Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обожаю Йена

я дико восхищаюсь Йеном Самерхолдером
самый красивый мужчина на земле
я такая одна?))) Девочки, кому он еще нравится так же как мне? ну очень красивый я таких мужчин раньше не видела... просто мм няшенька

Нравится0
Не нравится0
Ответы (73) Ответить
  • Йеном Самерхолдером или Деймоном Сальваторе? Тут нужно уточнить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и да,он правда красавчик

Нравится0
    Не нравится0
  • Будем обожать вместе)) А лучше создадим клуб обожателей Йена))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, +100!
    Дэймон действительно шикарен, а вот Йен, мне кажется избалованный и высокомерный. Но животным помогает - это плюс.

Нравится0
    Не нравится0
  • боже, а кто они??

Нравится0
    Не нравится0
  • да он няшенька, и я видела таких и лучше в жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • да, автор, понимаю вас)) Йен действительно красавчик. Когда смотрю на него, не могу не думать, какая же искусная мастерица природа - раз ТАКОЕ может создать.
    Но по этой же причине не хочу ничего узнать о нём как о человеке, боюсь разочароваться... если при такой необыкновенной внешности он окажется заурядной личностью, а еще хуже - если нехорошим человеком... В моём представлении пусть лучше остаётся красивой картиной :))

Нравится0
    Не нравится0
  • нюша бородач

Йеном Самерхолдером или Деймоном Сальваторе? Тут нужно уточнить!

Нет ну он в этом фильме вобще потрясный , но между прочим в жизни - он похож по стилю на этот образ

Нравится0
    Не нравится0
  • Лида

я дико восхищаюсь Йеном Самерхолдеромсамый красивый мужчина на землея такая одна?))) Девочки, кому он еще нравится так же как мне? ну очень красивый я таких мужчин раньше не видела... просто мм няшенька

Мне тоже нравиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

да, автор, понимаю вас)) Йен действительно красавчик. Когда смотрю на него, не могу не думать, какая же искусная мастерица природа - раз ТАКОЕ может создать. Но по этой же причине не хочу ничего узнать о нём как о человеке, боюсь разочароваться... если при такой необыкновенной внешности он окажется заурядной личностью, а еще хуже - если нехорошим человеком... В моём представлении пусть лучше остаётся красивой картиной :))

Не заурядный он, как раз восхищает то ,что при такой внешности оне зе талантлив и умен

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы, автор, такая не одна. Нас таких много) Самой он очень нравится. И знаю достаточно много людей, которые разделяют мое и ваше мнение об этом актере. Причем, разных возрастных категорий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да есть даже очень классный фан клуб

Нравится0
    Не нравится0
  • Ест еще очень клссный клип на ютубе
    http://www.youtube.com/watch?v=mpe8q6kb0HM

Нравится0
    Не нравится0
  • Если клип не грузиться надо набрать в ютуюбе Бунн и Шеннон

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, а вот еще - это как подтверждению автору что она не одна
    http://www.youtube.com/watch?v=f1DI3QgT1O0

Нравится0
    Не нравится0
  • вы не одна, только из-за него смотрю Дн. вампира, он мне еще и снится )

Нравится0
    Не нравится0
  • И я присоединюсь, пожалуй, к вашей компании.:))) Сериалы с этим актером не смотрела - не мое, но фото видела. И правда, красавчик, каких мало. И девушка у него чудесная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоколадница

И я присоединюсь, пожалуй, к вашей компании.:))) Сериалы с этим актером не смотрела - не мое, но фото видела. И правда, красавчик, каких мало. И девушка у него чудесная.

а актриса она не очень, а он супер играет негодяя такого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Йен, однозначно, прекрасный актер и очень красивый мужчина, поэтому Ваше восхищение понятно. Еще хочу добавить, что мне посчастливилось встречаться с ним лично на одной из конвенций, и могу сказать, что он производит впечатление очень адекватного и весьма искреннего человека, даже удивительно, что он сумел таким остаться при его популярности. Это к тому, что он совершенно не высокомерный.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне нравится марио касас! особенно когда он с челочкой)) он мне даже снится иногда. самый красивый и офигенный, и голос у него такоооой....))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мне нравится марио касас! особенно когда он с челочкой)) он мне даже снится иногда. самый красивый и офигенный, и голос у него такоооой....))))))

а мне нравится ведущий "Фактор страха".

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тут на в фан клубе почитала - про клип где Билан ударил Йена- я даже ссылку сюда не буду скидывать. Клип финиш((((( Вобщем там Йен одним присутствием всех затмил - вот что значит классный . Там на него только и смотреть можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Йен, однозначно, прекрасный актер и очень красивый мужчина, поэтому Ваше восхищение понятно. Еще хочу добавить, что мне посчастливилось встречаться с ним лично на одной из конвенций, и могу сказать, что он производит впечатление очень адекватного и весьма искреннего человека, даже удивительно, что он сумел таким остаться при его популярности. Это к тому, что он совершенно не высокомерный.

Вы встречались - мы вам завидуем !!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Красная

вы не одна, только из-за него смотрю Дн. вампира, он мне еще и снится )

Везет ( про снится) )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже по нему раньше сохла, просто с ума сходила, щас достал)
    у меня проблема покруче.. схожу с ума от 18-ти-летнего дитятки, в английской мальчиковой группе поет, ужас.. докатилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Тарам

я тоже по нему раньше сохла, просто с ума сходила, щас достал) у меня проблема покруче.. схожу с ума от 18-ти-летнего дитятки, в английской мальчиковой группе поет, ужас.. докатилась

ONe Direction?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тарам

я тоже по нему раньше сохла, просто с ума сходила, щас достал) у меня проблема покруче.. схожу с ума от 18-ти-летнего дитятки, в английской мальчиковой группе поет, ужас.. докатилась

А так хорошо все начиналось))))) ( с Иена)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ONe Direction?

как вы догадались)
    вот и такое бывает..

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня зацепил его персонаж в дневниках вампира. Тоже смотрю этот сериал именно из -за него. Еще мне очень нравилась героиня Кетрин, но к сожалению она пропала:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюша Бородач

Меня зацепил его персонаж в дневниках вампира. Тоже смотрю этот сериал именно из -за него. Еще мне очень нравилась героиня Кетрин, но к сожалению она пропала:(

А где вы смотрите , по телеку не идет же или идет ? Если идет то какая часть и серия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в контакте смотрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрю по мере появления новых серий и когда есть время :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюша Бородач

Меня зацепил его персонаж в дневниках вампира. Тоже смотрю этот сериал именно из -за него. Еще мне очень нравилась героиня Кетрин, но к сожалению она пропала:(

кстати да, почему-то кэтрин у актрисы получается хорошо, не то что елена, смотреть тошно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена уже достала всех! Нытик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати Йен снимался еще в лосте до дневников вампира ( сериал про крушение самолета и как все оказались на таинственном острове). Он там играл брата шенон - такая истеричная блондинка, которая потом погибла. Но тогда его никто и не заметил в этом сериале. Конечно роль Деймона в Дневниках вампира - это его фуррор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюша Бородач

Я в контакте смотрю

Понятно, спасибо, поищу тоже, а то я закончила смотреть в том месте где появилась Кетрин и начала их ссорить. И потом не могла найти продолжение .
    А вы знаете какая это часть по номеру , а то я там путаюсь , когда в инете ищу

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюша Бородач

Кстати Йен снимался еще в лосте до дневников вампира ( сериал про крушение самолета и как все оказались на таинственном острове). Он там играл брата шенон - такая истеричная блондинка, которая потом погибла. Но тогда его никто и не заметил в этом сериале. Конечно роль Деймона в Дневниках вампира - это его фуррор!

Да, я тоже заметила, он так подошел под эту роль ! Я после них даже Сумерки не могла смотреть как то уже не то. Мне кажется Дневники лучше намного

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо, так это почти самое начало. 2 сезон по моему, но я могу ошибаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюша Бородач

Ооо, так это почти самое начало. 2 сезон по моему, но я могу ошибаться

Да, спасибо! Я на этом застряла, потом не могла найти все попадалось то что я смотрела. Ну теперь хоть орентировка какая то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нюша Бородач

Кстати Йен снимался еще в лосте до дневников вампира Но тогда его никто и не заметил в этом сериале.

я заметила. он там играл как раз положительного героя, о сестре всё пёкся
    Нюша Бородач

Елена уже достала всех! Нытик!

Красная

кстати да, почему-то кэтрин у актрисы получается хорошо, не то что елена, смотреть тошно.

как и в жизни - подлецов все любят) кэтрин - убийца, деймон - подлец, за ними интересней наблюдать. а елена обо всех беспокоится, добрая, милая, но скучная. Играть отрицательных персонажей проще всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, спасибо! Я на этом застряла, потом не могла найти все попадалось то что я смотрела. Ну теперь хоть орентировка какая то.

найди в контакте группу ДВ, там все серии по порядку. и там тебе подсказать могут, где ты закончила смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я заметила. он там играл как раз положительного героя, о сестре всё пёкся
    как и в жизни - подлецов все любят) кэтрин - убийца, деймон - подлец, за ними интересней наблюдать. а елена обо всех беспокоится, добрая, милая, но скучная. Играть отрицательных персонажей проще всегда

Кстати Деймон совсем и не подлец, а очень даже добрый в душе парень,но немного бессовестный, и у которого конечно есть кое-какие тараканы, но все равно цепляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    найди в контакте группу ДВ, там все серии по порядку. и там тебе подсказать могут, где ты закончила смотреть

ОК! Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, он шикарен. Я его помню по сериалу "Остаться в живых". Необыкновенные глаза. И сложно поверить в то, что такое тело выросло на овощах. Ведь Йен веган с рождения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шизофрения

Да, он шикарен. Я его помню по сериалу "Остаться в живых". Необыкновенные глаза. И сложно поверить в то, что такое тело выросло на овощах. Ведь Йен веган с рождения.

А почему с рождения, родители?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,он мне тоже нравится! Внешне-прямо мой идеал!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да,он мне тоже нравится! Внешне-прямо мой идеал!)

Да!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тарам

Гость
    ONe Direction?
    как вы догадались) вот и такое бывает..

Сейчас просто эта группа популярная и часто я про неё слышу,и возраст как раз их 18-19 лет.А кто вам из них нравится?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне еще Кристиан Коулсон кажется необыкновенно красивым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лида

я дико восхищаюсь Йеном Самерхолдеромсамый красивый мужчина на землея такая одна?))) Девочки, кому он еще нравится так же как мне? ну очень красивый я таких мужчин раньше не видела... просто мм няшенька

плюсуюсь)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды