Гость
Статьи
Брижит Бардо VS Софи …

Брижит Бардо VS Софи Лорен

Кто круче?

Ола ла!
39 ответов
Последний — Перейти
горностай
#1

Ах, это вечное противостояние блондинок и брюнеток) Я за Софи Лорен. Шикарная женщина!

Гость
#2

Однозначно Софи Лорен и сейчас выглядит хорошо, Бардо вообще в духе нашей Кустинской и царство ей небесное

Вот вам два типажа и мама мне рассказывала про фильм Три плюс два, Кустинскую сравнивали с Бриджит Бардо и Фатееву с Софи Лорен, хотя может и не похожи, но Фатеева осталась в форме... Блондинки вообще старятся раньше

Гость
#3

Лучше Моника Белуччи против Шарон Стоун :) я всегда за брюнеток :)

Гость
#4

Начинала читать мемуары Бардо и не смогла дочитать. Неинтересно. Тупенькая актрисулька.

Гость
#5

Фатееву видела вживую лет 10 назад. Убедилась, что человек она не очень хороший. Кустинская в интервью, похоже, не врала.

Гость
#6

не вижу в лице бардо сногсшибательной красоты...

Гость
#7

надоели все эти "идеалы красоты", приелись и не соответствуют времени, сейчас на улице можно встретить девушек ГОРАЗДО красивее всех этих бардо, джоли, монро, беллучи и т.п.

Гость
#8

н

Ольга
#9

ББ

Гость
#10

внешне больше бордо нравиться.

Гость
#11

Бриджит пока не улыбается

Гость
#13

Мишель Мерсье!

Гость
#14

Недавно смотрела фотографии актрисс - поняла, что Софи Лорен - одна из самых красивых женщин, которых я видела. Бардо выглядит гораздо проще, к тому же косоглазая.

Гость
#15

Обе не очень нравятся

Но из двух Лорен, конечно.

Бардо обычная блонда в общем-то

Гость
#16

Да и голос у ББ отвратный.

гость
#17

как их можно сравнивать, обе красивые женщины, но мой типаж красоты - моника беллучи. А те кто пишет ой не нравится и т.д. и т.п., не завидуйте девушки!

Шайба
#18
Гость

Фатееву видела вживую лет 10 назад. Убедилась, что человек она не очень хороший. Кустинская в интервью, похоже, не врала.

расскажите пожалуйста?

Гость
#19
гость

как их можно сравнивать, обе красивые женщины, но мой типаж красоты - моника беллучи. А те кто пишет ой не нравится и т.д. и т.п., не завидуйте девушки!

вообще обо всех нужно мед лить и все-все должны нравится прям. Сама-то чушь не пиши.

бебосик
#22

Вроде тема про актрис, зашла, а тут ругань одна.

Гость
#23

Они разные, каждая по своему красива, как и Одри Хепберн, Мерилин Монро

но у каждого свои пристрастия и вкусы

нет
#24

Бардо лучше

тынц
#25

Софи Лорен лучше, Бардо на наших кур-гриль похожа и Кустинская тоже

а у Фатеевой глаза видели какие? обалденныеееее

блондинки все однообразные какие-то

Гость
#26

Бардо! У Софи мне не нравится нос и губы - грубое какое-то все. Не понимаю, что в ней прям красивого.

Гость
#27

Мне не нравится озабоченная слонами

Маргаритка
#28

обе хороши.но мне Бардо больше нравится...странные те,кто говорят"ну она не красавица"..а кто тогда красавица? и кто тогда мы??????????? вы,что ,люди?обалдели что ли?

Гость
#29

купила книгу с фотками софи лорен. Она некрасива. Нос, как крючок, большой рот.. Конечно, грудь у нее шикарная, она обаятельная женщина, умеет себя подать. Удивляюсь, когда превозносят ее красоту. Думаю, Софи Лорен выехала за счет обаяния, что-то чувствуется в ней сильное, пробивное. И в то же время есть чувство такта, не вульгарная баба.

Брижит Бардо тоже совсем некрасива, у нее же черты, как у обезьянки. Просто по молодости была прелестная девочка, таких много. В любом украинском городе пройдитесь по улицам, увидите море молоденьких красоточек, хоть сейчас на экран. Но это до поры. Вот и Бардо еще до 40 увяла. Что у нее по-настоящему было красиво, так это фигура и волосы.

Лично мне всегда нравилась Мишель Мерсье, вот уж действительно красивая женщина.

Гость
#30
Гость

Лучше Моника Белуччи против Шарон Стоун :) я всегда за брюнеток :)

На мой взгляд Шерон лучше. По молодости она была так красива, глаз не отведешь от экрана. Для меня она идеал красоты.

Да и сейчас ничего, тонкие, правильные черты.

Белуччи красива, но не люблю, что-то в ней неживое, не актриса, просто красивая картинка.

Кокс
#31

во первых Софи Лорен увлекалась пластической хирургией, во вторых как не посмотрю так у нее такой мейк ап что наверное из некрасивой девушки сделали красавицу писанную, у нее конечно глаза красивые, а вот рот как то не очень. Бардо.... Бардо была идеалом красоты музыканта тогда молодого Джона Леннона, она категорически против пластических операций вот и постарела быстрее в отличие от Лорен, кто то сказал что блондинки быстрее стареют, ахах я не блондинка и не защищаю их права, просто сами посудите у нас из 100 блондинок, только 30 натруальные, остальная же часть крашенные брюнетки, это во первых, во вторых брюнетки всегда выглядят старше, это неоспоримый факт это любой вам парикмахер скажет что он старит, добавляет возраст, ну а в третьих у каждого свой идеал красоты и зачастую он меняется с возрастом, у меня в детстве была идеальной Джей ло, а сейчас я даже сомневаюсь кто из них мой идеал, но однозначна не та которая изменяла себе что то с помощью хирургии, потому что таким путем себя может изменить каждая...

lulu
#32

ха смешно называть Софи Лорен красавицей, и вообще иметь наглость сравнивать принцессу Бардо , и домохозяйкой стряпающей макароны Лорен, так и предcтавляю ее на кухне у плиты в фартуке , такие носы как у Лорен -большие и загибающиеся к низу уж никак женское лицо красивым не делает , а делаeт злым, рот здоровый до ушей , кожа желтaя вся, цыганва какая то
а Бриджит по истине принцесса, какая осанка, поворот головы, да сами итальянцы признают что не было у них никогда такой секси киски, с такой космической сексуальностью дивы как Бардо , какой овал лица у нее , какие скулы , кожа белая , с нее скульпутуру лепить , а волосы , а фигура !
а я вот считаю что она сейчас красивей без операций всех Лорен и иже с нимии оперированных, потому что натуральная .

Гость
#33

Ну да, натуральная Бардо... Действительно, пластику и подтяжки она не делала. Но до 18 лет была обыкновенной шатенкой, и сколько раз появлялась с черными непрокрашенными корнями... Лорен - пластику стала делать, когда пришла старость. В юности, чтобы сделать карьеру, ей предлагали укоротить нос - она отказалась. В расцвет ее молодости у нее была экзотическая, натуральная красота.
А насчет фигуры - у Бардо она идеальна. Лорен - из крестьянок, кость широковата.

Гость
#34

Обе некрасивые. Одна страшнее другой.

Скумбрия
#35
Гость

Ну да, натуральная Бардо... Действительно, пластику и подтяжки она не делала. Но до 18 лет была обыкновенной шатенкой, и сколько раз появлялась с черными непрокрашенными корнями... Лорен - пластику стала делать, когда пришла старость. В юности, чтобы сделать карьеру, ей предлагали укоротить нос - она отказалась. В расцвет ее молодости у нее была экзотическая, натуральная красота.
А насчет фигуры - у Бардо она идеальна. Лорен - из крестьянок, кость широковата.

В каком месте у нее кость широковата? Она и старая стройная.
Бардо - страшная на мой взгляд. У Лорен внешность куда эффектней и экзотичней как-то. А вообще краше всех Катрин Денев. Она и в возрасте красавицей остается.

Георгий
#36
Гость

Однозначно Софи Лорен и сейчас выглядит хорошо, Бардо вообще в духе нашей Кустинской и царство ей небесное

Вот вам два типажа и мама мне рассказывала про фильм Три плюс два, Кустинскую сравнивали с Бриджит Бардо и Фатееву с Софи Лорен, хотя может и не похожи, но Фатеева осталась в форме... Блондинки вообще старятся раньше

Вот дибилы.
Во-первых, Бардо жива.
Во-вторых, она блондинка не с рождения.
Долбоебы.

Stina
#37

Как почитаешь критиканов на woman,наверное сами такие все красотки сидят и сплошь модели..Сидят скорее всего и думают,как лишний килограмм сбросить,сидя на толстой попе,и в энторнетах,критикуя Бардо,Софи Лорен и все красивых женщин..

Гость
#38

Бардо красивее. И вообще красивее Брижит я никого не видела.

Алиса
#39

Бардо классная, идеальная фигура, я таких на улице не вижу ,а по молодости пока бух%ать не начала куколка просто была! Лорен - очень специфичная. но красоты там нет .а играет намного лучше брижит.

Гость
#39

Лорен не красива,но божественная актриса, Бардо страшненькая однозначно,но очаровашка. Денев красотка,но капризная б...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем