Гость
Статьи
Певица Нюша.как вам?

Певица Нюша.как вам?

вопрос в теме!

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
золовка
#51

Голос хороший??? Вы либо глухая, либо никакого слуха у вас нет, или вы просто не слышали как она поет в живую. А поет она просто ужасно. Во-первых, у неё проблемы с носоглоткой, видимо, потому что она постоянно гундосит и поет так же. Голос тихий и довольно невзрачный. Петь без фанеры не умеет совершенно, задыхается, слов не разобрать.

Из её песен мне симпатичны только музыка. Тексты песен, как это нынче модно, не имеют никакую смысловую нагрузку.

Ну и что бы без лишних комментариев-у меня есть муз.образование, слух и я знаю, что такое хороший голос, а что такое Нюша..И это понятие с ней никак не связано. У нас есть исполнители с нормальными данными, но единицы. Большинство умеют только рот под музыку хорошо открывать, не более.

гундосит ))) аааааа ))))))

золовка
#52
Гость

Мне Бараш больше нравится)

и лосяш тоже ничего чувачок !

золовка
#53
Гость

нюша не умеет петь вживую,вот доказательство.

http://www.youtube.com/watch?v=t1yx70kn0rU

я посмотрела . мне она опротивела. я не знала что у нее такой отвратительный "голос" ! бяяяя

Гость
#54

классная самая

Катюшка
#55

Она очень талантливая и красивая.Вы вот пишите что она похожа внешностью на свинку,вы сами то не лучше!А она красивая очень

Елена
#56

Может как танцовщица- да,хорошо. Как певица - бездарь полный.Но на вкус и цвет.как говорят,фломастеры разные. Чем молодец? Да тем, что делает деньги на том,что пипл хавает: внешность.У нас видимо контингент еще такой- готовы платить деньги чтобы просто прийти и посмотреть как симпатичная девочка прыгает под фанеру.А на талант именно ПЕТЬ наплевать. Многие пишут мол,фу! позор как она поет вживую отвратительно! да! поет она отвратительно, но не ей позор - позор тем,кто отдает свои деньги на ее концертах за билеты.А песни неплохие,если в хорошей обработке(я имею ввиду голосовую обработку,компьютерную).

Гость
#57

ты супер Анна просто сссссссссссууууууууууууууууппппппппппппееееееееееерррррррррр​

маргоша
#58

Нюша очень талантливая девушка очень красивая ! Она супер девушка а такои как она только и мечтать а вы безчувственный народ который не ценит ничего! Для меня Нюша это просто супер талант ! И я за чтоб она была супер звездой НАШЕЙ эстрады!

Гость
#59

ЭТО НА БОРОДАВКА,А РОДИНКА! ОНА ЕЙ К ЛИЦУ!

Гость
#60

У НЮШИ ВСЁ НОРМОЛЬНО!А ТЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ!

Сержео
#61

Очередная примитивная бездарь!!!

Патриот
#62

Абсолютно бездарная личность в плане вокала. Голоса нет. Слуха нет. Единственное что есть - смазливое личико и неплохая фигура. А таких в России - большинство, достаточно по улице пройтись.

Я вообще не понимаю куда катится наша эстрада. Какие-то малолетки всякую чушь поют, а народ как стадо апплодирует, и говорит что это - круто!

Вспомните Талькова...Какие слова, какая музыка. За душу берет. А это всё- чушь. Жаль Россию-матушку, безнадежно жаль...Запад ее уже на 90 % сожрал, стальное неизбежно...

Марина
#63

Нюша красивее всех! Она просто красотка! У неё очень милое личико! Засохните все кому она не нравится! Можно подумать вы красавцы и красотки сидящие там за экраном и только обсирать способные! Завидуйте! Вам такими не стать! А я очень Нюшу люблю как певицу. У неё очаровательнейшая улыбка и глазки*СУПЕР!)))

Базик
#64

Она клёвая. Я в неё влюблён))

Гость
#65

Мерзкая кликуха!

Дарина
#66

Мой девиз всего 3 слова,

Нюша глупая корова

Гостья
#67

Ужасный псевдоним,голоса нет!!!!!!!!! зато красивая

зая
#68

Голос классный и музычка хорошая, она ведь сама ее сочиняет.

Талантливая деваха

Гость
#69

в каком месте она талантливая??? слышала ее закос под кристину агилеру hurt,чуть со стула не упала, опазорила и себя и такую классную песню))) внешне обыкновенная, ничего красивого я не увидела,мне максим больше нравиться

кристина
#70
Автор

вопрос в теме!

мне пивицаНюша очень нравится! она смогла поразит всех за 2 года.А я от неё без ума!

кристина
#71

она хорошо поёт

аня
#72

ВЫ САМИ ХОТЬ ПЕТЬ УМЕЕТЕ?? ХОДИТИ ТУТ И ПРАВДА ТАЛАНТЫ ОБСУЖДАЮТ САМИ СНАЧАЛА ДОБЕЙТЕСЬ ПОТОМ ГОВОРИТЕ!!! Я ЛЬЮБЛЮ НЮШУ ОНА КРАСИВАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ УМНАЯ,ВЕСЕЛАЯ, ХОРОШая! А ДЛЯ ВАС ВОПЩЕ СЛОВ НЕТ! ОНА ДАБИЛАСЬ А ВЫ НЕТ ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ И ЭТОТ САЙТ ВОПЩЕ ДЕБИЛЬНЫЙ ПОНИЛИ!кто бы эго не создал! НЮША Я РАДА ЗА ТЕБЯ ИДИ ДАЛЬШЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ УСПЕХОМ ПРОДОЛЖАЙ И ТАК ЖЕ! Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ТВОИ ПЕСНИ ОНИ КЛАССНЫЕ!!!

ксения
#73

нюша класс

жанима
#74

нюша суперски поёт она клёвая!

Марина
#75

я одного не понимаю-почему женский образ певицы настолько дешевым стал?видела ее клипы-все тоже самое,минимум белья на теле и все!Какой там голос,кто там будет его слушать,когда полуобнаженка поет?Бред,стыдно за свой женский род,стыдно блин.

#76

Мне не нравится!Постоянно один и тот же образ и практически одинаковые клипы)

Елена.
#77

Она самая лучшая я её поклонница.

Гость
#78

на троллинг не попались

Дмитрий
#79

вы просто дибилы обсуждаете человека который добился в жизни больше вас!!! так что незавидуйте! и слушайте радио шэм)

Гость
#80

Если мы не красотки и не звезды это не лишает нас права обсуждать человека.Можно подумать что вы пупы земли и красавицы что б решать что нюша самая лучша

лена
#81

Голос хороший??? Вы либо глухая, либо никакого слуха у вас нет, или вы просто не слышали как она поет в живую. А поет она просто ужасно. Во-первых, у неё проблемы с носоглоткой, видимо, потому что она постоянно гундосит и поет так же. Голос тихий и довольно невзрачный. Петь без фанеры не умеет совершенно, задыхается, слов не разобрать.

Из её песен мне симпатичны только музыка. Тексты песен, как это нынче модно, не имеют никакую смысловую нагрузку.

Ну и что бы без лишних комментариев-у меня есть муз.образование, слух и я знаю, что такое хороший голос, а что такое Нюша..И это понятие с ней никак не связано. У нас есть исполнители с нормальными данными, но единицы. Большинство умеют только рот под музыку хорошо открывать, не более.

лена
#82

слышешь урод ещё раз напишешь такую фигню про неё в глаз получешь понял меня

Марика
#83

Хорошая певица это Хелависа или Пелагея, но никак не Нюша, если мне не верите, послушайте и сравните, на их фоне Нюша просто безголосая певичка

Ира
#84

В живую поёт ужасно, голоса вообще нет, на концерты лучше не попадать, спасибо её папе, благодаря ему и голос под фанеру супер и клипы прикольные...

Сказка
#85

http://www.youtube.com/watch?v=t1yx70kn0rU

действительно, голоса нет

Alex
#86

Всё, чего она добилась - заслуги ейного папеньки, так что не надо тыкать всех, что ни на что не способны. Большая часть присутствующих наверняка успешна в своей области, только вот путь к этому успеху зачастую гораздо более тернист, чем у неё, и заслуживает куда большего уважения. А она выбрала публичную карьеру, и люди будут обсуждать её таланты, и имеют на это право, если, конечно, таковые имеются... Моё мнение - бесвкусный псевдоним,который режет уши до рвотного рефлекса, отсутсвие таланта в вокальном плане (также хочется, простите, блевать от жалких потуг, называемых пением), которое она пытается компенсировать демонстрируя свои откровенные наряды. Может быть, будь я лет на 15-20 помоложе, и я бы это кушал, да нахваливал... А сейчас это всё уже обрыдло...

НЮША ДУРА БЕЗГОЛОСНАЯ
#87

"..."

НЮША ДУРА БЕЗГОЛОСНАЯ
#88

"НЮША Я ЕЁ РАНЬШЕ ЛЮБИЛА! А ТЕПЕРЬ НЕТ КОГДА СМОТРЕЛА СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР 2012!ОНА ДУРА И ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ! ОНА ПАХОЖА НА МАЛЬЧИКА!НЕ ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВОЛОСЫ ВЫЙТИ НА СЦЕНУ КЛАСИЧЕСКИМ БЕЛЫМ ПЛАТЬЕМ И ПЕТЬ СПОКОЙНЫЕ ПЕСНИ!А ОНА НАБОРОТ СКАЧИТ ПО СЦЕНЕ КАК ЛОШАДЬ ВОЛОСЫ В ТРИ КУСКА ПАЛЬМЫ РАЗБРОСИТ И ВСЁ!\n
НЕТ ОНА ШТАНЫ НАПЯЛИТ ГДЕ ВЫГЛЕДИТ КОБУДТО ОБОСРАЛАСЬ ТАМ!!!ИЗВИНИТЕ НО ДЕВУШКЕ УЖЕ 23 ГОДА МОЖНО БЫЛО БЫ ПО СЕРЕЗНЕЙ ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ!А НЕ ВЫХОДИТ ГОЛАЙ И С ТРУСАМИ ТАМ СКАКАТЬ ОДЕНЬСЯ!НЕ НАДО ГОЛОЙ ПО СЦЕНЕ ХОДИТЬ И СКАКАТЬ!ЭТО УЖЕ НЕ КРАСИВО!"

aRUZHAN
#89

"ONA NORM)"

ншкн7
#90

у нее в каждой песне абсолютно одинаковая музыка!

Sandy
#91

Голос хороший??? Вы либо глухая, либо никакого слуха у вас нет, или вы просто не слышали как она поет в живую. А поет она просто ужасно. Во-первых, у неё проблемы с носоглоткой, видимо, потому что она постоянно гундосит и поет так же. Голос тихий и довольно невзрачный. Петь без фанеры не умеет совершенно, задыхается, слов не разобрать.

Из её песен мне симпатичны только музыка. Тексты песен, как это нынче модно, не имеют никакую смысловую нагрузку.

Ну и что бы без лишних комментариев-у меня есть муз.образование, слух и я знаю, что такое хороший голос, а что такое Нюша..И это понятие с ней никак не связано. У нас есть исполнители с нормальными данными, но единицы. Большинство умеют только рот под музыку хорошо открывать, не более.

+10000000

ннюша-свинюша

даже нюша из смешариков лучше

короче обычная тп

аня
#92

сам ты хрюша

аня
#93

сами вы нюши хрюшы те кто щетает что нюша без слуха и без голоса те просто дураки сначало сами петь научись и оценивать как процесионалы а уже потом говорите что она петь не умеет и прочие ясно или нет а

nastya
#94

у меня есть слух и музыкальное образование и я могу смело сказать голос плохой!Почти все выступления под фонограму...Конечно голос подтянуть чтоб красивый был это можно...Но вот поет тихо и песни о бональной любви...Как у всех поп звезд

nastya
#95

и все пишете что она блин красивая ,а вы ее без косметики видели?даже если она красивая это не значит что голос хороший!

:)
#96

В живую петь она вообще не умеет,занялась бы другим делом!!!

Снежок
#97

не очень.

Гость
#98

стремнааая и бесит своим голосом которого нет и псевдонимом! !!

Гость
#99

коротконогая даже на каблуках а что касается популярности она из разряда тех же ранеток блестящих попает пару лет и здуется

LenaLine
#100

Точно не умеет, раз с без папули не обошлось. Её отец Владимир Шурочкин - бывший участник музыкального коллектива ╚Ласковый май╩, он помог ей попасть в шоубизнес. Её продюссером является, её же папуля, иначе бы кто нибудь, врядли стал бы, писать ей песни.