Гость
Статьи
А у вас были романы …

А у вас были романы или просто секс с кем-нибудь из селебрити?

У меня - да.А у вас? :)

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
граната
#1

и у меня да

Гость
#2

У меня был, 15 лет назад. Он актер из Питера, не очень знаменитый но узнаваемый. Снимается сейчас много в ролях второго плана в сериалах. На тот момент был ОЧЕНЬ интересным молодым человеком младше 30-ти. Сейчас поседел, постарел. Супер знаменитым так и не стал, хотя конечно мечтал. Но средней узнаваемости добился. Кстати, у него друг был, тоже актер Питерский. Учились на одном курсе. У того карьера просто со старта вверх поперла. Снялся в нескольких главных ролях в популярных фильмах. Но что то там потом со зроровьем вроде случилось. Сейчас работает ведущим на свадьбах -(

#3

Админы развлекаются. Уже была такая тема.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

у подружки сестра спала с Галустяном, говорит, что супер любовник

Гость
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у подружки сестра спала с Галустяном, говорит, что супер любовник

да что вы... надо попробовать

Гость
#6

Было!Мне тогда 19 было,ему 34.Человек очень

известный из сферы шоу-бизнеса.Секса не было,

но мог быть,я предпочла не быть "одной из",хотя

поправде сказать,уж очень хотелось с ним еще раз

увидиться тогда,ждала,что позвонит,но нет.Подумал,

динамо какая-нибудь.

Гость
#7

Встречалась с Добрыниным Александром("Розовые розы Светке Соколовой...."). До секса дело не дошло, слава богу!

Гость
#8

Был трехлетний роман с одним известным спортивным комментатором.

Филя К.
#9

Был. А с кем,не скажу. Думаете вы такая одна хитрая,Автор?

Гость
#10

был)) очень короткий, мимолетный даже)) с капицей, режиссером улиц разбитых фонарей - вспоминать противно

Гость
#11

и с богемой я после этого завязала... не мое

Эли
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у подружки сестра спала с Галустяном, говорит, что супер любовник

не понимаю, ЧТО он такого может делать в этой постели, что даже не важно, что он страаашный. хоть и талантливый..

некрасивые мужчины - это априори неприятно и не важно какого у него размера и как он этим владеет. мое мнение конечно..кому что

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Эли

не понимаю, ЧТО он такого может делать в этой постели, что даже не важно, что он страаашный. хоть и талантливый..

некрасивые мужчины - это априори неприятно и не важно какого у него размера и как он этим владеет. мое мнение конечно..кому что

ну это не ко мне вопросы)

у каждого свои понятия о красоте))))

Гость
#14
Эли

Генриетта_ни то нельзя_ни это

у подружки сестра спала с Галустяном, говорит, что супер любовник

не понимаю, ЧТО он такого может делать в этой постели, что даже не важно, что он страаашный. хоть и талантливый.. некрасивые мужчины - это априори неприятно и не важно какого у него размера и как он этим владеет. мое мнение конечно..кому что

Вы читаете мои мысли!Ладно еще

если просто некрасивый,но когда у него

нелепая смешная физиономия,то это

вообще умора.

Гость
#15

был долгосрочный роман с одним оч. известным ведущим.

п.с. девочк икоторые не называют имя -вы хоть пишите из какой области ваш "сереблядь" )))

Гость
#16
Гость

был долгосрочный роман с одним оч. известным ведущим. п.с. девочк икоторые не называют имя -вы хоть пишите из какой области ваш "сереблядь" )))

Не с Малаховым случайно?А то,наверно,я тя знаю.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17
Гость

Не с Малаховым случайно?А то,наверно,я тя знаю.

я тоже про него подумала) хотя может Ургант еще)

#18
Гость

Не с Малаховым случайно?А то,наверно,я тя знаю.

я прям чую шо это Якубович )

ьтсог
#19

Целебриты - надменные, а я люблю ноги о людей вытирать. А с ними я как это должна делать???

Гость
#20

интересно а есть тут кто с тимати спал? А то везде трындят какой он супер мачо

Гость
#21

а почему не пишите имена? какой тогда смысл в этой теме?

у моей подруги был секс с андреем соколовым,и не один раз,сказала,что на троечку

Гость
#22
Гость

Не с Малаховым случайно?А то,наверно,я тя знаю.

не не с Малаховым. Мой серьёзный ))) аналитика , всякие политические, исторические проекты. и тыды

#23

ну всё, шоу танцы со звёздами были, потом со звёздами пели, ну осталось создать шоу "переспи с звездой" и получи главный приз ладу калину с розовым бантом )

Гость
#24
Гость

а почему не пишите имена? какой тогда смысл в этой теме?

у моей подруги был секс с андреем соколовым,и не один раз,сказала,что на троечку

так прально- он же старый !

Гость
#25

21 кстати да, давайте с именами, а то прям такие загадошные куда бы деться

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Гость

не не с Малаховым. Мой серьёзный ))) аналитика , всякие политические, исторические проекты. и тыды

Парфенов?) интересный мужчина)

Гость
#27
Гость

Гость

Не с Малаховым случайно?А то,наверно,я тя знаю.

не не с Малаховым. Мой серьёзный ))) аналитика , всякие политические, исторические проекты. и тыды

А,ну тогда это либо Киселев либо Савик Шустер.

Ну и как они?(или он?)Всегда было интересно.

#28

не-не, "стань тысячной подстилкой под звездой" и получи в подарок эту прекрасную тёрку для капусты )

#29
Гость

не не с Малаховым. Мой серьёзный ))) аналитика , всякие политические, исторические проекты. и тыды

с женатиком путалась ?

Гость
#30

Интересно, кто-нибудь спал с Филиппом Киркоровым?

Гость
#31

C директором мтв,Тиграном Кеосаяном,несколькими политиками и просто известными всем тусовщиками ) Один был очень даже )

Гость
#32

Девочки ну харе гадать ))) все равно не скажу... Одно скажу бабник и извращенец он еще тот- хотя на вид весь серьёзный и положительный... на деле -маньяк ))) что мы с ним только не пробовали... причем он сам меня долго окучивал и буквально осождал ухаживаниями , пока я не сдаслась (просто я замужем и долго думала идти на такой шаг или нет). Писька у него кстати огромная просто )))

Гость
#33
CYBORG_78

с женатиком путалась ?

он был в процессе подготовки свадьбы , ну и потом естесвенно женат ))) (после его свадьбы мы еще 2 года вместе были, пока я не прекратила отношения- муж подзапалил чуток )))

Гость
#34
Гость

Девочки ну харе гадать ))) все равно не скажу... Одно скажу бабник и извращенец он еще тот- хотя на вид весь серьёзный и положительный... на деле -маньяк ))) что мы с ним только не пробовали... причем он сам меня долго окучивал и буквально осождал ухаживаниями , пока я не сдаслась (просто я замужем и долго думала идти на такой шаг или нет). Писька у него кстати огромная просто )))

Дибров?

Гость
#35
CYBORG_78

не-не, "стань тысячной подстилкой под звездой" и получи в подарок эту прекрасную тёрку для капусты )

))))))))))))))))))))))))))Иногда ведь тоже

хочется зажечь с известным мужчиной,

потом так классно с подругами трепаться на эту тему

и смотреть как они глазами хлопают.Я вот тоже

потом про свое кратковременное знакомство всем

подругенциям поведала))))).

Йо
#36

Пишите имена и какова звезда в сексе,что делает?)

Нино
#37

был бы вопрос - у кого из дамочек муж известная личность? тогда да, интересно. а так..очередной вопрос про шлюховатость вуманских теток

Гость
#38

Гость 34,вы по параметрам опознали???))))))

Гость
#39
Гость

Дибров?

ФУУУУУ нет конечно! Ему 34 было мне 20

Йо
#40

может их селебун не замужем причем тут шлюховатость.? есть вуманское "завидуете"это к вам относится?))

Гость
#41
Гость

Гость 34,вы по параметрам опознали???))))))

По извращениям!))))) Слышала о нем подобное, сама на ТВ работаю.

Гость
#42
Гость

C директором мтв,Тиграном Кеосаяном,несколькими политиками и просто известными всем тусовщиками ) Один был очень даже )

Батюшки....Какой у вас послужной список,однако....

А вот Кеосаян бессовестный-так на публику врать,что

жену свою любит и никогда не изменяет.Не порядок.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#43
Гость

C директором мтв,Тиграном Кеосаяном,несколькими политиками и просто известными всем тусовщиками ) Один был очень даже )

Тигран же вроде давно женат?

Нино
#44
Гость

Девочки ну харе гадать ))) все равно не скажу... Одно скажу бабник и извращенец он еще тот- хотя на вид весь серьёзный и положительный... на деле -маньяк ))) что мы с ним только не пробовали... причем он сам меня долго окучивал и буквально осождал ухаживаниями , пока я не сдаслась (просто я замужем и долго думала идти на такой шаг или нет). Писька у него кстати огромная просто )))

жеесть...а скажи, прикольно быть моральной уро.дкой? так просто интересно..

Анджелина
#45

У нас с Дженнифер был роман с очень известный мужчина. Но ху из хи я тоже молчать.

Гость
#46
ьтсог

Целебриты - надменные, а я люблю ноги о людей вытирать. А с ними я как это должна делать???

можно вытереть разок. пока они не возмутятся.

Гость
#47
Нино

жеесть...а скажи, прикольно быть моральной уро.дкой? так просто интересно..

а в каком месте ваш извращеный "ум" увидел моральную изуродованность?

Дженнифер
#48
Анджелина

У нас с Дженнифер был роман с очень известный мужчина. Но ху из хи я тоже молчать.

Трепло ты, Джоля. Ну кто тебя за язык тянет?

Гость
#49
Гость

C директором мтв,Тиграном Кеосаяном,несколькими политиками и просто известными всем тусовщиками ) Один был очень даже )

Да,забыла спросить:а Владимир Вольфович

среди них значится?О его чудесах в постели

легенды ходят.

Нино
#50
Йо

может их селебун не замужем причем тут шлюховатость.? есть вуманское "завидуете"это к вам относится?))

завидовать тому что кого-то очередной вые%бали и высушили? как-то нет, не завидно...