Гость
Статьи
"СОБЛАЗНЫ" С …

"СОБЛАЗНЫ" С МАЛИНОВСКОЙ

кто-нибудь скажет мне?? этот цирк-правда вообще? реали жизни, или как обычно все?
кто имел отношение или слышал что об этом шоу?

Королева_
31 ответ
Последний — Перейти
#1

как ЭТО можно смотреть?

Гость
#2

А что это? Расскажите, а?

мужи4ок
#3

Сто пудово постановка.Разве может быть такая спокойная реакция девушки когда её парень уже на глазах тра..ся с другой.Или вот меня прикольнула сцена когда недавно смотрел-малиновкая вместе с парнем врывеются в комнату где девушка парня уже ебе..ся с с соблазнителем.Парень, малиновкая,сьемочная группа уже все в комнате,а она такая лежит на парне,голову лишь повернула и как ни в чём не бывало буркнула -*это чё такое*))Мне кажется было бы все по настоящему девушка бы вообще бы с балкона бы выпрыгнула...а тут секунд пять ещё на парне лежала и ничего не делала...Короче полная умора

Гость
#4

постановка. сейчас все постановка. смотреть нечего(((((((((((((

Королева_
#5

ну может хотя бы частииично? они подстраивают. когда экшина нету

или вообще-вообще обман?((

виола
#6

да сразу же видно наигранность,хоть актеров бы нормальных нашли,дешевизна.то лера кудрявцева вела подобную хре***нь,теперь эта.

Королева_
#7

хотела спросить, есть ли те, кто прошел через эти "соблазны". или знакомые есть

но теперь понимаю)

Гость
#8

постановка, сто пудов. там "актеров" которые снимаеются в соблазнах в других передачах вижу постоянно

Ева
#9

у них даже актеры повторяются ))) а меня лично приколол момент когда девушка на порш кайен заблудилась в деревне и там парень ей чинил машину. владелица порш была ПТУшного вида с проженными волосами и в дубленке с рынка ))))))))))

она
#10

а чего у Малиновской такое лицо опухшее??оно у нее всегда таким было???или забухала?

козлик
#11
Гость

постановка, сто пудов. там "актеров" которые снимаеются в соблазнах в других передачах вижу постоянно

ага. я тоже.

молодая мать 34 лет
#12
она

а чего у Малиновской такое лицо опухшее??оно у нее всегда таким было???или забухала?

Я тоже про ЭТО хотела спросить.

Почему она ТАК СТРАШНО выглядит?

Просто монстр какой то.

саша
#13

родила она просто же

Гость
#14

Да цирк это, конечно.

slycs
#15

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

Гость
#16

А ещё было "брачное чтиво" по какому-то каналу. Там детективы мужей с любовницами ловили, ну или жен с любовниками соотвественно. И всё так наиграно было. А в конце передачи ведущий (детектив) моральную беседу проводил: "нехорошо жене изменять", так смешно было.

#17

Да подстава там 100%!

Гость
#18
Королева_

кто-нибудь скажет мне?? этот цирк-правда вообще? реали жизни, или как обычно все?кто имел отношение или слышал что об этом шоу?

МАЛИНОВСКАЯ=МАЛИБУ????

Гость
#19
она

а чего у Малиновской такое лицо опухшее??оно у нее всегда таким было???или забухала?

лицо еще ладно, но чего она нервная и дерганая, как психичка.

Гость
#20
slycs

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

Нет ни понимания, ни осуждения. Такое вообще понять сложно, не то что осудить. Плакать хочется от такого скудоумия.

Хочу лето))
#21

[quote="slycs"]Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!

Ужас какой то, я наверно бы убила, своего МЧ, если бы узнала, что он мне поношенное белье дарит...Бедная девушка(((

Гость
#22

конкретная постановка, надо отдать должное хорошо наинранные. Иначе сидели бы эта Маша с надутыми губами на нарах сказки рассказывала.

Установка скрытых камер в частном жилье без анкции прокурора чревато...

Гость
#23
Хочу лето))

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения.

Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!



Ужас какой то, я наверно бы убила, своего МЧ, если бы узнала, что он мне поношенное белье дарит...Бедная девушка(((

Девушки! Какое белье, какое денег нет?? О боже, надо было б - сходили в секонд да по двадцатке трусов накупили. Тем более, если такое трудное фин. положение, о секондах парень точно знает. Не ведитесь! Обыкновенный фетишист, причина просто смешная! И не такое придумают. Еще забыл добавить, что девушка "смертельно больна", чтоб точно поверили и пожалели))

Гость
#24

Ахахахахахах;)))

Гость
#25

на ю повторяют одни и те же выпуски...фу, стремно((((

Антон
#26
Хочу лето))

Девушки если у вас завалялось надоевшее вам сексуальное нижнее бельё (эротические сорочки,эротическое боди комбинезоны,чулки с поясами,игровые костюмы и т.д) я готов купить по разумной цене.Хочу купить для своей девушки, т,к. на новое денег пока нет.Надеюсь на понимание без осуждения. Пишите на почту slycs@mail.ru договоримся!Ужас какой то, я наверно бы убила, своего МЧ, если бы узнала, что он мне поношенное белье дарит...Бедная девушка(((

Да нет у него девушки))) это очередной изврат который собирает поношенное женское нижнее бельё!!!! ))))

Гость
#27
Антон

Да нет у него девушки))) это очередной изврат который собирает поношенное женское нижнее бельё!!!! ))))

И дрочит на него, дрочит, с*ка....Ахаха!

Гость
#28

Кстати в штатах это чудо с заячьей губой и замашками наркоши даже первого дубля не сделало бы, у них это наказуемо: "намеренное подстрекательство"
там она давно зэчкой стала бы, ну а в раше с бесконечной автократией - телеведущая.

Виталий
#29

Как заказать эту передачу ? Хочу проверить девушку

Мурад
#30
Королева_

кто-нибудь скажет мне?? этот цирк-правда вообще? реали жизни, или как обычно все?кто имел отношение или слышал что об этом шоу?

Мурад
#30

Это дроч а не програма

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем