Гость
Статьи
Как вам Андрей …

Как вам Андрей Малахов?

Такой красавчик! Мне очень нравится его типаж. Мужчина-мечта!

Лия
84 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня истерика начинается от одного его вида и воплей, а уж это шоу "Пусть говорят" - верх позора.

Советчица
#3

А я от Геннадия Малахова тащусь..

Ната
#5

+100. Он отвратительное убожество и ж.ополиз.

Когда вижу таких недомужчинок в реальной жизни, меня прямо тошнит от них... смотрю на них как на тварей ползучих. По своей сути это и есть смрадные черви, с наведённым внешним лоском.

Не представляю, насколько нужно быть недалёкой, чтобы "тащиться" от таких типов.

Гост
#6

Я вот очень удивляюсь, как с таким образованием и уровнем жизни можно остаться настолько провинциальным (в плохом смысле) и пустым?

Гость
#7

Страшненький.

Лия
#8

Зря вы так. Ни одна лично этого человека не знает, а столько оскорблений в его адрес. Плохие вы люди. Злые!

Гость
#9

Симпатичный. И в своей программе ничего плохого или не правильного не говорит. Добрый и справедливый! Хотя многие уверены, что тексты ему пишут, ну и что: другим тоже пишут, однако их слушать противно, а Малахов несет добро в массы!

Лия
#10
Гость

Симпатичный. И в своей программе ничего плохого или не правильного не говорит. Добрый и справедливый! Хотя многие уверены, что тексты ему пишут, ну и что: другим тоже пишут, однако их слушать противно, а Малахов несет добро в массы!

Вот! Я вижу адекватное мнение!

Гость
#11
Советчица

А я от Геннадия Малахова тащусь..

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна
#12

Как мужчина абсолютно не в моем вкусе. Как журналист судить не могу,так как сама не профессионал. В целом довольно скучный персонаж,не вызывает интереса,хотя не исключаю что для своих он хороший человек

Гость
#13

как мужчина не в моём вкусе вообще. Раньше терпеть его не могла с его передачей. Мама всё его смотрела и мне пересказывала. А теперь мне е го просто жалко, пропускать через себя всё то дер ьмо что в его программе мусолиться..это надо быть очень сильным.

#14

Мне нравится. Он один из немногих, кто хоть как-то помогает людям.

#15

фиииииииии

Аленький цветочек
#16

Интересный.Умеет хорошо говорить,его интересно слушать,верит в Бога,помогает простым людям,может проявить и нежность,и мужество.

Помешан на своей фигуре,чистоте.Это как минус

Гость
#17

В последнее время очень часто встречала такую инфу, что он тоже из тех голубоватых товарищей. А свадьба - это лишь прикрытие. В шоубизе такое часто встречается. Я, честно говоря, не знаю правда это или нет.

Гость
#18
Гость

В последнее время очень часто встречала такую инфу, что он тоже из тех голубоватых товарищей. А свадьба - это лишь прикрытие. В шоубизе такое часто встречается. Я, честно говоря, не знаю правда это или нет.

верите всякой хрени.так про кого угодно говорят и пишут. мне он нравится - и внешность и как программу ведет

Гость
#19

100% ***

Каменный гость
#20

Как Малахов? Отвратительно. Насаждает истерически-тупые педерачи, то есть способствует формированию быдла. ***, но это его личное дело, он этого не афиширует.

Гость
#21

Никак. Передачи его не смотрю, ибо г..но, а чисто внешне - *** обыкновенный.

Woman
#22
Каменный гость

Как Малахов? Отвратительно. Насаждает истерически-тупые педерачи, то есть способствует формированию быдла. ***, но это его личное дело, он этого не афиширует.

мегаплюсуюсь!!!!!!!! самый адекватный коммент

Гость
#23

***, прикрывающийся женой, детей нет, ***, и на х ер он собчачке машину подарил? пресмыкается перед "высшим обществом", провинциал, все никак не верющий своему "счастью"...

Гость
#24

ТАК СЕБЕ

Гость
#25

Я знакома с ним, просто омерзительный, ради денег готов на все, жадный до умопомрачения, вся жизнь-расчет

Гость
#26
Гость

Я знакома с ним, просто омерзительный, ради денег готов на все, жадный до умопомрачения, вся жизнь-расчет

Не повезло ему со знакомой,злая тётка и сплетница!

Вероника
#27

терпеть его не могу. Противный до безобразия. Весь такой слащавый, сам от себя прется. Помните его фото с голым торсом..? ну разве нормальный мужик будет так себя выставлять и пиарить?? Еще не факт, что торс его. Помню, когда он еще в Добром утре работал, так вообще лох лохом был. Сидел, жался, стеснялся, заикался. А теперь - гляньте, вылез за счет передачи для интеллектуально недалеких людей - и прям мега звезда. Выискивает вечно темы еще такие - то алкашей притащит, то детоубийц, то еще каких ненормальных. В свое время была подобная передача под названием "Окна" - такое только бабки смотрят, чтоб потом на лавке обсуждать

Мэри
#28

достал со своими криминальными историями. Зарабатывает деньги на "самом дне". Дебилов не смотрю!!! Негатива и в жизни много.

Влад
#29

Человек, говорящий вместо "ораторского" или "вербального" искусства - "оральное искусство" в эфире на первом сразу наводит на определённые мысли...Малахов - воинствующая бездарность, видимо, имеющая мощный "тыл" в руководстве.Ведь всю неделю в прайм-тайм мусорит именно он...

Мария
#30
Лия

Такой красавчик! Мне очень нравится его типаж. Мужчина-мечта!

Андрей очень симпатичный, сегодня нашла ролик в интернете, видимо только выложили, как он в Майами с Порывай на машине катается, в программе этого не видела. Он такая душка, когда не в студии. Смотрите: http://youtu.be/gEtDsErRP0g

Гость
#31

Симпатичный приятный обаятельный молодой человек и ведущий

#32

нормальный

Лариса
#33

Красавчик с деньгами . Обожание от девушек до абсурда . Малахов А., который в 90-***** годы ухватил за хвост формат ТВ ( попал в Останкино и застолбился на ТВ ), внаглую выступает мировым экспертом-прокурором против женщин России, которые в 90-***** годы оказались без средств существования на своих детей и себя, без пособий от государства и алиментов . Видимо Малахов А. – исполнитель заказа нуворишей, которые в 90-***** годы присвоили (и продали иностранцам) гос. заводы, фабрики, сырьевые объекты . Взахлеб Малахов А. поносит женщин , которым не повезло в российской глубинке оказаться без работы, но с детьми . В Москве женщины с детьми погибали, воры и проходимцы враз отбирали у женщин с детьми жилье в 90-***** годы и они оказывались на улице без помощи государства . Государство на тот момент таким бомжам-женщинам предлагало только забрать у этих женщин детей и продать детей заграницу . А лет через 10 эти государственные служащие и новые государственные служащие с помощью гражданина Малахова А. переложили всю ответственность за 90-***** годы и разбой на этих несчастных женщин. Малахов А. не первый год вопит на весь мир , что эти несчастные женщины были алкоголичками , носительницами первородного греха и прочих . И молоденькие девочки и мальчики сейчас верят ведь Малахову и наворишам, прям как комсомольцы 30-***** годов о существовании врагов народа .

Лариса
#34

И молоденькие девочки и мальчики сейчас верят ведь Малахову и наворишам, прям как комсомольцы 30-***** годов о существовании врагов народа . А ведь палачи были не страшными стариками и старухами, а молодыми задорными, как Малахов А. В реальности, те женщины (и мужчины), которые в 90-***** пили каждый день и вино, и водку (в компаниях, заседаниях, в семейном кругу, на совершении сделок) сейчас являются популярными певцами, зажиточными бизнесменами, многодетными благополучными мамами и папами и выглядят хорошо, направляя свои деньги на поддержку своего здоровья . А те женщины, у которых в 90-***** годах забрали средства к существованию и их детей увезли заграницу иностранцы, выглядят ужасно, потому что питаются хлебом, солью, опухают, тяжелая физическая работа деформировала их кости . В точность, как юморист сказал: «Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь (всю жизнь) гулял, пил, черт знает чем занимался!». И такая позиция господина Малахова А. (когда он ежедневно на весь мир поносит женщин с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации) очень нравится опекунским советам, государственным служащим, нуворишам разных мастей .

иоор
#35

Полное д...о! Вампир!

Гость
#36
Ната

+100. Он отвратительное убожество и ж.ополиз.
Когда вижу таких недомужчинок в реальной жизни, меня прямо тошнит от них... смотрю на них как на тварей ползучих. По своей сути это и есть смрадные черви, с наведённым внешним лоском.
Не представляю, насколько нужно быть недалёкой, чтобы "тащиться" от таких типов.

Елена
#39

Самая тупая передача на первом канале с самым мерзким ведущим на ТВ Андреем Малаховым. Ни рожи, ни кожи, ни ума, ни сердца. С вечно грязными волосами, с прической:: "Гитлер капут". А темы для разговора? А "эксперты" в программе. Как пропускают темы в передачу Малахова, которые не могут быть темой для обсуждения даже в открытом судебном заседании: изнасилование, усыновление. А как он вел "Пусть говорят"! Как В.И. Ленин на броневике: ручонка впереди, взлетает ввысь, весь прилизанный, свойский. Но.. как только что-то не по нему: визг, топание ногами, перебивание ораторов.
Честно, я перекрестилась, когда узнала, что это чудо в перьях уходит с Первого. Теперь российское телевидение будет восхищаться очередными сюрпризами от "Деда Мороза" Андрея Малахова но уже на другой кнопке.

Гость
#40

Профессионал

елена логачини
#41

Андрей Малахов хороший ведущий, не лучший, но хороший) В своё время ему безусловно очень повезло, что ему доверили быть ведущим первого канала. Это сделало его любимчиком телезрителей) Ещё бы, такая передача!) А сейчас потеснило новое поколение! Да, кстати)))) новые передние зубки, как у кролика ему не идут)))))

гость
#42

***

#43

Мне вообще кажется, что он нетрадиционной ориентации.

vinni
#44

как надоело слушать и читать про малахова. сил нет. что за передачу он сейчас ведет. ***.полная. Прямой эфир вел хороший парень Борис. получается его выталкали из за малахова на улицу.А эта передача. сын родился. ну и что тут особенного родился. такое ощущение что он в комос полетел.......смотреть эту передачу с ним поршиво

гость
#45

Отвратительный тип,ему сейчас в падлу что Джигарханян не даёт интервью,звезде, как он себя считает,а даёт интервью Борису и он сейчас мстит показывая каждый день в соей программе эту тварь Виталину.

kobeykin.ru
#46

Проблем в России много. Но это не страшно. Россия всё преодолеет. Граждане России, в основном (80 - 90 %) не падают духом, верят в сильную Россию, работают, Рожают детей, любят президента России (а в этом сила) и так далее.
Ну а Малахов...
Ну судьба у него такая. Кто-то радуется победам России в Сирии. Кто-то - нет. Кто-то ненавидит Америку. Кто-то любит.
Малахов говорит о другом.
Кто-то не так посадил картошку. Кто-то отсудил квартиру. Не накормил кошку. Обидел собаку. Плюнул в подъезде. Смотрел РЕН-ТВ, а не Малахова. Каждому своё. У него уровень такой.
Таких, как Малахов, миллионы и миллиарды. Нас, умных, мало.

Вообще
#47

*** последний

владимир
#48
Ната

+100. Он отвратительное убожество и ж.ополиз.


Когда вижу таких недомужчинок в реальной жизни, меня прямо тошнит от них... смотрю на них как на тварей ползучих. По своей сути это и есть смрадные черви, с наведённым внешним лоском.


Не представляю, насколько нужно быть недалёкой, чтобы "тащиться" от таких типов.

Как я с вами согласен!!!

владимир
#49

Да он на кролика больше похож чем на мужчину!!!

владимир
#50
Лия

Зря вы так. Ни одна лично этого человека не знает, а столько оскорблений в его адрес. Плохие вы люди. Злые!

Ни чуть ! Мы не злые! Но каждый сверчок должен знать свой шесток! Вы спросите тех, с кем он начинал. И они вам скажут , что он не вырос , а переродился. В народе про таких говорят забурел!!!. Печально , что у нас такие журналисты! Это мы их создали . А жаль ! Гнать такое *** с ТВ надо.