Гость
Статьи
Не верю в голосование …

Не верю в голосование Евровидения!

Как могли почти все страны проголосовать за Швецию? Не верю. Всё уже решено заранее. Как думаете?

Гость
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне Швеция понравилась, а вот наши бабули - тихий ужас

Гость
#2

Думаю Швеция заплатила за победу, песня никакая, гам но галимое

...
#3

Да кончено там все решено. Ну не может что все по 12 баллов поставили. там было много хороших участников, с хорошими номерами.

Ну а наши бабули-да, они отличаются от тех кто был. Но они были такие одни. Очень добрые бабульки, улыбались все время. Да чего они повидали за свою жизнь кроме калхоза?!да ничего.а тут такое собыие в жизне,да еще и второе место!

радоваться надо за них,и добрее быть)

Гость
#4
Гость

мне Швеция понравилась, а вот наши бабули - тихий ужас

у нас в стране любят своих о б си рать. а все чёрные друг за друга горой всегда, потому и будущее за ними.

╚Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать╩.

а понравились мне лично греция, исландия. германия тоже норм и испания

A
#5

Да господи, наиваная простота. Всем давно известно, что Евровидение - это политическая игра, где большинство страх голосует за соседей, либо за те страны, с которыми тестные политические/экономические связи. Бабули точно рулят, очень понравились, жаль, что 1ое место не заняли

Гость
#6
A

Да господи, наиваная простота. Всем давно известно, что Евровидение - это политическая игра, где большинство страх голосует за соседей, либо за те страны, с которыми тестные политические/экономические связи. Бабули точно рулят, очень понравились, жаль, что 1ое место не заняли

Молодца. Игры, и ни что иное

чебураха
#7

Швеция очень хорошо спела, она заслуживает эту победу!!!А бурановские бабушки для смеха и задора!

Юля
#8

я недосмотрела, кто третье место занял? Азербайджан?

куськина мать
#9

это последнее евровидение которое я смотрела, по моему политика, соседство, расизм и т.д. на этом конкурсе

Игрек икс
#10

Я тоже не понимаю, песня нечем не отличалась от отстальных завывающих песен, а нет же все поставили 12 пунктов. Давайте сделает сдесь опрос кто за кого голосовал и можно понять надурили нас или нет. Я за Кипр.

Гость
#11

Читала сейчас в нескольких инстранных форумах о евровидение.Многие не верят во второе место бабушек

Вот мнения

- если шутка то сомнительная

- любой кто что то понимает в музыке не поставил бы ни одного балла

- глупо

- не верю ни оценкам жюри ни телефоннму голосованию

Один назвал бабушек большой н а е б к о й

Хтя достаточно много и таких кому бабки понравились

#12
Игрек икс

Я тоже не понимаю, песня нечем не отличалась от отстальных завывающих песен, а нет же все поставили 12 пунктов. Давайте сделает сдесь опрос кто за кого голосовал и можно понять надурили нас или нет. Я за Кипр.

Согласна. В жизни бы не обратила на эту песню внимание, если бы не Евровидение. Таких песен попсовые продюсеры по 10 штук в день ваяют. Скучно и приелось. Понравится может только людям очень неискушенным в музыкальном плане.

Анна
#13

скукота в этом году, пошла спать.

Комильфо
#14

А я считаю, что общественн

ость, точнее, интернет, теле-радио и т.д.большую роль играет.ещё до начала все все песни обсуждали, фоворитов озвучивали, простые люди, а не политики, не знаю ещё кто-то.и ещё тогда все песни, которые обсуждались набрали больше голосов.я не политик, не обозреватель, а простой зритель, я до голосование решила, что либо швеция, либо сербия победить, а Бабушки 3 место займут, вот только про украину ошиблась, думала тоже в первых местах будут...

Гость
#15

точно как я и прогнозировала тут на форуме

у Бабушек 2 место

я за них рада

не знаю насколько все предопределено, явно Бабушки были популярны до начала, так что понятно было что пунктов будет много, но выиграть Россия не могла, всего 4 года назад на Евровидение в Москве ухнули хренову тучу бабок, теперь очередь Швеции попотеть.

Гость
#16

Мне понравилась Норвегия, а она на последнем месте!

Айя
#17

Знаете, еще за несколько дней все стали пиарить эту Швецию тем, что якобы она в фаворитах. Я её еще не видела, а уже стало интересно, кто там? Одни сказали а остальные подхватили. Люди- стадо. Своего мнения нет. Поэтому не удивлюсь что голосовали за неё

Айя
#18

Да. Кипр. Я за)

Марисабель
#19

Конкурс смотрела невнимательно, только голосование и наших бабушек. Бабушки... ну можно и лучше было бы номер сделать, но вообще они милые, для евровидения это в новинку. А вот Швеция мне совсем не понравилась. Учитывая, что почти все страны за нее проголосовали.... когда певица стала выступать в конце... я, признаться, не поняла за что голосовали. Песня никакая, исполнение тоже.

Гость
#20
Гость

Мне понравилась Норвегия, а она на последнем месте!

Та же фигня))) вообще не поняла какого Х... серб второе место занял? ему в конце надо было быть перед Великобританией...

#21

Я даже смотреть в этом году не стала,не интересно совершенно

Сандал
#22
Гость

Та же фигня))) вообще не поняла какого Х... серб второе место занял? ему в конце надо было быть перед Великобританией...

запуталась 3 место))

злой апельсин
#23

а я верю в голосование. до вчерашней ночь думала, что наши бабули в лучшем случае 10 место займут (правда выступление других конкурсантов раньше не видела) Но, когда посмотрела прямой эфир , то все сомнения отпали - бабули точно в пятерку войти должны. На фоне остальных песен наша пати фор эврибади была мега хитярярой. Кто остальным песни пишет? там даже мелодий запоминающихся не было, болдьше всего поразила певица из Албании - орала как ненормальная.

еще что мне смешным показалось: смотрела сегодян евроньюс, репортер говорит: на этом шоу победила швейцарка МАРОКАНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИя, всего немного не дотянувшая до рекордного колличества баллов, которые в 2009 году набрал НОРВЕЖЕЦ александр рыбак. улыбнул этот момент, украину представляет мулатка, от италии или от испании тоже какой-то иранец - вот оно-лицо современной европы

#24

нашла щас в инете этих бабушек, посмотрела их номер (до этого не видела).. я, может, не понимаю ничего, но это, простите, *** какая-то..)

щас швецию найду и посмотрю..

#25

ну это получше бабок, конечно..))

Гость
#26

Вообще не поняла, чем привлекли завывания О-О-О шведки с ее странными скачкообразными танцами внимание большинства голосовавших. Наши бабуськи хотя бы задорные и заряжают позитивом, а шведка - как из фильма Звонок изгибала руки и завывала. Мне аж страшно смотреть ее номер было.

#27

2-ое место и не позорно, и экономно)

Не болела ни за кого. Потому что формат песен Евровидения не нравится.

#28

А все -таки Александр Рыбак ***??)))

(Спрошу-ка раз тут про Евровидение).

Гость
#29

Хахахах))) Неужели ещё есть люди, которые действительно верят в реальное голосование? Как вы вообще в этом мире живете? У вас пони кушают радугу и какают бабочками?))

Бабушки нормальные. На этом конкурсе должны быть фрики, каждый год кто-то выделяется. Мне лично они понравились, но было совершенно очевидно что они не победят. В России в 2014 зимняя олимпиада, в 2018 году чемпионат мира по футболу. А евро у нас было совсем недавно. Зато они обаятельные) А песню им отвратную написали.

Ан
#30

я ещё за месяца 2 до евро слушала песни, понравилась Швеция не знаю чем и

Andra - Mas Caliente из Румынии...а щас смотрю Румынию уже другая представляла, ну не важно)) потом добавили ещё песен и Греция тоже понравилась

Сразу было понятно что Швеция выиграет! только песня очень быстро надоела

Гость
#31

швеция конечно неплохая.. но песня-то стащенаая.. вернее музыка... как-то некрасиво совсем

Гость
#32

я давно уже не смотрю евровидение. разочаровалась. всё в этом мире куплено, ничего честного уже нет.

Гость
#33

Кстати порадовало только, что наши бабульки в отличие от рыб-Савичевой, Алсу не стояли с обалдевшими лицами на сцене, а сразу влились и спели и искренне улыбались.

А то блин выпустят не пойми кого на сцену и стоят с грузом ответственности, что петь не фига не могут (Савичеву вспомните).

Гость
#34

Забейте на ютубе

One Direction Stole My Heart lyrics

- это оригинал шведской песни

света
#35

Украину как-то не справедливо на 15 место отправили.

мусик
#36

тоже не поняла, почему у Швеции первое место и еще с ТАКИМ отрывом. Нормальная песня, но не бомба. Мне лично Греция понравилась, веселая и зажигательная песенка. Наши бабули тоже молодцы! Очень хорошо выступили, лучше по доброму, по деревенски наивно показать страну, чем отправлять на Евровидене очередные поющие трусы.ИМХО

мусик
#37

сегодня созванивалась с друзьями из Германии, они голосовали за Россию и Азербайджан) Наш номер очень запомнился и понравился.

Сильва
#38

Я считаю, что места распределили заслуженно. Швеция- очень профессоинально выступила.

Zzz
#39
Гость

Та же фигня))) вообще не поняла какого Х... серб второе место занял? ему в конце надо было быть перед Великобританией...

Мне тоже норвежская песня больше всех понравилась, и номер был хороший. Еще Румыния, Молдавия, Кипр, Германия - отличные песни. Из них в десятке только Германия оказалась)) Албанская тетка с немузыкальной песней и обезьяньим хвостом на груди зато на пятом месте. У Сербии, Азербайджана, Эстонии - никакие песни, имхо, зато в десятке. Забавно, что литовский певец пел с русским акцентом - так русские говорят по-английски без произношения. А немецкий участник - без акцента, хотя скорее всего он русский - Роман Лоб

Гость
#40

хоть это все и политика, но хорошо, что Сербы вошли в тройку!

мусик
#41

мне тоже Норвегия понравилась (и Греция) не верю, что Россия ни одного бала норвежцу не дала.

Гость
#42
Zzz

хотя скорее всего он русский - Роман Лоб

ага, с такой фамилией руссский? еврей он

одни разводки
#43

Бурановские Бабушки сууупер!)) 1 место - голос не плохой, но песня какая то слишком заурядная) Греция очень не плохо выступила но там певица немного переволновалась))

Карина
#44
Сильва

Я считаю, что места распределили заслуженно. Швеция- очень профессоинально выступила.

у нее голос не поставлен, фальшивила страшно

табуретка
#45

как вообще к этому конкурсу можно серьезно относиться? ))

Джуно
#46

может, я наивная, но я считаю, что в этом году голосование было честным, за Швецию многие тут на форуме болели. Номер у девушки был эффектный, непохожий на остальные, завораживающий. Европе надоели девчонки в мини юбках и певцы неопределенной ориентации. Бабушки молодцы! Азербайджанцы хорошо подготовились к конкурсу, все было на высшем уровне.

Джуно
#47

азербайджанка очень хорошо спела!

L
#48

Лорин действительно крутая. Интересная песня на фоне привычного трэша, производимого евровидением. Эффектное выступление. Понравилась, наверное впервые за несколько лет на евровидении появилось что-то стоящее и более или менее интригующее. Причем до безобразия простое.

Гость
#49

Да, посмотрел я недавно концерт Гены Ветрова и понял: вот кого надо слать на Евровидение. Представляю, выходит он в образе Софокла и затягивает он какую-нибудь глубокомысленную (они у него все такие) балладу про шербурские шебуршания на душе, при этом постанывая на манер исполнителей цыганских романсов, и зал в конце каждого куплета ему вторит ж-ч-щ-п-к-ч-щ... Какое место тогда нам светит? - Никак не меньше второго... Ну, а если на подтанцовке будет зажигать Муза Петровна... тогда точно всех порвем!

Фанбуян
#50

49. Гость Генк ты, што ле?))))