Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы смотрите сериал Деффчонки на тнт?

Нравиться ли вам? Как вам поведение героини Маши?

Ответы (27) Ответить
  • прикольный))дура уж, ну это же сериал)))

• Реклама

• Сериал нравится, смотрю периодически.
    Все деффчонки очень забавные, но мы с мужем больше над Лелей смеемся!

• Танюшка

Сериал нравится, смотрю периодически.
    Все деффчонки очень забавные, но мы с мужем больше над Лелей смеемся!

А мы над Палной)) Просто. внешность, повадки напоминают одну нашу знакомую.

• Сериал про тупых алчных шалав, которые с помощью своего переоцененного тела пытаются поймать халяву.

• не смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..
    в общем мы с нетерпением ждем Универ и Интернов.

• Олюня

Просто. внешность, повадки напоминают одну нашу знакомую.

У меня муж вроде к любым женским типажам ровно относиться, но Палну называет тюленем...))) Мне она напоминает мою родственницу.

• Гость

не смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..

Плюсуюсь. ++++++

• Танюшка

У меня муж вроде к любым женским типажам ровно относиться, но Палну называет тюленем...))) Мне она напоминает мою родственницу.

Читала, что актриса для этой роли спецом набрала 15 кг. Рядом было её фото - сама стройность. Но я думаю, это "утка". Зачем раскармливать стройную актрису, если пышек полно, колоритных?

• Гость

не смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..

Меня удивляют такие комментраии! И хоть я не ярая поклонница Реальных пацанов, Деффчонок, Интернов, Универа и пр., но все же... Почему многие пишут, что так не бывает, все там ненормальные, так не живут и все в этом роде??? Но это же просто развлекательное кино, не для мозга и не для развития человека, а так, чтобы отдохнуть и посмеятся!
    Да и вообще вам всем сериалы про жизнь? Выйдите на улицу, понаблюдайте за друзьями и родственниками - вот вам и жизнь! Зачем еще про эту серость на экранах тв смотреть? Я прото не понимаю!
    Или вот еще - дочь смотрить м/ф "Маша и Медведь" современный, дак к этому м/ф столько тупых комментариев: "Так не может быть!", "Где её родители?", "Почему она дружит с медведем?" и так далее... А почему никто не модет понять, что это сказка??? Для души, для ребенка!
    Как смотреть боевики, в которых после удара по голове герой как ни в чем не бывало скачет с автоматом, так это про жизнь, а как сказка, так все это глупости...

• Танюшка

Гостьне смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..
    в общем мы с нетерпением ждем Универ и Интернов.Меня удивляют такие комментраии! И хоть я не ярая поклонница Реальных пацанов, Деффчонок, Интернов, Универа и пр., но все же... Почему многие пишут, что так не бывает, все там ненормальные, так не живут и все в этом роде??? Но это же просто развлекательное кино, не для мозга и не для развития человека, а так, чтобы отдохнуть и посмеятся!
    Да и вообще вам всем сериалы про жизнь? Выйдите на улицу, понаблюдайте за друзьями и родственниками - вот вам и жизнь! Зачем еще про эту серость на экранах тв смотреть? Я прото не понимаю!
    Или вот еще - дочь смотрить м/ф "Маша и Медведь" современный, дак к этому м/ф столько тупых комментариев: "Так не может быть!", "Где её родители?", "Почему она дружит с медведем?" и так далее... А почему никто не модет понять, что это сказка??? Для души, для ребенка!
    Как смотреть боевики, в которых после удара по голове герой как ни в чем не бывало скачет с автоматом, так это про жизнь, а как сказка, так все это глупости...

при чем тут сериалы про жизнь и "так не бывает". Просто ДЕ РЬМОВО снято вот и все, а итерны и универ тоже не так уж близки к реальности -однако ж смотреть их приятно, потому что сняты хорошо, игра актеров хорошая.

• Забавный. Только пошлого слишком много и циничного. А главная героиян - Маша Бобылкина так вобще ужаснула, особенно во втором сезоне, своим дурацким поведением. Ужас.

• Танюшка

Гостьне смотрю потому что посмотрела пару серий и поняла что это такое же дерь мо (из разряда реальных пацанов или как там их..
    в общем мы с нетерпением ждем Универ и Интернов.Меня удивляют такие комментраии! И хоть я не ярая поклонница Реальных пацанов, Деффчонок, Интернов, Универа и пр., но все же... Почему многие пишут, что так не бывает, все там ненормальные, так не живут и все в этом роде??? Но это же просто развлекательное кино, не для мозга и не для развития человека, а так, чтобы отдохнуть и посмеятся!

Вот честно. Не люблю этот мультик. Ужасный и туповатый. Извините.

• ооо это маша и медведь - это вообще жесть, психотропный мульт, про наглую навязчивую противозину,я его терпеть не могу.

• Девушка из Сибири

Вот честно. Не люблю этот мультик. Ужасный и туповатый. Извините.

А зачем вам его любить? Он для детей снят!
    А что пов ашему тогда хороший мульфильм - Губка Боб моет?

• да мне кажется, что данный сериал показывает реальную сторону жизни, таких девочек очень много, особенно кто приезжает, у меня такие же знакомые есть.

• Танюшка

А зачем вам его любить? Он для детей снят!
    А что пов ашему тогда хороший мульфильм - Губка Боб моет?

Для мен яхороший мульт это например Винни Пух , читсто так на вскидку... а для вас видимо кроме психотропных губок бобов и маш с медведями ничего не существует. Я своему ребенку никогда бы не стала показывать эту дибильную машу.

• Гость

ТанюшкаА зачем вам его любить? Он для детей снят!
    А что пов ашему тогда хороший мульфильм - Губка Боб моет?Для мен яхороший мульт это например Винни Пух , читсто так на вскидку... а для вас видимо кроме психотропных губок бобов и маш с медведями ничего не существует. Я своему ребенку никогда бы не стала показывать эту дибильную машу.

Маша и медведь - это нормальный мультфильм.
    Конечно, ведь луче смотреть м/ф про неадекватного медведя и свинью...

• Танюшка

Ты з а е б а л а со своим мужем уже... В гробу я видала тебя вместе с ним и с вашей девкой...

• а мне нравится Киса!!! ЕЕ игрет моя любимая актриса Ольга Дибцева!!! только с ней сцены смешные, когда она появляется!! а остальное так себе!!

• дурацкий сериал, вместе кстати с хваленой выше Машей имедведем.

• ВСЁ УТРИРОВАНО НЕПРАДОПОДОБНО И НЕ ЖИЗНЕННО

• МОРЛО ТЕБЕ ХОТЬ ЛЕТ ТО СКОЛЬКО

• Это уж у кого какая жизнь) кому то и Деффчонки жизненным сериалом покажется, а кому только фильмы Гай Германики- с матом и гопниками. А сериал неплохой, веселый. Маша не очень, мне больше Вася нравится)

• Я КНЕЧНО ПОНМАЮ,ЧТО КМЕДИЙНЫЙ СЕРИАЛ,НО ИЗ ГЕРОИНЬ ТАКИХ ДНБИЛОК ДЕЛАТЬ,ЭТО ПЕРЕБОР.

• Гость

Сериал про тупых алчных шалав, которые с помощью своего переоцененного тела пытаются поймать халяву.

согласен целиком и полностью.Дебилизм.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды