Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к группе BON JOVI и солисту Джону Бон Джови в частности?

Уже 10 лет слушаю эту группу, у них такая красивая музыка и голос у солиста завораживает,прекрасный, плюс Джон по мужски очень привлекателен и вообще хороший человек:)а вам как они?

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну на разок пошёл бы..

Гость
#2

Песни у них хорошие. Нравятся Wanted Dead Or Alive, I'll Be There For You, Bed of Roses.

Гость
#3

гавнище

Гость
#4

Коммерческое *овно.

Катя
#5
Гость

Песни у них хорошие. Нравятся Wanted Dead Or Alive, I'll Be There For You, Bed of Roses.

Согласна, и ещё много хороших есть)

Катя
#6
Гость

Коммерческое *овно.

мне интресно, люди которые так отзываются, сколько вы песен их слышали, ну кроме Its my life?

бикса
#7

Мне нравится одна песня"энд ай вилл алвейз лааааав ю" Где художник рисует портрет ,а потом типа Бон жови сжигает квартиру.Клип клевый и модели все красивые в нем

Гость
#8

Давно не слышала их, но Бон секси.Помню он играл в каком-то фильме и все там пялились тётки на его попу

Darth Vader
#9

Альбом "Live From London" уже два года в плейере и пока ещё не надоел.

Гость
#10

Я думала он уже на пенсии давно. Это ж все в 90-е гремело

Гость
#11
бикса

Мне нравится одна песня"энд ай вилл алвейз лааааав ю" Где художник рисует портрет ,а потом типа Бон жови сжигает квартиру.Клип клевый и модели все красивые в нем

даааааа!!! все красавцы там!

Гость
#12

Очень хорошо отношусь, в прошлом году ходила на его концерт, так класнно публику зажигает!!!

,
#13

хорошая музыка, привлекательный блондин, все музыканты хорошие. вне музыки - Джон Бон Джови - скучноват ,20 лет живет с одной женой,куча детей, вот Ричи Самбора (гитарист) - типичный голливудский гуляка. вцелом - хорошая группа исполняющая хорошие произведения,особенно хороша музыка 80-х ,там меньше коммерции .

Гость
#14

Он нашел колодец с живой водой. Ему уже поди лет сто, а он все, как мальчик выглядит.

Катя
#15
Гость

Он нашел колодец с живой водой. Ему уже поди лет сто, а он все, как мальчик выглядит.

я тоже поражаюсь как он выглядит, просто невероятно в практически 50 лет

здесь ему 49....

http://www.youtube.com/watch?v=RSVfASRzfvM

Катя
#16
,

хорошая музыка, привлекательный блондин, все музыканты хорошие. вне музыки - Джон Бон Джови - скучноват ,20 лет живет с одной женой,куча детей, вот Ричи Самбора (гитарист) - типичный голливудский гуляка. вцелом - хорошая группа исполняющая хорошие произведения,особенно хороша музыка 80-х ,там меньше коммерции .

за это мне Джон нравится ещё больше)))он не такой как все)

Гость
#17
Гость

Он нашел колодец с живой водой. Ему уже поди лет сто, а он все, как мальчик выглядит.

Джон бон Джови. Знак зодиака Рыбы. Год рождения 1962

Катя
#18

люблю все песни, вот эти самые любимые

http://www.youtube.com/watch?v=59NoqP02ZYM&ob=av2e

http://www.youtube.com/watch?v=eZQyVUTcpM4&feature=relat​ed

хотя все остальные их песни тоже:)

Катя
#19
Гость

Я думала он уже на пенсии давно. Это ж все в 90-е гремело

нет не на пенсии)), лучший тур в мире 2008 и 2010 был у них по сборам, обогнал по сборам всяких Биберов и др....))

у нас в январе выходит фильм New Yers Eve "Старый Новый год" где Джон играет одну из ролей, в Америке уже была премьера

Гость
#20

Примитивнейшая музыка для тех, кто "слаще морковки не едал" ;)

Катя
#21
Гость

Примитивнейшая музыка для тех, кто "слаще морковки не едал" ;)

Вы наверное судите по какой-то одной вскользь услышанной песне,

у этой группы одной из не многих песни с реальным глубоким смыслом, красивыми стихами и музыкой, например:

http://www.youtube.com/watch?v=UCUzwEst3pE&ob=av2e

что для Вас тогда не примитив?

Гость
#22
,

хорошая музыка, привлекательный блондин, все музыканты хорошие. вне музыки - Джон Бон Джови - скучноват ,20 лет живет с одной женой,куча детей, вот Ричи Самбора (гитарист) - типичный голливудский гуляка. вцелом - хорошая группа исполняющая хорошие произведения,особенно хороша музыка 80-х ,там меньше коммерции .

Не фига себе скучноват Да это мечта а не мужчина Красавец который любит только свою жену

#23

Секс-символ конца 80-х)) Может, я застряла в детстве, но до сих пор испытываю волнение при виде его красоты. Не говоря уже про музыку)

#24
бикса

Мне нравится одна песня"энд ай вилл алвейз лааааав ю" Где художник рисует портрет ,а потом типа Бон жови сжигает квартиру.Клип клевый и модели все красивые в нем

Вы его с Уитни Хьюстон спутали)) У Бон Джови слова " I will love you

Baby - Always"

Катя
#25
Рожденная змеей

Секс-символ конца 80-х)) Может, я застряла в детстве, но до сих пор испытываю волнение при виде его красоты. Не говоря уже про музыку)

поддреживаю!

только он секс символ на все эти годы и в 80-х и 90-х, и сейчас в 50 просто красавец)

Гость
#26
Катя

ГостьПримитивнейшая музыка для тех, кто "слаще морковки не едал" ;)Вы наверное судите по какой-то одной вскользь услышанной песне,

у этой группы одной из не многих песни с реальным глубоким смыслом, красивыми стихами и музыкой, например:

http://www.youtube.com/watch?v=UCUzwEst3pE&ob=av2e

что для Вас тогда не примитив?

Представляете, я хорошо ознакомлена с творчеством этой группы.

Гость
#27

Я тоже думаю, что примитивная группа. Простенькая в смысле. И сам блондинчик такой простенький, красота колхозная, такой простой американский парень.

Гость
#28

Классный он! и построил целый квартал жертвам от новоднения в Новом Орлеане, там чуть ли не в 14М ему это вышло. только развелся он) жена была, черный пояс по карате у нее, 4 сына вроде, свой клуб. А у него конвеер был) да и сейчас есть)

Катя
#29
Гость

Классный он! и построил целый квартал жертвам от новоднения в Новом Орлеане, там чуть ли не в 14М ему это вышло. только развелся он) жена была, черный пояс по карате у нее, 4 сына вроде, свой клуб. А у него конвеер был) да и сейчас есть)

он не разводился, продолжает жить с той же женой, что и 30 лет назад и везде появляется с семьей , очень любит детей(3 сына, 1 дочь), жену постоянно хвалит, постоянно тратиться на благотворительность,и при этом безумно талантлив, красив и ещё весельчак и романтик- идеал короче)

Катя
#30
Гость

Я тоже думаю, что примитивная группа. Простенькая в смысле. И сам блондинчик такой простенький, красота колхозная, такой простой американский парень.

Я ситаю, что те кто так говорят- не ознакамливались особо с их творчеством,

и просто интересно, что тогда для вас не примитивная музыка?

и все б такие колхозники были)))случился бы бум перездов из Москвы в деревню))))

Гость
#31

Обожаю! Моя любимая группа.

Галина
#33

Бонджиови молодец-делает своё дело и хорошо делает,и внешне всё путём и мозги есть.

Катя
#34

Отличная группа,классный голос, отличные песни, примитивного ничего нет, примитивная наша попса с голыми задами

Гость
#34

положительно

Гость
#35

Дура ты

Гость
#36

Хорошо, и красавчик и умный
Музыка красивая
Не то что НАШ колхоз с басковым

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема