Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Украинская Битва экстрасенсов

Недавно открыла для себя украинскую Битву экстрасенсов. Наше питерское ТВ СТО(100) транслирует на русском языке, но, выходит передача в 1 ночи, поэтому я перешла в интернет, но, в интернете нашла только на украинском языке, тяжеловато для слуха, но, смысл сюжетов понятен. Кто смотрит? Как вам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Украинская как-то не интересно поставлена поэтому у меня не пошло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне наоборот больше русской нравится. Смотрела 7-й и 8-й сезоны с субтитрами, хотя и так понятно)). Участники явно сильнее, чем у нас, задания интереснее и передачи длятся дольше. Собираюсь и остальные сезоны скачать. Здесь есть www.kinozal.tv

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже смотрю ее, испытания мне кажутся интереснее, чем в нашей, а вот насчет экстрасенсов, и них как-то менее правдоподобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже смотрю, мне очень нравится))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически