Гость
Статьи
вам сняться во сне …

вам сняться во сне знаменитые люди?

Вопрос в теме.И в каких ситуациях?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, недавно как раз снился марио касас.

Бяка
#2

Путин и Медведев -вариантов не много

Полиночка
#4

Любитель читать в туалете случайно насрал в библиотеке.

#5

Что делають?

табуретка-pro
#6
Полиночка

Любитель читать в туалете случайно насрал в библиотеке.

)))

Гость
#7

пугачева в роли моей бабушки

Гость
#8

Да бывало снились, и не раз

santa
#9

Боже,постоянно. Какие-то наши звезды,актеры. Во сне мы попадаем все вместе вкакие-то интересные ситуации. Снился Брэд Питт и как он был в меня влюблен. И мы с ним обнимались. Ия видела,как он хочет меня и влюблен. И через весь сон шла тоска, что мы не можем быть вместе. Снился Филипп Киркоров и во сне,я помню,поняла,какой он непорядочный чаловек. Там была какая-то трудная ситуация и он сгнилил. Боде, да у меня каждую ночь какая-то звезда во сне. Заметила, что когда вечером поем хорошо, то вот так. а на пустой желудок снится дом и город,из которого давно уехала и не хотела бы вернуться.

Мари я
#10

бывает что Пугачева снится)))))я ей мозги вправляю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Путин....целовалась с ним,Ленин,Галкин

Гость
#12

Майкл Джексон недавно снилася, пил чай у меня дома, говорил, что невкусный)

Гость
#13
Гость

Майкл Джексон недавно снилася, пил чай у меня дома, говорил, что невкусный)

по-русски говорил-то?

Лора
#14

недавно Путин снился, домагивался подлец, но я ни-ни

dasfer
#15

я как-то с Киркоровым в саду яблоки воровала, а потом мы удирали на красном москвиче от его поклонниц. у него все время глохла машина, т. к он путал педали.

dasfer
#16

а еще снился как-то Тимати, и так мне с ним было хорошо, он такой внимательный, умный, заботливый был. про секс вообще молчу! проснулась и думаю, как же я раньше не замечала, что он такой клевый )))

Гость
#17
Гость

по-русски говорил-то?

Неа. Грустно бормотал что-то типа "tea is very bad, don"t like it". Странно, ведь по-английски почти не понимаю, элементарно за границей на отдыхе иногда нужен.

Гость
#18

мне сегодня приснился профессор Лебединский (певец) .Ну и вкусы у меня однако....

Гость
#22

Леонаpдо Ди Капpио пpиснился, был очень нежен

Гость
#23

Кстати Майкл Джексон снится кому нибудь?.

Гость
#24
dasfer

я как-то с Киркоровым в саду яблоки воровала, а потом мы удирали на красном москвиче от его поклонниц. у него все время глохла машина, т. к он путал педали.

)))))))))))

Fanatka
#25

Мне однажды приснилось, что ко мне подкатил незнакомый парень, обнимашки, целовашки, я влюбилась по уши, гуляли весь день, а вечером он такой: мне пора, пока)) Проснулась, думаю вроде лицо знакомое, через пару дней поняла, что это тот коварный блондин из Гарри Поттера))) И что это значит? Мне в реале блондины не нра)) Ну и секс с Батрутдиновым))

Гость
#26
Гость

Кстати Майкл Джексон снится кому нибудь?.

Читай сначала, там кто-то писал, что да!

Fly
#27

А мне снился Йен Сомерхолдер!! 2 раза пока что. В первый раз мы гуляли с ним в обнимочку по какому то университету искусств. Я прямо душой ощущала, что он любит меня. Даже шагу не давал сделать, постоянно целова, обнимал, держал за руки... Я когда проснулась, еще несколько часов такое странное чувство было... Эхо влюбленности))) А второй раз приснилось, что мы лежали в одной постели (ну и соответственно все вытекающие последствия), он улыбался своей фирменной кошачьей улыбочкой... Это было что то!!!

Таких как я навалом
#28

Как то Сталин приснился, отправил в сибирь в семьей в товарном вагоне типа на расстрел, потом смягчился, сказал что бы больше не либераствовали)))

Гость
#29

Я девушка впечатлительная и мне в детстве часто снилось что я участвую в событиях фильма или сериала, к-й смотрела. Но и сейчас мне снятся со знаменитостями, в основном абсурдные. Итак, погнали. 1. Какая-то катастрофа в Москве, всё в дыму, предположительно метро. Суета, что-то ремонтируют. Волочкова помогает мужику открыть какой-то люк, суетится около него, он: "Дура, что ты принесла, отвёртку неси!" Больше мне Волочкова не снилась.

2. Место, похожее на Питер. Набережная. Вроде съёмки. Стоит Сальма Хайек полуголая, ей сиськи щупают Брэд Питт, Бандерас и кто-то третий (потом так и не вспомнила кто), и очередь людей ещё стоит.

3. Иногда снятся актёры из "Универа", я в одном сне Аллочку ненавидела и стукнула сковородкой.

4. Вилле Вало - ехали с ним в скорой помощи, он меня щипал, я была беременна. Тот же ВВ в другом сне. Я жила на его квартире с его матерью - смуглой женщиной с халой на голове. Она попросила найти ВВ невесту, тогда она простит мне квар плату. ВВ приходит домой с двумя

Гость
#30

мне постоянно снятся. Раньше Пореченков, у нас с ним часто любовь была ))) Потом Ургант ))) После таких снов возвращение в реальность не радует )))

Гость
#31

Мне вчера приснился Александр Дьяченко в кровати обнимались....

Гость
#32

ВВ приходит с двумя девками, одна из них негритянка. Я им готовлю едУ.

5. Павел Воля из Камеди. Обычный сон, ехали в очень наполненной электричке, он меня за руку держал, боялся, что потеряюсь. Болтали не помню о чём.

6. Чумаков, чистый абсурд. Был моим мужем во сне, я боялась, что он съел наших детей.

7. Билан на сцене. Во сне реально роковой мужчина (без иронии пишу!), прошёл возле меня и посмотрел взглядом, к-й невозможно описать.

8. Снилось что 21 декабря проводят грандиозный концерт перед к. с. В гримёрке я и Собчак ругаемся, кому первому на сцену выходить. Невнятный сон.

9. Ургант красит стену, приходит Собак, что-то распоряжается (типа она начальница), он плюёт ей на ноги.

10. Снилось, пришла с мол. чел. в стрип-клуб, там стриптизёры Тимур Родригез (в белых трусах, подчёркивающих маленькое хозяйство, очень откровенно и похабно вилял бёдрами) и Ляйсан Утяшева (в жизни не люблю, а во сне мне казалась очень секси, я прямо на мол. чела боялась посмотреть, как он на неё реагирует?

Фатя
#33

Мне часто Пугачева снится,не знаю почему именно эта дура старая,но в последнем сне она такая милая была,такая заботливая,как бабушка)))

Гость
#34

Всем эротические сны снятся, а мне нет.

Мне тока один раз приснилось, что я с Бэкхемами в одном самолете лечу и слушаю, как они ссорятся. И такую чушь несут, ужас просто. И я думаю - какой же он все-таки дурак, оказывается)

Это потому такой сон был, что я тогда английским очень уперто занималась и у меня в башке все время какие-то фразы крутились )))

Мари я
#35
Фатя

Мне часто Пугачева снится,не знаю почему именно эта дура старая,но в последнем сне она такая милая была,такая заботливая,как бабушка)))

...это наверное после моих снов она в ваши прихромала))))

Гость
#36

11. А. Рева (или Артур Пирожков?), такой же "секси" с голой грудью, как в КК. Вёл себя агрессивно со мной, орал, затащил в подсобку, шарил по карманам. Почему-то у меня было ощущение, что это программа "Розыгрыш"...

12. Сон приснился буквально на днях, почти в памяти не отложился, с эротикой. Молодые А. Делон и Б. Бардо сексом занимаются, и как-то так что зад ББ в окно высовывается (интересно, было ли в реальности что-нибудь между этими секс-символами?) В том же сне - фильм "Унесённые ветром" лежат гл. герои на постели, Ретт Батлер со спущ. штанами, задом вверх, как пациент перед уколом, Скарлет - в платье белом, вроде свадебном... Кстати это что-то по Фрейду у меня??... задницы эти.. Но надо соответствовать нику - что снилось, то и пишу. Это то, что вспомнила.

Правдивая
#37

А куда мой ник делся?

Гость
#38

да, снился один - всегда лапочка, чуть ли не со слезами просыпаюсь от любви)

а второй который очень очень нравится обмакнул меня головой в унитаз. причем я не сопротивлялась както, потом опять сел такой за стол типа ниче не было а мне так обиднооооооооооооо проснулсь с плохим настроением как будто в унитазе реально исукупалас

1515
#39
Гость

да, снился один - всегда лапочка, чуть ли не со слезами просыпаюсь от любви)



а второй который очень очень нравится обмакнул меня головой в унитаз. причем я не сопротивлялась както, потом опять сел такой за стол типа ниче не было а мне так обиднооооооооооооо проснулсь с плохим настроением как будто в унитазе реально исукупалас

Имя!

Натали
#40
Правдивая

А куда мой ник делся?

ржачка...

в смысле весь твой список...ну и сны!!!

Fanatka
#41

Точно, мне ещё снился Майкл из "Универа", в сериале он такой мачо - вот и меня охмурил во сне))

А вчера снился Шелдон из "Теории большого взрыва": ему стало плохо, тут я высыпаю несметное количество каких-то пузырьков из сумки, что-то подошло, вообщем я его спасла. После этого мы танцевали, зажимались, я положила голову ему на плечо и начала плакать)

Натали
#42
Гость

да, снился один - всегда лапочка, чуть ли не со слезами просыпаюсь от любви)



а второй который очень очень нравится обмакнул меня головой в унитаз. причем я не сопротивлялась както, потом опять сел такой за стол типа ниче не было а мне так обиднооооооооооооо проснулсь с плохим настроением как будто в унитазе реально исукупалас

так кто снился то?

Гость
#43

Было несколько раз:)мадонна снилась:)

Гость
#44
Таких как я навалом

Как то Сталин приснился, отправил в сибирь в семьей в товарном вагоне типа на расстрел, потом смягчился, сказал что бы больше не либераствовали)))

=)))

Гость
#45
Гость

Путин....целовалась с ним,Ленин,Галкин

))) Мне тоже Путин снился, подарил мне цветы))) что к чему? так и не поняла.

Гость
#46

И ещё мне часто снятся разные страны, т.е. бываю прям как на яву, очень красивые сны кстати всегда))))

Фатя
#48

[quote="Мари я"]...это наверное после моих снов она в ваши прихромала))))[/quote

Наверное)))))

#49

Мне снилась Кристен Стюарт , я брала у неё автограф и в этот момент она у меня спрашивала "Как дела?".(хотя я не фанатею от неё)И один раз приснилось,что я сексом с Леонардо ди Каприо занималась :D(а от него я фанатею))