Гость
Статьи
Майкл Джексон жив?

Майкл Джексон жив?

Ходят слухи ,что он жив и собирается вернутся на сцену в конце 2012 или в 2013 году.
Я не знаю верить мне этим слухам или нет может есть тут его фанаты ,которые тоже ждут его возвращения и верят что он вернется все таки..

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он так "умер", то он точно не хочет никуда возвращаться

Глаз
#2
Гость

есть тут его фанаты

Тут фанаты Цоя, всё ждем и ждем.

Лета
#3

Жив,жив. Самое интересное,регулярно пописывает на форуме.

Гость
#4

Какой майкл? Ему сейчас так хорошо, что возвращаться сюда нет никакого смысла.Это только лбюдям внушилиЮ,ч то жизнь есть только на земле, потому что надо карму отрабатывать там, где она создана.

В жизни на земле мало чего хорошего.В молодости ещё куда ни шло, но приходит влзраст, болезни, пробюлемы.

тело дано для искупления кармы.А люди тут за счастьем бегают.

А кто вам обещал его?

Гость
#5

Давно ходят слухи что жив,много доказательств нашли,но не верится.Так разве шутят?Хотя Джексон со странностями был..

Гость
#6

живет себе в 4м измерении

Гость
#7

возможно, вы встретитесь с ним 21 декабря

Надежда
#8

Элвис тоже жив.

Гость
#9

и Ленин живее всех живых. действительно 21 дек всех их увидите

Гость
#10
Гость

и Ленин живее всех живых. действительно 21 дек всех их увидите

Они воскреснут?Или мы все умрем?Ничего не будет 21 декабря,никогда ничего не сбывалось когда предсказывали и называли точную дату.

гость
#11

Земля,а точнее люди которые живут на ней, слишком грязны и недостойны чтобы он жил среди нас!Он заслужил Лучшее.

Гость
#12

И Гитлер жив, че.

Гость
#13
гость

Земля,а точнее люди которые живут на ней, слишком грязны и недостойны чтобы он жил среди нас!Он заслужил Лучшее.

а что он такое сделал? чтобы быть лучшим?

Гость
#14
Гость

и Ленин живее всех живых. действительно 21 дек всех их увидите

Везет некоторым. У меня конец света отменяется( сдаю экзамен сложный по истории кино именно в этот день!

Гость
#15

Он живет в моих наушниках)

Он не мог так поступить с фанатами, все рыдали, были случаи самоубийств...

Я не верю, что он вернётся, но если это произойдет, буду очень очень рада!

А ещё Майкл помог мне поверить в вечную жизнь..

ленок
#16

кстати, Цой жив, а Гурченко - нет!

Хрюска
#17

А где он кстати похоронен? Эти похороны как то транслировали? Вопрос конечно крамольный,но столько шумихи тогда было,такой масштаб...Хороший был артист,хотя я не была его поклонницей. Вообще любой артист "жив",когда о нем помнят и любят и до сих пор восхищаются. Какая разница жив ли он самом деле,ведь если бы он жил,то он все равно далек и недосягаем.

#18
ленок

кстати, Цой жив, а Гурченко - нет!

почему?(

Billie Jean
#19

Как надоел этот бред

Гость
#20

люди,вы офигели)))))))))))))))))

Гость
#21

Да такая же история была с Элвисом Пресли, что якобы он не умер, а удалился выращивать орхидеи

гость
#22
Гость

а что он такое сделал? чтобы быть лучшим?

Он сделал очень много чего!!!Вам советую познакомиться с ним получше, и не из желтых источников!

Гость
#23

Да-да, и Элвис жив , и Монро, и принцесса Диана - все живы. Их помещают на специальный недоступный остров а Тихом океане, чтоб отдохнули от мирской славы. Они целыми днями загорают, пьют "секс на пляже" и планируют свое триумфальное возвращение.

Оставьте Майкла в покое хоть после смерти.

I love you more michael
#24
Гость

Ходят слухи ,что он жив и собирается вернутся на сцену в конце 2012 или в 2013 году.Я не знаю верить мне этим слухам или нет может есть тут его фанаты ,которые тоже ждут его возвращения и верят что он вернется все таки..

Да он жив он будет вечно жить в сердцах людей которые его любят

Гость
#25
ленок

кстати, Цой жив, а Гурченко - нет!

ты и д и о т к а уважай людей, которые чего то добились трудом, в отличии от ттебя

гость
#26

людu вы с ума сошлu!

Наталья
#27

Это не слухи и уже достаточно давно изначально как всегда думать начали фаны

у нас в стране есть по крайней мере 4 форума полностью посвященных этой теме пара из них образовались в 2009 самый старый http://jacksonlive.mybb.ru/

и тема достаточно серьезная

на счет возвращения - нуу это заковырка еще та изначально еще до смерти Майкла было заявлено что одними концертами Майклу долги его не перекрыть (это говорил Рэнди Филлипс устроитель концертов) и был разработан план в 3.5 года ... кроме того о смерти Майкла было объявлено ровно за 6 месяцев.... и на пресс-конфе он многое сказал несмотря на то что был крайне немногословен))))

в общем то в декабре 2012 хоакс закончился об этом почти официально объявлено.... так же были сказаны слова благодарности отдельным его персонажам

в фильме Майкл говорит что будет 4 года собственно отсюда и ждут 2013

Наталья
#28
Хрюска

А где он кстати похоронен? Эти похороны как то транслировали? Вопрос конечно крамольный,но столько шумихи тогда было,такой масштаб....

похороны? да транслировали в "самом прямом эфире" (шумихи реально было много как и машин) семья Джексонов потом сильно ругалась что их показали правда похороны эти были отсняты заранее ну заранее на большие хорошие киношные камеры

жазира
#29

Майкл Джексон жив

гость
#30
Наталья

Это не слухи и уже достаточно давно изначально как всегда думать начали фаны

у нас в стране есть по крайней мере 4 форума полностью посвященных этой теме пара из них образовались в 2009 самый старый http://jacksonlive.mybb.ru/



и тема достаточно серьезная

на счет возвращения - нуу это заковырка еще та изначально еще до смерти Майкла было заявлено что одними концертами Майклу долги его не перекрыть (это говорил Рэнди Филлипс устроитель концертов) и был разработан план в 3.5 года ... кроме того о смерти Майкла было объявлено ровно за 6 месяцев.... и на пресс-конфе он многое сказал несмотря на то что был крайне немногословен))))

в общем то в декабре 2012 хоакс закончился об этом почти официально объявлено.... так же были сказаны слова благодарности отдельным его персонажам

в фильме Майкл говорит что будет 4 года собственно отсюда и ждут 2013

бред сумашедшей(

Гость
#31

Да жив он. Посмотрите его фильм This is it. Там чисто 33 ключа. Если бы Майкл был мертв - не было бы очевидных подсказок, все бы плакали на его похоронах. А тут совершенно другая ситуация. Перис - не проронила и слезинки, как и сыновья его. А Ла Тойа вообще пыталась сдерживать смех, благо Дженет перед ней стояла. Так что сомнений нет, жив он.

sd
#32

НЕТ КОНЕШНО ЕСЛИ ОН ВЕРНЕТСЯ В ТЕЧЕНЬЕ ЕТОГО ИЛИ СЛЕДУШЕГО ГОДА ТО ЕГО ПОПУЛЯРНОСТЬ ВООБЧЕ ВОЗРОСТЕТ ОН ТОГДА ВООБШЕ ЗАТМИТ ВСЕ И ВСЯ И ВСЕ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ ОТСЧАСТЬЯ САМИ УМРУТ И ПОСКОЛЬКУ ДЖЕКСОН МАСТЕР ШОУ БИЗНЕССА И ИНОВАТЦИЙ В НЕМ ТО ЕТО НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ СТРАНЫМ ДЛЯ НЕГО ИНСЦЕНИРОВАТЬ СВОЮ СМЕРТЬ И ПОТОМ ЧУДЕСНЫМ ОБРОЗОМ ОЖИТЬ . НО ЕСЛИ В ТЕЧЕНЬЕ ЕТИХ 2 ГОДОВ ОН НЕ ПОЯВИТСЯ ТО ТОГДА ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕРТВ

Гость
#33

Да если он жив ето будет найбольшая афера

Жамал
#34

Я бы тоже очень хотела, чтобы он оказался жив. Но все-таки он умер, и с этим ничего не поделаешь... Я так скучаю по нему. Я всегда мечтала съездить когда-нибудь в Америку и попасть на его концерт. Он мой кумир! Майкл очень светлый человек! Все обвинения в его сторону - полный бред! Майкл, если бы Вы только были живы! Я плачу, когда вспоминаю о нем!

Даша
#35

МАЙКЛ ВЕРНЕТСЯ 25 ИЮНЯ 2013 ГОДА ЭТО Я ЗНАЮ И ВСЕГДА ЗНАЛА ,Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЖИВ ОН ВЕРНЕТСЯ

Deus
#36

Та живой он -_-

Кира MJ
#37

ЖИВ НАВСЕГДА!!!! ЛЕГЕНДЫ НЕ УМИРАЮТ...

Гость
#38
Даша

МАЙКЛ ВЕРНЕТСЯ 25 ИЮНЯ 2013 ГОДА ЭТО Я ЗНАЮ И ВСЕГДА ЗНАЛА ,Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЖИВ ОН ВЕРНЕТСЯ

И где он? Вернется - когда вы все станите пенсионерами! Сказал прилитит на летающей тарелке, именно такое появление он планировал.

Гость
#39
Даша

МАЙКЛ ВЕРНЕТСЯ 25 ИЮНЯ 2013 ГОДА ЭТО Я ЗНАЮ И ВСЕГДА ЗНАЛА ,Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЖИВ ОН ВЕРНЕТСЯ

ну, даша, отвечай за базар

кетрин
#40

Michael, you are a wonderful singer and legendary dancer and since you were laid, not one artist is not laid out, your creativity is unique, you are out of the competition, the creativity you get to see the world through different eyes! We, your fans love you, waiting for your return every day, because we know that people like you were not in this world and never will be! you wonder!

Мария
#41

Посмотрите это видео: http://www.youtube.com/watch?v=S5h0ZzmeFUo
Появилось недавно и это явно он.

#42

Майкл как Сталин после смерти–всегда с нами! Но если последний–типичная советская пропаганда и запудривание мозгов, то первый–истинный "вечно живущий" человек!

Агафья с села
#41

Та! Х то його знае! Може й жив!

Гость
#41
Агафья с села

Та! Х то його знае! Може й жив!

я тоже хочу написать но боюсь как то я уже на одном сайте написала блин и меня тут же полили грязью

Гость
#42

там правда была другая тема

Гость
#43

да и вообще все люди разные

Гость
#44

да и еще что что у меня глаза расширелись когда читала ну что кто пишет это жуть капец просто кто как я за него всегда и против него не пойду никогда буду защищать его

Гость
#45

это не правда про него все чушь собачья он добрый и замечательный

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем