Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам Андрей Малахов?

Такой красавчик! Мне очень нравится его типаж. Мужчина-мечта!

Ответы (50) Ответить
  • у меня истерика начинается от одного его вида и воплей, а уж это шоу "Пусть говорят" - верх позора.

• Реклама

• А я от Геннадия Малахова тащусь..

• +100. Он отвратительное убожество и ж.ополиз.
    Когда вижу таких недомужчинок в реальной жизни, меня прямо тошнит от них... смотрю на них как на тварей ползучих. По своей сути это и есть смрадные черви, с наведённым внешним лоском.
    Не представляю, насколько нужно быть недалёкой, чтобы "тащиться" от таких типов.

• Я вот очень удивляюсь, как с таким образованием и уровнем жизни можно остаться настолько провинциальным (в плохом смысле) и пустым?

• Зря вы так. Ни одна лично этого человека не знает, а столько оскорблений в его адрес. Плохие вы люди. Злые!

• Симпатичный. И в своей программе ничего плохого или не правильного не говорит. Добрый и справедливый! Хотя многие уверены, что тексты ему пишут, ну и что: другим тоже пишут, однако их слушать противно, а Малахов несет добро в массы!

• Гость

Симпатичный. И в своей программе ничего плохого или не правильного не говорит. Добрый и справедливый! Хотя многие уверены, что тексты ему пишут, ну и что: другим тоже пишут, однако их слушать противно, а Малахов несет добро в массы!

Вот! Я вижу адекватное мнение!

• Советчица

А я от Геннадия Малахова тащусь..

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Как мужчина абсолютно не в моем вкусе. Как журналист судить не могу,так как сама не профессионал. В целом довольно скучный персонаж,не вызывает интереса,хотя не исключаю что для своих он хороший человек

• как мужчина не в моём вкусе вообще. Раньше терпеть его не могла с его передачей. Мама всё его смотрела и мне пересказывала. А теперь мне е го просто жалко, пропускать через себя всё то дер ьмо что в его программе мусолиться..это надо быть очень сильным.

• Мне нравится. Он один из немногих, кто хоть как-то помогает людям.

• Интересный.Умеет хорошо говорить,его интересно слушать,верит в Бога,помогает простым людям,может проявить и нежность,и мужество.
    Помешан на своей фигуре,чистоте.Это как минус

• В последнее время очень часто встречала такую инфу, что он тоже из тех голубоватых товарищей. А свадьба - это лишь прикрытие. В шоубизе такое часто встречается. Я, честно говоря, не знаю правда это или нет.

• Гость

В последнее время очень часто встречала такую инфу, что он тоже из тех голубоватых товарищей. А свадьба - это лишь прикрытие. В шоубизе такое часто встречается. Я, честно говоря, не знаю правда это или нет.

верите всякой хрени.так про кого угодно говорят и пишут. мне он нравится - и внешность и как программу ведет

• Как Малахов? Отвратительно. Насаждает истерически-тупые педерачи, то есть способствует формированию быдла. Гей, но это его личное дело, он этого не афиширует.

• Никак. Передачи его не смотрю, ибо г..но, а чисто внешне - педик обыкновенный.

• Каменный гость

Как Малахов? Отвратительно. Насаждает истерически-тупые педерачи, то есть способствует формированию быдла. Гей, но это его личное дело, он этого не афиширует.

мегаплюсуюсь!!!!!!!! самый адекватный коммент

• педик, прикрывающийся женой, детей нет, ***, и на х ер он собчачке машину подарил? пресмыкается перед "высшим обществом", провинциал, все никак не верющий своему "счастью"...

• Я знакома с ним, просто омерзительный, ради денег готов на все, жадный до умопомрачения, вся жизнь-расчет

• Гость

Я знакома с ним, просто омерзительный, ради денег готов на все, жадный до умопомрачения, вся жизнь-расчет

Не повезло ему со знакомой,злая тётка и сплетница!

• терпеть его не могу. Противный до безобразия. Весь такой слащавый, сам от себя прется. Помните его фото с голым торсом..? ну разве нормальный мужик будет так себя выставлять и пиарить?? Еще не факт, что торс его. Помню, когда он еще в Добром утре работал, так вообще *** лохом был. Сидел, жался, стеснялся, заикался. А теперь - гляньте, вылез за счет передачи для интеллектуально недалеких людей - и прям мега звезда. Выискивает вечно темы еще такие - то алкашей притащит, то детоубийц, то еще каких ненормальных. В свое время была подобная передача под названием "Окна" - такое только бабки смотрят, чтоб потом на лавке обсуждать

• достал со своими криминальными историями. Зарабатывает деньги на "самом дне". Дебилов не смотрю!!! Негатива и в жизни много.

• Человек, говорящий вместо "ораторского" или "вербального" искусства - "оральное искусство" в эфире на первом сразу наводит на определённые мысли...Малахов - воинствующая бездарность, видимо, имеющая мощный "тыл" в руководстве.Ведь всю неделю в прайм-тайм мусорит именно он...

• Лия

Такой красавчик! Мне очень нравится его типаж. Мужчина-мечта!

Андрей очень симпатичный, сегодня нашла ролик в интернете, видимо только выложили, как он в Майами с Порывай на машине катается, в программе этого не видела. Он такая душка, когда не в студии. Смотрите: http://youtu.be/gEtDsErRP0g

• Симпатичный приятный обаятельный молодой человек и ведущий

• Красавчик с деньгами . Обожание от девушек до абсурда . Малахов А., который в 90-***** годы ухватил за хвост формат ТВ ( попал в Останкино и застолбился на ТВ ), внаглую выступает мировым экспертом-прокурором против женщин России, которые в 90-***** годы оказались без средств существования на своих детей и себя, без пособий от государства и алиментов . Видимо Малахов А. – исполнитель заказа нуворишей, которые в 90-***** годы присвоили (и продали иностранцам) гос. заводы, фабрики, сырьевые объекты . Взахлеб Малахов А. поносит женщин , которым не повезло в российской глубинке оказаться без работы, но с детьми . В Москве женщины с детьми погибали, воры и проходимцы враз отбирали у женщин с детьми жилье в 90-***** годы и они оказывались на улице без помощи государства . Государство на тот момент таким бомжам-женщинам предлагало только забрать у этих женщин детей и продать детей заграницу . А лет через 10 эти государственные служащие и новые государственные служащие с помощью гражданина Малахова А. переложили всю ответственность за 90-***** годы и разбой на этих несчастных женщин. Малахов А. не первый год вопит на весь мир , что эти несчастные женщины были алкоголичками , носительницами первородного греха и прочих . И молоденькие девочки и мальчики сейчас верят ведь Малахову и наворишам, прям как комсомольцы 30-***** годов о существовании врагов народа .

• И молоденькие девочки и мальчики сейчас верят ведь Малахову и наворишам, прям как комсомольцы 30-***** годов о существовании врагов народа . А ведь палачи были не страшными стариками и старухами, а молодыми задорными, как Малахов А. В реальности, те женщины (и мужчины), которые в 90-***** пили каждый день и вино, и водку (в компаниях, заседаниях, в семейном кругу, на совершении сделок) сейчас являются популярными певцами, зажиточными бизнесменами, многодетными благополучными мамами и папами и выглядят хорошо, направляя свои деньги на поддержку своего здоровья . А те женщины, у которых в 90-***** годах забрали средства к существованию и их детей увезли заграницу иностранцы, выглядят ужасно, потому что питаются хлебом, солью, опухают, тяжелая физическая работа деформировала их кости . В точность, как юморист сказал: «Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь (всю жизнь) гулял, пил, черт знает чем занимался!». И такая позиция господина Малахова А. (когда он ежедневно на весь мир поносит женщин с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации) очень нравится опекунским советам, государственным служащим, нуворишам разных мастей .

• Ната

+100. Он отвратительное убожество и ж.ополиз.
    Когда вижу таких недомужчинок в реальной жизни, меня прямо тошнит от них... смотрю на них как на тварей ползучих. По своей сути это и есть смрадные черви, с наведённым внешним лоском.
    Не представляю, насколько нужно быть недалёкой, чтобы "тащиться" от таких типов.

• Самая *** передача на первом канале с самым мерзким ведущим на ТВ Андреем Малаховым. Ни рожи, ни кожи, ни ума, ни сердца. С вечно грязными волосами, с прической:: "Гитлер капут". А темы для разговора? А "эксперты" в программе. Как пропускают темы в передачу Малахова, которые не могут быть темой для обсуждения даже в открытом судебном заседании: изнасилование, усыновление. А как он вел "Пусть говорят"! Как В.И. Ленин на броневике: ручонка впереди, взлетает ввысь, весь прилизанный, свойский. Но.. как только что-то не по нему: визг, топание ногами, перебивание ораторов.
    Честно, я перекрестилась, когда узнала, что это чудо в перьях уходит с Первого. Теперь российское телевидение будет восхищаться очередными сюрпризами от "Деда Мороза" Андрея Малахова но уже на другой кнопке.

• Андрей Малахов хороший ведущий, не лучший, но хороший) В своё время ему безусловно очень повезло, что ему доверили быть ведущим первого канала. Это сделало его любимчиком телезрителей) Ещё бы, такая передача!) А сейчас потеснило новое поколение! Да, кстати)))) новые передние зубки, как у кролика ему не идут)))))

• как надоело слушать и читать про малахова. сил нет. что за передачу он сейчас ведет. ***.полная. Прямой эфир вел хороший парень Борис. получается его выталкали из за малахова на улицу.А эта передача. сын родился. ну и что тут особенного родился. такое ощущение что он в комос полетел.......смотреть эту передачу с ним поршиво

• Отвратительный тип,ему сейчас в падлу что Джигарханян не даёт интервью,звезде, как он себя считает,а даёт интервью Борису и он сейчас мстит показывая каждый день в соей программе эту *** Виталину.

• Проблем в России много. Но это не страшно. Россия всё преодолеет. Граждане России, в основном (80 - 90 %) не падают духом, верят в сильную Россию, работают, Рожают детей, любят президента России (а в этом сила) и так далее.
    Ну а Малахов...
    Ну судьба у него такая. Кто-то радуется победам России в Сирии. Кто-то - нет. Кто-то ненавидит Америку. Кто-то любит.
    Малахов говорит о другом.
    Кто-то не так посадил картошку. Кто-то отсудил квартиру. Не накормил кошку. Обидел собаку. Плюнул в подъезде. Смотрел РЕН-ТВ, а не Малахова. Каждому своё. У него уровень такой.
    Таких, как Малахов, миллионы и миллиарды. Нас, умных, мало.

• Ната

+100. Он отвратительное убожество и ж.ополиз.

Как я с вами согласен!!!

• Да он на кролика больше похож чем на мужчину!!!

• Лия

Зря вы так. Ни одна лично этого человека не знает, а столько оскорблений в его адрес. Плохие вы люди. Злые!

Ни чуть ! Мы не злые! Но каждый сверчок должен знать свой шесток! Вы спросите тех, с кем он начинал. И они вам скажут , что он не вырос , а переродился. В народе про таких говорят забурел!!!. Печально , что у нас такие журналисты! Это мы их создали . А жаль ! Гнать такое *** с ТВ надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь