Гость
Статьи
Почему наши звезды не …

Почему наши звезды не могут стать мировыми звездами?

Наверное такая тема уже была,но рискну повториться. Вот в самом деле,уже вроде занавес железный пал,в музыкальном плане с Западом кое как сравнялись,деньги есть,голоса тоже у некоторых не плохие и песни,а дальше России не пробились. Почему?? Только не надо приводить пример певиц и певцов которые выпустили в Америке какую нибудь песню или альбом, их недельку на радио покрутили и все...поминай как звали. Почему наши не могут добиться мировой известности на долгие года? Или это просто к русским так несерьезно относятся?

Лиза
81 ответ
Последний — Перейти
Мимоза
#1

Да потому что не звезды это никакие

Мимоза
#2

Только единицы на нашей отечественной эстраде добились успеха сами и действительно чего-то стоят. Остальные коммерческий продукт, направленный на получение прибыли, а не создания творческих работ как таковых

KS
#3

Ну для начала нашим звездам надо выучить английский и подкорректировать акцент :-)))

#4

а на кой черт они там нужны? Это ж как с актерами. Ну да, красывые, ну да, небесталанные. Но, если вокруг полно своих таких же талантливых и красивых, то кому нужно слушать корявый английский?

Another side of the Moon
#5

Если вы о эстрадных, а не о музыкантах и оперных певцах, то потому что:

1) мало талантливых добивается славы российских масштабов, на первом плане вечно какие-то поющие трусы с тупыми песнями, тошнотно смазливые мальчики, чьи-то протеже

2) мафия мастодонтов типа Пугачевой, Киркорова, Матвиенко (продюсер) и проч (имена не помню, задрали они!). Они "крышуют" музыкальный рынок, дают дорогу любимчикам на их вкус.

3) дорого. Мировая известность - это гигантские вложения в рекламу, ПР, освещение в прессе, костюмы, команду проф музыкантов, гастроли. Мало у кого в России есть такие деньги. Весь мир знает, в основном, американцев. У них эта индустрия стародавняя, хорошо развитая, там огромные деньги крутятся, но сложно в нее войти.

Another side of the Moon
#6

Плюс, мировые звезды работают на западный рынок, где пиратство сведено к минимуму, песни и альбомы нужно покупать, а не скачивать в и-нете. То есть зарабатывают на этом, а гастроли - приложение. А у нас только на гастролях зарабатывают, и на корпоративах. Откуда бешеным деньгам взяться

Лиза
#7

Ну вот ABBA не американская группа,но известность у них мировая,их песни на слуху у большинства. Я уже молчу про британцев,там одна рок сцена чего стоит. То есть не одни американцы в почете. Так почему за столько лет ни одна русская певица,певец,группа не добилась ничего на мировом музыкальном рынке? Про деньги говорите? Разве у наших звезд с этим напряг? Покупают дома,строят себе замки,шикуют,а на раскрутку денег нет?!

Мимоза
#8
Лиза

Ну вот ABBA не американская группа,но известность у них мировая,их песни на слуху у большинства. Я уже молчу про британцев,там одна рок сцена чего стоит. То есть не одни американцы в почете. Так почему за столько лет ни одна русская певица,певец,группа не добилась ничего на мировом музыкальном рынке? Про деньги говорите? Разве у наших звезд с этим напряг? Покупают дома,строят себе замки,шикуют,а на раскрутку денег нет?!

Лиза, да потому что не звезды они вовсе. Про кого вы вообще говорите, можете назвать отечественных исполнителей, чьи песни вы считаете достойными?

Гость
#10

У них этот рынок гораздо более защищен. В плане авторских прав, налогов, продажи дисков, живых концертов. Нашим это не интересно, молотить бабло сложнее, а конкуренция жестче. Ну и язык не мало важен.

Гость
#11

хороший вопрос)) даже никто в голову не приходит так сразу. Не получается никого....

#12

могут и становятся, но не эстрадные.

С. Михайлов
#13

Да я уже без пяти минут мировая звезда

Лиза
#14
Мимоза

Лиза, да потому что не звезды они вовсе. Про кого вы вообще говорите, можете назвать отечественных исполнителей, чьи песни вы считаете достойными?

Хотите сказать у нас нет хороших певиц? Вот ту же Бритни Спирз я считаю довольно посредственной певицей,голоса нет,только в трусах на сцене скачет. Это достойная певица? Пугачева ,которую здесь опустили,лет тридцать назад была ого го какой и голосище был дай Боже. Сравнение конечно не совсем удачное,но может дело вовсе не в голосе?

Бяка
#15
Sergey

могут и становятся, но не эстрадные.

еперные что ли ?

Мимоза
#16
Лиза

Хотите сказать у нас нет хороших певиц? Вот ту же Бритни Спирз я считаю довольно посредственной певицей,голоса нет,только в трусах на сцене скачет. Это достойная певица? Пугачева ,которую здесь опустили,лет тридцать назад была ого го какой и голосище был дай Боже. Сравнение конечно не совсем удачное,но может дело вовсе не в голосе?

Нет, вы назовите, кого из наших "звезд" вы считаете действительно талантливыми)

Бритни Спирс раскрутили хорошо, очень хорошо, но наши певицы блекнут даже на фоне Б.Спирс. Потому как даже песен нормальных у них нет, поют ерунду, смысл потерян в угоду рифме.

#17
Бяка

еперные что ли ?

и еперные, и балет, и театр.

ну а попса и рок на английском лучше звучат, ну у наших нет шансов, так как даже если предположить появление артистов, способных отработать концерт живьем, а не потрясти филейными частями часок на сцене под фанеру, то акцент будет делать звучание песен комичным.

Гость
#18

Потому что никому это не надо. Деньги же большие надо вкладывать, а кто это будет делать и зачем? Нашим "россиянским" продюссерам сподручнее вложить три копейки в бывшую проститню какую-нить и хорошо нагреться на этом, а западным зачем надо выиискивать и раскручивать наших, когда своих полно? Почему у нас ходят слушать это го7вно и деньги еще платят, вот что удивительно. Но пока платят и слушают, все так и останется.

Лиза
#19
Мимоза

Нет, вы назовите, кого из наших "звезд" вы считаете действительно талантливыми)

Бритни Спирс раскрутили хорошо, очень хорошо, но наши певицы блекнут даже на фоне Б.Спирс. Потому как даже песен нормальных у них нет, поют ерунду, смысл потерян в угоду рифме.

Вы про современных? Современных я не знаю. Точнее тех кто сейчас поет.

Ната
#20

В основной массе мировые звезды это звезды США, но и Англии... Почему?! Вот это настоящая загадка природы!

Мимоза
#21
Лиза

МимозаНет, вы назовите, кого из наших "звезд" вы считаете действительно талантливыми)

Бритни Спирс раскрутили хорошо, очень хорошо, но наши певицы блекнут даже на фоне Б.Спирс. Потому как даже песен нормальных у них нет, поют ерунду, смысл потерян в угоду рифме.

Вы про современных? Современных я не знаю. Точнее тех кто сейчас поет.

Так а про кого вы??? Назовите фамилии. Пугачева? Она ездила на Евровидение, не особо ее "талант" там оценили, и если раньше она действительно что-то из себя представляла (хотя и это многими сведущими в музыке людьми и теми кто ее знал оспаривается), то сейчас с ее хриплым прокуренным голосом ей только уйти и не позориться.

Гость
#22

Да по-моемому все понятно как божий день, известны только те и кто поет на английском, редко выскакивают какие-то исполнители на других языках и известны в основном в своей стране.. Тот же Иглесиас и известность мировая пошла когда запел на английском, пел бы на испанском и так бы и сидел.

Америке по фигу исполнители на других языках, а раскручивать звезд они умеют, к тому же терпеть не могут и когда кто-то с акцентом поет, язык должен быть на уровне, у нас таких нет.

Изтой же серии и почему наши артисты не пробились в Голливуде,ни один и самый супер-пупер талантливый и коих у нас немало, язык.

Лиза
#23
Мимоза

ЛизаМимозаНет, вы назовите, кого из наших "звезд" вы считаете действительно талантливыми)

Бритни Спирс раскрутили хорошо, очень хорошо, но наши певицы блекнут даже на фоне Б.Спирс. Потому как даже песен нормальных у них нет, поют ерунду, смысл потерян в угоду рифме.

Вы про современных? Современных я не знаю. Точнее тех кто сейчас поет.Так а про кого вы??? Назовите фамилии. Пугачева? Она ездила на Евровидение, не особо ее "талант" там оценили, и если раньше она действительно что-то из себя представляла (хотя и это многими сведущими в музыке людьми и теми кто ее знал оспаривается), то сейчас с ее хриплым прокуренным голосом ей только уйти и не позориться.

То есть ни у кого на нашей эстраде нет ни слуха,ни голоса? Да,вы поставили меня в тупик своим вопросом,но я не верю что у нас все так безнадежно...Что же у нас люди слушающие русскую музыку все лишены музыкального вкуса? У меня вот лучшая подруга заколебала своим Дорном(этот товарищ мне знаком по той причине что его постоянно слушает моя подруга),говорит послушай,это сейчас самое модное что есть на нашей сцене,да его сейчас каждый второй слушает,это западный уровень. То есть это тоже развод и нас кормят некачественной музыкой?

Мимоза
#24
Лиза

То есть ни у кого на нашей эстраде нет ни слуха,ни голоса? Да,вы поставили меня в тупик своим вопросом,но я не верю что у нас все так безнадежно...Что же у нас люди слушающие русскую музыку все лишены музыкального вкуса? У меня вот лучшая подруга заколебала своим Дорном(этот товарищ мне знаком по той причине что его постоянно слушает моя подруга),говорит послушай,это сейчас самое модное что есть на нашей сцене,да его сейчас каждый второй слушает,это западный уровень. То есть это тоже развод и нас кормят некачественной музыкой?

Вы сами не знайте кого можно назвать настоящей звездой. Вот вам и ответ - нет таких.

#25

парк горького вспомните.

если есть что интересное-оригинальное - оно всегда в фаворе, неважно на каком языке.

Гость
#26
Лиза

МимозаЛизаМимозаНет, вы назовите, кого из наших "звезд" вы считаете действительно талантливыми)

Бритни Спирс раскрутили хорошо, очень хорошо, но наши певицы блекнут даже на фоне Б.Спирс. Потому как даже песен нормальных у них нет, поют ерунду, смысл потерян в угоду рифме.

Вы про современных? Современных я не знаю. Точнее тех кто сейчас поет.Так а про кого вы??? Назовите фамилии. Пугачева? Она ездила на Евровидение, не особо ее "талант" там оценили, и если раньше она действительно что-то из себя представляла (хотя и это многими сведущими в музыке людьми и теми кто ее знал оспаривается), то сейчас с ее хриплым прокуренным голосом ей только уйти и не позориться.

То есть ни у кого на нашей эстраде нет ни слуха,ни голоса? Да,вы поставили меня в тупик своим вопросом,но я не верю что у нас все так безнадежно...Что же у нас люди слушающие русскую музыку все лишены музыкального вкуса? У меня вот лучшая подруга заколебала своим Дорном(этот товарищ мне знаком по той причине что его постоянно слушает моя подруга),говорит послушай,это сейчас самое модное что есть на нашей сцене,да его сейчас каждый второй слушает,это западный уровень. То есть это тоже развод и нас кормят некачественной музыкой?

Ну как это нет? Меня потряс просто проект "Голос", в Севару я влюбилась.. как она пела, голосищи у всех конечно потрясные. Но кто их будет слушать в мире и с пенснями на русском?

Зато вот никакущая Бритни Спирс со своими труля-ля собирала миллионы

Кристина
#27

Ответ - по тем же причинам, почему и наши телевизоры не лучшие в мире, и наша одежда-обувь никому не интересна, и наши автомобили - не BMW. Потому что очень долгое время любая индустрия в нашей стране обеспечивала только внутренний рынок, и все ели, носили, водили и слушали то, что дают. Раньше песня должна была нести определенный посыл населению, подвергалась цензуре и подлежала контролю министрам от культуры. Поэтому не удивительно, что советские песни до сих пор на слуху. Сейчас этот рынок свободен и каждый может делать, что хочет. Современная песня - это продукт, который нужно продать. И в этом у русских пока не хватает опыта, чтобы бороться за мировой рынок. Слушаешь наших - и все какая-то копирка с запада. Вроде как похоже, но все равно не то. Наши пока научились только приему "снятия сливок". Продюссер купил песню для поющих трусов, засунул ее на все каналы и радио в жесткую ротацию, собрал денег с концертов и корпоративов - и поминай как звали эти трусы. Я тоже удивляюсь как может собирать целый стадион концерт, на котором ни один артист не поет в живую и ни один синтезатор не включен в розетку даже. Но пока люди платят за это - зачем что-то менять.

Гость
#28
Кристина

Ответ - по тем же причинам, почему и наши телевизоры не лучшие в мире, и наша одежда-обувь никому не интересна, и наши автомобили - не BMW. Потому что очень долгое время любая индустрия в нашей стране обеспечивала только внутренний рынок, и все ели, носили, водили и слушали то, что дают. Раньше песня должна была нести определенный посыл населению, подвергалась цензуре и подлежала контролю министрам от культуры. Поэтому не удивительно, что советские песни до сих пор на слуху. Сейчас этот рынок свободен и каждый может делать, что хочет. Современная песня - это продукт, который нужно продать. И в этом у русских пока не хватает опыта, чтобы бороться за мировой рынок. Слушаешь наших - и все какая-то копирка с запада. Вроде как похоже, но все равно не то. Наши пока научились только приему "снятия сливок". Продюссер купил песню для поющих трусов, засунул ее на все каналы и радио в жесткую ротацию, собрал денег с концертов и корпоративов - и поминай как звали эти трусы. Я тоже удивляюсь как может собирать целый стадион концерт, на котором ни один артист не поет в живую и ни один синтезатор не включен в розетку даже. Но пока люди платят за это - зачем что-то менять.

А на Западе все поют вживую?))) И тех же поющих трусов и у них хватает.. Как будто какие-нибудь Файв Герлз просто звезды мирового значения, те же поющие трусы в улучшенном английском варианте

Кристина
#29
Лиза

.Что же у нас люди слушающие русскую музыку все лишены музыкального вкуса? У меня вот лучшая подруга заколебала своим Дорном(этот товарищ мне знаком по той причине что его постоянно слушает моя подруга),говорит послушай,это сейчас самое модное что есть на нашей сцене,да его сейчас каждый второй слушает,это западный уровень. То есть это тоже развод и нас кормят некачественной музыкой?

Насчет всех песен Дорна не скажу, но та которая самая популярная - действительно выполнена на очень высоком уровне. Музыкальная составляющая (про текст не говорю) - очень качественно, профессионально и актуально звучит. Я даже не поверила, когда на радио ее услышала. Но и Дорн, насколько я знаю не совсем из России)

Бяка
#30

что бы исполнителя заметили на мировом арт-рынке нужно : хорошая школа + ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ .

Кристина
#31

А на Западе все поют вживую?))) И тех же поющих трусов и у них хватает.. Как будто какие-нибудь Файв Герлз просто звезды мирового значения, те же поющие трусы в улучшенном английском варианте

На Западе может и не все поют в живую. Файв герлз - кто это? Вот Беонсе и та же Бритни легко могут отработать концерт живым звуком. А дебилизма и там хватает, но никто не заплатит за такой концерт больше 30 долларов и артист обязан сообщить о том, что концерт будет не с живым звуком. Тимати в прошлом году выступал в Берлине - билет стоил 5 евро на его концерт. Здесь рублей 500, не меньше, на самых дальних местах)))

#32
Коза Краса

парк горького вспомните.



если есть что интересное-оригинальное - оно всегда в фаворе, неважно на каком языке.

Парк Горького на английском пели.

Липа
#33
Коза Краса

парк горького вспомните.



если есть что интересное-оригинальное - оно всегда в фаворе, неважно на каком языке.

Вот кстати не согласна. Тоже про них вспоминала,но это не тот случай...Не мировые они звезды,просто их в свое время раскрутили на Западе,но они быстро сдулись. Та же "Moscow calling" думаю хорошо известна и на слуху только у нас в России,а для мировой рок сцены-это все несерьезно и непостоянно. Вторых Аэросмит из них не получились...

Гость
#34

В эстраде голос не единственный фактор. Важны репертуар, внешность, своя отличительная особенность среди артистов с той же целевой аудиторией. Большая работоспособность и немалые вложения. Иностранным продюсерам нет смысла искать здесь, у них своих хватает. У наших нет таких возможностей и целей. Ставку делают на быстрый заработок. Да и рынок русскоязычный достаточно большой, чтоб безбедно жить. Была попытка одна - "Тату" вспомните. Ставка была на лолито-лесбийский образ.

А Бритни при всех своих труля-ля живьем здорово отпахивает сложные шоу-программы. Не каждая наша труля-ля так сможет. Из наших поющих трусов практически никто живьем то не поет.

Лиза
#35
Rinata

Коза Красапарк горького вспомните.



если есть что интересное-оригинальное - оно всегда в фаворе, неважно на каком языке.Парк Горького на английском пели.

Скорпионс тоже поют на английском,но группа почему то считается немецкой)

Ина
#36
Кристина

На Западе может и не все поют в живую. Файв герлз - кто это? Вот Беонсе и та же Бритни легко могут отработать концерт живым звуком. А дебилизма и там хватает, но никто не заплатит за такой концерт больше 30 долларов и артист обязан сообщить о том, что концерт будет не с живым звуком. Тимати в прошлом году выступал в Берлине - билет стоил 5 евро на его концерт. Здесь рублей 500, не меньше, на самых дальних местах)))

Дорогая моя, если бы в России не было бы голосов, то у нас не было бы знаменитых наших оперных певцов, которых знает весь мир. Но им не нужен английский и самые популярные оперы на итальянском. А вот на эстраде без английского никуда, моду диктуют Америка и Англия. Почему единицы французов выбились также или немцев, только те и кто поют на английском и то их очень мало. Да и продюсеров у нас хороших мало и денег таких нет, в Америке система раскрутки певца настолько отрегулирована и это огромный штат народа и деньги задействованы не кислые.

Ина
#37
Лиза

RinataКоза Красапарк горького вспомните.



если есть что интересное-оригинальное - оно всегда в фаворе, неважно на каком языке.Парк Горького на английском пели.

Скорпионс тоже поют на английском,но группа почему то считается немецкой)

Во-во и пели бы они на немецком, то фиг бы их кто в мире знал

Лиза
#38
Ина

ЛизаRinataКоза Красапарк горького вспомните.



если есть что интересное-оригинальное - оно всегда в фаворе, неважно на каком языке.Парк Горького на английском пели.

Скорпионс тоже поют на английском,но группа почему то считается немецкой)Во-во и пели бы они на немецком, то фиг бы их кто в мире знал

А Раммштайн?

Ина
#39
Лиза

ИнаЛизаRinataКоза Красапарк горького вспомните.



если есть что интересное-оригинальное - оно всегда в фаворе, неважно на каком языке.Парк Горького на английском пели.

Скорпионс тоже поют на английском,но группа почему то считается немецкой)Во-во и пели бы они на немецком, то фиг бы их кто в мире знал

А Раммштайн?

Я вам говорю и их единицы... Итальянцы славились голосами, ну вот в свое время у нас была популярна итальянская эстрада, сейчас кроме Рамазотти не знают никого, да и тот только на английском известен стал и с Тиной Тернер, да и где он сейчас?

Nero
#40

Раммштайн прочно взяли свою нишу. Все их последователи вторичны. Это как Мерилин Мэнсон - он может вообще петь на неизвестном языке - его шоу любовно заснимут и песни переведут с неизвестного. Шоу должно быть целостно, свежо и не вторично. Кому нужен "Парк Горького", если они просто подражатели, пусть и с постсоветского пространства? Ну из вежливости послушали и что? Ну приехал бы к нам ансамбль японцев, с истинно японской добросовестностью исполнивший Калинку-Малинку с присядкой и японками в кокошниках? Ну вы ж тоже поаплодировали бы и даже пофотографировались?

Кристина
#41
Ина

Дорогая моя, если бы в России не было бы голосов, то у нас не было бы знаменитых наших оперных певцов, которых знает весь мир. Но им не нужен английский и самые популярные оперы на итальянском. А вот на эстраде без английского никуда, моду диктуют Америка и Англия. Почему единицы французов выбились также или немцев, только те и кто поют на английском и то их очень мало. Да и продюсеров у нас хороших мало и денег таких нет, в Америке система раскрутки певца настолько отрегулирована и это огромный штат народа и деньги задействованы не кислые.

Дорогая моя! Прежде чем снизойти до объяснений мне бестолковой, прочтите внимательно еще раз то, что я написала в целом, а не только последнее мое сообщение. И вы увидите, что как ни странно, но мои мысли нисколько не противоречат вашим.

Шизофрения
#42

Потому что они убогие. Но народ хавает, так как у подавляющего большинства россиян нет вкуса, и они готовы глотать любую навязываемую им с экранов чушь. Они верят, что Басков - золотой голос России, они верят, что старая кляча Пугачева примадонна, они верят, что Киркоров поёт вживую, а у Волочковой с Басковым всё серьезно.

Another side of the Moon
#43

Круче всех кореец PSY, спел свой Gangham Style на корейском и побил все рекорды просмотров! Весь мир его теперь слушает :) вот как так? Но оч радостно за него.

Лиза
#44
Another side of the Moon

Круче всех кореец PSY, спел свой Gangham Style на корейском и побил все рекорды просмотров! Весь мир его теперь слушает :) вот как так? Но оч радостно за него.

Что то мне подсказывает что это тоже явление мимолетное...На что то серьезное и я бы сказала монументальное не тянет. Ну не родится второй Майкл Джексон и не взорвут мир вторые Битлз. Все что сейчас появляется-это не то...

#45
Another side of the Moon

Круче всех кореец PSY, спел свой Gangham Style на корейском и побил все рекорды просмотров! Весь мир его теперь слушает :) вот как так? Но оч радостно за него.

о да, нашли звездень))

X
#46

ЛизаМимозаЛизаМимозаНет, вы назовите, кого из наших "звезд" вы считаете действительно талантливыми)

Бритни Спирс раскрутили хорошо, очень хорошо, но наши певицы блекнут даже на фоне Б.Спирс. Потому как даже песен нормальных у них нет, поют ерунду, смысл потерян в угоду рифме.

Вы про современных? Современных я не знаю. Точнее тех кто сейчас поет.Так а про кого вы??? Назовите фамилии. Пугачева? Она ездила на Евровидение, не особо ее "талант" там оценили, и если раньше она действительно что-то из себя представляла (хотя и это многими сведущими в музыке людьми и теми кто ее знал оспаривается), то сейчас с ее хриплым прокуренным голосом ей только уйти и не позориться.

То есть ни у кого на нашей эстраде нет ни слуха,ни голоса? Да,вы поставили меня в тупик своим вопросом,но я не верю что у нас все так безнадежно...Что же у нас люди слушающие русскую музыку все лишены музыкального вкуса? У меня вот лучшая подруга заколебала своим Дорном(этот товарищ мне знаком по той причине что его постоянно слушает моя подруга),говорит послушай,это сейчас самое модное что есть на нашей сцене,да его сейчас каждый второй слушает,это западный уровень. То есть это тоже развод и нас кормят некачественной музыкой?Ну как это нет? Меня потряс просто проект "Голос", в Севару я влюбилась.. как она пела, голосищи у всех конечно потрясные. Но кто их будет слушать в мире и с пенснями на русском?

Зато вот никакущая Бритни Спирс со своими труля-ля собирала миллионы

Вы бы послушали такие проекты как голос в Британии - там таких исполнителей каждый второй кто проходит в проект

Another side of the moon
#47
Rinata

о да, нашли звездень))

Ну так тут предыдущие 46 ораторов звезду так и не нашли :)

А чувак и на Тайм Сквере в новогоднюю трансляцию попал, и с Пан Ги Муном станцевал. Неплохо, в общем)

Гость
#48
X

ЛизаМимозаЛизаМимозаНет, вы назовите, кого из наших "звезд" вы считаете действительно талантливыми)

Бритни Спирс раскрутили хорошо, очень хорошо, но наши певицы блекнут даже на фоне Б.Спирс. Потому как даже песен нормальных у них нет, поют ерунду, смысл потерян в угоду рифме.

Вы про современных? Современных я не знаю. Точнее тех кто сейчас поет.Так а про кого вы??? Назовите фамилии. Пугачева? Она ездила на Евровидение, не особо ее "талант" там оценили, и если раньше она действительно что-то из себя представляла (хотя и это многими сведущими в музыке людьми и теми кто ее знал оспаривается), то сейчас с ее хриплым прокуренным голосом ей только уйти и не позориться.

То есть ни у кого на нашей эстраде нет ни слуха,ни голоса? Да,вы поставили меня в тупик своим вопросом,но я не верю что у нас все так безнадежно...Что же у нас люди слушающие русскую музыку все лишены музыкального вкуса? У меня вот лучшая подруга заколебала своим Дорном(этот товарищ мне знаком по той причине что его постоянно слушает моя подруга),говорит послушай,это сейчас самое модное что есть на нашей сцене,да его сейчас каждый второй слушает,это западный уровень. То есть это тоже развод и нас кормят некачественной музыкой?Ну как это нет? Меня потряс просто проект "Голос", в Севару я влюбилась.. как она пела, голосищи у всех конечно потрясные. Но кто их будет слушать в мире и с пенснями на русском?

Зато вот никакущая Бритни Спирс со своими труля-ля собирала миллионы

Вы бы послушали такие проекты как голос в Британии - там таких исполнителей каждый второй кто проходит в проект

А вы думаете у нас таких мало? Полно и в провинции какой-нибудь также.. В проекте Голов нашем по сути были уже те люди и которые уже выступают, а сидит Маша или Вася где-нибудь далеко в провинции, у них может быть и голос получше всех, только у него даже нет денег на билет и чтобы до Москвы добраться.

Гость
#49

Мало иметь хороший голос. Нужна харизма. Вспомните солиста Queen Фредди Меркьюри, его пластику, его неординарность. Такие люди поют, потому что не могут не петь. Они отдают себя без остатка. Впрочем, как и в любой другой профессиональной деятельности если не отдаешься целиком - ничего путного не получается.

NET
#50

Какой народ - такие и звезды.

Следующая тема