Гость
Статьи
Ани Лорак

Ани Лорак

Как вам Ани Лорак????

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

никак...

Гость
#2

Толстая треска

ХОМЯЧИХА снова с вами
#3

нормальная а вы тут сидите жирные лишь бы всем косточки перемыть клуши

#4

не а моем вкусе

Сильва
#5

слишком приторная

Гость
#6

обычная простушка. вообще никакая, ИМХО

Гость
#7

Нравится, красивая и голос сильный. Еще бы репертуар был поинтересней.

#8

Симпатичная, яркая, поет хорошо)

rulka
#9

Уважаю. Красавица и поет за..ись! ) Плюс- кавалер, по-моему, почетного ордена или рыцарь. Убей, не помню. В принципе, фактура и голос оперной певицы. очень достойный человек.

очень красивая женщина
#10

Никак. Никакая она.

С 13 лет с продюссером спала, теперь с гордостью это всем рассказывает. Мужу сочувствую)

Гость
#11
очень красивая женщина

Никак. Никакая она.

С 13 лет с продюссером спала, теперь с гордостью это всем рассказывает. Мужу сочувствую)

ссылку на статью

Гость
#12

Она прекрасно поет. Не у всех мировых звезд есть такие вокальные данные. Но она решила погрязнуть в болоте шоу-бизнеса))) А жаль, профессионализм, яркая внешность, обаяние-все есть.

ВВ
#13
rulka

Уважаю. Красавица и поет за..ись! ) Плюс- кавалер, по-моему, почетного ордена или рыцарь. Убей, не помню. В принципе, фактура и голос оперной певицы. очень достойный человек.

Вы шутите? муж у неё типа турок-бизнесмен, чей-то сынок.

очень красивая женщина
#14
Гость

очень красивая женщинаНикак. Никакая она.

С 13 лет с продюссером спала, теперь с гордостью это всем рассказывает. Мужу сочувствую)ссылку на статью

А волшебное слово?

Шмыга
#15

У неё лицо широкое, как тарелка! Нет в нем грации, изящных скул и две эти родинки, как прилипшие крошки черного хлеба на подбородке. Хотя фигура ничего. Поет хорошо, но я такую музыку не слушаю.

Гость
#16

фу, ни рожи ни кожи

Нелли
#17

и вроде имя на слуху,а хиты у нее какие нибудь были? Любую звезду или относительно известного певца или певицу назови-у каждого есть две-три песни являющиеся визитной карточкой и которые знают большинство. А у нее что? Про внешность глупо говорить,ну симпатичная,ну и что...Таких полно и приелись уже эти стандартные красотки. Хочется уже чего то простого,душевного,без всякой этой мишуры,блесток и хламура...

#18

Мне она не нравится, знаю две песни но даже мотив вспомнить не могу))) Одна про делить мужика на двоих, вторая про солнце)

Гость
#19
Нелли

и вроде имя на слуху,а хиты у нее какие нибудь были? Любую звезду или относительно известного певца или певицу назови-у каждого есть две-три песни являющиеся визитной карточкой и которые знают большинство. А у нее что? Про внешность глупо говорить,ну симпатичная,ну и что...Таких полно и приелись уже эти стандартные красотки. Хочется уже чего то простого,душевного,без всякой этой мишуры,блесток и хламура...

у нее популярные песни С первого взгляда, Солнце. Вы наверное поклонница елены ваенги? она же не гламурная и песни душевные.

Гость
#20
Гость

очень красивая женщинаНикак. Никакая она.

С 13 лет с продюссером спала, теперь с гордостью это всем рассказывает. Мужу сочувствую)ссылку на статью

в программе Женский взгляд рассказывали про ее первого продюсера, фотки их показывали, она выросла в приюте, пела с детства. А ее нынешний муж-турок неплох собой, не ***, нормльно зарабатывает. Чисто внешне она очень красивая на мой взгляд, такая аппетитная. Приятная. Голос хороший. Песни так себе.

Мумия
#21

очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нелли
#22
Гость

у нее популярные песни С первого взгляда, Солнце. Вы наверное поклонница елены ваенги? она же не гламурная и песни душевные.

Причем здесь Ваенга? та тоже неизвестно откуда вылупилась и песни ее ,впрочем как и у Лорак совершенно не запоминающиеся.

Гость
#23

Сейчас не нравится мне она- располнела очень, лицо как блин и тонна косметики. А вот раньше когда помоложе была- красавица.

http://www.youtube.com/watch?v=k---T8FOHz4

Ани Лорак
#24

Я классная, кто не согласен - сосите мой клитор!

Персик
#25

Я в ее голосе ничего обалденного не вижу.Не поет,а надрывается.

На внешность-на любителя,глазки маленькие,тонна макияжа и нездоровое

увлечение солярием.

Это Я!!!
#27
Автор

Как вам Ани Лорак????

Внешне нравится и больше никак

Anna S.
#28
очень красивая женщина

Никак. Никакая она. С 13 лет с продюссером спала, теперь с гордостью это всем рассказывает. Мужу сочувствую)

Вы то откуда знаете?:)

Песни ее не люблю, но внешне нравится, голос безусловно хороший. Правда я не знаю как она в живую поет...

маша
#30

хорошая певица

Гость
#31
Гость

фу, ни рожи ни кожи

Своё фото покажи,у тебя-то наверняка и рожа и кожа есть))

#33

Талантливая и красивая девушка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем