Гость
Статьи
Кто знаком с топ …

Кто знаком с топ моделями? Расскажите

Вопрос в теме, где видели их, где познакомились, как они выглядят, во что одеты итд

Лиза
61 ответ
Последний — Перейти
#1

ммм.. Моя подруга топ модель, познакомились мы в юности, а потом она уже стала моделью, работает заграницей. У нее русые волосы до пояса, пила витамины какие-то офигенные, они у нее вымахали так быстро. Ноги длинючие, в обычной жизни она очень бросается в глаза. Хотя лицо не яркое. Одевается в повседневной жизни в основном в облегающие джинсы и топы, кофты, блузки. Короче достаточно просто. Я тоже кстати участвовала в показе как-то, но я ростом не совсем дотягиваю и боюсь сцены/подиума.

Гость
#2
Ежевика

ммм.. Моя подруга топ модель, познакомились мы в юности, а потом она уже стала моделью, работает заграницей. У нее русые волосы до пояса, пила витамины какие-то офигенные, они у нее вымахали так быстро. Ноги длинючие, в обычной жизни она очень бросается в глаза. Хотя лицо не яркое. Одевается в повседневной жизни в основном в облегающие джинсы и топы, кофты, блузки. Короче достаточно просто. Я тоже кстати участвовала в показе как-то, но я ростом не совсем дотягиваю и боюсь сцены/подиума.

одесситка))) что за подруга?

#3
Гость

одесситка))) что за подруга?

ну раньше я жила в Виннице, там познакомились)

гость
#4
Ежевика

ммм.. Моя подруга топ модель, познакомились мы в юности, а потом она уже стала моделью, работает заграницей. У нее русые волосы до пояса, пила витамины какие-то офигенные, они у нее вымахали так быстро. Ноги длинючие, в обычной жизни она очень бросается в глаза. Хотя лицо не яркое. Одевается в повседневной жизни в основном в облегающие джинсы и топы, кофты, блузки. Короче достаточно просто. Я тоже кстати участвовала в показе как-то, но я ростом не совсем дотягиваю и боюсь сцены/подиума.

что за таблетки?????????

#5
гость

что за таблетки?????????

не знаю, могу спросить ))

сэм
#6

Ежевика,спросите,пожалуйста )

Гость
#7

Ну у меня тоже есть подруга модель, очень востребованная сейчас, познакомились давно еще в одной компании, не была она моделью и только портофолио делала. На лицо никакая, белесая, ни бровей, ни ресниц, рисуй что хочешь и невыразительное очень лицо, волосы средние и не очень густые, скорее мягкие и тонкие, веснушки есть и много. Худая очень и какие-то очень длинные руки у нее, она их как будто не знает куда деть и вечно теребит что-то в руках

сэм
#8

Эх,как я мечтала быть моделью..меня часто приглашали,но в семье были скандалы.. теперь в 28 уже не начать,наверное...хотя фигура все та же..

сэм
#9
Гость

Ну у меня тоже есть подруга модель, очень востребованная сейчас, познакомились давно еще в одной компании, не была она моделью и только портофолио делала. На лицо никакая, белесая, ни бровей, ни ресниц, рисуй что хочешь и невыразительное очень лицо, волосы средние и не очень густые, скорее мягкие и тонкие, веснушки есть и много. Худая очень и какие-то очень длинные руки у нее, она их как будто не знает куда деть и вечно теребит что-то в руках

А где она работает? Сколько получает?

Лиза
#10

давайте вы уже имена и фамилии называть будете. А то что это за топ модели, которых не знают...

Гость
#11

знаю наташу водянову, простая и наивная до одури,хорошая девка

Гость
#12

Не знаю, я высокая (178), худая (в 21 год весила 50 кг), лицо относительно невыразительное-рисуй что хошь. Но почему на кастинги ходила-меня не брали и в школе моделей некоторым девочкам предложили дальше карьеру делать, а мне-нет.

Гость
#13
сэм

А где она работает? Сколько получает?

Она числится в модельном агенстве каком-то, просто востребована очень на показах сейчас, ее типаж в тренде. Я далека от этого мира и не крупный спец в модельном бизнесе, мне не нравится там повальное увлечение кокаином, зрачки сразу выдают, но на более тяжелые не переходят

сэм
#14

А вот интересно..кокаин то зачем..?

гость
#15
Ежевика

не знаю, могу спросить ))

СПРОСИТТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Я сама модель и любимая девушка у меня модель. Выглядим и одеты на высшем уровне.

гость
#17
Гость

Я сама модель и любимая девушка у меня модель. Выглядим и одеты на высшем уровне.

***?

Гость
#18
сэм

А вот интересно..кокаин то зачем..?

Аппетит отбивает раз, дает прилив энергии на какое-то время, правда потом спад, взгляд из-за зрачков расширенных очень необычный

Гость
#19
Ежевика

ну раньше я жила в Виннице, там познакомились)

Диана Ковальчук?

Гость
#20
гость

***?

Да

гость
#21
Гость

Да

класс

сэм
#22
Гость

Аппетит отбивает раз, дает прилив энергии на какое-то время, правда потом спад, взгляд из-за зрачков расширенных очень необычный

А,понятно.. )

#23
гость

СПРОСИТТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ок) я написала ей, жду ответа

гость
#24
Ежевика

ок) я написала ей, жду ответа

спасииибооооо)))буду ждааать

Гость
#25

у меня есть приятельница, не топ-модель, но снимается в каталогах одежды, белья, очень складная фигура у нее

она очень следит за кожей тела, постоянно что то там втирает, какие то процедуры делает чтоб кожа была красивая

насчет лица-я в каталогах ее вообще с трудом узнаю, там макияж, прическа, свет-совсем другой вид, в жизни обычная

#26
Гость

Диана Ковальчук?

нет. Эта девушка в Виннице жила только до 13 лет, потом с мамой уехала заграницу, но очень часто приезжала к родственникам, мы познакомились и все время, что она проводила в Виннице, виделись.

Гость
#27
гость

***?

Да какие на хрен, ***))Эти *** через пару лет выйдут замуж и нарожают детишек. Просто курам кажется боХемным так себя вести)))))

марина
#28

и я хочу про таблетки!!!

Гость
#29
марина

и я хочу про таблетки!!!

и я!

гость
#30
Гость

Да какие на хрен, ***))Эти *** через пару лет выйдут замуж и нарожают детишек. Просто курам кажется боХемным так себя вести)))))

ну это конечно)шалят пока молодые

сэм
#31
Гость

у меня есть приятельница, не топ-модель, но снимается в каталогах одежды, белья, очень складная фигура у нее

она очень следит за кожей тела, постоянно что то там втирает, какие то процедуры делает чтоб кожа была красивая

насчет лица-я в каталогах ее вообще с трудом узнаю, там макияж, прическа, свет-совсем другой вид, в жизни обычная

А как она в каталоги попала? :)

#32

витамины bio-h-tin. Говорит что очень довольна. Я лично ее с такой длиной волос не видела еще и вроде гуще стали. Сказала надо пить не меньше 6 месяцев. Она сейчас купила себе опять курс, хотя куда ей уже)) и так все круто

гость
#33
Ежевика

витамины bio-h-tin. Говорит что очень довольна. Я лично ее с такой длиной волос не видела еще и вроде гуще стали. Сказала надо пить не меньше 6 месяцев. Она сейчас купила себе опять курс, хотя куда ей уже)) и так все круто

спааасибооооооооо

сэм
#34

Ежевика,спасибо!

#35
сэм

Ежевика,спасибо!

гость

спааасибооооооооо

не за что )

марина
#36

спасибо!

Li
#37

Я училась на ин.язе с девушкой, 10 назад. Высокая, стройная. Волосы темные по лопатки. Внешность интересная. Похожа чем-то на Натали Портман. Сама из провинции. Хорошая веселая девчонка. Она ездила в Штаты по программе ворк и тревел, и была в НЙ проездом. Ее увидел агент, и предложил поробовать себя в качестве модели. Я с ней сейчас не общаюсь, но по последним данным она в Париже, модель, у нее свой бизнес. Она так же в кино снималась.

гость
#38
Li

Я училась на ин.язе с девушкой, 10 назад. Высокая, стройная. Волосы темные по лопатки. Внешность интересная. Похожа чем-то на Натали Портман. Сама из провинции. Хорошая веселая девчонка. Она ездила в Штаты по программе ворк и тревел, и была в НЙ проездом. Ее увидел агент, и предложил поробовать себя в качестве модели. Я с ней сейчас не общаюсь, но по последним данным она в Париже, модель, у нее свой бизнес. Она так же в кино снималась.

а как ее зовут?

ёу
#39
Ежевика

витамины bio-h-tin. Говорит что очень довольна. Я лично ее с такой длиной волос не видела еще и вроде гуще стали. Сказала надо пить не меньше 6 месяцев. Она сейчас купила себе опять курс, хотя куда ей уже)) и так все круто

спасибо!

Li
#40

Звали ее Наталья. Фамилию не помню, это в 94-5 году все было. Но точно знаю, что она сразу взяла псевдоним, и ее даже Наталья не зовут.

По большей части модель -это случай. Ей очень повезло с агентом, он за ней (следил, помогал), потом мама ее приехала.

Li
#41
Li

Звали ее Наталья. Фамилию не помню, это в 94-5 году все было. Но точно знаю, что она сразу взяла псевдоним, и ее даже Наталья не зовут.

По большей части модель -это случай. Ей очень повезло с агентом, он за ней (следил, помогал), потом мама ее приехала.

Точно помню, что она уехала окончательно в НЙ 97 году. Ей было 21 год. И тогда был бум на моделей славянской внешности. У нее много подруг было из Сербии, Черногории, Словении.

просто я
#42

Подскажите пожалуйста,где эти витамины можно купить,что-то в инэте не нашла....

Li
#43

http://www.catalog.md/drugs/bio-h-tin.html

Li
#44
просто я

Подскажите пожалуйста,где эти витамины можно купить,что-то в инэте не нашла....

http://www.versandapo.de/en/8618/8407439/BIO-H-TIN-10-mg-Tab​letten.htm

Еще ссылка. Но там, судя по всему есть какие-то противопоказания. Я бы не стала бросаться их пить. Перевела все сначала и обратилась к терапевту.

Анютка
#45

Одеты всегда просто, но аккуратно и чисто. Чаще всего джинсы-футболка; черные очки; балетки, кеды, ботинки. Волосы- в хвост или забирают совсем. Не красятся и не выпендриваются, потому, что всего этого им на подиуме хватает. Кстати, на кастинге чем проще одет, тем лучше.

Вреднулька
#46

Девчонки, мне дерматолог выписывал для ногтей и волос витамины Волвит, там состав похожий (вЁтамЁн Н, вЁтамЁн В7)

Вреднулька
#47

(витамин Н, витамин В7)*

гость
#48
Анютка

Одеты всегда просто, но аккуратно и чисто. Чаще всего джинсы-футболка; черные очки; балетки, кеды, ботинки. Волосы- в хвост или забирают совсем. Не красятся и не выпендриваются, потому, что всего этого им на подиуме хватает. Кстати, на кастинге чем проще одет, тем лучше.

дык на кастинг не разрешают красится

гость
#49

вообще хорошо моделям)в журналах красуются

просто я
#50

Спасибо Li