Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Украинская Битва экстрасенсов

Недавно открыла для себя украинскую Битву экстрасенсов. Наше питерское ТВ СТО(100) транслирует на русском языке, но, выходит передача в 1 ночи, поэтому я перешла в интернет, но, в интернете нашла только на украинском языке, тяжеловато для слуха, но, смысл сюжетов понятен. Кто смотрит? Как вам?

Ответы (5) Ответить
  • Украинская как-то не интересно поставлена поэтому у меня не пошло...

• Реклама

• А мне наоборот больше русской нравится. Смотрела 7-й и 8-й сезоны с субтитрами, хотя и так понятно)). Участники явно сильнее, чем у нас, задания интереснее и передачи длятся дольше. Собираюсь и остальные сезоны скачать. Здесь есть www.kinozal.tv

• тоже смотрю ее, испытания мне кажутся интереснее, чем в нашей, а вот насчет экстрасенсов, и них как-то менее правдоподобно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь