Гость
Статьи
Вы пытались добиться …

Вы пытались добиться знаменитость, в которую влюбились?

Хотела узнать, может, кто знает такие случаи, когда девушка пыталась добиться знаменитость (может не сильно знаменитую знаменитость), в которую влюбилась, и что из этого вышло.Я раньше никогда не страдала фанатизмом и прочим, а сейчас... да, и то, это вовсе не фанатизм.Кажется я влюбилась в одного парня из группы. Он даже не из нашей страны, их группа недавно дебютировала, наткнулась на них случайно и переклинило. Они не сильно знаменитые, и честно могу сказать, влюбилась совсем не в "звёздность", а в самого него. Не знаю как объяснить, но чувствую, что мой человек. Он на два года меня старше (мне больше 18, если что) и теперь, просто кажется, что схожу с ума. Я готова действительно попробовать его добиться... но страх есть, что он найдёт девушку, а я не успею. Страха разочароваться совсем нет, я готова к тому, что он может оказаться другим, чем на экране, но всё равно будет примерно таким же.

Rika
86 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

у меня знакомая влюбилась в солиста белого орла ,Храмова. ходит на его выступления, общается с ним потихоньку, вряд ли что то получится.

Гость
#2

У меня было вообще неожиданно: мне нравился участник одной группы известной, а секс случился с другим))))

Гость
#3

Мне не светит добиться Николаса Кейджа, даже пытаться не стоит.

Гость
#4

Зато в мечтах он только мой.

Муромец Илья
#5

мдааа... тема для палаты номер 6

Гость
#6

не позорь страну свою. подумает бедный чел что в России (или Украине или откуда ты там) одни психички недоепаные живут

Гость
#7
марина

у меня знакомая влюбилась в солиста белого орла ,Храмова. ходит на его выступления, общается с ним потихоньку, вряд ли что то получится.

так он же женат....

Гость
#8

Ya tusila s odnoi izvestnoi music band in USA, no bylo yasno Chto ya mogu rasschityvat Tolko na sex.... Tak Chto ya plyunula I ni s kem iz nix ne stala mutit

Гость
#9

А мне Жаред Лето нравится.

гость
#10

Лучше попробывать и пожалеть, чем ничего не делать и жалеть об упущенной возможности! Вот!

#11

Живите в реальном мире,а не своими иллюзиями!

Perevod
#12

Идите в журналисты. У меня одна знакомая журналистка уже с несколькими знаменитостями переспала.

Гость
#13
Муромец Илья

мдааа... тема для палаты номер 6

А вы оттуда вещаете?

Беллочка
#14

А я с детства мечтала об Иглесиасе ,Энрике котором)))) На всю жизнб он останется межчиной моей мечты,не более))) Если и встречусь с ним в реальной жизни( а это вполне возможно) вряд ли захочу с ним т*нуться))

Олеся
#15

Я часто влюбляюсь в знаменитых людей(не особо знаменитых)

Мне 19

В настоящей жизни очень мало достойных парней,и я ни разу не видела из всех своих знакомых таких как встречаю на экране.

На данный момент влюблена уже три месяца в одного начинающего певца.

Может кому-то покажется глупым ,но ради него скоро перееду в Москву,пройду на курсы женского пикапа.И познакомлюсь с ним а дальше,что получится ,то получится.

Самое главное помните ,что только от Вашего внешнего вида и от вашего поведения зависит влюбится он в вас или нет.Изучите его ,все что ему нравится,Почитайте книги о том как влюбить в себя мужчину .

Знаю несколько примеров как обычные девушки добивались своих любимых знаменитостей и выходили за них замуж.Все возможно.Но это все зависит на 100 % от вас.

Гость
#16
Олеся

Я часто влюбляюсь в знаменитых людей(не особо знаменитых)

Мне 19

В настоящей жизни очень мало достойных парней,и я ни разу не видела из всех своих знакомых таких как встречаю на экране.

На данный момент влюблена уже три месяца в одного начинающего певца.

Может кому-то покажется глупым ,но ради него скоро перееду в Москву,пройду на курсы женского пикапа.И познакомлюсь с ним а дальше,что получится ,то получится.

Самое главное помните ,что только от Вашего внешнего вида и от вашего поведения зависит влюбится он в вас или нет.Изучите его ,все что ему нравится,Почитайте книги о том как влюбить в себя мужчину .

Знаю несколько примеров как обычные девушки добивались своих любимых знаменитостей и выходили за них замуж.Все возможно.Но это все зависит на 100 % от вас.

...это вы как мантру себе повторяете чтоб в это верить? в вашем возрасте надо учиться прежде всего, а не за мужиками даже незнакомыми бегать.

Гость
#17

Эт смотря чего вы хотите. Если секса на одну ночь, то при определенных усилиях,думаю, можно добиться. а вот если серьезных отношений - это вряд ли. Уж слишком много звезд на небе сойтись должны...

Гость
#18

Да мне тоже знаменитые люди нравятся, не обязательно из Голливуда(хотя оттуда есть парочка), щас нравиться малоизвестный британский актер, снимался в 1-2 фильмах но я прям на нем зациклилась (мне почти 18 если что)

Svetic
#19

Я одну ночь только с известным любимым хоккеистом провела. Сразу было понятно, что ничего дальше не будет. Я простая смертная, а он звезда. Но и это не плохо)

Рина
#20

Svetic классно), ну хоть так, я тож хоккей люблю! Можно узнать как так получилось?)

Svetic
#21

Рина, подождала его после вечерней тренировки. Макияж, каблуки, прическа. Всё как надо)))) Просто хотела попросить автограф, а получилось вот как... В общем, я предстала перед ним нежной, стеснительной, восхищающейся(самое главное - восхищаться), и получила предложение просто попить вместе кофе. Я поломалась немного (ну а как иначе?) и согласилась. Посидели-поболтали, потом он пригласил уже меня к себе, показать как живет "простой холостой хоккеист"))). Не хило так живет... Видимо к нему домработница приходит, так чисто и убрано у холостяка быть не может)))Кстати, у него очень классные фото с матчей есть, с ним, естественно). Если честно, я его стеснялась... А потом наши глаза встретились и тут понеслась до самого утра!!!! Не зря он выносливость тренирует)))))))))) Утром он меня домой отвез, а сам на тренировку поехал... В машине мы ехали молча и только когда надо было прощаться, я, почему-то, сказала "спасибо!", а он ответил: "это тебе спасибо!" Я поцеловала его в щечку, вот и вся история... Я его не виню и не осуждаю. Хороший мужик - это про него). Я до сих пор хожу на матчи его команды и вижу его только на льду. А за автографом я еще как-нибудь к нему соберусь)))

MegaSPK
#22
Orangina

Живите в реальном мире,а не своими иллюзиями!

Автор, фразу, написанную выше скажет вам любой неудачник.

Для сравнения, изложите свою цель любому успешному человеку и он вас поддержит, потому что те, кто пытается добиться невозможного, в итоге получает нереальное.

И хочу вам сказать одно,- не тратьте время, отбросьте страхи, ноги в руки и вперед!

Рина
#23

Svetic, супер..ответила я спустя полгода), сорри, что так долго, просто видать пропустила письмо с оповещением), может все еще продолжится), удачи тебе)! а я вот стесняюсь подойти за автографом, думаю, что сочтут за фанатку), а я поклонница скорее), да и не сезон уже), весь прошлый сезон так и не решилась..

MegaSPK, Поддерживаю!) Вас можно цитировать, Вы отлично мотивируете), есть у меня знакомый, который хотел невозможного, получил нереальное;)

Юля
#24

Я влюбилась в знаменитость из германии. Ивот сейчас я хочу выучится,выучить его язык, поехать в Германию и родить от него ребёнк(мне 15 лет, а он меня на 6 лет старше.)

Юля
#25
Rika

Хотела узнать, может, кто знает такие случаи, когда девушка пыталась добиться знаменитость (может не сильно знаменитую знаменитость), в которую влюбилась, и что из этого вышло.Я раньше никогда не страдала фанатизмом и прочим, а сейчас... да, и то, это вовсе не фанатизм.Кажется я влюбилась в одного парня из группы. Он даже не из нашей страны, их группа недавно дебютировала, наткнулась на них случайно и переклинило. Они не сильно знаменитые, и честно могу сказать, влюбилась совсем не в "звёздность", а в самого него. Не знаю как объяснить, но чувствую, что мой человек. Он на два года меня старше (мне больше 18, если что) и теперь, просто кажется, что схожу с ума. Я готова действительно попробовать его добиться... но страх есть, что он найдёт девушку, а я не успею. Страха разочароваться совсем нет, я готова к тому, что он может оказаться другим, чем на экране, но всё равно будет примерно таким же.

Как его зовут

рнщшо
#26

я люблю певца уже лет 5,счас мне 19. он известен только у себя на родине,общаемся по мылу,виделись несколько раз,в общем у нас дружба

Анастасия
#27

Знаете я все рано верю что все таки возможно встретится с любимым актером или певцом.Главное поставить себе цель.Конечно,влюбить его в себя может и не получится.Но понравится скорей всего.И знаете вам просто надо с ним часик пообщаться,и вы успокоитесь и остынете.Но опять же вы все зададите вопрос:
"А как же с ним встретится и хоть часик пообщаться?Он же звезда,а я никто!"
Все это не правда,они все такие как и мы.Просто популярные.И если ну очень хочется встретится с знаменитостью,вы найдете какой то способ.И самое главное не будь те озабоченны ними,и если вам удастся встретится с ним,но он не захочет общаться,не будьте очень настырны(будут потом проблемы),просто значит не судьба!

Гость
#27

Я считаю, что если ты влюблёна в знаменитость надо просто пользоваться всеми жизненными способами его заполучения и не важно какими... И не важно что другие думают и говорят... Это твой выбор

Лиза
#28

С этими знаменитостями всё очень сложно. Хорошо, что не боитесь разочароваться, потому что так, скорее всего, и произойдёт. Полностью согласна с комментарием о том, что дальше секса на одну ночь ничего и не произойдёт, каким бы хорошим и милым он ни казался. Большинству людей популярность, какая-никакая, но бьёт в голову и это уже не те люди, что были когда-то раньше. Мне вот нравился один актёр, российский. Чисто случайно(и это правда, ничего такого не планировала), начала с ним общаться. Переписывались мы с ним, мне он казался очень интересным человеком. Мне даже захотелось не то, что с ним отношения построить, а захотелось подружиться, потому что действительно был интересен как личность. После того, как он предложил мне переспать с ним(вне зависимости от того, что у него как бы жена есть), я поняла, что все они очень любят пользоваться своей популярностью и симпатичной мордашкой. Больше не общаюсь и другим советую остерегаться подобных знаменитостей, конечно, только если вы сами не хотите с ним просто переспать. Но не понимаю для чего может быть такое желание, типа "я переспала с тем-то тем-то из той-то той-то группы или фильма, а чего в жизни добилась ты?" Ищите реальных парней, в реальной жизни, не все такие уж плохие.

Лиза
#29

С этими знаменитостями всё очень сложно. Хорошо, что не боитесь разочароваться, потому что так, скорее всего, и произойдёт. Полностью согласна с комментарием о том, что дальше секса на одну ночь ничего и не произойдёт, каким бы хорошим и милым он ни казался. Большинству людей популярность, какая-никакая, но бьёт в голову и это уже не те люди, что были когда-то раньше. Мне вот нравился один актёр, российский. Чисто случайно(и это правда, ничего такого не планировала), начала с ним общаться. Переписывались мы с ним, мне он казался очень интересным человеком. Мне даже захотелось не то, что с ним отношения построить, а захотелось подружиться, потому что действительно был интересен как личность. После того, как он предложил мне переспать с ним(вне зависимости от того, что у него как бы жена есть), я поняла, что все они очень любят пользоваться своей популярностью и симпатичной мордашкой. Больше не общаюсь и другим советую остерегаться подобных знаменитостей, конечно, только если вы сами не хотите с ним просто переспать. Но не понимаю для чего может быть такое желание, типа "я переспала с тем-то тем-то из той-то той-то группы или фильма, а чего в жизни добилась ты?" Ищите реальных парней, в реальной жизни, не все такие уж плохие.

Лиза
#30

С этими знаменитостями всё очень сложно. Хорошо, что не боитесь разочароваться, потому что так, скорее всего, и произойдёт. Полностью согласна с комментарием о том, что дальше секса на одну ночь ничего и не произойдёт, каким бы хорошим и милым он ни казался. Большинству людей популярность, какая-никакая, но бьёт в голову и это уже не те люди, что были когда-то раньше. Мне вот нравился один актёр, российский. Чисто случайно(и это правда, ничего такого не планировала), начала с ним общаться. Переписывались мы с ним, мне он казался очень интересным человеком. Мне даже захотелось не то, что с ним отношения построить, а захотелось подружиться, потому что действительно был интересен как личность. После того, как он предложил мне переспать с ним(вне зависимости от того, что у него как бы жена есть), я поняла, что все они очень любят пользоваться своей популярностью и симпатичной мордашкой. Больше не общаюсь и другим советую остерегаться подобных знаменитостей, конечно, только если вы сами не хотите с ним просто переспать. Но не понимаю для чего может быть такое желание, типа "я переспала с тем-то тем-то из той-то той-то группы или фильма, а чего в жизни добилась ты?" Ищите реальных парней, в реальной жизни, не все такие уж плохие.

Гость
#31

У меня судьба сложилась именно в масть, что я получила возможность самое что нина есть, добиться моего обожаемого мужчину, моего любимого актера. Но столкнувшись (не лично, но наблюдая его в жизни, как он ходил в магаз, как гулял с собакой, как появлялся просто вне дома) я побоялась, это очень нервный и закрытый и похоже, недоброжелательный человек, даже по языку тела ощущалось. Просто так в жизни к нему практически не подкатить оказалось, а подлавливать в пьяных тусовках - такой возможности не было...

Bukashka
#32
Юля

Я влюбилась в знаменитость из германии. Ивот сейчас я хочу выучится,выучить его язык, поехать в Германию и родить от него ребёнк(мне 15 лет, а он меня на 6 лет старше.)

Если это Каулитцы, то увы, там на них очередь с 5ю нулями)) и Америка-то далеко)

ХХХ
#33

А я в МОТА влюбилась

Виктория
#35

Влюбилась в участника "Голоса страны". Хочу написать, что-то в соц.сети. Вот только не знаю, что... Так нравится! Без ума от него! Боюсь, что может не ответить((( помогите, придумать, что-нибудь!!!!

Ana Stasia
#36
Гость

У меня было вообще неожиданно: мне нравился участник одной группы известной, а секс случился с другим))))

ХХХ

А я в МОТА влюбилась

Серьёзно? Тут есть такие? А я в Локонте..

Nusha13
#37

Я тоже участника Голос люблю уже год. В контакте писала ему, он даже не прочитал сообщение. Не знаю что делать.

Хей
#38
Rika

Хотела узнать, может, кто знает такие случаи, когда девушка пыталась добиться знаменитость (может не сильно знаменитую знаменитость), в которую влюбилась, и что из этого вышло.
Я раньше никогда не страдала фанатизмом и прочим, а сейчас... да, и то, это вовсе не фанатизм.
Кажется я влюбилась в одного парня из группы. Он даже не из нашей страны, их группа недавно дебютировала, наткнулась на них случайно и переклинило. Они не сильно знаменитые, и честно могу сказать, влюбилась совсем не в "звёздность", а в самого него. Не знаю как объяснить, но чувствую, что мой человек. Он на два года меня старше (мне больше 18, если что) и теперь, просто кажется, что схожу с ума. Я готова действительно попробовать его добиться... но страх есть, что он найдёт девушку, а я не успею. Страха разочароваться совсем нет, я готова к тому, что он может оказаться другим, чем на экране, но всё равно будет примерно таким же.

Бывали случаи, когда фанатки влюблялись в парней, а потом добивались своего😁 Мот и Мария , спортсмен влюбился в свою фанатку и сделал предложение (не помню кто точно) дерзайте, узнайте его, напишите, в конце концов станьте тоже знаменитой, Мб моделью и тд 😘 В общем, не угнетайтесь сильно🏋🏻

Саша
#39

Я влюблена в актера Дэвида Франко, представит не могу что нужно сделать, чтобы привлечь внимание этого человека.

Аня
#40

А я в Лёшу Горшенёва. Я журналист и у меня с ним скоро интервью... уже второе по счету)))

Тайна
#41

Я люблю Alekseev

Мария
#42

Ребят... А мне 12... И я жутко влюблена в Воробьева... Конечно, таких как я- море... Но все же мечтаю... 😢 Он ведь классный... Просто чудо) да и собачка его ) люблю их)

#43

А мне вот 13 лет. Я безумно влюблена в одного парня из украинского Голоса дети. Он немного старше меня, ему 14, летом 15. Он, конечно, не сильно звезда, но достаточно популярен и о нем знают многие. Он белорус, но живет уже как год или даже больше в Киеве. Я живу в Одесской области, и поэтому нет никакой возможности его увидеть. Скоро у него второй концерт в Беларуси, а почти в конце апреля будет одно музыкальное шоу, в котором он будет ведущим. Я бы очень хотела поехать, но одна я никак не поеду, а родители не согласятся. Я совсем не знаю что делать и как привлечь его внимание, я писала ему не раз, но он не читает. На комментарии иногда отвечает, в друзья добавил, но сообщения писать бесполезно. Я перечитала много советов из разных сайтов, как понравиться парню. Читаю на всякий случай, так как надеюсь, что все таки когда-то увижу его. Я очень хочу с ним пообщаться, познакомиться, но была бы такая возможность.. К тому же, в его окружении очень много девушек, а я его жутко ревную ко всем. Насколько я знаю, девушки у него нет. Я часто грущу и бываю в небольшой депрессии, плачу. Не могу без его голоса и улыбки ни дня, хоть и на видео и фотографиях. Я очень хочу его обнять, быть с ним, быть той, о которой он будет думать весь день. И я понимаю, что если бы мы встречались, то наши отношения были бы в основном на расстоянии, но ведь для настоящей любви не существует преград. И я правда люблю его, не его популярность и мне совсем неважно, насколько популярным он будет, и если даже от него отвернутся все, я всегда хочу быть с ним. Я просто люблю его творчество, его голос, глаза, улыбку, его искренность, душевность. И такие чувства , которые я испытываю к нему сейчас - впервые. Самые искренние и настоящие. Он парень моей мечты. Я готова принять все его недостатки, хотя мне кажется, он идеален. И совсем не знаю что мне делать. Это уже как зависимость, как болезнь. С одной стороны, эти чувства вдохновляют и мотивирует, а с другой..убивают меня. Морально 😢

Наталия
#44
Тайна

Я люблю Alekseev

Вау, я тоже, изза него и зашла почитать тему, а тут такое совпадение))

Юля у которой сносит бошку
#45

Привет

Юля у которой сносит бошку
#46

Знаете как трудно смериться с любовью...я ещё неделю назад жила нормально ! Но ,он...😍я не могу устоять: его улыбка ,а эти загадочные глаза ,даже цвет у нас с ним одинаковый. У нас похожие привычки ,я вижу в нём себя ... Он очень весёлый и смешной. Я ради него выучу англиский .И я недавно узнала что он курит, но я готова с этим смериться,ведь я люблю его. Но есть ньюанс ,ему 26 ,а мне12 . Я знаю сейчас скажете :такая маленькая,а уже?! Я не хотела ,но даже если мне скажут забыть его я не смогу. Я каждый день просыпаюсь или ложусь спать и говорю ему : спокойной ночи или доброе утро, но его нет рядом!

Если вам будет любопытно знать от кого у меня сносит бошку ,то вот: это Дилан О'Брайен , американский актёр.

Наюеюсь мы будем хотябы друзьями ...

Луна
#47
Олеся

Я часто влюбляюсь в знаменитых людей(не особо знаменитых)

Мне 19

В настоящей жизни очень мало достойных парней,и я ни разу не видела из всех своих знакомых таких как встречаю на экране.

На данный момент влюблена уже три месяца в одного начинающего певца.

Может кому-то покажется глупым ,но ради него скоро перееду в Москву,пройду на курсы женского пикапа.И познакомлюсь с ним а дальше,что получится ,то получится.

Самое главное помните ,что только от Вашего внешнего вида и от вашего поведения зависит влюбится он в вас или нет.Изучите его ,все что ему нравится,Почитайте книги о том как влюбить в себя мужчину .

Знаю несколько примеров как обычные девушки добивались своих любимых знаменитостей и выходили за них замуж.Все возможно.Но это все зависит на 100 % от вас.

А можешь рассказать?

Злата
#48

Мне нравится один уже достаточно известный актёр. Когда мы познакомились, он не был известен так, как сейчас. А познакомились мы по работе, я работала в съёмочной группе фильма, в котором он снимался. Влюбилась с первого взгляда, но он особо не проявлял внимания, если не считать хватания за руки и ноги и двусмысленные фразы. Думаю, он так шутил, но я-то влюбилась. А потом съёмки закончились, начались другие, уже без его участия....И я поняла как сильно скучаю по нему, иногда строчу ему смски,он сухо отвечает. Видно, не нравлюсь. Предлагала даже встретиться, кофе попить, но он вроде соглашается, а потом меняет решение. В общем мой совет таков. Насильно мил не будешь, если даже Вы и встретитесь со своей ЗВЕЗДОЙ, но не понравитесь, как девушка, ничего не получится. Они такие же, как и все остальные люди. Не надо никого добиваться, сам должен прийти, если это судьба. Больно, обидно, но толку от беганья за звездами нет. Только зря потерянное время.

Дура дурой
#49

Я часто влюбляюсь,и на это не обращаю внимания ( мне 16)
Однажды я поняла что полюбила парня по переписки.
(Он бывший блогер было около 25 тысяч)
И как не печально нечего не получилась😕
После него не на кого не могу смотреть.
Ни кто не нравился.часто плакала из-за этого урода.
Который непонятно чего хочет.
(Ему 23. Мне нравиться по старше) он ищет чего-то и не может найти.
Просто ни могла забыть.
Прошло 7 месяцев и я увидела чувака из КВН "горизонт" Сергей кашников.
И очень похож на первого по внешности, и не только.
Схожу буквально с ума от его глаз☺️ Прям мурлыка...
Но я догадываюсь что он бабник наверное🤔
И вот думаю нужно ли это мне?
Кто захочет встречаться с молеткой это факт.
Просто увидела взгляд 👀 моего милого .
Думаю стоит искать похоже или вернуть старого

Предыдущая тема