Гость
Статьи
Вы пытались добиться …

Вы пытались добиться знаменитость, в которую влюбились?

Хотела узнать, может, кто знает такие случаи, когда девушка пыталась добиться знаменитость (может не сильно знаменитую знаменитость), в которую влюбилась, и что из этого вышло.Я раньше никогда не …

Rika
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дура дурой
#51

Переплакала,и пошла дальше,как положено девушки,
у которой в конце сказки счастливый конец.
Мой комментарий всего лишь эмоция.
Слабость смотреть на красивого парня 😜
Целей у меня много.
Надо учиться а не дурью заниматься .
Быть самой крутым дизайнером- вот моя мечта,
Чего и вам желаю 😉

Гость
#52

А про Данечку Страхова знает кто что?

Марина
#53
Аня

А я в Лёшу Горшенёва. Я журналист и у меня с ним скоро интервью... уже второе по счету)))

А я Мишу Горшенёва всегда любила и люблю до сих пор...

Гость
#54

Я начинающий хирург и однажды, будучи практиканткой во время учебы еще, влюбилась в одно наше медицинское хирургическое светило. Он довольно известен в медицинских кругах, в том числе и за рубежом, таких в медицине как богов воспринимают. Они и сами себя чувствуют богами, что греха таить. Просто млела от него самого, он красивый мужчина, хотя и не молодой, и от того как он оперирует, это в самом деле высший класс. А потом оказалось, что он ахается просто со всем женским персоналом, с врачами, с медсестрами, от него же все млеют. Ну и ведет себя соответственно, просто кивает, пошли, мол "чаю попьем". Как собаке. Женат, конечно. И вот после пары таких предложений любовь пошла на убыль и восхищение угасло. Хорошо, что я в этой больнице не была постоянным работником, не пришлось таки "чай пить" )

Влюбленная дура...
#55
Юля у которой сносит бошку

Знаете как трудно смериться с любовью...я ещё неделю назад жила нормально ! Но ,он...😍я не могу устоять: его улыбка ,а эти загадочные глаза ,даже цвет у нас с ним одинаковый. У нас похожие привычки ,я вижу в нём себя ... Он очень весёлый и смешной. Я ради него выучу англиский .И я недавно узнала что он курит, но я готова с этим смериться,ведь я люблю его. Но есть ньюанс ,ему 26 ,а мне12 . Я знаю сейчас скажете :такая маленькая,а уже?! Я не хотела ,но даже если мне скажут забыть его я не смогу. Я каждый день просыпаюсь или ложусь спать и говорю ему : спокойной ночи или доброе утро, но его нет рядом!


Если вам будет любопытно знать от кого у меня сносит бошку ,то вот: это Дилан О'Брайен , американский актёр.

Наюеюсь мы будем хотябы друзьями ...

Ооо да мне тоже он.Ты в буквальном смысле описала меня.Я тоже схожу от него с ума.Может спишемся.Я недавно посмотрела фильм с его участием и поняла вот он тот человек которого я искала всю свою жизнь.Я поняла что влюбилась в него безумно.Да я тоже часто плачу из за того что не знаю что мне делать.Я тоже начала учить английский ради него.И я уверенна что он будет моим. Мне 17 ему 27 И ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ ДАЖЕ ТО ЧТО ОН ЖИВЕТ В США А Я В РОССИИ.Я ПРОСТО ЕГО ЛЮБЛЮ И ВСЕ.

Ненси
#56

А вы влюблялись в корейских?вот скажу так из одной группы трое как бы подписаны в моем инсте но он сам оставил в подписке и я счастлива от этого ведь зная что не встретитесь ты можешь видеть его радость творчество и чем он живет и дышит)))недавно смотрела как он с друзьями отдыхал и скажу не плохо главное что рядом близкие по духу

Аврора
#57

А я живу в Сеуле, со мной там познакомился один танцор, с которым мы общаемся, но история не про него. У него есть знакомый, в которого я влюблена, но они с ним давно поругались и не общаются. Местная знаменитость. Танцор, певец и хореограф. Куча подписчиков, в окружении одни актеры и музыканты. Я думала, что даже имея общих знакомых, он не обратит на меня внимание никогда, плюс мы даже с ним не виделись. Я сама артист, и мне нужен был преподаватель по танцам, ибо двигаться я совсем не умею, и мне посоветовали его. В итоге он меня позвал на индивидуальное занятие и скоро мы встретимся. Я сказала что в дальнейшем я хочу ходить все же на групповые, ибо я все таки гонюсь за возможностью больше научиться танцевать, чем остаться с ним наедине, ну а там уже посмотрим, понравлюсь - позовет куда нибудь, нет, значит нет, будем тогда просто танцевать) но все же надеюсь

Девушка с татуировкой
#58

Блин девочки, у меня есть парень, а я влюбилась в звезду. Теперь вообще не хочу общаться с парнем😭. Мы с ним встречаемся уже 2,5 год. У нас все было! А я только позавчера пошла на концерт, и влюбилась все😭😍

Гость
#59

а может он уже нашел девушку! такие люди одиноки не бывают! вы же не одна его заметили,к тому же наверняка девушка у него не из простого люда! раз он сам не из простых! а по теме но глупо это,этим страдают девушки лет 16-24, сами подумайте как добраться до такого человека! а если доберетесь вы же не одна такая,с чего ему из большой толпы выбирать именно вас (если он конечно вообще вас в ней заметит,обычно певцы выступают не вглядываясь в толпу, и в каждого человека в ней , для них это просто публика и возможность заработать на ней ,а после выступления за кулисы)!любить можно,но что бы это сбылось не реально! может молоденькие девушки в это верят тк молодость наивность еще в них присутствует! а так влюбиться в такого можно почему бы и нет чувствам не прикажешь,но пустое всё это, время и года в пустую! к тому же вы любите его образ как человека вы его не знаете,бывает мечтаешь о ком-то ,а после общение всё отпадает тк несхожи люди! так что в большинстве мы любим своё же представление о человеке тк не знаем его какой он на самом деле! плюс то что человек знаменит богат легко влюбиться в такого плюс наши мечты и свои же представления о нем!

Гость
#60
марина

у меня знакомая влюбилась в солиста белого орла ,Храмова. ходит на его выступления, общается с ним потихоньку, вряд ли что то получится.

как с таким общаться! так охрана! после выступления за кулисы,а охрана не впустит туда,а сам он не подойдет после выступления,а если подойдет что бы автограф дать! тк вы не одна он быстренько пробежится ко всем и всё! что за сказки! вам наверно лет 16 кто так думает!

Гость
#61
Гость

У меня было вообще неожиданно: мне нравился участник одной группы известной, а секс случился с другим))))

во сне! забыла дописать! обращаюсь не на (ВЫ) тк по рассуждениям видно,что ребенок!

Гость
#62
Муромец Илья

мдааа... тема для палаты номер 6

10+

Гость
#63
гость

Лучше попробывать и пожалеть, чем ничего не делать и жалеть об упущенной возможности! Вот!

сначала надо до него суметь добраться (что не реально),тк речь не о соседе на против !!

Гость
#64
Orangina

Живите в реальном мире,а не своими иллюзиями!

верно верно и годы молодые в пустую не уйдут! хотя если все равно нет человека реального рядом,можно и помечтать! лучше мечтой жить,чем в реале с кем попало! но это только мечты дальше не пойдёт!

Гость
#65
Perevod

Идите в журналисты. У меня одна знакомая журналистка уже с несколькими знаменитостями переспала.

вариант,но журналистом тоже надо быть уметь! это тоже работа не простая,туда тоже кого попало не берут! в знаменитый мир вообще попасть сложно! а журналисты тоже как бы известные люди не всем дано ими стать! тут нужен и талант!

Гость
#66
Гость

А вы оттуда вещаете?

скорей всего из реальности и здравого смысла,а не из фантазии!

Гость
#67
Беллочка

А я с детства мечтала об Иглесиасе ,Энрике котором)))) На всю жизнб он останется межчиной моей мечты,не более))) Если и встречусь с ним в реальной жизни( а это вполне возможно) вряд ли захочу с ним т*нуться))

это он скорей всего даже не заметит тебя в реальной жизни! не то что захочет с тобой ахнуться! у него там моделей хватает! дети дети кто вам дал интернет,по написанию ошибок видно,что дети,а по рассуждениям тем более!

Гость
#68
Олеся

Я часто влюбляюсь в знаменитых людей(не особо знаменитых) Мне 19 В настоящей жизни очень мало достойных парней,и я ни разу не видела из всех своих знакомых таких как встречаю на экране. На данный момент влюблена уже три месяца в одного начинающего певца. Может кому-то покажется глупым ,но ради него скоро перееду в Москву,пройду на курсы женского пикапа.И познакомлюсь с ним а дальше,что получится ,то получится. Самое главное помните ,что только от Вашего внешнего вида и от вашего поведения зависит влюбится он в вас или нет.Изучите его ,все что ему нравится,Почитайте книги о том как влюбить в себя мужчину . Знаю несколько примеров как обычные девушки добивались своих любимых знаменитостей и выходили за них замуж.Все возможно.Но это все зависит на 100 % от вас.

пока это всё изучать у него уже дети будут! да и кто вас к нему подпустит это не просто человек на улице,что бы к нему подойти познакомиться! у него уже кто то есть к тому же! согласны с вами достойных парней в реале нету вот девушки и влюбляются в экран! хотя это только внешний вид человека на экране,какой он на самом деле никто не знает!

Гость
#69
Svetic

Я одну ночь только с известным любимым хоккеистом провела. Сразу было понятно, что ничего дальше не будет. Я простая смертная, а он звезда. Но и это не плохо)

открою вам тайну-он тоже смертный! все мы перед богом и смертью равны! просто ему повезло больше в работе он знаменитость,а не мешки грузит!

Гость
#70
Гость

открою вам тайну-он тоже смертный! все мы перед богом и смертью равны! просто ему повезло больше в работе он знаменитость,а не мешки грузит!

звезды на небе вечером и ночью,а на земле внизу все смертные!

Гость
#71
Svetic

Рина, подождала его после вечерней тренировки. Макияж, каблуки, прическа. Всё как надо)))) Просто хотела попросить автограф, а получилось вот как... В общем, я предстала перед ним нежной, стеснительной, восхищающейся(самое главное - восхищаться), и получила предложение просто попить вместе кофе. Я поломалась немного (ну а как иначе?) и согласилась. Посидели-поболтали, потом он пригласил уже меня к себе, показать как живет "простой холостой хоккеист"))). Не хило так живет... Видимо к нему домработница приходит, так чисто и убрано у холостяка быть не может)))Кстати, у него очень классные фото с матчей есть, с ним, естественно). Если честно, я его стеснялась... А потом наши глаза встретились и тут понеслась до самого утра!!!! Не зря он выносливость тренирует)))))))))) Утром он меня домой отвез, а сам на тренировку поехал... В машине мы ехали молча и только когда надо было прощаться, я, почему-то, сказала "спасибо!", а он ответил: "это тебе спасибо!" Я поцеловала его в щечку, вот и вся история... Я его не виню и не осуждаю. Хороший мужик - это про него). Я до сих пор хожу на матчи его команды и вижу его только на льду. А за автографом я еще как-нибудь к нему соберусь)))

спасибо! за то что вас ахнул (это как надо не уважать себя,что бы мужику за это спасибо говорить! типа одолжения вам сделал,а то вы типа ,,уродина,, такая никто больше не соглашался,со стороны выглядит именно так)! вам то спасибо за то что ему не пришлось тратиться на путан! сколько у него таких дурочек бесплатных!

Гость
#72
Гость

Да мне тоже знаменитые люди нравятся, не обязательно из Голливуда(хотя оттуда есть парочка), щас нравиться малоизвестный британский актер, снимался в 1-2 фильмах но я прям на нем зациклилась (мне почти 18 если что)

почти 18,о чем и речь этим страдают молодые девочки! тратят свои годы на иллюзию!

Гость
#73

Да, несколько раз.
Первый раз известный танцор. Он был в отношениях тогда, не женат.
В итоге все сложилось хорошо, но не в том смысле. Он мне очень близкий друг.
Второй раз был певец. Когда вошла в его круг и узнала ближе, то было разочарование. Отношений никаких не было. Прошло 5 лет, к человеку никаких эмоций. И человек не женат до сих пор. Делайте выводы. Имена не пишу, иначе многие поймут, кто я. ))

Гость
#74
Гость

Да, несколько раз. Первый раз известный танцор. Он был в отношениях тогда, не женат. В итоге все сложилось хорошо, но не в том смысле. Он мне очень близкий друг. Второй раз был певец. Когда вошла в его круг и узнала ближе, то было разочарование. Отношений никаких не было. Прошло 5 лет, к человеку никаких эмоций. И человек не женат до сих пор. Делайте выводы. Имена не пишу, иначе многие поймут, кто я. ))

Да я уже давно все выводы сделала в отношении тебя...Итак уже понятно КТО ты.Никтр не собирается тебя преследовать.Вот ещё чего не хватало...Так что живи спокойно как и жил раньше.И я живу как раньше жила так и дальше жить собираюсь.

Kristine
#75
Аня

А я в Лёшу Горшенёва. Я журналист и у меня с ним скоро интервью... уже второе по счету)))

Круто!Слушай,работать журналистом сложно?Просто я вот тоже подумываю связать жизнь с СМИ.

Это я
#76
Гость

Эт смотря чего вы хотите. Если секса на одну ночь, то при определенных усилиях,думаю, можно добиться. а вот если серьезных отношений - это вряд ли. Уж слишком много звезд на небе сойтись должны...

Значит нужно ставать звездой,если кому что надо,да?😅

Гость
#77
Гость

Да, несколько раз.
Первый раз известный танцор. Он был в отношениях тогда, не женат.
В итоге все сложилось хорошо, но не в том смысле. Он мне очень близкий друг.
Второй раз был певец. Когда вошла в его круг и узнала ближе, то было разочарование. Отношений никаких не было. Прошло 5 лет, к человеку никаких эмоций. И человек не женат до сих пор. Делайте выводы. Имена не пишу, иначе многие поймут, кто я. ))

А кто ты? Я не знаю

Гость
#78
Гость

Да я уже давно все выводы сделала в отношении тебя...Итак уже понятно КТО ты.Никтр не собирается тебя преследовать.Вот ещё чего не хватало...Так что живи спокойно как и жил раньше.И я живу как раньше жила так и дальше жить собираюсь.

А кто он? Хотябы намекните, а то я не совсем понимаю

Гость
#79
Лиза

С этими знаменитостями всё очень сложно. Хорошо, что не боитесь разочароваться, потому что так, скорее всего, и произойдёт. Полностью согласна с комментарием о том, что дальше секса на одну ночь ничего и не произойдёт, каким бы хорошим и милым он ни казался. Большинству людей популярность, какая-никакая, но бьёт в голову и это уже не те люди, что были когда-то раньше. Мне вот нравился один актёр, российский. Чисто случайно(и это правда, ничего такого не планировала), начала с ним общаться. Переписывались мы с ним, мне он казался очень интересным человеком. Мне даже захотелось не то, что с ним отношения построить, а захотелось подружиться, потому что действительно был интересен как личность. После того, как он предложил мне переспать с ним(вне зависимости от того, что у него как бы жена есть), я поняла, что все они очень любят пользоваться своей популярностью и симпатичной мордашкой. Больше не общаюсь и другим советую остерегаться подобных знаменитостей, конечно, только если вы сами не хотите с ним просто переспать. Но не понимаю для чего может быть такое желание, типа "я переспала с тем-то тем-то из той-то той-то группы или фильма, а чего в жизни добилась ты?" Ищите реальных парней, в реальной жизни, не все такие уж плохие.

Аплодирую стоя! Побольше бы, таких, умных девушек

Гость
#81
Svetic

Рина, подождала его после вечерней тренировки. Макияж, каблуки, прическа. Всё как надо)))) Просто хотела попросить автограф, а получилось вот как... В общем, я предстала перед ним нежной, стеснительной, восхищающейся(самое главное - восхищаться), и получила предложение просто попить вместе кофе. Я поломалась немного (ну а как иначе?) и согласилась. Посидели-поболтали, потом он пригласил уже меня к себе, показать как живет "простой холостой хоккеист"))). Не хило так живет... Видимо к нему домработница приходит, так чисто и убрано у холостяка быть не может)))Кстати, у него очень классные фото с матчей есть, с ним, естественно). Если честно, я его стеснялась... А потом наши глаза встретились и тут понеслась до самого утра!!!! Не зря он выносливость тренирует)))))))))) Утром он меня домой отвез, а сам на тренировку поехал... В машине мы ехали молча и только когда надо было прощаться, я, почему-то, сказала "спасибо!", а он ответил: "это тебе спасибо!" Я поцеловала его в щечку, вот и вся история... Я его не виню и не осуждаю. Хороший мужик - это про него). Я до сих пор хожу на матчи его команды и вижу его только на льду. А за автографом я еще как-нибудь к нему соберусь)))

Ого... Я тоже влюбилась в одного мужчину, но ему 56 а мне 37. И он порядочный, жене не изменяет да и я не хочу лезть в чужую семью. Томас Андерс его зовут. Писала ему в ***, ответа нет. А что, тот хоккеист потом номер телефона твой не взял? Читала статью, девушка написала дельный совет : " Jekaterina Kadkina2018.05.23 22:35
Я считаю, что скорее подобную влюблённость нужно использовать как мотивацию. Если у тебя есть творческий потенциал и ты влюблена в кого то из этой индустрии, вперёд! Иди добивайся его, старайся попасть в круг его знакомых, пробуй стать музыкантом, певицей, актрисой, не только приблизишь шанс познакомиться с объектом своей любви, но также будешь развиваться в личностном и карьерном плане. Почему о таком варианте тут не пишут?"

Гость
#82

Добиваться Томаса бесполезно, он в интервью говорил, что фанаты находят его домашний адрес, только охрана ему не нужна, поскольку умеет отвечать "нет". В другой статье писали про его концерт и кричали, что любят его, а он такой : "Меня? Я думал вы забыли о моем существовании" и сменил тему. Томасу 58. Ошиблась. Писала ему в *** комментарий, что он прекрасный мужчина. Вообще никак не реагирует , хотя снится изредка но сны это такое.

Гость
#83
Гость

во сне! забыла дописать! обращаюсь не на (ВЫ) тк по рассуждениям видно,что ребенок!

Боюсь, что ваши фантазии не совпали с реальностью. Девочка написала, с другим секс был, но кто сказал, что это был публичный человек? Злая вы женщина, наверно вам самой не хватает мужской ласки и внимания, когда пишете подобное.

Гость
#84
Юля

Я влюбилась в знаменитость из германии. Ивот сейчас я хочу выучится,выучить его язык, поехать в Германию и родить от него ребёнк(мне 15 лет, а он меня на 6 лет старше.)

Юля, ну как? Поехала в Германию?

Гость
#85
Влюбленная дура...

Ооо да мне тоже он.Ты в буквальном смысле описала меня.Я тоже схожу от него с ума.Может спишемся.Я недавно посмотрела фильм с его участием и поняла вот он тот человек которого я искала всю свою жизнь.Я поняла что влюбилась в него безумно.Да я тоже часто плачу из за того что не знаю что мне делать.Я тоже начала учить английский ради него.И я уверенна что он будет моим. Мне 17 ему 27 И ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ ДАЖЕ ТО ЧТО ОН ЖИВЕТ В США А Я В РОССИИ.Я ПРОСТО ЕГО ЛЮБЛЮ И ВСЕ.

Мне 12 ему 18 он из ЛА я из Украины походу нам двоим не светит )

Гость
#86
Аврора

А я живу в Сеуле, со мной там познакомился один танцор, с которым мы общаемся, но история не про него. У него есть знакомый, в которого я влюблена, но они с ним давно поругались и не общаются. Местная знаменитость. Танцор, певец и хореограф. Куча подписчиков, в окружении одни актеры и музыканты. Я думала, что даже имея общих знакомых, он не обратит на меня внимание никогда, плюс мы даже с ним не виделись. Я сама артист, и мне нужен был преподаватель по танцам, ибо двигаться я совсем не умею, и мне посоветовали его. В итоге он меня позвал на индивидуальное занятие и скоро мы встретимся. Я сказала что в дальнейшем я хочу ходить все же на групповые, ибо я все таки гонюсь за возможностью больше научиться танцевать, чем остаться с ним наедине, ну а там уже посмотрим, понравлюсь - позовет куда нибудь, нет, значит нет, будем тогда просто танцевать) но все же надеюсь

Кынын нугуинга? Ебаааа... а потом что было???

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема