Гость
Статьи
почему вадима …

почему вадима казаченко считают сексуальным?

что в нем сексуального??

ьмоалчьттыыо
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто считает? Какого Казаченко?

Гость
#2
ьмоалчьттыыо

что в нем сексуального??

...потому что это один из немногих мужчин, которому все время больно.

Света
#3
Гость

Кто считает? Какого Казаченко?

Да певец такой есть, вернее, был. Старый, страшный, неухоженный.

Ему уж за 50.

Гость
#4
Света

Да певец такой есть, вернее, был. Старый, страшный, неухоженный.

Ему уж за 50.

Ну и кто его считает таким?

ьмоалчьттыыо
#5
Гость

ьмоалчьттыыо

что в нем сексуального??

...потому что это один из немногих мужчин, которому все время больно.

и это сексуально?

Гость
#6

Он сейчас похож на опустившегося алкаша) такой мутант-фууууу

Гость
#7
Гость

СветаДа певец такой есть, вернее, был. Старый, страшный, неухоженный.

Ему уж за 50.

Ну и кто его считает таким?

Автор. Аж тему создала)

Гость
#8
ьмоалчьттыыо

Гостььмоалчьттыыо

что в нем сексуального??

...потому что это один из немногих мужчин, которому все время больно.

и это сексуально?

Активной БДСМщице его возраста это может показаться сексуальным.

#9

Аффтар хоть бы ссылку привела на то, что это вообще кем-то считается.

А то так можно сотню тем придумать:

"Почему считается, что носить трусы на голове модно?"

"Почему считается что от пожирания тоннами сала и майонеза худеют?"

Ну и так далее.

Гость Я
#10

Кроме автора никто не считает.Автор вам 55 или 60 лет?

Мне 35 и я с трудом вспомнила этого дядьку.

Ирочка
#11

А мне нравился всегда Казаченко, особенно его песня Бог тебя накажет

Герда
#12

Мне 31 и я его прекрасно помню. Когда я была подростком, он был популярен. И мне тоже нравился.

Озорная Свинья
#13

Ты разбила моё сердце...И осколки разбросала..Ты всегда была моей звездой...А теперь чужою стала!!!!!

ьмоалчьттыыо
#14
Гость Я

Кроме автора никто не считает.Автор вам 55 или 60 лет? Мне 35 и я с трудом вспомнила этого дядьку.

28 мне

Гость
#15
Гость

Он сейчас похож на опустившегося алкаша) такой мутант-фууууу

он болел раком

Гость
#16

Сейчас я его не видела, но в детстве мне его песни нравились, симпатичный мужик был, не то, что всякие Нанайцы, Шатунов и иже с ними.

ьмоалчьттыыо
#17

нет, у него вроде бы хронический гепатит

Гость
#18

Автор, у вакс и память! Откуда вы только таких выкапываете....

Miss Anthrope
#19

Моя бабушка в 90х была от него без ума=))) "больно мне, бооооольнаа!!!"

#20

нашли о чем поговорить

Ката
#21

Мне 24,знаю этого дядьку,но первый узнаю что его считают сексуальным...Может лет 20 так и было,но сейчас его уже просто симпатичным назвать нельзя. Тот же Томас Андерс из Модерн Токинг выглядит куда более сексуальнее,хотя ему тоже за 50

котя
#22

Андерсу 49

лорик
#23

автор! Ему еще нет 50 лет..А то.что он выглядит как г....о совсем не новость.Он болен и болен серьезно.Говорят,что у него с головой проблемы.Сидит все время в однокашках и строчит.скрытый г...к..Уж незнаю чего он не расскажет правду?все скрывает,да скрывает и девушкам голову морочит.

Гость
#24

казаченко пел неплохо, зря вы так на мужика набросились, песни душевные такие, а штаны синие атласные и майка - -тогда выглядело шикарно! еще с ним жила солистка группы комбинация таня иванова - хорошая такая девушка. мне она нравилась тоже. какие вы будете в 50 лет - еще неизвестно, а он сейчас вполне нормальный мужик, хотя вид у него не совсем здоровый,согласна. еще у него трудная судьба, вырос без отца. и однажды этот отец объявился, когда сын стал известным, пригласил его к себе в гости, но что то не сложилось и больше они не виделись.

ьмоалчьттыыо
#25
лорик

автор! Ему еще нет 50 лет..А то.что он выглядит как г....о совсем не новость.Он болен и болен серьезно.Говорят,что у него с головой проблемы.Сидит все время в однокашках и строчит.скрытый г...к..Уж незнаю чего он не расскажет правду?все скрывает,да скрывает и девушкам голову морочит.

лорик

автор! Ему еще нет 50 лет..А то.что он выглядит как г....о совсем не новость.Он болен и болен серьезно.Говорят,что у него с головой проблемы.Сидит все время в однокашках и строчит.скрытый г...к..Уж незнаю чего он не расскажет правду?все скрывает,да скрывает и девушкам голову морочит.

кто говорит, что с головой проблемы? интересно... вообще заметила, что он людям часто болезни или смерти желает

ьмоалчьттыыо
#26

да, он много в инете сидит

Н,Т,
#27

Видела по телеку его редкостный ужас...

если его считают секси,то если б люди давно не траххались,и им все равно кто их будет иметь,хоть казаченко.

тыц
#28
Н,Т,

Видела по телеку его редкостный ужас... если его считают секси,то если б люди давно не траххались,и им все равно кто их будет иметь,хоть казаченко.

ахаха

тыц
#29
лорик

болен и болен серьезно.Говорят,что у него с головой проблемы..

правда?

гость
#30

Автор- ьмоалчьттыыо с доморощенным ником... куда это вы вторую-то темку спрятали? вам удалось в свои 28 соблазнить старого козла? или все еще справки наводите?я знаю нину кирсо.она ваммсожет помочь его найти и рассказать как с ним переспать.пишите.организуем...коль в 28 некому трахать

тыц
#31
гость

Автор- ьмоалчьттыыо с доморощенным ником... куда это вы вторую-то темку спрятали? вам удалось в свои 28 соблазнить старого козла? или все еще справки наводите?я знаю нину кирсо.она ваммсожет помочь его найти и рассказать как с ним переспать.пишите.организуем...коль в 28 некому трахать

я не прятала, а разве темы нет?

вы писали, что у него с головой чего-то, а что именно?)

гость
#32

ТЫЦ-----А что Вас именно интересует?? Что Вы хотите о нем знать?Вас какая голова все же интересует? Та,что сверху или с низу?

тыц
#33
гость

ТЫЦ-----А что Вас именно интересует?? Что Вы хотите о нем знать?Вас какая голова все же интересует? Та,что сверху или с низу?

психическое здоровье интересует))

гость
#34

А Вы Доктор или мазахист?? Чтоже с дурочками делают наши артисты... Мне вот только интересно понять обратили бы Вы на него него внимание,если бы он песни не пел? Думаю,что НЕТ ! А так у Вас явно светит корыстный интерес. Думаете о легкой добыче?Для того милочка,чтоб что-то иметь,надо не один пуд соли с мужиком сьесть и перестать сувать свой нос куда не надо.. Я думаю,что если он и психически болен,то его баба его и вылечит,а не Вы со своим любопытством.Неужели в 28 лет осталось только досматривать за старыми яйцами?Что может быть общего и как может к такому Вас тянуть... Перестаньте просиживать сутками у компьетера и искать приключения на задницу.Выходите в свет! И там найдете свое счастье,а главное того,кто Вам по возрасту подходит.

Светлана
#35

он такой страшный и явно в проблемами в голове. видела его в ресторане с облезлой курицей. та все рожи корчила и на телефон снимала. у дядки явно кризис среднего возраста.

Светлана
#36

Нашла интервью про этого любимчика. Красивая жена. Что она в нем нашла? Он все время плачет! Его все бросают. Наверно не такой он и хороший. http://7days.ru/article/privatelife/vadim-kazachenko-ira-dva​zhdy-spasla-menya/15

гостьь
#37
Светлана

он такой страшный и явно в проблемами в голове. видела его в ресторане с облезлой курицей. та все рожи корчила и на телефон снимала. у дядки явно кризис среднего возраста.

а какими проблемами?

гостьь
#38
Светлана

Красивая жена. Что она в нем нашла? Он все время плачет! Его все бросают. Наверно не такой он и хороший.

я тоже не понимаю, что в нем находят

гостьь
#39
Светлана

Он все время плачет! Его все бросают.

в жизни тоже?

z/
#40
Светлана

Нашла интервью про этого любимчика. Красивая жена. Что она в нем нашла? Он все время плачет! Его все бросают. Наверно не такой он и хороший. http://7days.ru/article/privatelife/vadim-kazachenko-ira-dva​​zhdy-spasla-menya/15

наверно

Гость
#41
Гость Я

Кроме автора никто не считает.Автор вам 55 или 60 лет?

Мне 35 и я с трудом вспомнила этого дядьку.

А почему вы так говорите? Данного певца плохо знаю, но слышала о нём. Но вообще считаю, что мужчина запросто может быть сексуальным и в 55, и в 60. Не нужно так категорично клеймить всех, кому за... (Мне 25 если что))

ШтурмАн Ту-154
#42

Для меня песни Казаченко ассоциируются и всегда будут ассоциироваться с детством в охваченном гражданской войной Таджикистане 90-х. Тяжелое тогда время было. Но и сейчас не лучше. Зато тогда песни были нормальные, такие как "Золушка", а теперь блин, одни Ёлки-палки, Нюши-кувыркуши. современная попса, пожалей ты наши уши! Вообщем, нормальный мужчина, попробуйте сами заняться шоу-бизнесом, посмотрите как ваш характер и здоровье изменится. Вадим, желаю Вам счастья, любви, здоровья и не отступайте в творчестве от "шаблонов" музыки 90-х, пускай утверждают, что это примитив, дескать, вся музыка в одном размере, шагающий бас в октаву, примитивная запись и т. д. Не обращайте внимание, не идите на поводу у теперешних музыкальных вкусов. Зато в старых песнях позитивная аура, особенно когда слушаешь магнитоальбом, а не CD. Вот такой я винтажный меломан, хотя родился в 91, а тянет в эпоху развала Союза

Сонечка
#43
Н,Т,

Видела по телеку его редкостный ужас...

если его считают секси,то если б люди давно не траххались,и им все равно кто их будет иметь,хоть казаченко.

АХАХАХАХ щас сдохну ))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем