Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

актеры из Гарри Поттер

Мне одной кажется, что почти все основные актеры, которые играли детей в Гарри Поттер выглядят гораздо моложе своих лет? Рэдклиффу 23, Уотсон 22, Гринту 24, Фелтону 25, а глядя на них, я в упор вижу угловатых подростков, которым ну никак не больше 20. Не думаю что это у меня восприятие, потому что я видела их детьми. Очень много актеров светились в фильмах в детском возрасте, но только эти вызывают такое впечатление. какие то они "недоделанные"))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Грим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• просто они не такие акселераты как русская молодежь

Нравится0
    Не нравится0
  • Русская молодежь? Извините, но в 22-25 люди уже свои семьи создают, детей рожают

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы смотрите на них в фильме. А посмотрите на фото с ковровых дорожек - Эмма выгляди совсем не как подросток, милая молодая девушка. И парни - тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ковровых дорожках они действительно выглядят на свой возраст. Кино - есть кино, глупо по нему судить. У нас в кино тоже 30-летние всё школьников играют, уже по два ребенка, а всё подростков играют, вот где смех-то. Например, сериал Универ. Одной 35, другому 34, всё 18-летних играют, когда пенсионерами станут, первоклассников будут играть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

просто они не такие акселераты как русская молодежь

+++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На ковровых дорожках они действительно выглядят на свой возраст. Кино - есть кино, глупо по нему судить. У нас в кино тоже 30-летние всё школьников играют, уже по два ребенка, а всё подростков играют, вот где смех-то. Например, сериал Универ. Одной 35, другому 34, всё 18-летних играют, когда пенсионерами станут, первоклассников будут играть.

начиная с "золушки". тетке сорокульник с хвостом, а она играет подростка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не скажу, что они прям уж так молодо выглядят, но впечатление "недоделанных" точно производят. Рэдклиф, Эмма Уотсон, и Руперт Грин во всяком случае точно именно такие на всех фото - недоделанные

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежная королева

Вы смотрите на них в фильме. А посмотрите на фото с ковровых дорожек - Эмма выгляди совсем не как подросток, милая молодая девушка. И парни - тоже.

я про ковровые дорожки и прочие жизненные фотки и видео и говорю. Об этом то и реч, а не о том, как они выглядят в Поттере. В фильме кого угодно под 15-летнего загримируют

Нравится0
    Не нравится0
  • А как они должны выглядеть в 22-24 года? Поседеть, облысеть? Они и есть еще дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как они должны выглядеть в 22-24 года? Поседеть, облысеть? Они и есть еще дети.

++++

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть