Гость
Статьи
Поклонникам да и …

Поклонникам да и просто тем, кто смотрит сериал "Отчаянные домохозяйки"

Обсудим этот сериал? :) Я, если честно, только первый сезон сейчас смотрю, но охота поговорить.
Какой ваш любимый персонаж, а какой вызывает антипатию? Насколько реалистичными вам кажутся характеры героев? Чей стиль в одежде больше всего импонирует и чей дом вам кажется наиболее уютным?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с тундры? Уже как пол года сериал закончился, а вы только смотреть начали. Хотя я вам немного завидую. Вы наверное и Секс в большом городе не видели?

Зяблик
#2

Сериал то что надо!!!!!!!!1

#3
Гость

Вы с тундры? Уже как пол года сериал закончился, а вы только смотреть начали. Хотя я вам немного завидую. Вы наверное и Секс в большом городе не видели?

Нет, я не видела "Секс в большом городе". Видите ли, я не слежу за новинками сериалов, поэтому когда "Отчаянные домохозяйки" появились, я не обратила внимания на этот сериал. А сейчас вот села смотреть, так как подруга про них уже не первый год талдычит.

Гость
#4

Эти сериалы не новинка, а уже давно классика))) Обязательно посмотрите после домохозяек СБГ.

#5
Гость

Эти сериалы не новинка, а уже давно классика))) Обязательно посмотрите после домохозяек СБГ.

Да, я думала наверстать упущенное и посмотреть-таки "Секс..." :))) Но сначала "Хозяйки".

Ладинец
#6

как пол года назад закончился......оууу вот я с тундры,я думала он старый старый,осенью его за раз проглядела,норм такой, и секс в бг тоже хороший,даже "ваще лайтовый",город хищниц норм еще.вот))

#7

Только одну серию когда-то видела.

Что, стоит посмотреть?

#8

А Лонгория - красотка

Гость
#9

дааа ,помню помню...когда то и его проигнорила... а потом... вот совсем недавно-посмотрела весь ЗАЛПОМ )))

Гость
#10

Очень классный! а любила я больше остальных,конечно же Бри,мисс-совершенство!

#11

Мне никто особо не нравился, когда смотрела, но Бри терпеть не могла.)

#12
Гость

Очень классный! а любила я больше остальных,конечно же Бри,мисс-совершенство!

Мне тоже из всех героинь наиболее симпатична Бри. Хотя она очень сложная личность, с непростой семейной (и не только) жизнью.

А вот кого не люблю, так это Сьюзен. Уж очень она меня раздражает своей глупостью. Сначала делает, потом думает. И ведь вроде взрослая тетка. Дочка ее и то на порядок взрослее психологически.

++++!++++!+!+!+!+!
#13

СЮзан и у нас всех раздражала. Как специально списаный персонаж с дуррр типичных... много таких теток... сераил прописал все типажи очень четко. все , абсолютно все - узнаваемы.

просто прелесть
#14

мне Бри больше всех нравится как персонаж.

внешне Лонгория - просто супер. ее персонаж живет легкой жизнью!!!

а не нравится та многодетная мамаша с мужем Томом. противная какая-то.

то близнецы, то рак, то опять близнецы.

Гость
#15

Мне нравился персонаж Евы Лангории - она единственая из них, кто действительно эволюционировал по ходу сюжета, из набитой дуры превратилась, причем постепенно в сильную женщину, любящую мать и действительно преданную жену, сохранив при этом свой шарм и стиль.

Сюзан раздражала безмерно своими тупыми кривляньями - если бы ей было 20, это было бы мило, но когда как поланя тупица ведет себя 50-ти летняя тетка, это просто жалко выглядит.

Гость
#16
Гость

Очень классный! а любила я больше остальных,конечно же Бри,мисс-совершенство!

+100, у Бри все был она высшем уровне ! И еще Габби (Ева Лонгория) , но это конечно не мисс совершенство , а скорее мисс милая детская непосредвенность!

Гость
#17

А мне очень нравится Габриэль.Такая классная,конечно капризная и эгоистичная,но радует,что остается с Карлосом потом и в горе и в радости.Нравятся их взаимоотношения,приколы,особенно классный момент. где у них появляются дети.Нелюбимых персонажей нет!они все прикольные.Хотя иногда Сьюзан раздражает.

Гость
#18
Миссис Малфой

Мне тоже из всех героинь наиболее симпатична Бри. Хотя она очень сложная личность, с непростой семейной (и не только) жизнью.

А вот кого не люблю, так это Сьюзен. Уж очень она меня раздражает своей глупостью. Сначала делает, потом думает. И ведь вроде взрослая тетка. Дочка ее и то на порядок взрослее психологически.

о на счет Сюзан прямо в точку, у меня она тоже вызывала чувство непонимания, и даже раздрожения, но я и ее персонаж любила (т.к. это вылитая моя мама)

#19

а мне нравилась Сюзан и ещё Иди )))

Ксюха
#20

Я в свое время была главной фанаткой этого сериала, но после такой концовки я почему-то не могу его больше пересматривать, хотя пересматриваю любимые сериалы всегда.

.
#21

Я посмотрела все сезоны, все серии. По ходу сериала мои симпатии менялись, т.к. персонажи открывались с каждым сезоном с новой стороны. Так, те, кто сначала казался правым или кому просто сочувствовала по началу, по ходу сюжета оказывался подлецом, а вроде как негодяи, точнее негодяйки - наоборот. Еще сериал понравился тем, что там показаны многие жизненные ситуации и нестандартный выход из них. Ну и юмор конечно же этого сериала радовал!

Горгона
#22
Ксюха

Я в свое время была главной фанаткой этого сериала, но после такой концовки я почему-то не могу его больше пересматривать, хотя пересматриваю любимые сериалы всегда.

вот и я( так любила сериал, а концовка просто опустошила. не так, не так все должно было закончиться. по крайней мере, для Сюзан. столько они выстрадали и что же... как так

Ксюха
#23
Горгона

вот и я( так любила сериал, а концовка просто опустошила. не так, не так все должно было закончиться. по крайней мере, для Сюзан. столько они выстрадали и что же... как так

Да вот!(((Она мне нравилась меньше всех, но с ней очень не хорошо поступили.Да и вообще я ожидала что они хотя бы как-нибудь будут видеться, хоть редко.Обидно до ужаса.(((((Я бы если бы знала что так все закончится, не досматривала бы.

Гость
#24
Ксюха

Я в свое время была главной фанаткой этого сериала, но после такой концовки я почему-то не могу его больше пересматривать, хотя пересматриваю любимые сериалы всегда.

ну положа руку намердце, там вообще стал ивсе больше и больше мутить мути с каждым новым сезоном.... но игра актеров (главных героинь) все равно была на высоте!

п.с. я тоже была в шоке от концовки (по поводу пары сюзан- майка)

Гость
#25

* ну положа руку на сердце, с каждым новым сезоном ,режессеры там стали все больше и больше мутить мути - это в принципе "болезнь" всех сериалов....

Но игра актеров (главных героинь) все равно была на высоте , до конца !

п.с. я тоже была в шоке от концовки (по поводу пары сюзан- майк)

Гость
#26

хотя вы знаете закономерно и жизненно (я про сюзан) , увы -такие женщины, как она, чаще всего остаются под конец жизни одни, либо с полнейшим неликвидом под боком.

Она изначально сама не знала чего хочет и слишком слепо шла на поводу у своих чувств... взрослая вроде бабень -как говорится- уже даже обжигалась не раз... а тут бац опять- мужик и опять у нее в голове одна любоФ и ноль здравого смысла... - а ведь все те трудности, которые у них были с майком- это ж было все закономерно и предсказуемо еще в самом начале их отношений, тем более для такой "не девочки" (в плане опыта).

Я говорю - это прямо один в один моя мама (((

Гость
#27
Гость

Эти сериалы не новинка, а уже давно классика))) Обязательно посмотрите после домохозяек СБГ.

Нелюблю етот серял... Как-то начинала смотреть, да так и забросила, все одно и тоже, ипуцца, мужиков меняют,как перчатки, а потом обсуждают их... Ни о чем, корохе...

Ксюха
#28
Гость

хотя вы знаете закономерно и жизненно (я про сюзан) , увы -такие женщины, как она, чаще всего остаются под конец жизни одни, либо с полнейшим неликвидом под боком.

Она изначально сама не знала чего хочет и слишком слепо шла на поводу у своих чувств... взрослая вроде бабень -как говорится- уже даже обжигалась не раз... а тут бац опять- мужик и опять у нее в голове одна любоФ и ноль здравого смысла... - а ведь все те трудности, которые у них были с майком- это ж было все закономерно и предсказуемо еще в самом начале их отношений, тем более для такой "не девочки" (в плане опыта).

Я говорю - это прямо один в один моя мама (((

Ну не могу с Вами не согласиться.Меня она иногда просто безумно бесила.Но все таки, не смотря ни на что хотелось, чтобы у всех них все-таки все хорошо закончилось.Я тоже не очень понимаю таких женщин, но все же они ищут свое счастье и каждый раз думают что нашли его.(((

Ксюха
#29
Миссис Малфой

Обсудим этот сериал? :) Я, если честно, только первый сезон сейчас смотрю, но охота поговорить.Какой ваш любимый персонаж, а какой вызывает антипатию? Насколько реалистичными вам кажутся характеры героев? Чей стиль в одежде больше всего импонирует и чей дом вам кажется наиболее уютным?

Я, к моему великому сожалению, на 1000% Бри.

#30
Ксюха

Я, к моему великому сожалению, на 1000% Бри.

Почему к сожалению?

А я вот скорее Сьюзен. И от этого она меня еще больше раздражает - словно смотрю на себя со стороны и дивлюсь тупости героини и своей собственной. :(((

Гость
#31

Я не смогла смотреть 8ой сезон, хотя до этого была фанаткой домохозяек. У них ушел продюсер и автор идей и в результате напридуиывали всякой ерунды. Идиотский последний сезон, идиотская концовка, всё испортили. Жаль.

gumi
#32

Я как начала смотреть ,потом остановится не могла! Мне пок Габи стала мамой, все как в жизни реальной стало.

Гость
#33

да концовка ужасная.история со свадебным платьем в последней серии глупая,и несмешная. а то как они все бросили Бри? и за что?С мужем вместе смотрели его сериал-Декстер,и мой-домохозяйки.Так,вот мне было стыдно перед мужем за последнийй сезон домохозяек.Зато декс на высоте))))

Гость
#34

Расскажите пожалуйста кратко чем закончилось всё! я не видела последний сезон, сериал обожаю! Кто с кем остался? плиз!!!

гость
#35

Тоже посмотрела все сезоны.Очень нравилась Габи.Расстроилась когда у нее появились дети.У такой красивой и стильной женщины дети похожи на лягух.Кошмар какой-то.

Гость
#36

А мне все героини нравились, каждая по-своему:) По стилю - Габи, конечно, нет равных.

Гость
#37
гость

Тоже посмотрела все сезоны.Очень нравилась Габи.Расстроилась когда у нее появились дети.У такой красивой и стильной женщины дети похожи на лягух.Кошмар какой-то.

ну страшая-то дочь не ее-в роддоме подменили. Габи же потом нашла свою дочь -Грейс-та действительно куколка и на Габи очнеь похожа. А Селия, скорее всего, в родню Карлоса пошла-Карлос же полноватый. так что ничего удивительного.

Гость
#38
Гость

да концовка ужасная.история со свадебным платьем в последней серии глупая,и несмешная. а то как они все бросили Бри? и за что?С мужем вместе смотрели его сериал-Декстер,и мой-домохозяйки.Так,вот мне было стыдно перед мужем за последнийй сезон домохозяек.Зато декс на высоте))))

Да, особенно убило, когда все домохозяйки непонятно в чем обвинили Бри. Выходит, что Орсон был прав в отношении ее подруг и он единственный, кому Бри не безразлична. При малейшей опасности домохозы (я их так зову за их ужасное отношение к Бри) кинули подругу, что она аж застрелиться хотела. И она их еще за все это простила!!!! в голове не укладывается.

Гость
#41
Рваные Кеды

я, я ,я обожаю!!!! пересматривала все 8 сезонов 2 раза, скажите есть что-нибудь похоже?? весь инет обползала ничего не могу найти

увы, я тоже все перерыла - ничего подобного - с интригой, юмором -найти не могу.

Гость
#42

Но все ж таки меня несколько раздражает сериал вот чем: там сидят бабы и им не фиг делать и они какой-то ..уйней страдают. работать им не надо, живут в шикарных домах, деньги непонятно откуда берутся. Причем здесь же на форуме писали, что все правда в сериале: огромные дома, чудесная погода, беззаботная жизнь (деньги дают мужья, алименты на детей), отличное медобслуживание. И проблемы какие-то себе выдумывают...

Лучшая кошка
#43
Гость

увы, я тоже все перерыла - ничего подобного - с интригой, юмором -найти не могу.

"Колдовская любовь" посмотрите, это русский сериал.

Гость
#45

А мне больше всего жаль, что Бри профукала Орсена. Такой классный мудик, умный, интеллигентный, любит ее вопреки всему, даже на убийство ради нее пошел, а она его пинком под зад непонятно за что.... Вроде такая адекватная тетка, но с ним поступила глупо... И понеслась размениваться на разную ***... Странно((((

Ксюха
#46
Миссис Малфой

Почему к сожалению?

А я вот скорее Сьюзен. И от этого она меня еще больше раздражает - словно смотрю на себя со стороны и дивлюсь тупости героини и своей собственной. :(((

Потому, что это очень тяжело.быть идеальной для всех и несчастной внутри.У меня тоже идеальная семья, идеальный дом, и все прекрасно.А вот в душе...(((

Ксюха
#47
Гость

А мне больше всего жаль, что Бри профукала Орсена. Такой классный мудик, умный, интеллигентный, любит ее вопреки всему, даже на убийство ради нее пошел, а она его пинком под зад непонятно за что.... Вроде такая адекватная тетка, но с ним поступила глупо... И понеслась размениваться на разную ***... Странно((((

Я тоже так считаю!!! Орсон -единственый, кто ей подходил.

Ксюха
#48
Гость

Расскажите пожалуйста кратко чем закончилось всё! я не видела последний сезон, сериал обожаю! Кто с кем остался? плиз!!!

Карен Макласски взяла на себя убийство отчима Габби, ее не стали судить, т.к. у нее рак и она умирала.Габби открыла свой магазин и они с Карлосом и девочками уехали с Вистерия Лейн. Линнет и Том перехали (как я поняла в Нью-Йорк), потому что там кому-то из них предложили хорошую работу. Бри со своим адвокатом поженились и тоже вмеcте уехали и он помог Бри с политической карьерой. Дочь Сьюзен родила девочку и они вместе уехали. И самое грустное, что они больше никогда не виделись.Заканчивается все тем, что новая жительница прячет коробку, которая хранит какой-то ее секрет.Вот так.

Ксюха
#49
Рваные Кеды

я, я ,я обожаю!!!! пересматривала все 8 сезонов 2 раза, скажите есть что-нибудь похоже?? весь инет обползала ничего не могу найти

Я тоже весь интернет перерыла! Похожего нет.((( Но я обажаю "Секс в большом городе" и "Милые обманщицы".

#50
Ксюха

Миссис МалфойПочему к сожалению?

А я вот скорее Сьюзен. И от этого она меня еще больше раздражает - словно смотрю на себя со стороны и дивлюсь тупости героини и своей собственной. :(((Потому, что это очень тяжело.быть идеальной для всех и несчастной внутри.У меня тоже идеальная семья, идеальный дом, и все прекрасно.А вот в душе...(((

Вот как бывает... А я вот всю жизнь стремлюсь к идеалу, а получается дубина Сью...:(((