это Соколовский, Бикбаев-то по-моему страшненькая))))

Кукла Па
#32
Автор

Тогда уж самая красивая - это Соколовский, Бикбаев-то по-моему страшненькая))))

Соколовский - прелесть)

Гость
#33

Юлия Михальчик!

Кукла Па
#34
Гость

Юлия Михальчик!

У нее весь лобик в мелки-мелких прыщиках(

Жуть
#35
Кукла Па

У нее весь лобик в мелки-мелких прыщиках(

Ваш текст У нее весь ЛОБОК в мелких- мелких прыщиках))))))))))))))))))

Гость
#36

Полина Гагарина и Дакота

Автор
#37

Света Светикова

Веселый пони
#38

Алекса, Темникова очень милая была и на фабрике и на острове.

Веселый пони
#39
Леди Годива

Все девочки в классе фанатели от Алексы.Мне она тоже нравилась.На самом деле она не страшная.Я часто ее встречаю в магазине "Азбука вкуса" на Алексеевской и в салоне красоты "Сан и Сити" на Проспекте мира.Она очень даже красивая и губы не такие огромные,как в журналах и по ТВ.

Ваш текст

она там живет

БАБА
#40

я валяюсь )))) и эти ***, восхваляющие тут неземную красоту алексы, ирсон кудиковой и прочую лабудень, пишут что кейт мосс страшная, а мадонна старая.

пиzdeц просто,

Котенок из Нью-Йорка
#41

Юля Лысенко(у нее еще роман с Арсением Бородиным был)

Автор
#42
БАБА

я валяюсь )))) и эти ***, восхваляющие тут неземную красоту алексы, ирсон кудиковой и прочую лабудень, пишут что кейт мосс страшная, а мадонна старая. пиzdeц просто,

Попрошу повежливей и не обобщать всех! Я вообще как раз не люблю опускать за внешность, тем более когда красота действительно есть! Кейт Мосс и Мадонна не страшные, молодые красивые были!))

Автор
#43

Но Алекса и Кудикова тоже красавицы, если они добились меньшего чем Кейт Мосс и Мадонна, не значит что они хуже внешне!

Гость
#44

Юлия Паршута, Полина Гагарина, Елена Терлеева, Юлия Михальчик.

#45

Алалыкина и Сати.

Деловая колбаса
#46
Автор

Кого вы считаете самой красивой из всех участниц за все время??

Ваш текст

Богачеву и Паршуту

Кадри
#47

Ирсон????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Страшилищще!!!!!!!!!

если уж там кто и симпатичные были две девочки всего такие

это Согдиана, и Полина Гагарина, (она там еще худенькая была сейчас ужас после родов раскоровела выглядит уже жутко)

А вообще из нашей ФЗ достойных нету,я только зарубежную смотрела потом..

Кадри
#48
Кукла Па

Соколовский - прелесть)

оооо это да))))) Из парней он ничо так...))на Аскольда Запашного похож))) милашко)

Кадри
#49
Кукла Па

Не знаю, мне нравилась Полина Гагарина..Ну и Сати, конечно.

+ 1000000

и Маша Вебер красотка! только подстричь бы маленько ее очень длинные волосы бесят.

Автор
#50

Хахаха, Кадри можно было просто сказать что Ирсон не в вашем вкусе но называть ее страшной - показывать свою откровенную зависить!)) Если она страшная то красивых просто нет.