Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мистические истории с Виктором Вержбицким на тв-3

кто смотрит Мистические истории с Виктором Вержбицким на тв-3? как думаете, они действительно основаны на реальных событиях?

Ответы (21) Ответить
  • Смотрела несколько раз. некоторые правда вроде, а некоторые истории типа тех, которые мы в детстве в лагере рассказывали по ночам.

• Реклама

• Часть правда, часть вымысел - ну как бы кое-что приукрашено. А вообще мне там симпатичен психолог Кирилл Кошкин, он очень грамотно комментирует.

• Смотрела только один раз. Про женщину, которая не могла зачать. Она ходила по всем колдуньям и никто ей не мог помочь. Отчаявшись, она пошла в церковь и чудо случилось. У всяких магов да психологов на эту тему интервью брали. В общем одного раза мне хватило.
    И реклама на этом канале идет часто и дольше, чем сами части передачи.

• Рассвет

Часть правда, часть вымысел - ну как бы кое-что приукрашено. А вообще мне там симпатичен психолог Кирилл Кошкин, он очень грамотно комментирует.

Занятный чувак! :) Говорит и правда толковые вещи и по делу, но выглядит странновато :) Эти полуопущенные веки, поволока и вкрадчивый журчащий голос....

• А меня раздражают две экстрасенсши , такие колхозные. И худой брюнет-экстрасенс противный.

• Ромашка

А меня раздражают две экстрасенсши , такие колхозные. И худой брюнет-экстрасенс противный.

Та, что ведьма (полноватая с короткими волосами), ещё ничего. Вторая, что помоложе, вообще не в тему. Брюнет-экстрасенс - известный шарлатан. Ещё в БЭ позорился.

• Рассвет

Часть правда, часть вымысел - ну как бы кое-что приукрашено. А вообще мне там симпатичен психолог Кирилл Кошкин, он очень грамотно комментирует.

хах, а мне всё кажется, что его, бедняжку, разбудили злые дяди, что-то умное говорить заставили, а ему так хочется просто поспать)))) он прям на полуслове засыпает...а так, истории вроде ничего, занятные, иногда даже страшненькие персонажики встречаются)

• Ромашка

кто смотрит Мистические истории с Виктором Вержбицким на тв-3? как думаете, они действительно основаны на реальных событиях?

да

• Ромашка

я смотрю, очень интересно

• мне кажется нет. ну хотя все возможно

• а я люблю страшилки с детства,прикольно!только муж бесится

• Гость

Занятный чувак! :) Говорит и правда толковые вещи и по делу, но выглядит странновато :) Эти полуопущенные веки, поволока и вкрадчивый журчащий голос....

Симпатичный мужчина Кирилл Я бы вышла замуж за него

• да

• Все это выдумка. Бред полный

• много серий схожи с фильмами(особенно ужастиками)

• умеют снимать когда хахотят и лучше чем на западе даже лучше астрала

• Я еще верю в то, что можно проклясть целый род, приворожить, предсказать будущее....но извините, провалится в зеркало, войти через открытый портал в другой мир, в воскресение мертвых и восстание их из могил, всё это наводит лишь скуку и зевоту. Тем более в некоторых таких историях не прослеживается элементарная логичность поступков. Кто бы впустил ночью детей в школу или как девушка в свадебном платье пришла ночью навестить жениха в больнице...хм. Фэйк.

• Гость

• Странно,но Кошкин выглядит,как психически не здоровый человек.И разговаривает так же.

• Ромашка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды