Гость
Статьи
актеры из Гарри Поттер

актеры из Гарри Поттер

Мне одной кажется, что почти все основные актеры, которые играли детей в Гарри Поттер выглядят гораздо моложе своих лет? Рэдклиффу 23, Уотсон 22, Гринту 24, Фелтону 25, а глядя на них, я в упор вижу угловатых подростков, которым ну никак не больше 20. Не думаю что это у меня восприятие, потому что я видела их детьми. Очень много актеров светились в фильмах в детском возрасте, но только эти вызывают такое впечатление. какие то они "недоделанные"))

ayla
11 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Грим?

Лариса
#2

просто они не такие акселераты как русская молодежь

кококо
#3

Русская молодежь? Извините, но в 22-25 люди уже свои семьи создают, детей рожают

Снежная королева
#4

Вы смотрите на них в фильме. А посмотрите на фото с ковровых дорожек - Эмма выгляди совсем не как подросток, милая молодая девушка. И парни - тоже.

Гость
#5

На ковровых дорожках они действительно выглядят на свой возраст. Кино - есть кино, глупо по нему судить. У нас в кино тоже 30-летние всё школьников играют, уже по два ребенка, а всё подростков играют, вот где смех-то. Например, сериал Универ. Одной 35, другому 34, всё 18-летних играют, когда пенсионерами станут, первоклассников будут играть.

Полуночь
#6
Лариса

просто они не такие акселераты как русская молодежь

+++++

гостья
#7
Гость

На ковровых дорожках они действительно выглядят на свой возраст. Кино - есть кино, глупо по нему судить. У нас в кино тоже 30-летние всё школьников играют, уже по два ребенка, а всё подростков играют, вот где смех-то. Например, сериал Универ. Одной 35, другому 34, всё 18-летних играют, когда пенсионерами станут, первоклассников будут играть.

начиная с "золушки". тетке сорокульник с хвостом, а она играет подростка.

Гость
#8

Я не скажу, что они прям уж так молодо выглядят, но впечатление "недоделанных" точно производят. Рэдклиф, Эмма Уотсон, и Руперт Грин во всяком случае точно именно такие на всех фото - недоделанные

ayla
#9
Снежная королева

Вы смотрите на них в фильме. А посмотрите на фото с ковровых дорожек - Эмма выгляди совсем не как подросток, милая молодая девушка. И парни - тоже.

я про ковровые дорожки и прочие жизненные фотки и видео и говорю. Об этом то и реч, а не о том, как они выглядят в Поттере. В фильме кого угодно под 15-летнего загримируют

Гость
#10

А как они должны выглядеть в 22-24 года? Поседеть, облысеть? Они и есть еще дети.

Гость
#11
Гость

А как они должны выглядеть в 22-24 года? Поседеть, облысеть? Они и есть еще дети.

++++

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем