Гость
Статьи
"Все нынешние …

"Все нынешние девушки клонированы"(с)

Я девушка,18 лет. Моя проблема в том,что мне не интересны подруги-сверстницы,мыслящие шаблонно,слушающие попсу,постоянно гуляющие по клубам,с которыми можно поговорить только на поверхностные …

Аноним
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
WomanItch
#51

Ты прикинь как тебе повезло, семью то тебе с парнем делать. А я вот смотрю и с ужасом представляю, что мне-то с одной из таких дур провести жизнь придется...

Игоревна
#52

Вот ,как Вы автор можете говорить за всех?! Не понимаю...

Все люди разные и интересы у всех тоже разные . Для одних увлечения - магазины, модные журналы, клубы и.т.д. Для других - книги, шахматы, спорт.

Не Вам судить тех, с кем не совпадают Ваши предпочтения, кто деградирует, а кто прогрессирует. Найдите себе друзей и знакомых близких по духу и все будет хорошо. Ваше свободное время будет заполнено общением ,с этими людьми и Вам будет не до "тусовщиц". Всего доброго!

Гость
#53

Набросились на автора, возможно она загнула со своим словом "все", но то, что большинство молодых девушек "клонированы"-правда.

gresham
#54

Либо вы не в том кругу общаетесь, либо ваше самомнение не позволяет видеть людей. Я много раз замечала что люди на первый взгляд поверхностные, на самом деле прекрасные друзья. Просто нужно узнать человека лучше проникнуть в его внутреннее. А на деле он она оказывается прекрасной матерью, верной подругой, надежным человеком. А пустые темы... это чтобы отвлечся от жизненных проблем, которых у большинства валом. Кстати у меня был случай с одной девушкой, про которую я думала что поговорить не о чем, так вот мы разговорились в другой струе и она обнаружила прекрасное знание философии истории и вообще смотрит на жизнь с немалой долей здравого смысла, чего не замечала у начитанных особ высочайшего мнения о своей персоне.

Верю я
#55

Женщины вовсе не корыстны. Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр. Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера.

Гость
#56

автора понимаю, видя детей своих друзей . из 5 семей ,где есть взрослые дочери (17-21) одна ,кстати самая симпатичная , предпочитает чтение, тяжелый рок , короткие качественные , познавательные путешествия, минимализм в одежде (очень стильный минимализм), косметикой пользуется ,но не использует когти ,ресницы, пряди из пластика. ходит не в клубы ,а в приличные рестораны, является совладелицей фирмы своего отца , работает ,не транжирит. это и делает ее привлекательной.ее лучший друг - это ее собака. а остальные девушки, каждую неделю гульбанят в попсячных заведениях, тратят тысячи $ на тряпье , солярии ,парикмахерские, косметологов т.п. (одна из них не носит туфли больше трех раз, у нее уже нет места их складировать , она их в мешке держит). пьянки среди недели, опоздания на учебу/работу ,все на показ ,кажый шаг фотографируется и загружатся в ***, где у каждой по 2 тыс."друзей". жизнь по принципу стрекозы, но...каждому свое.автор, будь собой,а друзья...лучше меньше ,да лучше.

Гость
#57

а вы уверены что потянете? Вот что вы имеете против попсы? Знаете, ее все обсирают, но , удивительно, многие вообще не понимают смысла, т.к. ноль образного мышления, но пищат на каждом углу что смысла нет! Да конечно, у руля *** одни.. Только почему-же умные не догоняют банальных вещей:что русский язык совершенно не певучий, что ритмы изменились и что музыка 80-90х с кучей слов- уже неформат для нашего поколения, не катит ( а именно в нее можно запихать много буков); или любят иностранные треки с певучими тянущимися словами, но нереально исполнить тоже самое у нас-язык не тот. Нюша пробует подобрать слова фонетически чтобы звучали как на западе, добавляет образ и что? Все орут, что она попса голимая, без смысла! емкость и образы высмеивают не понимают..

Вы наверное и Коэльо тоже отнесете к попсе. Только если спросить вам в чем смысл его книг( одним словом), ответите ли вы на этот вопрос?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем