Гость
Статьи
Как хотите, а я верю в …

Как хотите, а я верю в то, что у Стюарт был роман с этим режиссёром

...потому что её карьера как-то очень уж резко дала трещину. Мне лично Сьюарт как-то симпатична, я нахожу её и внешне интересной, но как актриса она, скажем так, не овпечатляет. Хотя мало ли деревянных милашек продвигается в Голливуде? И ведь на волне "Сумерек" она плыла очень шустро, в год по три фильма снимала. А после шумихи вокруг её интрижки с режиссёром как отрезало. Какая девушка ради пиара будет так глупо рисковать карьерой и вообще позориться? Единственная возможность - кто-то очень хитрый посоветовал им такой пиар-ход, отлично понимая, что Кристен Стюарт после этого спишут. Но даже если у неё самой хватило бы на это дурости, люди из её откужения с капелькой больше мозгов ей бы отсоветовали.
Нет, как хотите, а что-то было. И жена развелась с этим Руппертом - а у них двое маленьких детей.
Насчёт романа с Паттинсоном я тоже вполне верю, но тема не об этом.

Всё-таки какеи американцы моралисты, а? Наверно, так и надо. Никто не желает, чтоб в молодёжных фильмах мелькала актриса "лёгкого поведения".

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам что больше нечем заняться, кроме как копаться в чужой жизни?

#2

Ничего они и не моралисты. Тогда Деппу должны были бойкот объявить. А всё наоборот. Скоро фильм выходит с ним.

Мне кажется, просто Стюарт играет однообразно.

Ляля
#3

Та и Н а С рат ь!!

Sweet
#4

Автор, вам наверное лет 14?

Лиза
#5
Ad_elina

Ничего они и не моралисты. Тогда Деппу должны были бойкот объявить. А всё наоборот. Скоро фильм выходит с ним.



Мне кажется, просто Стюарт играет однообразно.

И они это только после 10 фильмов заметили? Пипл хавает, значит надо снимать

Лиза
#6
Ad_elina

Ничего они и не моралисты. Тогда Деппу должны были бойкот объявить. А всё наоборот. Скоро фильм выходит с ним.

Депп мужик и этим все сказано. Шовинизм мать ево!!

Гость
#7

Всё бы ничего.Но название темы-с такой прям притензией!

Лиза
#8

И Депп кстати уже все равно к пенсии приближается большими шагами. А еще он вес имеет в Голливуде.А Стюарт была в начале карьеры.

Гость
#9

Да какие они моралисты.. И вообще артистический мир богат на интрижки и романы и так далее. Вы мне хоть одного актера или актрису назовите, который этого избежал. И снимаются все прекрасно несмотря на романы и адьюльтеры

Я вот только одну Мерил Стрип и припомню в долгом браке. Все остальные одинаковы.

Лиза
#10

Блин, ну как вы не поймете. Сумерки фильм для подростков, а тут главная героиня такая кака оказалась. Ни разу не пример для подражания! поэтому ее в топку и отправили

Гость
#11

паттисон ***, это не слухи. и роман их с кристен - пиар.

Лиза
#12

Может, поэтому она на режиссера и позарилась? С голодухи, хехе

А вообще странно, непохож он на ***. Все мои знакомые *** прилизанные, а он бомжара. Хотя *** наверно всякие бывают. Я вот тут "Тепло наших тел" просмотрела, думала актёр, играющий главную роль, ***, у нег отипично гейская внешность. Вроде написано с девушками встречается. или тоже пиар? Как-страшно-жить-кругом-одни-пидары

Лиза
#13

Если честно, я думаю, что только близкие знают, *** он или нет. Его парни, если он ***, или его девушка (и). Откуда мы, так далеко от Голливуда, можем знать???

По-моему, необходимость пиарапреувеличивают. Рики Мартин вон только довольно недавно сделал камин-аут, но все давно знали, чт оон ***, он же даже ради пиара ни с кем никогда из девушек ни-ни. Или солист Р.Е.М. тоже видно было.

И ведь оба про любовь поют, особенно Мартин.

Гость
#14

Да не было там никого романа перепихнулись пару раз и все

п.с. не смотрела сумерки))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем