Гость
Статьи
Вы смотрите сериал …

Вы смотрите сериал Деффчонки на тнт?

Нравиться ли вам? Как вам поведение героини Маши?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольный))дура уж, ну это же сериал)))

#2

Сериал нравится, смотрю периодически.

Все деффчонки очень забавные, но мы с мужем больше над Лелей смеемся!

Каштанка
#3

дебилоидный сериал.

Олюня
#4
Танюшка

Сериал нравится, смотрю периодически.

Все деффчонки очень забавные, но мы с мужем больше над Лелей смеемся!

А мы над Палной)) Просто. внешность, повадки напоминают одну нашу знакомую.

Гость
#5

Сериал про тупых алчных шалав, которые с помощью своего переоцененного тела пытаются поймать халяву.

Гость
#6

не смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..

в общем мы с нетерпением ждем Универ и Интернов.

#7
Олюня

Просто. внешность, повадки напоминают одну нашу знакомую.

У меня муж вроде к любым женским типажам ровно относиться, но Палну называет тюленем...))) Мне она напоминает мою родственницу.

Олюня
#8
Гость

не смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..

в общем мы с нетерпением ждем Универ и Интернов.

Плюсуюсь. ++++++

Олюня
#9
Танюшка

У меня муж вроде к любым женским типажам ровно относиться, но Палну называет тюленем...))) Мне она напоминает мою родственницу.

Читала, что актриса для этой роли спецом набрала 15 кг. Рядом было её фото - сама стройность. Но я думаю, это "утка". Зачем раскармливать стройную актрису, если пышек полно, колоритных?

#10
Гость

не смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..

в общем мы с нетерпением ждем Универ и Интернов.

Меня удивляют такие комментраии! И хоть я не ярая поклонница Реальных пацанов, Деффчонок, Интернов, Универа и пр., но все же... Почему многие пишут, что так не бывает, все там ненормальные, так не живут и все в этом роде??? Но это же просто развлекательное кино, не для мозга и не для развития человека, а так, чтобы отдохнуть и посмеятся!

Да и вообще вам всем сериалы про жизнь? Выйдите на улицу, понаблюдайте за друзьями и родственниками - вот вам и жизнь! Зачем еще про эту серость на экранах тв смотреть? Я прото не понимаю!

Или вот еще - дочь смотрить м/ф "Маша и Медведь" современный, дак к этому м/ф столько тупых комментариев: "Так не может быть!", "Где её родители?", "Почему она дружит с медведем?" и так далее... А почему никто не модет понять, что это сказка??? Для души, для ребенка!

Как смотреть боевики, в которых после удара по голове герой как ни в чем не бывало скачет с автоматом, так это про жизнь, а как сказка, так все это глупости...

Гость
#11
Танюшка

Гостьне смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..

в общем мы с нетерпением ждем Универ и Интернов.Меня удивляют такие комментраии! И хоть я не ярая поклонница Реальных пацанов, Деффчонок, Интернов, Универа и пр., но все же... Почему многие пишут, что так не бывает, все там ненормальные, так не живут и все в этом роде??? Но это же просто развлекательное кино, не для мозга и не для развития человека, а так, чтобы отдохнуть и посмеятся!

Да и вообще вам всем сериалы про жизнь? Выйдите на улицу, понаблюдайте за друзьями и родственниками - вот вам и жизнь! Зачем еще про эту серость на экранах тв смотреть? Я прото не понимаю!

Или вот еще - дочь смотрить м/ф "Маша и Медведь" современный, дак к этому м/ф столько тупых комментариев: "Так не может быть!", "Где её родители?", "Почему она дружит с медведем?" и так далее... А почему никто не модет понять, что это сказка??? Для души, для ребенка!

Как смотреть боевики, в которых после удара по голове герой как ни в чем не бывало скачет с автоматом, так это про жизнь, а как сказка, так все это глупости...

при чем тут сериалы про жизнь и "так не бывает". Просто ДЕ РЬМОВО снято вот и все, а итерны и универ тоже не так уж близки к реальности -однако ж смотреть их приятно, потому что сняты хорошо, игра актеров хорошая.

Девушка из Сибири
#12

Забавный. Только пошлого слишком много и циничного. А главная героиян - Маша Бобылкина так вобще ужаснула, особенно во втором сезоне, своим дурацким поведением. Ужас.

Девушка из Сибири
#13
Танюшка

Гостьне смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..

в общем мы с нетерпением ждем Универ и Интернов.Меня удивляют такие комментраии! И хоть я не ярая поклонница Реальных пацанов, Деффчонок, Интернов, Универа и пр., но все же... Почему многие пишут, что так не бывает, все там ненормальные, так не живут и все в этом роде??? Но это же просто развлекательное кино, не для мозга и не для развития человека, а так, чтобы отдохнуть и посмеятся!

Да и вообще вам всем сериалы про жизнь? Выйдите на улицу, понаблюдайте за друзьями и родственниками - вот вам и жизнь! Зачем еще про эту серость на экранах тв смотреть? Я прото не понимаю!

Или вот еще - дочь смотрить м/ф "Маша и Медведь" современный, дак к этому м/ф столько тупых комментариев: "Так не может быть!", "Где её родители?", "Почему она дружит с медведем?" и так далее... А почему никто не модет понять, что это сказка??? Для души, для ребенка!

Как смотреть боевики, в которых после удара по голове герой как ни в чем не бывало скачет с автоматом, так это про жизнь, а как сказка, так все это глупости...

Вот честно. Не люблю этот мультик. Ужасный и туповатый. Извините.

Гость
#14

ооо это маша и медведь - это вообще жесть, психотропный мульт, про наглую навязчивую противозину,я его терпеть не могу.

#15
Девушка из Сибири

Вот честно. Не люблю этот мультик. Ужасный и туповатый. Извините.

А зачем вам его любить? Он для детей снят!

А что пов ашему тогда хороший мульфильм - Губка Боб моет?

Гость
#16

да мне кажется, что данный сериал показывает реальную сторону жизни, таких девочек очень много, особенно кто приезжает, у меня такие же знакомые есть.

Гость
#17
Танюшка

А зачем вам его любить? Он для детей снят!

А что пов ашему тогда хороший мульфильм - Губка Боб моет?

Для мен яхороший мульт это например Винни Пух , читсто так на вскидку... а для вас видимо кроме психотропных губок бобов и маш с медведями ничего не существует. Я своему ребенку никогда бы не стала показывать эту дибильную машу.

#18
Гость

ТанюшкаА зачем вам его любить? Он для детей снят!

А что пов ашему тогда хороший мульфильм - Губка Боб моет?Для мен яхороший мульт это например Винни Пух , читсто так на вскидку... а для вас видимо кроме психотропных губок бобов и маш с медведями ничего не существует. Я своему ребенку никогда бы не стала показывать эту дибильную машу.

Маша и медведь - это нормальный мультфильм.

Конечно, ведь луче смотреть м/ф про неадекватного медведя и свинью...

Гостья
#19
Танюшка

У меня муж вроде к любым женским типажам ровно относиться, но Палну называет тюленем...))) Мне она напоминает мою родственницу.

Ты з а е б а л а со своим мужем уже... В гробу я видала тебя вместе с ним и с вашей девкой...

мурлышка
#20

а мне нравится Киса!!! ЕЕ игрет моя любимая актриса Ольга Дибцева!!! только с ней сцены смешные, когда она появляется!! а остальное так себе!!

Гость
#21

дурацкий сериал, вместе кстати с хваленой выше Машей имедведем.

Гость
#22

ВСЁ УТРИРОВАНО НЕПРАДОПОДОБНО И НЕ ЖИЗНЕННО

Гость
#23

МУРЛО ТЫ И ЕСТЬ МУРЛО

Гость
#24

МОРЛО ТЕБЕ ХОТЬ ЛЕТ ТО СКОЛЬКО

Юкана
#25

Это уж у кого какая жизнь) кому то и Деффчонки жизненным сериалом покажется, а кому только фильмы Гай Германики- с матом и гопниками. А сериал неплохой, веселый. Маша не очень, мне больше Вася нравится)

Гость
#26

Я КНЕЧНО ПОНМАЮ,ЧТО КМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ,НО ИЗ ГЕРОИНЬ ТАКИХ ДНБИЛОК ДЕЛАТЬ,ЭТО ПЕРЕБОР.

Гость
#27
Гость

Сериал про тупых алчных шалав, которые с помощью своего переоцененного тела пытаются поймать халяву.

согласен целиком и полностью.Дебилизм.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем