Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

актеры из Гарри Поттер

Мне одной кажется, что почти все основные актеры, которые играли детей в Гарри Поттер выглядят гораздо моложе своих лет? Рэдклиффу 23, Уотсон 22, Гринту 24, Фелтону 25, а глядя на них, я в упор вижу угловатых подростков, которым ну никак не больше 20. Не думаю что это у меня восприятие, потому что я видела их детьми. Очень много актеров светились в фильмах в детском возрасте, но только эти вызывают такое впечатление. какие то они "недоделанные"))

Ответы (11) Ответить
  • Грим?

• Реклама

• просто они не такие акселераты как русская молодежь

• Русская молодежь? Извините, но в 22-25 люди уже свои семьи создают, детей рожают

• Вы смотрите на них в фильме. А посмотрите на фото с ковровых дорожек - Эмма выгляди совсем не как подросток, милая молодая девушка. И парни - тоже.

• На ковровых дорожках они действительно выглядят на свой возраст. Кино - есть кино, глупо по нему судить. У нас в кино тоже 30-летние всё школьников играют, уже по два ребенка, а всё подростков играют, вот где смех-то. Например, сериал Универ. Одной 35, другому 34, всё 18-летних играют, когда пенсионерами станут, первоклассников будут играть.

• Лариса

просто они не такие акселераты как русская молодежь

+++++

• Гость

На ковровых дорожках они действительно выглядят на свой возраст. Кино - есть кино, глупо по нему судить. У нас в кино тоже 30-летние всё школьников играют, уже по два ребенка, а всё подростков играют, вот где смех-то. Например, сериал Универ. Одной 35, другому 34, всё 18-летних играют, когда пенсионерами станут, первоклассников будут играть.

начиная с "золушки". тетке сорокульник с хвостом, а она играет подростка.

• Я не скажу, что они прям уж так молодо выглядят, но впечатление "недоделанных" точно производят. Рэдклиф, Эмма Уотсон, и Руперт Грин во всяком случае точно именно такие на всех фото - недоделанные

• Снежная королева

Вы смотрите на них в фильме. А посмотрите на фото с ковровых дорожек - Эмма выгляди совсем не как подросток, милая молодая девушка. И парни - тоже.

я про ковровые дорожки и прочие жизненные фотки и видео и говорю. Об этом то и реч, а не о том, как они выглядят в Поттере. В фильме кого угодно под 15-летнего загримируют

• А как они должны выглядеть в 22-24 года? Поседеть, облысеть? Они и есть еще дети.

• Гость

А как они должны выглядеть в 22-24 года? Поседеть, облысеть? Они и есть еще дети.

++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь