Гость
Статьи
Тилль Линдеманн. Ваше …

Тилль Линдеманн. Ваше мнение.

Вам нравится как мужчина?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А то!! Мужичище настоящий!

Правда, Рихард мне больше по вкусу, но Тилль - это сгусток мужской энергетики!

tempest
#3

не в моем вкусе.да и старенький уже.но держиться молодцом.

Фаина
#4

мужик!!!!!!!

Алёна
#5

Блин, недавно его вспоминала и смотрела клип раммштайн. Он классный, с ростом 190... оч мужественный

Гость
#6

Обрюзг он. Была месяц назад на их концерте, другие участники группы на его фоне смотрятся ещё пацанами, а он уже дедулькой. Но в свое время был хорош несомненно.

майонезная булочка
#8

ООО!!! он герой моих эротических фантазий!!

tempest
#9
Бухие бухи

Фигасе "старенький", в Олимпийском в этом году 2 концерта подряд зажигал. Такое не всякий молоденький выдержит.

не,ну по возрасту то он уже,не мальчик. а концерт отличный был.мне это шоу больше понравилось,чем 2 предыдущих,на которых я была.

Гость
#10
Бухие бухи

tempest

не в моем вкусе.да и старенький уже.но держиться молодцом.

Фигасе "старенький", в Олимпийском в этом году 2 концерта подряд зажигал. Такое не всякий молоденький выдержит.

Но голоса при этом его почти не было слышно. Да и видно было, как нелегко уже ему дается подобный отжиг.

tempest
#12
Гость

Бухие бухиtempest

не в моем вкусе.да и старенький уже.но держиться молодцом.

Фигасе "старенький", в Олимпийском в этом году 2 концерта подряд зажигал. Такое не всякий молоденький выдержит.Но голоса при этом его почти не было слышно. Да и видно было, как нелегко уже ему дается подобный отжиг.

не соглашусь.отлично было слышно.звук вообще хорошо отстроен был.

Гость
#13
Бухие бухи

Гость

Но голоса при этом его почти не было слышно. Да и видно было, как нелегко уже ему дается подобный отжиг.

В Олимпийском вообще-то акустика сама по себе не фонтан, была там и на других рок-концертах.

Согласна. Но в 2004-ом он ещё звучал в том же Олимпийском, а в 2010-ом и этом году - уже нет.

Гость
#14
tempest

Гость

Бухие бухиtempest не в моем вкусе.да и старенький уже.но держиться молодцом. Фигасе "старенький", в Олимпийском в этом году 2 концерта подряд зажигал. Такое не всякий молоденький выдержит.Но голоса при этом его почти не было слышно. Да и видно было, как нелегко уже ему дается подобный отжиг.

не соглашусь.отлично было слышно.звук вообще хорошо отстроен был.

Звук-то может и хорошо отстроен был, вот только Тиль уже не пел, а больше говорил в микрофон, рычал, кричал, задыхался, но не пел, как это было раньше.

Гость
#15
Бухие бухи

Фигасе "старенький", в Олимпийском в этом году 2 концерта подряд зажигал. Такое не всякий молоденький выдержит.

Представляете как от еб*тся??Не остановишь.

Гость
#16

Помню,лет 5 назад они голыми ВСЕ мне приснились...Мы в моих фантазиях такое вытворяли!!!

майонезная булочка
#17
Гость

Представляете как от еб*тся??Не остановишь.

да покряхтит и кончит)

Гость
#18
Гость

Представляете как от еб*тся??Не остановишь.

Чего представлять, он в Пусси все показал))))

Правда, мог бы найти дублера с членом покрупнее, а то этакий середнячок, даже немного разочаровалась))))

tempest
#19
Гость

tempestГость

Бухие бухиtempest не в моем вкусе.да и старенький уже.но держиться молодцом. Фигасе "старенький", в Олимпийском в этом году 2 концерта подряд зажигал. Такое не всякий молоденький выдержит.Но голоса при этом его почти не было слышно. Да и видно было, как нелегко уже ему дается подобный отжиг.

не соглашусь.отлично было слышно.звук вообще хорошо отстроен был.Звук-то может и хорошо отстроен был, вот только Тиль уже не пел, а больше говорил в микрофон, рычал, кричал, задыхался, но не пел, как это было раньше.

а,ну с этим да,согласна)

Гость
#20
Гость

Бухие бухи

Фигасе "старенький", в Олимпийском в этом году 2 концерта подряд зажигал. Такое не всякий молоденький выдержит.

Представляете как от еб*тся??Не остановишь.

Совсем не факт. Может он весь выкладывается на работе. Да и вообще он - приличный семьянин с двумя дочками.

Гость
#21

Ух... мужик 100%-ный!!! Очень нравится, я б ним дала стране угля!!! Эххх. Мечты-мечты.. :DDD

гость
#22

он бог, бог, просто бог))) он занимал одно из почетнейших мест в моих сексуальных подростковых фантазиях. ооочень брутален. а щас да, уже не тот(

Гость
#23
Гость

Помню,лет 5 назад они голыми ВСЕ мне приснились...Мы в моих фантазиях такое вытворяли!!!

а по мотивам вашего сна они сняли "Pussy":))

Ева Браун
#24

ЗачОтный мужик! "Конь с яйцами"

lekarstvolus
#25

Хороший мужик - энергетикой от него так и прёт. жаль стареет(((

Гость
#26

Сейчас уже не тот,но в молодости просто идеал - высокий голубоглазый брюнет с телом Аполлона и глубоким сексуальным голосом))Всяким пежичам и биланам стоило бы поучиться у таких Мужчин)

Гость
#27
Гость

ГостьБухие бухи

Фигасе "старенький", в Олимпийском в этом году 2 концерта подряд зажигал. Такое не всякий молоденький выдержит.

Представляете как от еб*тся??Не остановишь.Совсем не факт. Может он весь выкладывается на работе. Да и вообще он - приличный семьянин с двумя дочками.

может уже когда под 50,то и семьянин,а раньше гулял налево и направо,он изменял всем своим дамам,так как хотел постоянно что-то новое в сексе.Кстати,его одногруппники в каком-то интервью говорили,что нет такого секс.порока,которого бы не испробовал Тилль.Вот так)

herz
#28

ооо, возраст его не портит, это точно! мне кажется, он как человек очень интересен) как мужчина, я думаю, он суперкласс) а вообще мне все раммштайновцы нравятся)))))))))))))))))))

#30

Нравился 10 лет назад. Когда Рамы 1-ый раз в Россию приезжали. Спустя годы мой вкус значительно изменился. Слишком он уж зека напоминает, сорри

#31

Точно подмечено, что остальные пацаны по сравнению с ним.

Гость
#32

Я без ума была от него лет 10 или около того назад. Вообще от них всех. Талантливейшая группа, красивые мужчины, все, за исключением клавишника по своему очень првлекательны. Клавишник тоже человек хороший, но не дал ему Бог привлекательности, а остальные ребята просто супер.

Эва
#33

Нравится) мужественный, сильный, Шнайдер мне правда больше по-нраву

Гость
#35

Даа, Тилль такой сексуальный мужчина! Только замученный и уставший он в последнее время. Пауль тоже няшка, такой милый) Шнайдера и Круспе органически не переношу. Олли непонятный, но тоже внешне приятный дядька. А Флаке мне симпатичен за то, что играет роль козла отпущения. Жалко его, вокруг все такие мачо, а он как ботан какой-то.

Элен
#36

Тилль самый лучший и самый красивый мужик! И вы несете полный бред что он постарел , очень хорошо он выглядит! Да и то что у него подруга которой 21 год , тоже уже о чем то говорит! Он Бог ! И герой моих самых откровенных фантазий))) Особенно после того как я увидела его рядом в прошлом месяце возле отеля *_*

Элен
#37

Да , согласна с предыдушим постом , Круспе терпеть не могу , а вот Шнайдер очень даже мил

Гость
#38

он просто красавец )сильный мужественный)

Гость
#39

Он, конечно, классный мужик. Тело для его возраста просто супер!!! а голос...мммм....

Но больше Шнайдер нравится. не такой брутальный как Тилль, но очень симпатичный, высокий к тому же...Выглядит моложе, особенно с его новой стрижкой.... В общем, тащусь от него (^.^)

Анамалия
#40

Тилль - это человек способный вдохновлять миллионы людей. Его гипнотический взгляд завораживает, его голос не может оставить равнодушным никого!

А тексты его песен...они настолько глубоки, что поняв их смысл, хочется создать что-то подобное по красоте и величию.

Зимородок
#41

Буду честна перед всеми. Ибо пролью на Тиля не только елей. Я умею не только фанатеть беспрекословно, не замечая ни малейшего изъяна в личности обожаемого персонажа, но и умею видеть такие нежеланные для многих недостатки, как бы это не было печально и грустно. И я не собираюсь закрывать на них глаза.

Тилька. Обожаемый, превознесенный, хапризматичный, ну и т.д, можно применить к нему тысячи восхитительных прилагательных. Уберем это безумие и посмотрим трезвыми глазами.

Представьте себе, что вы его "переели" и когда видите его на фото или в движении, вы смотрите просто холодным оценивающим взглядом как посторонний человек, никогда не восхищавшийся Пончиком.

Вы замечаете переигрывание? Вы замечаете вместо актерства на подъеме перехлест в дешевую клоунаду?Вы замечаете звездную болезнь и зажратость? Те самые вещи, которые заставляют Пончика все больше пропагандировать не бьющую через край мужественность и идеалы, но извращения и грязь? Ну так, по большому счету? Думаю, что каждый это видит, но просто не хочет замечать.

Тиль стал немецкой Рублевкой, которой все по карману. Он богач. И он извращенец.

Плевать, что многие из вас плюются на гороскопы. Но я напишу. Именно так выглядит мужчина Козерог, когда он захлебывается баблом, ожирел и просто секс его не возбуждает. Он превращается в марионетку самого себя.

Прошу прощение за сравнение с Козерогом от попсы, но это для примера. И пример этот Дима Билан. Вот она, ужранная марионеточность Козерога. У Билана точно такая же звездная болезнь, несмотря на то, что его творчество близко не валялось ни с чем стоящим. А поведение одно и то же. Пустая клоунская пресыщенная напыщенность. Я люблю Тиля по прежнему, но почему-то мне грустно на него смотреть.

Птичка
#42

А мне нравился раньше Кристоф Шнайдер. Ну тот, что блондин. Еще в клипе "Du riechst so gut" он ничего.

Урсула
#43

Тилль - Бог!!!

Муна
#44

Провести ночь с Тиллем Линдеманном..... Да... Раб и господин в одном лице. А его голос.. заставляет все внутри вибрировать. Его то ли безразличные то ли грустные глаза, необъятные плечи. Да, всякая женщина хочет приручить такого мужика. М-м-м-м-м!

Гость
#45

Респект Тиллю! Самый охрененный мужик в моем вкусе.

Гость
#46

А Раммштайн моя любимая группа!

Гость
#47

Не может он не нравится!

Гость
#48

нет

Гость
#49

Обожаю Тилля!

белка
#50

Мне кажется он с пирсингом впоседнее время перебарщивает, а так молодцом. А кто знает что у него в личной жизни происходит?