Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С кем бы из русских знаменитостей вы хотели бы переспать?

см. в теме

Ответы (56) Ответить
  • автор, пиши лучше - российских

• Реклама

• Ни с кем.
    С мужем предпочитаю.

• табуретка

автор, пиши лучше - российских

+1000
    жуля, ты дура совсем, где ты там русских видела?

• Трахтенберга хотел кто-нибудь?

• Динияр Билялетдинов. не совсем он русский правда =)

• секс-это для звершек.У НХ НЕТ ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ.
    ВЫШЕ ГЕНИТАЛИЙ ИНТЕРЕС ЗВЕРЕЙ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ.

• Гость

секс-это для звершек.У НХ НЕТ ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ.

Вы-Новодворская?

• модераторы ! а почему в поиске по форумам перестал работать поиск по имени форумчанина ? так удобно было отвечать на ответы, верните плиз :)

• Гость

секс-это для звершек.У НХ НЕТ ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ.

точно
    вечно только и думают, с кем совокупиться мерзкие животные....

• Гость

точно
    вечно только и думают, с кем совокупиться мерзкие животные....

животные не могут быть мерзкими, они всего лишь увеличивают свою популяцию, мерзкими могут быть люди которые отрицают сей факт ! )

• :) Машков. Как я понимаю, тоже не русский.

• Русские знаменитости мне не нравятся. Но если говорить о тех, кто тут на подработках, они уже почти россияне, то с Доминико Кришито не отказалась бы)))

• С Сафиным!)))
    ну и с Чадовым может быть)))

• о вспомнила, еще с Хабенским)))

• мне нравится Павел Прилучный, а из зарубежных Райн Гослинг

• Раньше были мужики классные! Совсем молодой Николай Крючков, Михаил Ульянов. А сегодня какие то карлики, а не мужчины.

• Ургант....очень сексуальный

• Пореченков нравится до такой степени, что аж не сексуально становится! Нравится Нагиев... такой обволаааакивающиииий...

• с чуваком который раньше ви-джеем на мтв был, ещё в доисторические времена. Сега, во! и его напарник носатый Гриша. с обоими, если они ещё конечно живы.

• (зацените этот интеллектуальный диалог, деушки)

• А ВСЕ МУЖИКИ - НЕРАЗБОРЧИВЫЕ КОБЕЛИ, ГОТОВЫЕ СУНУТЬ КУДА УГОДНО, ДАЖЕ БЕЗ РЕЗИНКИ

• ЗНАЧИТ ПРИЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ ВСЕ Б*Л*Я*Д*И В МУЖСКОМ РОДЕ, ХАХА.

• Ни с кем, как то никто не нравится.

• Стр@нный

Трахтенберга хотел кто-нибудь?

так он же помер.

• С Безруковым не отказалась бы...

• Мне из Фабрики звёзд нравился парень внешне

• Из русских не знаю. Мне нравится Бен Аффлек!

• Гость

Почему? то фригидные, то 6лядищи, вы уж определитесь

Не разговаривайте с ним. Это челлов- местный тролль-социофоб.

• гость

Не разговаривайте с ним. Это челлов- местный тролль-социофоб.

Челлов - это совсем другой дядька:)

• Мимо большинства вышеперечисленных мужчин прошла бы на улице и даже не заметила что мимо кого-то прошла, а многие с ними переспать мечтают...

• Гость

Мимо большинства вышеперечисленных мужчин прошла бы на улице и даже не заметила что мимо кого-то прошла, а многие с ними переспать мечтают...

Я уверенна, что у большинства вышеперечисленных мужчин на Вас бы и не встало бы

• Ой, базару то развели...у нас в стране почти мужиков не осталось)))))))Там стоять не чему, уж простите!
    Нагиевы,Пореченковы,Безруковы,Хабенские....просто ужас сплошной. Мало того, что актеры посредственные, так еще и страшные до жути!
    Вообще мало мужчин, которых я бы хотела просто трахнуть так сказать, но есть пример Джон Кортахерена:)

• я бы с удовольствием переспала с Романом Абрамовичем...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды