Гость
Статьи
"Все нынешние …

"Все нынешние девушки клонированы"(с)

Я девушка,18 лет. Моя проблема в том,что мне не интересны подруги-сверстницы,мыслящие шаблонно,слушающие попсу,постоянно гуляющие по клубам,с которыми можно поговорить только на поверхностные темы..Моё женское окружение -жертвы Вк пабликов,зацикленные на собственной уникальности,но такие пустые внутри..Я много общаюсь с парнями,потому что только с ними можно поговорить о книгах,фильмах,музыке,спорте..Я хочу себе подругу,с которой буду говорить на "одном уровне"(простите,если это звучит высокомерно)..Может,я просто не встретила такого человека? Или действительно все девушки в последнее время как-то "деградировали"?Что посоветуете?

Аноним
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Посоветую идти в библиотеку, а не шляться по клубам!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#2

Ага,а ещё большую часть штампуют на одной фабрике одним прессом.

Гость
#3

Приятно, что остались такие девушки, как ты )

вуман уполномочен заявить
#4
Аноним

Моё женское окружение -жертвы Вк пабликов,зацикленные на собственной уникальности,но такие пустые внутри..

ну ясен пень - ты центральная

Юля
#6

Ищите и обрящете.

Кенгуру
#7

Видимо, такой у вас круг общения. Слышали такое выражение - "если вокруг все - дураки, значит, ты - центральный"? У меня никогда не было такой проблемы, и у моей сестры младшей тоже все в порядке с умными подругами...

Скорее всего, вам просто нравится выпендриваться и быть умной среди дур иначе давно бы нашли подруг по интересам.

Дубинушка
#8

Ой, милая, ты не права. Молодежь вообще всегда стремится социализироваться, быть в струе, попасть в какую-нибудь тусовку. А по мере взросления у всех свои тараканы и наоборот уже ищешь с кем бы пообщаться на пустые темы, просто отвлечься.

Гость
#9

как будто парни в этом же возрасте более глубокомысленны. все они думают только о сексе, а поддерживают твои бредовые темы, только потому что мечтают вдуть тебе.

Soho
#10

Типа парни лучше, в основном зациклены на себе, тело, питание, шмотки, девки красивые,секс

Александра
#11

Что значит "Все?" Вы лично знакомы с каждой?

Гость
#12

Ну если на то так дело пошло, то и в древности, и в Средневековье, и сейчас "девки" тоже шаблонные, и не только они, но и парни. Что за глупость Вы написали?

Гость
#13

Мне 19, тоже очень немного друзей из-за того, что большинство фигней всякой страдают, какие-то клубы, шубы и прочий маразм. Тоже не хочется казаться "шибко умной" и высокомерной, но реально выходит, что практически не с кем поговорить нормально. Я общаюсь, конечно, со всеми, и порой это интересно, но нельзя же бесконечно говорить о шмотках, о парнях, о тупорылых тв-шоу. Я и сама себя считаю уже немного ненормальной из-за того, что читаю классику, не брезгую фильмами 40летней давности, типа "старье", хожу в театр, интересуюсь живописью и делаю это не потому что надо, а потому что мне это нравится. Сама учу второй язык. Когда как-то проскользнут в разговоре такие вот мои познания, люди просто делают круглые глаза и офигевают "Откуда ты это знаешь?!" как будто это знать стыдно, "Ты что французский учишь?!" - как будто это удел каких-то уродливых ботаников, звучит это в их устах именно так. Причем я не какая-то забитая ботаничка, стильно одеваюсь, слежу за фигурой и все такое, парням нравлюсь, не страдаю от невнимания. Просто реально не хочется опускаться до людей, чьи излюбленные темы "как набухаться в воскресенье" и дом2. Ну вот не хочется, лучше реально одной быть, чем так же рядом деградировать. Надеюсь, что когда уеду в соседний город побольше, там у меня будет немного больше простора для общения. Как-то вот тоже не везет на людей, есть пара-тройка, но мне нужно больше, т.к. я человек общительный, да и не какой-то урод, чтобы молодость дома просиживать. Хочется и общения, и любви, только не с кем попало.

Аноним
#14
Бухие бухи

Когда я буду президентом этой страны, то за темы, начинающиеся со слова "все", я буду расстреливать.

думала,не сложно понять,что это преувеличение.я утрирую.суть остаётся та же

Гость
#15

тут есть два варианта: или ты опираешься на то, что ты "не такая как все", или ты ты являешься собой, утверждаешь себя и не прибегаешь к сравнениям.

А то ведь может получиться, что кроме как "не такая как все" других отличий и нет...

#16
Александра

Что значит "Все?" Вы лично знакомы с каждой?

Ну да наверное,раз такие выводы.Автор,на будущее никогда не говорите за всех,это глупо.

Аноним
#17
Александра

Что значит "Все?" Вы лично знакомы с каждой?

Утрирую для более ясной передачи сложившийся ситуации

Аноним
#18
Morgan le Fay

Посоветую идти в библиотеку, а не шляться по клубам!

книжек в доме предостаточно.если вы думаете,что я "ботаничка",вы ошибаетесь

Аноним
#19
вуман уполномочен заявить

ну ясен пень - ты центральная

Вы не способны более глубоко мыслить? Пишу о том,что вижу. Думаю,многие парни со мной в этом согласятся.

Аноним
#20
Кенгуру

Видимо, такой у вас круг общения. Слышали такое выражение - "если вокруг все - дураки, значит, ты - центральный"? У меня никогда не было такой проблемы, и у моей сестры младшей тоже все в порядке с умными подругами...



Скорее всего, вам просто нравится выпендриваться и быть умной среди дур иначе давно бы нашли подруг по интересам.

Эм..При чём тут выпендриваться?.. У меня тоже есть младшая сестра,но,к сожалению,она не разделяет моих интересов.. Где можно найти подруг со схожими интересами,подскажете?

#21
Аноним

книжек в доме предостаточно.если вы думаете,что я "ботаничка",вы ошибаетесь

Я думаю, что ты не там ищещь тех, с кем можно поговорить на "одном уровне". Саму-то как занесло в клуб, если ты не такая поверхностная?

Гость
#22

если вокруг все - дураки, значит, ты - центральный"?

Туцпая пословица, очч глупая.

Гость
#23
Бухие бухи

Когда я буду президентом этой страны, то за темы, начинающиеся со слова "все", я буду расстреливать.

Я буду голосовать за вас!

Мяууу
#24

хочууу домоой и спааать) ну это так крик души. а вообще на земле 7млрд человек. свой круг найти и вписаться))все не могут быть одинаковыми

Гость
#25

Правильно, нужно искать свою нишу, иначе будешь одна по жизни.

Золушка
#26
Гость

Мне 19, тоже очень немного друзей из-за того, что большинство фигней всякой страдают, какие-то клубы, шубы и прочий маразм. Тоже не хочется казаться "шибко умной" и высокомерной, но реально выходит, что практически не с кем поговорить нормально. Я общаюсь, конечно, со всеми, и порой это интересно, но нельзя же бесконечно говорить о шмотках, о парнях, о тупорылых тв-шоу. Я и сама себя считаю уже немного ненормальной из-за того, что читаю классику, не брезгую фильмами 40летней давности, типа "старье", хожу в театр, интересуюсь живописью и делаю это не потому что надо, а потому что мне это нравится. Сама учу второй язык. Когда как-то проскользнут в разговоре такие вот мои познания, люди просто делают круглые глаза и офигевают "Откуда ты это знаешь?!" как будто это знать стыдно, "Ты что французский учишь?!" - как будто это удел каких-то уродливых ботаников, звучит это в их устах именно так. Причем я не какая-то забитая ботаничка, стильно одеваюсь, слежу за фигурой и все такое, парням нравлюсь, не страдаю от невнимания. Просто реально не хочется опускаться до людей, чьи излюбленные темы "как набухаться в воскресенье" и дом2. Ну вот не хочется, лучше реально одной быть, чем так же рядом деградировать. Надеюсь, что когда уеду в соседний город побольше, там у меня будет немного больше простора для общения. Как-то вот тоже не везет на людей, есть пара-тройка, но мне нужно больше, т.к. я человек общительный, да и не какой-то урод, чтобы молодость дома просиживать. Хочется и общения, и любви, только не с кем попало.

Когда мне было 17, я была названа одним из приятелей отсталой за чтение, теперь мне 29 читать не перестала,это моё любимое увлечение, но тогда чувствовала себя не очень современной,слишком серьезной,поэтому и тянулись ко мне люди более взрослые...

Гость
#27

увы это так

нравы сегодняшние, цели -уй

наши предки перевернулись бы в гробу

Гостья
#28

Советую не мнить себя особенной

Bruno=)
#29

девки действительно однообразные многие....пальцы веером, намулёваны и губы утка-стайл

Красная
#30
Гость

как будто парни в этом же возрасте более глубокомысленны. все они думают только о сексе, а поддерживают твои бредовые темы, только потому что мечтают вдуть тебе.

суровая правда жизни

Красная
#31
Bruno=)

девки действительно однообразные многие....пальцы веером, намулёваны и губы утка-стайл

и брови зеленые или синие ??

Bruno=)
#32
Красная

и брови зеленые или синие ??

а что, себя узнала?

Анон
#33
Гостья

Советую не мнить себя особенной

я не считаю себя особенной.для меня это нормально..так что не придумывайте за меня)

Анон
#34
Morgan le Fay

Я думаю, что ты не там ищещь тех, с кем можно поговорить на "одном уровне". Саму-то как занесло в клуб, если ты не такая поверхностная?

вы о чём? я разве написала,что была в клубе?

Тоже студентка
#35

а какие у вас конкретно увлечения?

Гость
#36

лол ну а вы вся такая особенная и просветлённая, ага. Да полно тех, кто вообще не ходит по клубам и т.д.

Хотя да, в таком возрасте вам приятно чувствовать себя такой особенной, "на уровне", не такой как они, эти поверхностные девушки :)

Спрашивающая
#37

Мне 19, тоже очень немного друзей из-за того, что большинство фигней всякой страдают, какие-то клубы, шубы и прочий маразм. Тоже не хочется казаться "шибко умной" и высокомерной, но реально выходит, что практически не с кем поговорить нормально. Я общаюсь, конечно, со всеми, и порой это интересно, но нельзя же бесконечно говорить о шмотках, о парнях, о тупорылых тв-шоу. Я и сама себя считаю уже немного ненормальной из-за того, что читаю классику, не брезгую фильмами 40летней давности, типа "старье", хожу в театр, интересуюсь живописью и делаю это не потому что надо, а потому что мне это нравится. Сама учу второй язык. Когда как-то проскользнут в разговоре такие вот мои познания, люди просто делают круглые глаза и офигевают "Откуда ты это знаешь?!" как будто это знать стыдно, "Ты что французский учишь?!" - как будто это удел каких-то уродливых ботаников, звучит это в их устах именно так. Причем я не какая-то забитая ботаничка, стильно одеваюсь, слежу за фигурой и все такое, парням нравлюсь, не страдаю от невнимания. Просто реально не хочется опускаться до людей, чьи излюбленные темы "как набухаться в воскресенье" и дом2.

А я + ко всему люблю рукоделие. Особенно вышивку.

Однажды ко мне пришла компания, с которой я иногда общаюсь. Увидев картину на стене один парень презрительно спросил- у тебя что, лучшего занятия нет? Я говорю - а что ты можешь предложить в качестве альтернативы? Он отвечает - лучше бы ты тр****сь.

Я была в шоке. Средний возраст в компании 17 лет!!!!

Сейчас я себе нашла подругу, которая разделяет мои увлечения и интересы.

Так что не отчаивайся, ты еще встретишь подругу и ваши интересы будут совпадать. Удачи!!!

Гость
#38

о да, контакт полистаешь - у всех одинаковые моськи, ужимки. И эта наклоненная и повернутая голова у всех - один ракурс. В зеркале себя на айфон снимают. Только я что-то парней не вижу-гомики какие-то, худышки-замухрышки. Для кого все эти девочки стараются, кому хотят понравится то?

Гость
#39

Странно как-то. Друзья и подруги моего сына (им по 21-22) все умницы. И книги читают, и иностранные языки изучают, и в театр ходят, и на выставки. Но при этом девочки очень нарядные, да и парни неплохо одеты. И в клубы ходят, когда там концерты, и в кино, и, о ужас, могут даже выпить, а некоторые и покуривают. Работают в сфрере производства компьютерных игр - дизайнеры и программисты.

Вот они тоже "деграданты"?

чувак
#40
Бухие бухи

Когда я буду президентом этой страны, то за темы, начинающиеся со слова "все", я буду расстреливать.

патронов не хватит))

Гость
#41

Какой бред, таких не так уж много как вы описали автор, и если вам попадаются исключительно такие люди, значит и вы одна из них, подобное тянется к подобному. Вообще человек замечает только то что входит в круг его интересов, так что если вы их заметили и они вас тоже, и при этом более интересные личности вас в упор не видят и не общаются с вами - делайте выводы сами.

Гость
#42

Хотя я сейчас подумала может автор в селе кукуево каком-нибудь живет, туда цивилизация с опозданием доходит и там еще гламурные чики в моде))) Автор, перебирайтесь поближе к столице, в Москве уже такого нет))) и будет вам счастье

Анон
#43
Гость

лол ну а вы вся такая особенная и просветлённая, ага. Да полно тех, кто вообще не ходит по клубам и т.д.

Хотя да, в таком возрасте вам приятно чувствовать себя такой особенной, "на уровне", не такой как они, эти поверхностные девушки :)

Вы вообще о чём пишете?К чему это?не уловили всей сути ситуации?

Анон
#44
Гость

Хотя я сейчас подумала может автор в селе кукуево каком-нибудь живет, туда цивилизация с опозданием доходит и там еще гламурные чики в моде))) Автор, перебирайтесь поближе к столице, в Москве уже такого нет))) и будет вам счастье

столица Дальнего Востока.Не Москва,конечно,но и не село кукуево,как вы выражаетесь

Анон
#45
Гость

о да, контакт полистаешь - у всех одинаковые моськи, ужимки. И эта наклоненная и повернутая голова у всех - один ракурс. В зеркале себя на айфон снимают. Только я что-то парней не вижу-гомики какие-то, худышки-замухрышки. Для кого все эти девочки стараются, кому хотят понравится то?

по-моему,многим продвинутым парням такие девчонки нравятся..симпатичные же и при фигуре хорошей,для них это главное

Анон
#46
Спрашивающая

Мне 19, тоже очень немного друзей из-за того, что большинство фигней всякой страдают, какие-то клубы, шубы и прочий маразм. Тоже не хочется казаться "шибко умной" и высокомерной, но реально выходит, что практически не с кем поговорить нормально. Я общаюсь, конечно, со всеми, и порой это интересно, но нельзя же бесконечно говорить о шмотках, о парнях, о тупорылых тв-шоу. Я и сама себя считаю уже немного ненормальной из-за того, что читаю классику, не брезгую фильмами 40летней давности, типа "старье", хожу в театр, интересуюсь живописью и делаю это не потому что надо, а потому что мне это нравится. Сама учу второй язык. Когда как-то проскользнут в разговоре такие вот мои познания, люди просто делают круглые глаза и офигевают "Откуда ты это знаешь?!" как будто это знать стыдно, "Ты что французский учишь?!" - как будто это удел каких-то уродливых ботаников, звучит это в их устах именно так. Причем я не какая-то забитая ботаничка, стильно одеваюсь, слежу за фигурой и все такое, парням нравлюсь, не страдаю от невнимания. Просто реально не хочется опускаться до людей, чьи излюбленные темы "как набухаться в воскресенье" и дом2.



А я + ко всему люблю рукоделие. Особенно вышивку.

Однажды ко мне пришла компания, с которой я иногда общаюсь. Увидев картину на стене один парень презрительно спросил- у тебя что, лучшего занятия нет? Я говорю - а что ты можешь предложить в качестве альтернативы? Он отвечает - лучше бы ты тр****сь.

Я была в шоке. Средний возраст в компании 17 лет!!!!

Сейчас я себе нашла подругу, которая разделяет мои увлечения и интересы.

Так что не отчаивайся, ты еще встретишь подругу и ваши интересы будут совпадать. Удачи!!!

Спасибо.Приятно,что вы понимаете каково это)

#50

Давайте пообщаемся, автор.