Гость
Статьи
Макс Барских

Макс Барских

Макс Барских. Есть поклонницы? Нравится он вам как певец или мужчина?

гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это хто?

Авт
#2

Мне песня нравится Глаза-убийцы..тащилась той весной)))

Глаз
#3
Авт

Глаза-убийцы..

Поклеп.

#4

А кто это?

гость
#5
_Буратино_

А кто это?

Это единственное, чего ты не знаешь в жизни?

гость
#6

мне нравиться... пришлось себе в этом честно признаться, ибо до этого всегда была против смазливых мальчиков типа Билана, Лазарева и т.д, но никому особо не говорю - засмеют )))

#7
гость

Это единственное, чего ты не знаешь в жизни?

Все, вспомнила! Это британская рок-звезда начала 80-х!

Рок-н-ролл жив!

Глаз
#8
гость

всегда была против смазливых мальчиков

Правда ведь пузатые лысые старперы куда лучше, ну правда, да?

#9

Нормальный,ему бы тело подкачать чуть-чуть,а то худенький

лилу
#10

оочень нравится, и сам))и музыка ..постоянно слушаю

Машенька
#11

Мне тоже нравится! Один из лучших восходящих звезд)) любимые песни: с*ка-любовь и пусто. На последнюю клип тоже классный.

гость
#12

А брат у него тоже известный? А родители кто по профессии?

гость
#13
Глаз

Правда ведь пузатые лысые старперы куда лучше, ну правда, да?

не, не правда ))

Ирина78
#14
гость

А брат у него тоже известный? А родители кто по профессии?

нет,его брат не известный.родители:мама-приватный предприниматель,а папа-работает в строительной компании,вроде..

Самая Красивая
#15

мне нравится.. я теряю тебя.. клип супер, на лицо норм, а тело подкачать)).. жалко.. очередной ***

гость
#16
Самая Красивая

мне нравится.. я теряю тебя.. клип супер, на лицо норм, а тело подкачать)).. жалко.. очередной ***

Да что ж такое!? Почему ***? Точно?

Тик
#17

он первый раз появился с нашей украинской фабрики звезд, он мне сразу понравился,но когда он только пришел внешне он был почему-то симпатичней чем сейчас

гость
#18
Тик

он первый раз появился с нашей украинской фабрики звезд, он мне сразу понравился,но когда он только пришел внешне он был почему-то симпатичней чем сейчас

А каким он там был по темпераменту? Таким же заторможенным? Скромным или наоборот по=ху=истом? Общительным с др.участниками?

гость
#19

А он *** точно?

Натали
#20

Он-просто ужастик!!!

гость
#21
гость

А каким он там был по темпераменту? Таким же заторможенным? Скромным или наоборот по=ху=истом? Общительным с др.участниками?

?

Гость
#22
Самая Красивая

мне нравится.. я теряю тебя.. клип супер, на лицо норм, а тело подкачать)).. жалко.. очередной ***

гость

Да что ж такое!? Почему ***? Точно?

Откуда инфа?

Гость
#23
гость

Макс Барских. Есть поклонницы? Нравится он вам как певец или мужчина?

Что-то сейчас заинтересовал. Раньше - нет. Он точно ***? блин, да что же они все?(

#24

Макс Корж, Иван Дорн, Макс Барских, Марк Тишман - все они п(идо)ры с одной тусовки.
Их творчество исключительно для тупых малолеток

Гость
#25

Лабоде во время "влюблённости" в неё М.Барских было якобы 27 лет!))) Верите? Ну, никак на 27 не выглядит эта тётя на видео. На 37, не меньше!

Гость
#26
Миледи

Макс Корж, Иван Дорн, Макс Барских, Марк Тишман - все они п(идо)ры с одной тусовки. Их творчество исключительно для тупых малолеток

дорна и тем более тишмана я бы с барских не сравнивала. Он же композитор. А макс корж? Не знаю его творчество, слышала только одну классную стёбную песню "Где твоя любовь")))

Гость
#27

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ДНЕВНИКИ УКР,ФАБРИКИ ЗВЁЗД С МАКСОМ БАРСКИХ?

#30
гость

А каким он там был по темпераменту? Таким же заторможенным? Скромным или наоборот по=ху=истом? Общительным с др.участниками?

Он там был очень скандальным, его по-моему даже с проекта из-за поведения выгнали

Алёна
#31

Макс Барских самый сексуальный мужчина на свете

Елена
#32
гость

Макс Барских. Есть поклонницы? Нравится он вам как певец или мужчина?

Елена
#33

Мне нравится Макс Барских, как Мужчина! @

лариса
#34

как певец *** .ну а так на лицо смазливый .только вид у него как у нарика конченого и поёт он под кайфом .это моё мнение .есть конечно много певцов которы под наркотой поют так я предпочитаю СПЛИН.АГАТА КРИСТИ .вот они поют .а этот сопли жуёт

Женя
#35

Мне нравится. "Туманы"...."Неверная". Голос клёвый. Симпатичный парень!

Гость
#34
гость

Да что ж такое!? Почему ***? Точно?

Ни какой он не ***,вы чего бабоньки?!

Гость
#35
Елена

Мне нравится Макс Барских, как Мужчина! @

Я его абажжжжжаю

Инфантильная Лентяйка
#36
Гость

Я его абажжжжжаю

Да, певец хороший. Песни, голос супер. Как парень не страшный точно.

Гость
#37

Гандо н о но

Лось
#38

Он педофил! Как вы это не поймёте?!

Гость
#41
гость

мне нравиться... пришлось себе в этом честно признаться, ибо до этого всегда была против смазливых мальчиков типа Билана, Лазарева и т.д, но никому особо не говорю - засмеют )))

нравится без ь

Гость
#43

да он же пидара кусок как он может нравится слащавая ***

Гость
#44

***, запрещает он, кто тебя слушал то

Гость
#45

Это певец, который обосрал всех русских и не хочет возвращать деньги за билеты на концерт, которые отменил. Гнида

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем