Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знаете ли вы кто такой Логан Лерман и что вы о нем думаете?

Впервые его творческие и актерские способности я увидела и оценила в фильме "Перси Джексон и похититель молний". Мне безумно понравился его герой как внешностью так и душевными качествами, но сам Логан еще прекраснее своих героев!!!! А как считаете вы?

Ответы (12) Ответить
  • малолетка какой то

• Реклама

• тюююю...какая лапочка.
    за щеки потаскать хочется)

• Ну он милашка))))))))))

• Сойка и Гость я с вами полностью согласна!!!

• ангелочек

малолетка какой то

нуу для кого как !!! для вас он может быть и малолетка а для многих таких как я -он воплощение мужского идеала!!!!

• Он такой няшечка! Обожаю его ^___^

• Видела в "Поезде на Юму". Хорошо сыграл.

• Я сначала посмотрела ''Перси Джексон'' и всерьёз заинтерисовалась етим актером понела что он не только няшечка//////// а ещё очень мудрый молодой человек с большой душой я буду старатса брать с него премьер //////////////// он обояшка я его поклонница

• Я знаю кто такой Логан Лерман він американський актор який добре ставитьця до своєї родини яка його любе і поважає а ще я думаю що він хараша люди і він ніколи нескривдить своїх друзів і сестра брата але я б хотіла б що він був і досі гарною людиною💗💗

• Я знаю кто такой Логан Лерман він американський актор який добре ставитьця до своєї родини яка його любе і поважає а ще я думаю що він хараша люди і він ніколи нескривдить своїх друзів і сестра брата але я б хотіла б що він був і досі гарною людиною💗💗

• симпатичный еврейский мальчик. фильмов у него немного.а зря.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды