Гость
Статьи
Юрий Антонов

Юрий Антонов

Нууу, просто, что вы думаете? Больше 40 лет на сцене, до сих пор куча фанатов, движение которых очень развито в социальных сетях. Что интересно, очень много молодежи - от 15 и старше.На концертах энергетика от Юрия Михайловича прет сумасшедшая, работает на износ. Халтуры не видела ни разу. В быту он, конечно, сложнее. Характер не сахарный (но покажите мне ангела в наше время?), и зверушек своих обожает.Ну и что, что скандалов много в последнее время происходит.. По-моему, он молодец!

Аффтор жжет
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

летящей походкой, ты вышла за водкой...

я тоже его фанаткой была в 5 лет, в 80-х

Гость
#2

один из немногих отечественных, кого слушаю

табуретка
#3
Аффтор жжет

В быту он, конечно, сложнее. Характер не сахарный

жила с ним?

слушай песни в свое удовольствие. а дальше тебя никто не приглашал

Гость
#4
табуретка

жила с ним?



слушай песни в свое удовольствие. а дальше тебя никто не приглашал

Дяденька с большими тараканами в голове вообще-то и это правда

Гость
#5

ТОже ***. В одно время жил со своим типа садовником, молодой парень. это было лет 10-15 назад.

Гость
#6

придурок.

Сестра аффтора=)
#7

Антонов-***? Ну-ну...

Саламандра
#8

бесит меня.

Ирина
#9

Я попрошу не оскорблять Юрия Михайловича!!! Во-первых каким бы не был человек вы должны держать своё мнение при себе. Во-вторых Юрий Антонов, я так полагаю, намного старше вас, Гость и некорректно обзывать человека. В-третьих не порядочно выражать оскорбление в адрес человека, который вам не может ответить (в спину). Юрий Михайлович - это прекрасный артист хоть и немного сложный человек. Кому-то он сложный а кому-то простой и не стоит выражать свои негативные мысли, так как вы можете ранить людей, которые любят Юрия Михайловича. Юрий Михайлович, я за Вас горой!!!!!!

Гость
#10

Вот я тоже не пойму Антонова,столько красивых песен о любви,о женщинах,а у самого нет семьи,по крайней мере не слышно,непонятный чел,хотя очень люблю его песни.

гость
#11

Так у него ж три жены было или даже больше.

Творчество его люблю однозначно

Джек
#12

Хорошо поет..но как человек д.рьмо

Ирина
#13

Не оскорбляйте артиста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не лезьте в его личную и частную жизнь

гость
#14

Ну да. Ну да! Не поехал в задрипанном фургончике, значит закатил скандал.Так

какой марки фургончик то?Верно что-ли БЫЧОК?Никто не говорит.Значит правда.

Вот Киркоров - врёт про дочь,и ничего.Пугачева пугает ворон в деревне Грязь

и тоже ничего!Телевизор нельзя включить....Жуть....А Ю.Антонов не поехал

в фургончике сомнительной репутации,но до блеска начищенном - значит закатил

скандал! Людиииии Одумайтесь,что вы говорите...

Аффтор жжет
#15

Даааа, не думала, что так пойдет...

Чтоб сразу была ясна моя позиция (а то, чувствую некоторые готовы на меня наброситься), я Ю.М. Антонова очень уважаю и как исполнителя, и как человека тоже.

Просто в последнее время все на него накинулись, все начали искать в нем что-то непростительно вопиющее. А он, слава богу, стоит выше этой грязи. В общем, аналогов Антонову я не вижу. Он единственный и неповторимый! =)

Аффтор жжет
#16
гость

Ну да. Ну да! Не поехал в задрипанном фургончике, значит закатил скандал.Так

какой марки фургончик то?Верно что-ли БЫЧОК?Никто не говорит.Значит правда.

Вот Киркоров - врёт про дочь,и ничего.Пугачева пугает ворон в деревне Грязь

и тоже ничего!Телевизор нельзя включить....Жуть....А Ю.Антонов не поехал

в фургончике сомнительной репутации,но до блеска начищенном - значит закатил

скандал! Людиииии Одумайтесь,что вы говорите...

Какой фургончик? Что еще случилось?

Woman
#18

Песни у него душевные. Про него как человека стараюсь ничего не знать. Вообще про личную жизнь артистов, т.к. часты разочарования. Но оставаться в незнании в наше время очень сложно))))

Старая Кукрыникса
#19

Когда слышишь о его скандалах, думаешь, неужели это он написал "Зеркало"?

Гость
#20

песни и музыка хорошие...но голоса и в помине нет у Антонова. Все же уважаю его.

Анастасия
#21
Гость

Вот я тоже не пойму Антонова,столько красивых песен о любви,о женщинах,а у самого нет семьи,по крайней мере не слышно,непонятный чел,хотя очень люблю его песни.

Ну нет и нет. Очень многие творческие люди жили одинокими. У Таланта часто бывает скверная натура. Вспомните Пушкина,Есенина. Но стихи же у них от этого не стали хуже, верно?

Билдер
#22

Сейчас просмотрел "Прямой эфир", разборка с девушкой и её парнем. Омерзительнейшее и очень мелочное поведение. Аплодисментов не достоин.

Билдер
#23

Вспомнил по ходу, что кто-то из таких бардов отсидел за что-то при СССР чуть не десять лет. Имя никак пока что не всплывает.

Гость
#24

Похоже, Антонов...

Гость
#25
Ирина

Я попрошу не оскорблять Юрия Михайловича!!! Во-первых каким бы не был человек вы должны держать своё мнение при себе. Во-вторых Юрий Антонов, я так полагаю, намного старше вас, Гость и некорректно обзывать человека. В-третьих не порядочно выражать оскорбление в адрес человека, который вам не может ответить (в спину). Юрий Михайлович - это прекрасный артист хоть и немного сложный человек. Кому-то он сложный а кому-то простой и не стоит выражать свои негативные мысли, так как вы можете ранить людей, которые любят Юрия Михайловича. Юрий Михайлович, я за Вас горой!!!!!!

Надежда
#26

Да, не позавидуешь публичным людям! Одна надежда, что Антонов не читает всю эту перепись.

Гость
#27

Козёл его нюхал, сварливого скандалиста.

Игорь Зайцев
#28

не был бы заводным и мелочным ко всему не придирчивым и беспорядку не написал бы столько песен ,не создал бы коллективы конечно не всем дано на хамство отвечать улыбкой и как там в библии ударят по левой ,подставь правую ))жёны у него есть дети тоже усё как положено,ах да даже любовницы есть ))с мужчинами видел то же целуется не хуже чем Брежнев )) ,но это личное дело

#29

Прекрасный композитор и певец

Гость
#30

Каждый пусть следит за собой...

Аня
#31

Антонов уже давно кастрат походу. Какая-то *** откусила ему детородный орган.

Нюда
#32

Летниииим знооооем вдруг станееет стужаааа ты поймеееешь что тебе я нууужееееен

Гость
#33

Антонов не ***, а мужеложник.
Это факт, есть человек, который это подтверждает.
Антонов ухаживал за ним, содержал.

Многие до сих пор верят, что наши "звезды" типа Баскова и Киркорова - мужики и любят женщин.

Гость
#34
Гость

летящей походкой, ты вышла за водкой...

я тоже его фанаткой была в 5 лет, в 80-х

Присоединяюсь)

Гость
#35
Гость

летящей походкой, ты вышла за водкой...

я тоже его фанаткой была в 5 лет, в 80-х

Только сейчас заметил, что на 11 лет опоздал с ответом))

Гость
#36
Гость

летящей походкой, ты вышла за водкой...

я тоже его фанаткой была в 5 лет, в 80-х

Лучше и не скажешь)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем