Гость
Статьи
вам нравится Анджелина …

вам нравится Анджелина Джоли?

вопрос в теме

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Ни раньше, ни темболее сейчас.

Губы ужасные, как анус, в гормошку все, и надутые.

Не прапорциональные.

А сейчас еще и анарексично-пощая... УжОс!!

Гость
#2

нет, худая глиста

#3

Не нравится. Не понимаю ажиотажа вокруг нее. Есть женщины гораздо красивее.

Кэт
#4

нет, когда моложе была и чуть полнее очень даже

Гость
#5

в Туристе она жутко просто выглядить.

Сухая глиста

female woman
#6

нет, она вобла с силиконовыми губами

dasfer
#7

Я ее уважаю. Такой выводок содержит! Могла бы пробухать и закончить как Хьюстон, например. А она сильная женщина. Наверное, быть матерью 5 (или сколько там у нее) детей, не разжираться, при этом радикально изменить свою жизнь (после бухла и наркотиков), может далеко не каждая. На нашем форуме таких теток нет! Поэтому, конечно же, она дааа, она уродина! ))))))

Jess
#8

нет

дерзкий хомячок
#9

мне нравится

Восточная Дива...
#10

Какие все завистливые...А губки эти шикарные у нее свои,видно же)

Мне очень нравится,красотка)))

Ветер
#11

Джоли эталон красоты как ни крути... мужики слюни пускают. Уже стареет,но для ее возраста выглядит отлично! Единственное,что худая стала, болезнь...? И она молодец, заботится о детях своих и чужих... у нее глаза светятся,а глаза-отражение души ее)))

Ветер
#12

Губы у нее свои,неужели не видно ? Красивая она... что тут еще сказать

Гость
#13

всегда нравилась и нравится сейчас

Гость
#14

Внешне - нет. Худая, даже тощая..кости ,обтянутые кожей и гууубыыы. Где красота? В чём красота?

Ветер
#15

Миндалевидные глаза,маленький нос, сексуальные губы,правильный овал лица,рост, хорошие волосы,зубы идеальны..... вот где ГЕНЫ ХОРОШИЕ.

ДНК
#16

У меня неоднозначное к ней отношение, раньше нравилась, а сейчас ее слишком много , раздрает. Ну и вызывает уважение то, что она многодетная мать, еще и усыновила троих.

Гость
#17

Ну как это может нравиться кому то??

http://s018.radikal.ru/i511/1202/7e/2f96c9867d1a.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1202/69/11ac9e23d730.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1202/e4/2394f5557377.jpg

Но доча у нее лапусечка:-)))))

http://s57.radikal.ru/i156/1202/71/e68f2685c28d.jpg

Ветер
#18

гость 17,а у вас все фото идеальны? Не думаю.

Гость
#19
Ветер

гость 17,а у вас все фото идеальны? Не думаю.

Тема о Джоли.

Или обо мне, я что то перепутала? Не допоняла?

#20

Нравится.

#22

нет.

#23

У ребёнка на фото голова огромна.

Ветер
#24

гость 17, я о том,что надо смотреть не на 3 фото, а на много фоток и видео,чтобы оценить человека.

#25

Чисто внешне - нет, слишком нездоровый вид. Хотя, надо отдать ей должное, она непохожа на основную массу актрис и актрисулек и в этом ее плюс. У нее есть свой стиль и ее не спутать ни с кем, а это часто многим дороже красоты и привлекательности.Безусловно, она личность, но мне несимпатично основное направление ее энергии и, как я подозреваю, неплохого личностного потенциала - пиар, пиар и еще раз пиар. Вот лучше бы все эти силы на интересные и сильные роли, поскольку у нее таковых практически нет, а я думаю она бы их потянула.

Гость
#26
Ветер

гость 17, я о том,что надо смотреть не на 3 фото, а на много фоток и видео,чтобы оценить человека.

Так ВСЕ ее последние фильмы, видио записи, фото, так и выглядят.

Она усохла вконец. (остались только губища)

Я ж не говорю, что она ВСЕГДА была такой.

У нее есть ранние фото, ничего, и в фильмах ранних она вполне себе аппетитная, во всяком случае не сушеноя как сейчас.

Но рот ее (ЛИЧНО МНЕ) никогда не нравился.

ОЧЕНЬ нравятся пухлые губки, но не НА СТОЛЬКО.

Гость
#27
жюли

Чисто внешне - нет, слишком нездоровый вид. Хотя, надо отдать ей должное, она непохожа на основную массу актрис и актрисулек и в этом ее плюс. У нее есть свой стиль и ее не спутать ни с кем, а это часто многим дороже красоты и привлекательности.Безусловно, она личность, но мне несимпатично основное направление ее энергии и, как я подозреваю, неплохого личностного потенциала - пиар, пиар и еще раз пиар. Вот лучше бы все эти силы на интересные и сильные роли, поскольку у нее таковых практически нет, а я думаю она бы их потянула.

А если еще учесть, что она законодательница моды на силиконовые губища!!!

как Монро на БЛОНД :-)))

Ведь это из желания иметь такие губища как у Джоли, повально себя женщины уродуют:-)))))

Гость
#28

Так ВСЕ ее последние фильмы, видео записи, фото, так и выглядят.

Она усохла вконец. (остались только губища)

Я ж не говорю, что она ВСЕГДА была такой.

У нее есть ранние фото, ничего, и в фильмах ранних она вполне себе аппетитная, во всяком случае не сушоная как сейчас.

Но рот ее (ЛИЧНО МНЕ) никогда не нравился.

ОЧЕНЬ нравятся пухлые губки, но не НА СТОЛЬКО.

сколько опечаток!!!

Пардон.

Гость
#29

мне тож ее рот не нравится, губы и зубы как кривой забор. А образ нравится.

гость
#30

Джоли красавица, спорить с этим - отрицать очевидное. Притом красива она независимо от того, худая или нет.

Автор
#31

Первый раз вижу форум, на котором массово заявляют о том, что Джоли некрасиво. Хотя, что еще можно ожидать от здешней аудитории, чья жизнь в основном ограничена проблемами с любовником и денежкой квартир. Джоли очень красива, как бы злым бабам не хотелось заявить обратное.

Автор
#32

Некрасива, дележкой

Гость
#33

Анджелина Джоли всё это прочитала и сильно *** расстроилась)))

Куры вы.

Только и можете что людей обсуждать.

Антианджелина
#34

А что в ней хорошего? Как человек она не лучше других...Чужими мужьями разбрасывалась, зато благотворительностью быстренько прикрылась, тут и кроту ясно кто она на самом деле. Я думаю, эта женщина еще получит свое, есле уже не получила. А насчет красоты...мне кажется, что её красота слишком преувеличина СМИ (по разным причинам, вам известным), вон Риана, да Айшвария Рай тоже очень хороши собой. Так что Джоли не самая самая...то ли еще будет!

Лапка
#35

ну вот где парадокс, которого я не понимаю. На этом форуме пишут, что Джоли страшная, а Виктория Бекхем красотка. Я понимаю, о вкусах не спорят. Но Джоли постоянно фигурирует в каких-то рейтингах, а Бекхем кто красоту признает?

Вывод: чем страшнее, тем красивее.

Я не являюсь фанаткой Джоли, но мне ее внешность очень нравится, особенно какой она лет 5 назад была.

баба кузя
#36
Ветер

Миндалевидные глаза,маленький нос, сексуальные губы,правильный овал лица,рост, хорошие волосы,зубы идеальны..... вот где ГЕНЫ ХОРОШИЕ.

Правильный овал лица? И где ж там овал - лицо у неё квадратное.

Гость
#37

Посмотрите как вы будете выглядеть в свои 40 лет, тётёхи)) Ей до 40-ка летия 4 года осталось, а выглядит хорошо.

Гость
#38
Антианджелина

А что в ней хорошего? Как человек она не лучше других...Чужими мужьями разбрасывалась, зато благотворительностью быстренько прикрылась, тут и кроту ясно кто она на самом деле. Я думаю, эта женщина еще получит свое, есле уже не получила. А насчет красоты...мне кажется, что её красота слишком преувеличина СМИ (по разным причинам, вам известным), вон Риана, да Айшвария Рай тоже очень хороши собой. Так что Джоли не самая самая...то ли еще будет!

Благотворительностью пркрылась? Усыновляет детей - это она так прикрывается благотворительностью?)))

Гость
#39
Гость

Посмотрите как вы будете выглядеть в свои 40 лет, тётёхи)) Ей до 40-ка летия 4 года осталось, а выглядит хорошо.

у нее морщин столько ужас... я в 36 надеюсь буду лучше выглядеть

Гость
#40

Она офигенно красивая.Но худоба,блин....В лице у нее есть что-то такое цепляющее,суперсексуальное.Идеальной она была в Ларе Крофт.Просто ходячий секс.Сейчас беда,конечно.Эти руки-ноги,жилы,вены.Но лицо пока еще ничего.Ей бы 10-15 кг прибавить,сразу бы помолодела.Мне кажется,она болеет.

Антианджелина
#41
Гость

Благотворительностью пркрылась? Усыновляет детей - это она так прикрывается благотворительностью?)))

Да, представьте себе, она усыновит одного, потом об этом напишут в газетах, а после этого её рейтинг подпрыгнет, и её позовут в какой-нибудь проект, заплатят несколько миллионов....Разве это не бизнес? Чистой воды бизнес. Да она на детях заработала столько, сколько не зарабатывала, когда "в девках" была...Это цинично, но я здесь её понимаю, есле есть такая возможность, почему бы и нет, вот только слишком уж она заигралась. Так перебарщивать нельзя.

Гость
#42

потраысающе красивая женщина, реально самая красивая в мире... жаль, разбазарила актерский талант... но красоты необыкновенной...

Гость
#43
Гость

Гость

Посмотрите как вы будете выглядеть в свои 40 лет, тётёхи)) Ей до 40-ка летия 4 года осталось, а выглядит хорошо.

у нее морщин столько ужас... я в 36 надеюсь буду лучше выглядеть

Знаете, эти мелкие морщинки её не портят. Это естественно стареть. У неё куча денег, и она может запросто все свои морщинки убрать, но не делает этого, потому что нормальный человек она. А вы не зарекайтесь, что будете хорошо выглядеть, после 30 лет стареешь с каждым годом быстрей, чем после 20 лет.

Гость
#44

Очень нравится! Очень симпатичная! Худенькой она мне даже больше нравится, чем раньше.

Гость
#45

у каждого свой эталон красоты-у нас на работе одна корова работала ,одета не красиво,волосы не мытые,а мужики подарками задаривали(не от зависти я)-все в шоке были,а на нас более-менее симпатичных девушек -ноль внимания,вот почему так? ну джоли же страшилище-неужели не видно,просто всем внушили её красоту!

Гость
#47
гость

Джоли красавица, спорить с этим - отрицать очевидное. Притом красива она независимо от того, худая или нет.

По вашему люди отрицают ВАМ ОЧЕВИДНОЕ, а на самом деле, вкусы у всех разные, и люди СВОЕ мнение высказывают, НЕ МОЖЕ НРАВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК ВСЕМ СРАЗУ!

Гость
#48
Гость

Посмотрите как вы будете выглядеть в свои 40 лет, тётёхи)) Ей до 40-ка летия 4 года осталось, а выглядит хорошо.

Я в 40, в сто раз лучше выгляжу:-)))))

И фотки мои здесь видел народ.:-))

Марьюшка
#49

Нет мне не нравится То есть внешне она красивая.Но для меня в актрисе главное, как играет, а играет она плохо, просто из рук вон плохо, я засыпаю от неё.

Роспись
#50

Похожа на КОБРУ!!!