Гость
Статьи
Куда делись приемные …

Куда делись приемные дети Кидман и Круза?

В последнее время, особенно когда начали пиарить Сури, я задумываюсь где приемные дети Круза и Кидман? ни в обном интервью о них ничего нет, никаких фото в инете и никакой информации!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Заглянувшая
#1

А они были? А сколько?

гость
#2

дааа...кажись избавились от них.

гость
#3

странно, вообще.

Мама Стифлера
#4

Дочь работает в какой то компании, ей 20 лет примерно. Живет отдельно.

#5

Они повзрослели и не представляют особого интереса.

Гость
#6

Они с Крузом живут. На американских сайтах про звезд про них периодически упоминают.

Гость
#7

Я часто читала о них в интервью Круза, живут с ним, работают, мальчик вроде бы даже в кино с ним снимался, Рождество Круз отмечал с Сури и с ними

гость
#8

Сури вырастет будет второй Пэрис Хилтон или Лохан

Гость
#9

они с Николь живут, а Круз их бросил.

Гость
#10
гость

Сури вырастет будет второй Пэрис Хилтон или Лохан

бедный ребенок......из такой семейки уж конечно мозги набекрень сьедут......

гость
#11
Гость

бедный ребенок......из такой семейки уж конечно мозги набекрень сьедут......

а я бы не против, как она пожить.классно же

,
#12

да приемными родителями кидмен и круз оказались отвратными, своих деток пиарят до непиличиая, а приемных никогда особо не баловали, в этом отношении анжелина джоли гораздо лучше их, впрочем круз всегда был эгоистом, а николь стервой.

парусекундная
#13

Никуда не делись, с Крузом общаются в большей мере.

Гость
#14

Девочка откровенно некрасивая,толстая такая и прыщавая,я так понимаю и что Кидман просто некомильфо с ней на людях появляться. Пока были маленькие,они их таскала с собой и своих не было,сейчас родная есть,эти просто диссононс с фотками глянцевыми создадут в журналах.

Я думаю оба общаются по мере сил,но фоток с ними не будет и статей тоже,они выпадают из обоймы как бы

Гость
#15

http://www.woman.ru/stars/events/article/79920/

Все само за себя говорит

Гость
#16

что значит куда делись. живут себе в ЛА ,в своих роскошных апартаментах, катаются на своих люкс-авто, но в шоубиз не лезут,т.к. видимо, не хотят. и не надо из приемных звездных детей делать таких несчастных, этим детям повезло ,что они попали в суперобеспеченные семьи, их жизнь устроена и налажена уж точно лучше, чем они бы жили со своими био-родителями ,которые все равно их бы выкинули бы, т.к. были людьми низкого социоэкономического уровня, либо наркоманами или алкашами. так что "несчастные" девушка и парень ,родителями которых являются Николь Кидман и Том Круз не думаю ,что жалуются на жизнь, многие мечтали бы о таких "проблемах".

koko
#17

И девочка и парень так на самого Круза похожи! Почему то мне кажется, они оба его биологоческие дети, просто нагуленные, а для его кариеры это было бы не очень, плюс он еще сектант саэнтолог, мало ли что ему насоветовали. Хотя слухи только про парня ходили, что он его сын, что и понятно, такой красавец вышел! Но и девка тоже на него похожа, просто она гмм мягко говоря не очень)))

koko
#18

http://i1.woman.ru/images/article/9/e/img_9e8eb7bacf10c83699​bf8334ab9c61f4.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_qoJr7kKgahs/TIhh8bs9pyI/AAAAAAAAQt​M/brdDDsb40d8/s1600/young-Tom-Cruise-04.jpg

Одно лицо ИМХО

Гость
#19

Детей захавал Брюс Уиллис.. а потом у него выпали волосы