Гость
Статьи
Что думаете об …

Что думаете об утягивающем белье?

Вот скоро новый год и как всегда хочеться выглядеть на высоте. Похудеть я не смогу, да и в моем возрасте это уже не так легко, это в 20 лет раз два и сбросил 5-10 кг.. Выгляжу я не плохо, но вот хочу …

Rozanda
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наталия
#51

При заказе оператор перезвонил сразу,а при получении вместо комбидреса прислали трусы на куклу КИТАЙ поменять или сдать невозможно все телефоны молчат - РАЗВОД, Не думаю что мой комментарий опубликуют,

Елена
#52
Гость

к сожалению не скроете

Людмила
#53

Привет,заходите на сайт Щвецкой компании Санком не пожалеете, цены конечно ого,но оно того стоит!!!!! Сама" поплыла "после родов третьего ребёнка, пока сижу дома гуляю не долго зима,вес прибавился ощутимо.Какие только не покупала результат один только одел сразу снять хочется режет,давит,не дышит так что мой выбор Санком.

Алексъ
#54

Фигуру, а, значит и свой вес, лучше всего корректировать с помощью физических упражнений и уменьшения поглощения пищи. Бывают периоды, когда женщине не удаётся применение таких методов. И, тогда, уж, корректирующее бельё приходит на помощь (не менять же свой гардероб). Был такой период и у меня. Пришлось носить такого рода бельё. Самое главное, чтобы это была не китайская подделка, а качественное, сертифицированное. Я нашла такое здесь http://siluet.su/, посмотрите, вам, возможно, что-то пригодится.

#56

Не носила, но предстоит.

Анастасия
#57

Не верила, что возможно носить одежду на 2-3 размера меньше!

Признаться честно — не верила, что возможно носить одежду на 2-3 размера меньше. Но когда примерила — поняла, что это мое!!! Теперь на работе коллеги спрашивают рецепт диеты )
Заказала вот здесь http://qps.ru/c5TvH

Анастасия
#58

Приобрела себе боди для новогоднего обтягивающего платья. Очень выделяется под ним бельё...и немного не устраивает животик после родов. Начиталась отзывов и комментариев и вот оно у меня. Ношу размер M и выбрала размер S-M.
Сначала, мне показалось, что оно мне мало, но когда одела я была в таком восторге, что не передать словами, получила шикарный силуэт, о котором можно только мечтать.ЗАКАЗАЛА ТУТ http://qps.ru/c5TvH

#59

Пользуюсь корректирующим бельем Санком https://tovary-obzor.ru/sankom/
Я 48 размера, на верх могу одеть 46 спокойно, иной раз и 44 налезает. В бедрах убираются все неровности.

Кристина
#59

Если есть время, можно сэкономить и на плитке заказать, сейчас китайские бренды выпускают не хуже чем европа, выбор большой, только обращайте внимание на отзывы.
Лучшее белье с моих заказов
http://s.click.aliexpress.com/e/bMoIzuLm?fromSns=Telegram

Маша
#59

После родов я немного
поправилась,появился живот,бока.До этого слышала уже о корректирующем белье,решила попробовать.Заказала корсет Waisr Trainer.Результат оказался поразительным-живота и складок на боках вообще не видно.При носке никакого дискомфорта нету.Советую всем.Здесь подробней рассказывается http://online-otzyvy.ru/korrektirujushhee-bele-top-3-po-itogam-2018/#more-6121.

IraIraKwa
#59
Nataliyka

Вот скоро новый год и как всегда хочеться выглядеть на высоте. Похудеть я не смогу, да и в моем возрасте это уже не так легко, это в 20 лет раз два и сбросил 5-10 кг.. Выгляжу я не плохо, но вот хочу все таки приобрести специальное утягивающее белье, уже и платье к празднику присмотрела в бутике, но к нему нужен хорошй бюстик и плавочки, которые будут поддерживать животик и скрывать другие излишки.. Подскажите, какая марка выпускает качественное такое белье? И вообще в таком белье удобно ходить?

Вот тут широкий ассортимент товара

Гость
#55

Стройность — это хорошее изобретение. Я немного поправилась из-за болезни, появились складки на животе, было так непривычно и некомфортно, решила попробовать данное белье. Больше всего мне понравилось, что оно не выделяется даже под облегающим платьем, делает грудь визуально больше, т.к. поддерживает её. Это очень неплохой способ, если соблюдать правильное питание, избавиться от пары лишних см в трудных местах. Девчонки советую, не пожалеете

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем