Гость
Статьи
Верить ли гадалке?

Верить ли гадалке?

Подскажите, как Вы относитесь к разного рода гаданиям? В моей жизни наступила черная полоса и от отчаяния я пошла к гадалке. Она сказала, что ничего хорошего у меня не будет и на мне много негатива, который нужно снимать. Но если она проведет обряд на удачу за 10 тыс. руб., то все наладится. После этого я неделю сама не своя хожу, не знаю что делать, а вдруг она действительно что-то увидела?

Эльза
67 ответов
Последний — Перейти
#1

обычная шарлатанка,обычно так именно и запугивают,не гадайте больше,а с негативом идите в церковь,если есть то снимите если нет то это не помешает,3 раза в 1 церкви закажите себе сорокоуст за здравие и все наладится

Гость
#2

Автор,не ведитесь! она ничего не исправит, жизнь как была.так и останется прежней. Просто возьмите себя в руки, и решайте проблемы,а не пытайтесь их "испарить"

Гость
#3

Но если она проведет обряд на удачу за 10 тыс. руб., то все наладится

Неужели этот трюк еще практикуется?

Гость
#4

Эльза | 28.11.2012, 20:10:35[1328417712]

Подскажите, как Вы относитесь к разного рода гаданиям? В моей жизни наступила черная полоса и от отчаяния я пошла к гадалк

Лучше сходить к ХОРОШЕМУ астрологу.ХОРОШЕМУ, подчеркиваю.

Он скажет ,сколько терпеть черную полосу.

К гадалкам ходят за халявой и они это знают, и наказывают вымоганием денег.

Злата
#5

Это обычный развод на деньги,зря ходили,они наживаються на таких мнительных людях...(

Гость
#6

если пойдете 10 тыс не обойдется, она св ас по максимуму тащить будет.

все это развод на деньги.

Гость
#7

автор, запомните - настоящие гадалки денег не берут. они берут только ту вещь, которую вы сами посчитаете нужным купить.

Эврика
#8

Конечно, увидела! Лохушку.

Лаура
#9
Эльза

Подскажите, как Вы относитесь к разного рода гаданиям? В моей жизни наступила черная полоса и от отчаяния я пошла к гадалке. Она сказала, что ничего хорошего у меня не будет и на мне много негатива, который нужно снимать. Но если она проведет обряд на удачу за 10 тыс. руб., то все наладится. После этого я неделю сама не своя хожу, не знаю что делать, а вдруг она действительно что-то увидела?

Столько денег отдовала за свою жизнь гадалкам, что уже сама бы ездили на нормальной машине и имела зогородный дом. А, все, что они мне делали и обряды и талисманы, ничего не помогло. Так что подумайте, прежде, чем свои деньги отдовать.

#10
Эльза

Подскажите, как Вы относитесь к разного рода гаданиям? В моей жизни наступила черная полоса и от отчаяния я пошла к гадалке. Она сказала, что ничего хорошего у меня не будет и на мне много негатива, который нужно снимать. Но если она проведет обряд на удачу за 10 тыс. руб., то все наладится. После этого я неделю сама не своя хожу, не знаю что делать, а вдруг она действительно что-то увидела?

Святая Матрона Московская предупреждала, цитирую ее слова:

?Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят?.

Экстрасенсы, гадалки, знахари, маги и прочее - это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет. Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться

Обратитесь за помощью к Богу. Идя сознательно к колдунам, вы добровольно отрекаетесь от помощи Божьей. А излечить никто не может, только Господь. Всякая болезнь произошла от греха. И лечить любую болезнь нужно прежде всего духовными методами.

В книге Левит говорится: ?Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш? (19, 31). ?И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят? (20, 6-7).

Гость
#11

Святая Матрона Московская предупреждала, цитирую ее слова:

?Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят?.

Экстрасенсы, гадалки, знахари, маги и прочее - это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет. Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться

Обратитесь за помощью к Богу. Идя сознательно к колдунам, вы добровольно отрекаетесь от помощи Божьей. А излечить никто не может, только Господь. Всякая болезнь произошла от греха. И лечить любую болезнь нужно прежде всего духовными методами.

В книге Левит говорится: ?Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш? (19, 31). ?И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят? (20, 6-7).

Гость
#12

Не ходите больше к ней. Добавьте денег и летите в отпуск или шмотку себе новую купите, что- то в дом. Я на это разводилово в свое время столько денег спустила- машину бы точно себе новую хорошую купила. Забудьте ее координаты. Проверенные и реально что- то умеющие бабки живут по древням , берут продуктами и просто так их не найдешь. Все остальное полная ерунда. Могу консультации давать по этой сфере.

Эльвира
#14

Гадалки разные бывают, кому-то можно верить, кому-то нет. Это уж как повезёт. Раньше тоже зря куч денег спускала на это разводилово, но потом к Дарье на приём попала - и тогда поняла, что у Дарьи действительно есть дар, она правда видит и порчу снимает. Проверено мной и ещё коллегами моими. Вот номер Дарьи - 89099877830 - вдруг решите прийти к ней.

Натик
#15

Раньше не очень гадалкам и экстрасенсам верила - думала, это просто развод. А так да, бывают и мошенники, бывают и те, кто реально помочь может, у кого дар есть. К Маргарите ходила (89683586391), сделала мне расклад плюс защиту от порчи поставила. Очень ей благодарна.)))

Аня
#16
Натик

Раньше не очень гадалкам и экстрасенсам верила - думала, это просто развод. А так да, бывают и мошенники, бывают и те, кто реально помочь может, у кого дар есть. К Маргарите ходила (89683586391), сделала мне расклад плюс защиту от порчи поставила. Очень ей благодарна.)))

Точно-точно.))) Тоже у Маргариты была, классно очень, копец как довольна.))) Она сняла с меня негатив по финансам - а то с деньгами в последнее время не очень ладилось. Получила повышение по работе, вот и рада очень.)))

Катерина
#17

В целом к гаданиям и гадалкам всегда относилась нейтрально и отношусь. Особо к ним не ходила никогда, но как-то ради интереса пошли с подругой к Маргарите - погадать захотелось, так, ради прикола. Всё, что на сказала Маргарита, впоследствии сбылось. Гадает, если что, на кофе - гадала на тогда на кофе. Вот номер Маргариты - 89683586391 - будет интересно, тоже сходите.

Гость
#19

Ходила к многим гадалкам, магам,экстрасенсам ездила все не то, у меня все рушилось болезни, потеря работы, в личной жизни постоянные проблемы, ушел муж , рухнул бизнес и я случайно прочитала на этом форуме про Международный Центр Практической Эзокоррективной Магии и Целительства СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА , там все работают онлайн дистанционно, есть все лицензии и сертификаты. Обратилась за помощью, помогли быстро и за копейки. Никаких личных приемов и встречь !!! На которых просто смотрят как бы побольше развести на деньги или как многие привлекают бесплатной консультацией, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Я сама лично в этом центре обращалась к Масато *** их сайт www.centrmagic.ru так же позднее увидела их по телевизору, у них работают со всех стран специалисты.

#20

Я обращалась к гадалке по совету знакомых, до этого была несколько раз у гадалок, но впечатления они на меня не произвели. Марина произвела на меня неизгладимое впечатление, она настолько четко угадала, что у меня происходит, скажу честно, после этого у меня не осталось оснований ей не верить. То будущее, которое она мне предсказала на личную жизнь, к сожалению, сбылось. Она говорила, что я расстанусь со своим мужчиной, так и произошло. Идя к гадалке стоит помнить, что услышать можно всё что угодно((( ее номер 8-965-101-7477

Надежда
#21

Здравствуйте! Хочу рассказать вам мою историю. Меня зовут Надежда, я пою в церковном хоре много лет и естественно не верила в гадания... И вот я познакомилась с молодым человеком, у нас всё было хорошо. И просто в один день он начал меня ревновать, вести себя как-то не понятно, облил меня грязью, потом пропал на две недели я себе место не могла найти...Объявился как не в чём не бывало... И спустя время тоже самое повторяется, я не знаю что делать, Боже мой как мне быть в этой ситуации не знаю. Это был какой-то АД! Огонь в котором я горела и не могла выйти из этого. Я захожу в журнал женских секретов, там девушки каждый о своей истории писал... Одна девушка написала свою историю и оставила номер целительницы Раисы из Москвы, кто собственно ей и помог в её не лёгкой ситуации.Я долго ходила с этим номером в руках всё не могла решиться набрать... Через неделю я набрала целительнице Раисе, она сказала что раскинет карты посмотрит в чём дело и скажет. Оказалось, что всё очень плохо, но она сказала поможет чем сможет. На моём роде было проклятие, и молодому человеку моему бывшая девушка сделала порчу на смерть.Это просто КОШМАР. Рая не оставила меня в беде, входила в положение, понимала... Отнеслась с пониманием, что для меня очень важно. Она работает со мной уже два месяца, мама перестала болеть, в семье нашей стало взаимопонимание, уступчивость появилась. Любимый сам написал, вернулся.Моя жизнь стала налаживаться. Всё спасибо большое Раисе Владимировне!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!! Вот её номер мне помогла она очень сильно, пусть и вам поможет 8-926-798-58-40 Раиса (Тамила ещё её зовут люди) из Москвы. С Уважением Надежда.

Гость
#22

Надежда, вы лжете.

Ира Лабузина
#23

Здравствуйте.А я не верила к гадалкам пока к одной из них не сходила.Хотелось мне узнать свое будущее,чтоб гадалка погадала -было очень интересно сбудется или нет.Искала по отзывам и нашла много положительных о Анастасии Рожковой(black_and_wight_magic@mail.ru).Списалась я с гадалкой Анастасией (https://vk.com/black_and_wight_magic) очень приятная женщина)Пришла на сеанс гадания и только тогда я поверила в силу гадалок.Она не только предсказала будущее которое начинает сбываться на глазах-она рассказала мое прошлое очень четко чего я не ожидала.Невероятно но факт.Теперь я верю в гадалок и силу магии)

Гость
#24

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Анна Андреевна
#25

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

сашка80
#26

.Я могу посоветовать хорошую гадалку.Работает она по фотографии,если по началу не доверяла ей,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...Вообщем я в шоке.Даже не понимаю как это работает,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.Теперь ее советую всем друзьям и знакомым. 
вот контакты вайбер и ватсап +79162699900

Irisska
#27

Советую Елену.Мне очень помогла.Не раз уже к ней обращаюсь и понимаю что все что она говорит все так и сбывается.Бывает разница во времени конечно.Не которые события мне удалось избежать.Ее помощь для меня очень ценна,так как благодаря ей у меня все наладилось.Что мне нравится помогала она мне на молитвах.У моей знакомой муж ушел так я ей дала номер и он вернулся спустя два месяца.Мистика прям,но проверено на себе что Елена помогает.Вот номер вайбер и ватсап 380505007019

Лика
#29

Мне тоже недавно помогла Нарин Хачатурова. Теперь ее всем советую id133378709. Переписывались долго, много расспрашивала, проверяла. Вежливая женщина, деньги не віманівает цен не назначает. Когда попала к ней попросила погадать на картах рассказать про прошлое (для проверки). Сказанное правда было про меня, хотя судить вам может я просто так себе внушила н знаю. Если что вот майл gadalka_vedunya

#30
Эльза

Подскажите, как Вы относитесь к разного рода гаданиям? В моей жизни наступила черная полоса и от отчаяния я пошла к гадалке. Она сказала, что ничего хорошего у меня не будет и на мне много негатива, который нужно снимать. Но если она проведет обряд на удачу за 10 тыс. руб., то все наладится. После этого я неделю сама не своя хожу, не знаю что делать, а вдруг она действительно что-то увидела?

Что то странное "на удачу"... я консультируюсь у Таши, мы дели "чистку" есть такой ритуал, было какое-то состояние до этого полного выгорания жизненного эмоционального и я хотела изменить все, и начать новое направление деятельности... вот с этим к ней и пришла.. сейчас новая работа где я себя отлично реализовала и как-то люди вокруг поменялись, друзья ушли те что не друзья были, появились новые интересные люди...

мы когда с ней встречались я пару раз замечала, что к ней мужчины по бизнесу ездят консультируются на таро расклад по сделкам и партнерам.. она какой то лунной магией занимается.. да и как психолог теперь меня спасает, когда меня накатит проблемами со всех сторон... вот ее телефон Таша Ламас +7 985 299 3350 ведьма, таролог

она на киевской принимает, я когда шла ожидала бабушку увидеть, а там молодая женщина, я как с ней теперь поговорю так летать хочется)) так что главное найти "свою ведьму" я ее называю лунный консультант))

Гость
#28

Обращаюсь к whats app и viber +7-952-289-08-79 уже очень давно и каждый раз получаю ответы на свои вопросы. Хоть нас разделяет расстояние , но я всегда чувствую ее поддержку. После общения с ней у меня прошла депрессия и появилась уверенность в себе. Она дала мне очень ценные советы , которые не смогли дать в моем окружении и очень поддержала меня

Гость
#28

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#30

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#31

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#32

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

#33

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#34

Нужно знать к кому ходить, очень много шарлатанов в этой сфере! Я достаточно долго искала действительно стоящего человека! Дай Бог вам здоровья и спасибo большоe вам Марианна!! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Алина
#35

Я тоже раньше не верила в гадания.Но обстоятельства заставили изменить свои взгляды.
Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума.Моя одноклассница отвела меня к Свете 89629328847. Светлана посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество.Света очень тщательно почистила и меня и мужа,зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить,простила. К Свете теперь хожу раз в месяц на всякий случай.

#40

Сердечно благодарю Дану за ее работу! Это мой первый опыт получение информации в таком формате! Я скептически относился ко всякого рода магам... и Чудо то что я записался к ней вообще.
Я благодарю Бога что указал путь к Мастеру Дане ! То что делает Даночка это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! Благодарю!!!!!! Ее номер +7 960 198 11 08

Гость
#41

Не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем. В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Маргариту Медечи. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд. Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело пишите ,звоните Маргарите оставлю ее номер на форуме +79652198119 Viber/Whatsapp есть

Гость
#42

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чудо, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и морально, и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, думала, что со мной происходит не так...почему я болею постоянно..я решила ,что это не нормально и решила обратиться, не к врачам, так как кроме своих рецептов они мне больше ничего не могли толком посоветовать..я решила обратиться к человеку который действительно знает толк в том, что он делает! мне очень помогла Ясновидящая Анжелика Вишневская! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний, она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день! Цените свое здоровье! это самое важное, что может быть у человека!
 Звоните по номеру телефона Анжелике +79687039257 Viber/WhatsApp

#43

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#44

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#45

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

Гость
#46

Обращалась к Неле за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

Гость
#47

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

Гость
#48

Добрый вечер!Я встречалась с парнем пять лет и уже разговор о свадьбе начинался, на следующий день после разговора о свадьбе мой парень пропал, не стал отвечат на телефонные звонки. Я не знала, что произошло, почему так резко он бросил меня.В интернете я увидела отзыв о Нели и решила обратиться.Неля провела диагностику и сказала, что родители против наших встреч.А я очень люблю своего парня и жизни не представляла без него.Неля предложила сделать обряд, чтобы родители моего парня согласились с нашим желанием.Спасибо большое Нели за обряд, родители дали согласие на наш брак. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Яна
#49

Большое спасибо, милой Галине.
Она спасла нашу семью! На моего мужа сделали приворот. Он стал сам не свой, стал пропадать, задерживаться на работе, а потом вовсе сказал что уходит от меня. До сих пор со слезами на глазах вспоминаю то время. Я решила не сдаваться и бороться до конца именно поэтому я и обратилась к Галине за помощью. Она рассказала мне о моей сопернице, которая сделала приворот и сказала что может его снять. Естественно я согласилась и мы начали работу. Спустя некоторое время мой муж вернулся домой и я его конечно приняла, ведь он не в чем не был виноват. У нас все как раньше. Спасибо огромное! Номер +79687322721 Вайбер, ватсап

Гость
#50

Добрый день! Хочу оставить отзыв о Нели.Спасибо большое ей, она действительно помогла мне.Я долго не могла выйти замуж, отношения с парнями были короткими 2-3 дня и мы расставались.Моя знакомая предложила обратиться к Нели.Она провела обряд, сказала на мне венец безбрачия, после которого я познакомилась с парнем и недавно он мне сделал предложение. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp